скрыть

Фильтры

Дата проведения

по

Разряды

Группы

Рейтинг ЛАБ

Возраст


Условные обозначения

Разряды:
MS - мужской одиночный разряд;
WS - женский одиночный разряд;
MD - мужские пары;
WD - женские пары;
XD - смешанные пары (миксты);

Группы:
F - новички;
E - игроки с опытом игры от полугода до 2 лет;
D - игроки с опытом игры до 5 лет;
C - продвинутые спортсмены-любители;
B - сильнейшие любители и действующие спортсмены, от 3 до 1 взрослого разряда;
A - мастера и кандидаты в мастера спорта;
Elite - действующие спортсмены-профессионалы, мастера спорта;
Все турниры года Турниры с текущей даты
Вся Россия / другие страны Москва и область
Название Разряды Группы Рейтинг ЛАБ Возраст Город Организатор

Прошедшие турниры

Январь 2024

2 - 8 января Новогодние сборы в Адлере Мероприятие Любой Сочи Victorsport
2 - 8 января новогодний выезд Мероприятие Любой Москва Badmclub
2 - 8 января Новогодние сборы с БК Красногорск Мероприятие Отменено Любой с. Ольгинка Victorsport
2 - 8 января Новогодний УТС Yak Team Мероприятие Любой Видное Yak Team
3 - 10 января Smash Мasters Мероприятие Любой ст. Голубицкая
3 - 8 января Khimki BC. Новогодние сборы в Racketcamp Мероприятие Любой Серпухов Khimki BC
4 января ДС Нептун MD, WD, XD A, B, C
4 января Лидер-Уктус Doubles C, E
5 - 7 января Снежный волан II MD, WD, XD B, C, D, E Любой Ставрополь Ставрополь
5 января Бадминтон-НН MD, WD A, B, C, D
5 января Лидер-Уктус Doubles B, D
5 января BC Amber XD A, B, C, D
5 января Impact-Суз Doubles F
5 января Турнир на приз клуба "Серебряный волан" Без разделения C, D, E Любой Липецк Серебряный волан
5 января ФБ Липецк Doubles Без разделения
5 - 8 января Рождественский турнир в Суздале от Impact sport&camping (Москва) и Badm_Rum Badminton School (Нижний Новгород) Мероприятие Любой Суздаль Impact
5 - 8 января Khimki BC. Рождественский турнир online live XD, MD, WD B, C, D, E, F, G 275 - 900 Любой Москва Khimki BC
6 января Бадминтон-НН XD A, B, C, D
6 января Первенство Тверь Без разделения Без разделения
6 января Newton Singles, MS C, D, E, F
6 января Новогодний одиночный турнир в Newton Arena Singles, MS C, D, E, F Любой Москва ЛАБ
8 января Открытый детский турнир Singles Без разделения U9 , U11 , U13 Видное Yak Team
12 - 14 января Интенсив "Академии бадминтона В.Малькова" Мероприятие Отменено Любой пос. Огниково АБМ
12 января Kawasaki night Doubles F
13 - 14 января А-Сплайн MS, WS, MD, WD, XD A, B, C, D Любой Омск ЛАБ
14 января Старый НГ Doubles, Без разделения Без разделения, B, C, D, E, F, G
15 января Открытие нового зала Беляево Мероприятие Любой Москва PlayBadm!
17 - 20 января 1й турнир серии "Детская Лига 2024 года" MS, WS Без разделения U11 , U13 , U15 Москва ФБГМ
19 - 21 января «Мастер и Маргарита» | Сборы с Николаенко Александром / Хакимовым Никитой Мероприятие Любой Москва «Мастер и Маргарита»
19 - 21 января Кубок КемГУ MS, WS, MD, WD, XD A, B, C Любой Кемерово Федерация бадминтона г. Кемерово
19 января Kawasaki night Doubles F
20 января Открытый турнир "Хрустальный волан" Singles, Doubles D, E, F Любой Брянск БК «Брянск»
20 января Дубровка Doubles C, D, E, F, G
20 января БК Монолит MD, WD C
20 января Открытая игровая тренировка Мероприятие Любой Москва PlayBadm!
21 января Single ЛАБ Singles C, D, E, F, G
22 января Single K-night E Без разделения Без разделения
25 - 28 января Badmintonopen | Сборы с Виталием Дуркиным Мероприятие Любой Серпухов BadmintonOpen
26 января Kawasaki night Doubles F
27 января WC Митино Doubles C, D, E, F, G
27 января БК Череповец Doubles Без разделения
27 января Рейтинговый одиночный турнир по ракеточному триатлону "Снежный Барс" Без разделения A, B, C, D Любой Москва Impact
27 - 28 января Турнир памяти А.Г. Григоренко online live MD, WD A, B, C 550 - 1500 Москва Khimki BC
28 января Impact Doubles E, F
28 января Impact-Луж Doubles E, F
28 января ЦО ЦДОД MD, WD, XD Без разделения, D, E
28 января Открытый турнир Можайского городского округа по бадминтону «Освобождение – 2024» MS, WS Без разделения Любой Можайск ФБММР
28 января Impact Крепкий Орешек Doubles E, F Любой Москва Impact
28 января Impact Крепкий Орешек Doubles E Любой Москва Impact
29 января Single K-night G Без разделения Без разделения

