скрыть

Фильтры

Дата проведения

по

Разряды

Группы

Рейтинг ЛАБ

Возраст


Условные обозначения

Разряды:
MS - мужской одиночный разряд;
WS - женский одиночный разряд;
MD - мужские пары;
WD - женские пары;
XD - смешанные пары (миксты);

Группы:
F - новички;
E - игроки с опытом игры от полугода до 2 лет;
D - игроки с опытом игры до 5 лет;
C - продвинутые спортсмены-любители;
B - сильнейшие любители и действующие спортсмены, от 3 до 1 взрослого разряда;
A - мастера и кандидаты в мастера спорта;
Elite - действующие спортсмены-профессионалы, мастера спорта;
Все турниры года Турниры с текущей даты
Вся Россия / другие страны Москва и область
Название Разряды Группы Рейтинг ЛАБ Возраст Город Организатор

Прошедшие турниры

Январь 2022

2 - 9 января Новогодний выезд Badmclub Мероприятие Любой с. Ольгинка BadmClub
2 - 9 января Новогодние сборы в Ольгинке с Александром Николаенко Мероприятие Любой с. Ольгинка Victorsport
2 - 7 января Новогодние Сборы в Подмосковье Санаторий Ерино Мероприятие Любой Москва BSD Badm
3 - 9 января Khimki BC. Новогодние сборы в Racketcamp Мероприятие Любой Серпухов Khimki BC
4 - 5 января Командный Кубок города Калуги по бадминтону MD, XD B, C Любой Калуга ФБКО
6 января Рождественский турнир Doubles D, E, F Любой с. Ольгинка Victorsport
6 - 9 января Спортивный сбор "Рождество в Клязьме" 6-9 января Мероприятие Любой Мытищи NATEN
8 - 9 января Khimki BC. Рождественский турнир online live XD, MD, WD B, F, D, E, C 400 - 950 Москва Khimki BC
13 - 16 января Учебные сборы по бадминтону Мероприятие Любой Серпухов YakTeam
15 января World Class Open «Новогодний» MD, WD, XD C, D, E, F Любой Москва ЛАБ
21 - 23 января 1й турнир серии "Детская Лига 2022 года" MS, WS Без разделения U11 , U13 , U15 Москва ФБГМ
22 января Рождественский Волан 2022 MD, WD, XD C, D, E Любой Череповец БК "Череповец"
22 января Парный турнир по бадминтону RacketsOpen 2022 MD, WD, XD D, F Любой Москва BadmClub
23 января Парный турнир "Натен" Doubles, MD, WD, XD C, E Любой Москва ЛАБ
23 января F-resh Cup online live Doubles F 375 - 400 Москва Khimki BC
23 января Beginners Cup online Doubles F 200 - 225 Москва Khimki BC
29 - 30 января Турнир памяти А.Г. Григоренко 2022 online live MD, WD C, A, B 575 - 1500 Любой Москва Khimki BC
29 января Парный турнир по бадминтону RacketsOpen 2022 MD, WD, XD C, E Любой Москва BadmClub
30 января Парный турнир "Натен" Doubles, MD, WD, XD B, C, D, E, F Любой Москва ЛАБ