Февраль 2024

2 - 4 февраля Smash day| Сборы с Никитой Хакимовым/Дмитрием Аббясовым/Егором Курдюковым Мероприятие Любой Серпухов SMASH DAY
3 февраля Дубровка Doubles Без разделения, E, F, G
3 февраля ЦРБ Чита Singles, XD Без разделения, E, F
3 февраля СК Локомотив MS Без разделения
3 - 4 февраля Лидер-Уктус MS, WS, MD, WD, XD A, B, C, D
4 февраля Сколково Singles, MS, Doubles Без разделения, A, C, D, E, F, G
4 февраля XD Fest XD C, D, E, F, G
4 февраля Khimki BC. XDE online live XD E 450 - 500 Любой Москва Khimki BC
4 февраля Khimki BC. XDC online live XD C 650 - 700 Любой Москва Khimki BC
5 февраля Single K-night G+ Без разделения Без разделения
5 февраля Single K-night F Без разделения Без разделения
7 - 10 февраля 2й турнир серии "Детская Лига 2024 года" MS, WS Без разделения U11 , U13 , U15 Москва ФБГМ
10 февраля Newton XD B, C, D, E, F, G
10 февраля Impact Doubles C, D
10 февраля ФБ Алтай MS, WS, MD, WD, XD B, C, D, E
10 февраля Лидер-Уктус MD, WD A, B, C
10 февраля LIME Singles
10 февраля СОК ЗАРЯ MS, WS Без разделения
10 февраля LIME FITNESS Doubles D
10 февраля Открытая детско-юношеская Лига Калужской области по бадминтону 2024 Singles, MS, WS Без разделения U13 , U15 , U17 Калуга ФБКО
10 февраля Открытый детский турнир среди мальчиков и девочек по бадминтону в одиночной категории Singles Без разделения Любой , U9 , U11 , U13 , U15 Москва Yak Team
11 февраля Impact Doubles F
11 февраля Single ЛАБ Без разделения Без разделения
11 февраля Double ЛАБ Doubles, Без разделения Без разделения, D, E, F, G
11 февраля Лидер-Уктус XD A, B, C
12 февраля ФБ Алтай MS, WS, MD, WD, XD B, C, D, E
12 февраля Single K-night F Без разделения Без разделения
16 - 18 февраля Открытый УТС по бадминтону в Солнечной на Оке Мероприятие Любой Серпухов Yak Team
17 февраля BC Amber MD Без разделения Калининград
17 февраля WC Open Doubles C, D, E, F, G Москва
17 февраля БК Волан MD, WD, XD A, B, C Новосибирск
17 февраля КемГУ XD A, B Кемерово
17 февраля BC NL CUP 24 Без разделения Без разделения Москва
17 февраля G Shuttle MD, WD, XD A, B, C, D Казань
17 февраля BC NL WS F Москва
17 февраля NL BC CUP 24 Без разделения Без разделения Москва
17 февраля NL BC WS F Москва
18 февраля Impact-Луж XD F, G Москва
18 февраля БК Волан MS, WS, MD, XD A, B, C, D, E Новосибирск
18 февраля Single ЛАБ Singles D, E, F, G Москва
18 февраля Кубок МОФБ Doubles Без разделения, C, D, E, F, G Любой Москва МОФБ
18 февраля БК Заокск Doubles, XD D Алексин
18 февраля G Shuttle MS, WS A, B, C, D Казань
18 февраля Кубок МОФБ D Novice Без разделения Без разделения Москва
18 февраля Кубок МОФБ по бадминтону среди любителей 2024 Doubles Без разделения, C, D, E, F, G Любой Раменское ЛАБ
18 февраля F-resh Cup. Khimki BC online live XD, MD, WD F 350 - 375 Любой Москва Khimki BC
19 февраля БК Волан MD, WD, XD A, B, C Новосибирск
19 февраля G Shuttle MS, WS, MD, WD, XD A, B, C, D Казань
22 - 25 февраля Khimki BC. Booster Camp Мероприятие Любой Серпухов Khimki BC
23 февраля MichLand XD Без разделения Одинцово
23 февраля Khimki BC. Men's Day online live MD D 550 - 600 Москва Khimki BC
24 февраля БК Волан MS, WS, MD, WD C, D, E Новосибирск
24 февраля Impact Doubles F Москва
24 февраля Лидер-Уктус MD, WD B, C, D Екатеринбург
24 февраля БК Монолит XD C Благовещенск
24 февраля MBC Doubles E Москва
24 февраля Khimki BC. Открытие ВДНХ online XD, MD, WD C 650 - 700 Москва Khimki BC
25 февраля Марафон Doubles, MD, XD, Без разделения Без разделения, B, C, D, E, F, G Москва
25 февраля Бадминтон-НН Doubles A, B, C, D Нижний Новгород

Март 2024

1 - 3 марта Badmmoscow Camp Мероприятие Взрослые Серпухов Take_Badm
2 - 3 марта Мартовские коты & КО MD, WD, XD B, C, D, E, F Любой Владимир Victorsport
2 марта ЦРДС Зенит Doubles, Без разделения Без разделения, C, D, E, F, G Красногорск
2 марта Зенит Singles, MS D, E, F, G Красногорск
2 марта Открытый кубок НФБР по AirBadminton, 1 й этап( без взноса, без ограничений по мастерству) MD, WD, XD Без разделения Любой Москва НФБР
3 марта МаксАрена Doubles A, D Жуковский
3 марта Racket Triathlon Doubles 2024 live MD, XD A, B Любой Москва Khimki BC
4 марта Single K-night F Без разделения Без разделения Москва
7 - 10 марта Николай Зуев в рамках SMASH DAY | сборы для любителей бадминтона/подрастающих профессионалов Мероприятие Любой Серпухов SMASH DAY
7 - 10 марта Тренировочные сборы по бадминтону / два турнира на призы SMASHCLUB Мероприятие Любой Серпухов SmashClub
8 - 9 марта Женская Лига XVI online live WD B, C, D, E, F 325 - 750 Москва Khimki BC
9 марта ФБ Тверь Без разделения Без разделения Тверь
9 марта МБПОУ УОР MS, WS, MD, WD, XD E, F Орел
10 марта Fest XD Без разделения, B, C, D, E, F, G Москва
10 марта МБПОУ УОР MS, WS, MD, WD, XD C, D Орел
10 марта BadmclubVL Doubles A, B Владивосток
15 - 17 марта Мастер и Маргарита: Николаенко Александр и Николаенко Николай Мероприятие Любой Москва «Мастер и Маргарита»
16 марта WC Open Doubles, Без разделения Без разделения, C, D, E, F, G Москва
16 марта Impact-Луж XD F, G Москва
16 марта Impact XD F Москва
16 - 17 марта Moscow Open Без разделения A, B, C, D, E, F, G Любой Москва BCM
17 марта Impact Doubles F, G Москва
17 марта Single ЛАБ Singles E, G Москва
17 марта Double ЛАБ Doubles E, G Москва
17 марта Nord BC XD C Санкт-Петербург
21 - 24 марта Khimki BC. Advanced Camp Мероприятие Любой Серпухов Khimki BC
22 марта Кузнечный цех Singles B Москва
22 - 24 марта Сборы выходного дня с БК Красногорск Мероприятие Любой пос. Огниково Victorsport
23 марта Дубровка Doubles Без разделения Москва
23 марта А-Сплайн MD, WD A, B, C Омск
23 марта Newton Doubles D, E, F, G Москва
23 марта ФБИО MS, WS, MD, WD, XD Без разделения Иркутск
24 марта Single ЛАБ Singles D, F Москва
24 марта Double ЛАБ Doubles D, F Москва
24 марта А-Сплайн XD A, B, C Омск
24 марта КемГУ XD B, C, D Кемерово
24 марта Лидер-Уктус Doubles A, B, C Екатеринбург
24 марта F-resh Cup. Khimki BC online XD, MD, WD F 350 - 375 Москва Khimki BC
24 - 29 марта Весенние каникулы с клубом "Smash Masters" – - детско-юношеские сборы Мероприятие Дети Тула
29 - 31 марта Открытый УТС по бадминтону в Солнечной на Оке Мероприятие Любой Серпухов Yak Team
30 марта Дубровка Singles, Doubles C, D, E, F, G Москва
30 марта Дубровка Master+ Без разделения Без разделения Москва
30 марта MasterLand XD E, F Москва
30 марта Кубок Губернатора Брянской области Singles, Doubles D, E, F Любой Брянск БК «Брянск»
31 марта Impact Doubles, XD C, D, E, G Москва
31 марта 46-й Чемпионат города Кемерово по бадминтону XD B, C Любой Кемерово Федерация бадминтона г. Кемерово