Февраль 2022

6 февраля Весенняя серия турниров "ЛАБ - Gym Space". Первый этап MS, WS, Doubles, MD, WD, XD C, D, E, F Любой Красногорск ЛАБ
11 - 12 февраля Чемпионат Москвы MS, WS, MD, WD, XD Без разделения Любой Москва ФБГМ
11 - 13 февраля Спортивный сбор на Клязьме Мероприятие Любой Мытищи NATEN
12 - 13 февраля SATURDAYS & SUNDAYS CHALLENGE 2022( foreign players allowed ) MS, WS, WD, XD B, C, D, E, F Любой Москва SC “ TIGER “ MOSCOW RUSSIA
12 февраля Newton Racketlon Snow Cup MS A, B Любой Москва Newton Arena (Ньютон Арена)
13 февраля Зимний марафон MS, WS, MD, WD, XD B, C, D, E, F Любой Москва ЛАБ
13 февраля E-nergy Cup. Khimki BC online live XD, MD, WD E 400 - 425 Москва Khimki BC
18 - 20 февраля Кубок Союза городов Золотого кольца (г.Суздаль) MD, WD, XD B, C, D, E Любой Суздаль Victorsport
19 февраля Открытая детская Лига Калужской области.3 этап Отменен MS, WS Без разделения U13 , U15 , U17 Обнинск ФБКО
19 февраля Турнир по бадминтону посвященный «Дню защитника отечества» MS, WS, MD, WD, XD A, B Любой Багратионовск ФБКО
20 февраля Открытый турнир Можайского городского округа по бадминтону «Освобождение – 2022» MS, WS Без разделения Любой Можайск ФБММР
20 февраля F-resh Cup. Khimki BC online live XD, MD, WD F 325 - 350 Любой Москва Khimki BC
23 февраля Super 500. Khimki BC online live XD, MD, WD Без разделения 500 - 500 Любой Москва Khimki BC
23 февраля Super 750. Khimki BC online live MD Без разделения 750 - 750 Москва Khimki BC
24 - 27 февраля Khimki BC.Basic & Intermediate Camp Мероприятие Любой Серпухов Khimki BC
25 - 27 февраля 2й турнир серии "Детская Лига 2022 года" MS, WS Без разделения U11 , U13 , U15 Москва ФБГМ
26 февраля Бадминтон-Cубботник, 5-й сезон. Этап 3 online live Singles Без разделения 500 - 0 Москва Khimki BC
26 февраля Women's Badminton Tournament WD D, E, F Любой Москва BadmClub
27 февраля Фестиваль микстов 23+8 XD A, B, C, D, E, F Любой Москва ЛАБ
27 февраля Beginners Cup. Khimki BC online live XD, MD, WD F 200 - 225 Любой Москва Khimki BC
27 февраля Гала-матч в Space Racket Center Мероприятие live Любой Москва Khimki BC
27 февраля Super 1000. Khimki BC online live XD, MD, WD A 1100 - 1500 Москва Khimki BC

Март 2022

4 - 8 марта Khimki BC. Family Camp Мероприятие Любой Серпухов Khimki BC
5 - 8 марта Сборы для любителей бадминтона в Огниково Мероприятие Любой Москва «Мастер и Маргарита»
5 - 8 марта Праздничный выезд Мероприятие Любой Зеленоград BadmClub
5 марта Defenders&Ladies Отменен Doubles, MD, WD, XD C, D, E Любой Москва BADMLOVE
5 - 8 марта Этап подготовки для бадминтонистов с командой YAK TEAM Мероприятие Любой Москва YakTeam
6 - 8 марта Спортивный сбор по бадминтону Супер Интенсив Мероприятие Любой Мытищи NATEN
6 - 7 марта Турнир по бадминтону , посвященного Международному женскому дню Планируемый MS, WS, MD, WD, XD C, D, E, F Любой Орёл Клуб Альтаир
7 - 8 марта Женская Лига VIII online live WD B, C, D, E, F 350 - 1200 Любой Москва Khimki BC
7 марта Первый командный кубок RTTF-ЛАБ Doubles Без разделения Любой Москва ЛАБ
8 марта Знакомство с BADMLOVE Мероприятие Любой Москва BADMLOVE
10 - 13 марта Khimki BC. Advanced Camp Мероприятие Любой Серпухов Khimki BC
12 - 13 марта Серебряное ожерелье России, Великий Новгород (серия турниров Victorsport) MD, WD, XD B, C, D, E Любой Великий Новгород Victorsport
12 марта Субботний вечер в Ньютон-арене Doubles B, C, D, E, F Любой Москва ЛАБ
13 марта Racket Triathlon Doubles. Чемпионат России 2022 MD, WD, XD A, B Любой Москва Khimki BC
19 - 20 марта “Кубок Мценска” по бадминтону Doubles C, F Любой Орёл Клуб Альтаир
19 марта Одиночный турнир "10 лет ЛАБ" MS, WS B, C, D, E, F Любой Красногорск ЛАБ
19 марта Весенняя серия турниров "ЛАБ - Gym Space". Второй этап Doubles C, D, E, F Любой Красногорск ЛАБ
19 марта Чемпионат и первенство города Калининграда по бадминтону MD, WD A, B Любой Калининград ФБКО
20 марта Кубок федерации по бадминтону в Туле Doubles, MD, WD, XD Без разделения Любой Тула ТРФБ
20 марта F-resh Cup. Khimki BC online live XD, MD, WD F 325 - 350 Москва Khimki BC
25 - 27 марта Семейный выезд на сбор по бадминтону под руководством Александра Козлова Мероприятие Любой Серпухов BadmClub
26 марта Открытая детская Лига Калужской области.3 этап Singles Без разделения U13 , U15 , U17 Калуга ФБКО
27 марта World Class Open «Весенний» Doubles C, D, E, F Любой Москва ЛАБ
27 марта Beginners Cup. Khimki BC online live XD, MD, WD F 200 - 225 Москва Khimki BC