Апрель 2024

2 апреля Single K-night F Без разделения Без разделения Москва
3 - 6 апреля 3й турнир серии "Детская Лига 2024 года" MS, WS Без разделения U11 , U13 , U15 Москва ФБГМ
5 - 7 апреля Сборы Мигалина Т.М Мероприятие Взрослые Серпухов Спортклуб Мытищи
6 апреля Эльбрус MD, WD, XD Без разделения Томск
6 - 14 апреля 27-й турнир RSL OPEN online live MD, WD A, B, C, D, E, F, G 225 - 1500 Москва Khimki BC
6 - 7 апреля Детская лига по бадминтону в одиночной категории Singles Без разделения U11 , U13 Москва Yak Team
7 апреля Single ЛАБ Singles D, F Москва
7 апреля Double ЛАБ Doubles D, E, F, G Москва
7 апреля Single ЛАБ SF Noveau Без разделения Без разделения Москва
7 апреля Притяжение Doubles C, F
9 апреля Single K-night F Без разделения Без разделения Москва
12 - 14 апреля Мастер и Маргарита: сборы с Александром Николаенко Мероприятие Любой Москва «Мастер и Маргарита»
13 апреля BC Amber MS, WS, MD, XD Без разделения, A, B, C, D Калининград
13 апреля Impact Doubles F, G Москва
13 апреля Эльбрус MD, WD, XD Без разделения, A, B, C, D, E Томск
13 апреля BadmclubVL MD, WD B Владивосток
13 - 14 апреля Открытый кубок Орловской области по бадминтону MS, WS, MD, WD, XD Без разделения Любой Орел Федерация бадминтона Орловской области
13 апреля Лидер-Уктус Doubles, MD, WD C, D Екатеринбург
13 апреля NL BC CUP 24 Doubles F Москва
13 - 14 апреля Baltic Cup 2024 MS, WS, MD, WD, XD A, B, C, D Любой Калининград БК Янтарный волан
13 апреля Кубок БК Новая лига 2024, 2 этап Singles, Doubles D, F Любой Москва ЛАБ
14 апреля Impact Doubles C, D, E Москва
14 апреля BC Amber MD, WD A, B, C, D Калининград
14 апреля Эльбрус MS, WS A, B, C, D, E Томск
14 апреля TIM Club Doubles C, D, E, F, G Москва
14 апреля Single ЛАБ Singles D, E, F, G Москва
14 апреля BadmclubVL MD, WD A Владивосток
14 апреля Лидер-Уктус XD C Екатеринбург
14 апреля Double ЛАБ Doubles D, E, F, G Москва
14 апреля Открытый кубок НФБР по AirbaBminton 2024 (II этап) MD, WD, XD Без разделения Любой Липецк Серебряный волан
16 апреля Double K-night F Без разделения Без разделения Москва
17 - 21 апреля Khimki BC. Ереван 2024 Мероприятие Любой Ереван Khimki BC
20 апреля Impact-Луж XD F, G Москва
20 апреля Impact XD F, G Москва
20 апреля БК Smash MD, WD, XD A, B, C Железногорск
20 апреля Newton Doubles D, E, F, G Москва
20 апреля Дубровка Singles, Doubles D, E, F, G Москва
21 апреля КемГУ MS, WS B, C, D, E Кемерово
21 апреля Single ЛАБ Singles B, D, E, F, G Москва
21 апреля МаксАрена Doubles A, C Жуковский
21 апреля MasterLand XD E, F Москва
23 апреля Double K-night F Без разделения Без разделения Москва
23 - 28 апреля Первенство России до 19 лет MS, WS, MD, WD, XD Без разделения Любой Санкт-Петербург НФБР
27 апреля Impact Doubles F, G Москва
27 апреля Лидер-Уктус MD, WD B, C Екатеринбург
27 апреля - 1 мая Khimki BC. Майские сборы по бадминтону и настольному теннису Мероприятие Любой Серпухов Khimki BC
28 апреля - 8 мая Майские сборы с Александром Николаенко Мероприятие Любой с. Ольгинка Victorsport
28 апреля - 1 мая SMASH DAY | Сборы с Никитой Хакимовым и Дмитрием Аббясовым Мероприятие Любой Кратово SMASH DAY
28 - 30 апреля Весенняя Ласточка 2024 MD, WD, XD A, B, C, D, F Любой Бор ВТ
28 апреля Лидер-Уктус XD B, C Екатеринбург
28 апреля Impact Doubles E Москва
28 апреля КемГУ MS, WS Без разделения, A Кемерово
28 апреля Сколково Doubles B, C, D, E, F, G Москва
28 апреля Single ЛАБ Singles E, G Москва
28 апреля Double ЛАБ Doubles E, F, G Москва
29 апреля Craft Дин XD B Санкт-Петербург
30 апреля Лидер-Уктус XD B, C, D Екатеринбург
30 апреля F-resh Cup. Khimki BC online live XD, MD, WD F 350 - 375 Москва Khimki BC

Май 2024

2 мая Лидер-Уктус XD B, C, D Екатеринбург
3 - 5 мая Открытый УТС по бадминтону в Солнечной на Оке Мероприятие Любой Серпухов Yak Team
5 мая MasterLand Doubles, WD E, F Москва
5 - 6 мая Бадминтон-НН MD, WD, XD A, B, C, D, F Любой Нижний Новгород ЛАБ
7 мая Double K-night Е Без разделения Без разделения Москва
8 - 12 мая Khimki BC. Майские сборы 2й сезон Мероприятие Любой Серпухов Khimki BC
9 - 19 мая BadmintonOpen | 2nd International Camp in Thailand + турнир Thailand Open 2024 Мероприятие Любой Паттайя BadmintonOpen
9 - 11 мая "Таганрог.ЮФУ-2024" MS, WS, MD, WD, XD A, B, C Любой Таганрог Taganrog
9 - 12 мая Кубок России 2024 live MS, WS, MD, WD, XD Без разделения Любой Саратов НФБР
10 мая БК Волан MD, WD, XD A, B, C, F Новосибирск
10 - 12 мая Сборы в Огниково c BC ZELENOGRAD Мероприятие Любой пос. Огниково BC ZELENOGRAD
11 мая БК Волан MS, WS, MD, XD A, B, C, D, E Новосибирск
11 мая БК Брянск Singles, MS, WS, Doubles D, E, F Брянск
11 - 12 мая Турнир по бадминтону «Посвященный Дню Победы 9 мая» MS, WS, MD, WD, XD C, D, E, F Любой Орел Федерация бадминтона Орловской области
11 мая МБПОУ УОР MS, WS, MD, WD, XD E, F Орел
11 мая Victorsport MD, WD, XD B, C, D, E Калуга
11 мая Турнир посвящённый «Дню Победы» MS, WS, Doubles D, E, F Любой Брянск БК «Брянск»
12 мая БК Волан MS, WS, MD, WD C, D, E Новосибирск
12 мая NATEN-Серп Doubles, Без разделения Без разделения, F, G Москва
12 мая МБПОУ УОР MS, WS, MD, WD, XD C, D Орел
12 мая DZRclub Doubles B, C, D, F Дзержинск
12 мая Рейтинговый Турнир "Победный волан final 2024" MS, WS, MD, WD, XD E, F, G Любой Лобня SC “ TIGER “ MOSCOW RUSSIA
14 мая Double K-night Е Без разделения Без разделения Москва
18 мая World Class Open Doubles C, D, E, F, G Москва
18 мая Impact Doubles F, G Москва
18 мая Дубровка Singles, Doubles D, E, F, G Москва
18 мая Дубровка Master+ Без разделения Без разделения Москва
18 мая БК Кузбасс XD B Кемерово
18 мая MBC Doubles E Москва
18 мая БК Амур MS, WS, MD, WD, XD A, B, C Благовещенск
18 мая Лидер-Уктус Doubles C, E Екатеринбург
19 мая Impact Doubles, XD E, F, G Москва
19 мая Single ЛАБ Singles C, D, E, F, G Москва
19 мая Лидер-Уктус Doubles B, D Екатеринбург
19 - 26 мая Академия бадминтона Владимира Малькова сборы в Дагестане Мероприятие Любой Избербаш Victorsport