Апрель 2022

2 - 10 апреля 23-й турнир RSL OPEN online live MD, WD F, B, C, D, E, A 350 - 1500 Любой Москва Khimki BC
2 апреля Парный турнир "10 лет ЛАБ" MD, WD, XD D, E, F Любой Москва ЛАБ
4 - 9 апреля Всероссийский юниорский и юношеский турнир "Колыбель космонавтики" MS, WS, MD, WD, XD Без разделения U13 , U15 , U17 , U19 Калуга ФБКО
9 - 10 апреля Турнир, посвященный Дню Космонавтики Doubles C, D, E, F Любой Орёл Клуб Альтаир
14 - 17 апреля Khimki BC. Double Skills: Алимов/Грачев/Шаповалова Мероприятие Любой Серпухов Khimki BC
15 - 23 апреля 3й турнир серии "Детская Лига 2022 года" MS, WS Без разделения U11 , U13 , U15 Москва ФБГМ
16 апреля DoubleShuttle Duathlon Отменен MD, WD, XD D, E Любой Москва BADMLOVE
17 апреля Cеминар по подготовке спортивных судей по виду спорта «бадминтон» Мероприятие Взрослые Москва ФБГМ
17 апреля Весенняя серия турниров "ЛАБ - Gym Space". Третий этап MS, WS, Doubles C, D, E, F Любой Красногорск ЛАБ
17 апреля Beginners Cup. Khimki BC online live MD, WD F 225 - 300 Москва Khimki BC
19 - 24 апреля Лично-командное первенство России до 19 лет live MS, WS, MD, WD, XD Без разделения U19 Саратов НФБР
22 - 24 апреля Сборы Мигалина Т.М Мероприятие Любой Серпухов Спортклуб Мытищи
23 апреля Чемпионат Калининградской области по бадминтону MS, WS, MD, WD, XD Без разделения Любой Багратионовск ФБКО
23 - 24 апреля Турнир г.Бор MD, WD, XD Elite, B, C, E 30+ , 40+ , 50+ Бор
23 апреля Фестиваль микстов 10 лет ЛАБ XD B, C, D, E, F Любой Москва ЛАБ
23 апреля Бадминтон субботник в Натен Singles C, D, E Любой Москва ЛАБ
23 апреля Newton Arena Racketlon Team League I 2022 MS, WS, MD, XD A, B, C, D Любой Москва Newton Arena (Ньютон Арена)
24 апреля Открытый кубок НФБР по AirBadminton, 1 й этап MD, WD, XD Без разделения Любой Москва НФБР
24 апреля F-resh Cup. Khimki BC online live XD, MD, WD F 325 - 350 Москва Khimki BC
29 апреля - 1 мая Спортивные сборы в Клязьме с NATEN Мероприятие Любой Мытищи NATEN
30 апреля - 1 мая Kazan Open Racketlon Cup 2022 Singles, MS, WS, Doubles, MD Elite, A, B, C, D Любой Казань Racetlon_Kazan
30 апреля Открытая детская Лига КО. 4 этап (итоговый) Singles Без разделения U13 , U15 , U17 Калуга ФБКО
30 апреля - 3 мая Сборы по бадминтону Smashclub Мероприятие Любой Серпухов SmashClub

Май 2022

1 - 8 мая Khimki BC. Сборы в Анапе Мероприятие Анапа Khimki BC
1 мая Мастер-класс Владимира Малькова Мероприятие Любой Красногорск Gym Space
1 мая Матч звёзд Мероприятие live Любой Раменское НФБР
2 - 9 мая Майские сборы с Мастер и Маргарита Мероприятие Любой с. Ольгинка Victorsport
3 - 9 мая Сборы с Badmclub в Нижнем Новгороде Мероприятие Любой Нижний Новгород BadmClub
3 мая Khimki BC. XDB online live XD B 800 - 900 Москва Khimki BC
7 мая День победы в ВОВ MD, WD, XD D, E Любой с. Ольгинка Victorsport
7 - 10 мая Кубок России 2022 live MS, WS, MD, WD, XD Без разделения Любой Казань НФБР
7 - 9 мая 19ый турнир любителей бадминтона стран СНГ MS, WS, MD, WD, XD A, B, C Любой Таганрог Taganrog
7 - 9 мая Майский сбор по бадминтону в Holiday Inn Мероприятие Любой Химки Мир бадминтона
9 - 10 мая Khimki BC Open online live XD, MD, WD B, C, D, E, F 325 - 850 Москва Khimki BC
10 мая Турнир, посвящённый Дню Победы Doubles B, C, D, E Любой Брянск БК «Брянск»
10 мая "Приходи и побеждай" Мероприятие Любой Москва BADMLOVE
12 - 14 мая 4й турнир серии "Детская Лига 2022 года" MS, WS Без разделения U11 , U13 , U15 Москва ФБГМ
14 мая Мастер-класс Владимира Малькова Мероприятие Любой Красногорск Gym Space
14 мая Серебряное ожерелье России, Вологда MD, WD, XD B, C, D, E Любой Вологда Victorsport
15 мая World Class Open "Митино" Doubles B, C, D, E, F Любой Москва ЛАБ
15 мая Открытый турнир Можайского городского округа по бадминтону «День Победы – 2022» XD C, D Любой Можайск ФБММР
15 мая Открытое Первенство г/o Химки по спорту глухих (бадминтон) MS, WS Без разделения U11 Москва Khimki BC
16 - 18 мая Открытые соревнования по бадминтону, посвященные Дню Победы 9 мая MS, WS, MD, WD, XD Без разделения Любой Москва НФБР
19 - 22 мая Khimki BC. Singles Camp Мероприятие Любой Серпухов Khimki BC
19 - 22 мая Khimki BC. 5th Racketlon Camp Мероприятие Любой Серпухов Khimki BC
22 мая Парный турнир Натен ЮГ MD, WD, XD C, D, E, F Любой Москва ЛАБ
22 мая Открытый Чемпионат г/o Химки по спорту глухих (бадминтон). Семейный турнир Doubles Без разделения Любой Москва Khimki BC

Будущие турниры

Май 2022

28 - 29 мая Майский волан MS, WS, MD, WD, XD C, D, E, F Любой Орёл Клуб Альтаир
28 мая Newton Arena Racketlon Team League II 2022 MS, WS, MD, XD A, B, C, D Любой Москва Newton Arena (Ньютон Арена)
29 мая Фестиваль микстов «Здравствуй, Лето» XD B, C, D, E, F Любой Москва ЛАБ
29 мая F-resh Cup. Khimki BC online live XD, MD, WD F 325 - 350 Москва Khimki BC

Июнь 2022

1 - 9 июня Khimki BC. Детские сборы на Оке с Любовью Сухановой Мероприятие Дети Серпухов Khimki BC
1 июня Выставочный матч Мероприятие Любой Красногорск Gym Space
10 - 19 июня Khimki BC. ОкаЛахти 2022 Мероприятие Любой Серпухов Khimki BC
10 - 12 июня СБОР С 10-12 ИЮНЯ "РАКЕТНОЕ ДВОЕБОРЬЕ" Мероприятие Любой Мытищи NATEN
11 июня 2-ой этап Открытого кубка НФБР по AirBadminton 2022 года. MD, WD, XD Без разделения Любой Москва НФБР
11 - 26 июня Сборы с командой YAK TEAM Мероприятие Дети с. Ольгинка Victorsport
11 - 24 июня Сборы проекта Мастер и Маргарита Мероприятие Любой с. Ольгинка Victorsport
12 - 13 июня Женская Лига IX online WD B, C, D, E, F 225 - 750 Любой Москва Khimki BC
24 июня - 5 июля Летние сборы с Badmclub в "Орбите" Мероприятие Любой с. Ольгинка BadmClub
25 - 26 июня Турнир по бадминтону памяти Конаха Singles, MS, WS, Doubles, MD, WD, XD A, B, C, D Любой Брест FBBC.BY

Июль 2022

21 - 24 июля "AMBER CUP INTERNATIONAL - 2022" MS, WS, MD, WD, XD A, B, C 50+, 60+ Багратионовск ФБКО
24 - 29 июля Летние сборы Badmclub Мероприятие Любой Калуга BadmClub
30 июля - 10 августа Детские сборы Мероприятие Дети Серпухов Спортклуб Мытищи

Август 2022

20 - 21 августа XIII Чемпионат России по Ракетлону 2022 MS, WS, MD, WD, XD A, B, C, D Любой Москва Жемчужина

Сентябрь 2022

10 - 17 сентября Khimki BC. Сборы в Анапе Мероприятие Любой Анапа Khimki BC