21 мая Double K-night Е Без разделения Без разделения Москва
22 - 23 мая Чемпионат Москвы 2024 MS, WS, MD, WD, XD Без разделения Любой Москва ФБГМ
22 мая Cеминар по подготовке спортивных судей по виду спорта «бадминтон» Мероприятие Любой Москва ФБГМ
25 мая Зенит Singles, MS D, E, F, G Красногорск
25 мая ЦРДС Зенит Doubles C, D, E, F, G Красногорск
25 - 26 мая Женская Лига XVII online live WD B, C, D, E, F 325 - 750 Любой Москва Khimki BC
25 - 26 мая Открытые соревнования по бадминтону, посвященные Дню Победы 9 мая Отменен MS, WS, MD, WD, XD Без разделения Любой Москва ФБГМ
25 - 26 мая Ракеточный триатлон т3, Dubna open 2024 Singles, Doubles A, B, C, D Любой Дубна
26 мая МаксАрена Singles, Doubles A, B, C, D Жуковский
26 мая SKALA MD, XD A, B Сыктывкар
26 мая Фестиваль микстов "Навстречу лету!" XD B, C, D, E, F, G Любой Москва ЛАБ
28 мая Double K-night Е Без разделения Без разделения Москва

Будущие турниры

Май 2024

27 мая - 6 июня Детские сборы в Racketcamp Мероприятие Дети Серпухов BC ZELENOGRAD

Июнь 2024

1 июня КемГУ Doubles B, C, D Кемерово
1 июня Открытый турнир Можайского городского округа по бадминтону «День России – 2024» MD, WD, XD Без разделения Любой Можайск ФБММР
1 - 8 июня Открытые соревнования по бадминтону среди семейных пар Doubles Без разделения Любой Химки Khimki BC
2 июня Impact Doubles, XD F, G Москва
2 июня Double ЛАБ Doubles D, F, G Москва
7 - 9 июня SMASH DAY | Сборы (Хакимов, Аббясов, Афонин) Мероприятие Любой Обнинск SMASH DAY
7 - 16 июня Khimki BC. Окалахти 2024 Мероприятие Любой Серпухов Khimki BC
8 июня Эльбрус MD, WD, XD Без разделения, A, B, C, D, E Томск
8 июня Double NL-ЛАБ Doubles D, E, F, G Москва
8 июня Лужники NL-ЛАБ Doubles D, F Москва
8 июня Кубок Калужников MD, WD D, E Любой Калуга КАЛУЖНИКИ
9 июня Impact Doubles, XD E, G Москва
9 июня Эльбрус MS, WS A, B, C, D, E Томск
9 июня Double ЛАБ Doubles C, E, G Москва
9 июня Single NL-ЛАБ Singles D, F Москва
9 июня Лужники NL-ЛАБ Singles D, F Москва
9 - 16 июня Gloria Camp Belek июнь 2024 Мероприятие Любой Белек Take_Badm
9 июня Khimki BC. XDD online live XD D 550 - 600 Москва Khimki BC
10 - 25 июня Учебно - тренировочные сборы по бадминтону в Анапе Мероприятие Любой Анапа Yak Team
12 июня MasterLand XD E, F Москва
12 июня DAY OF RUSSIA 2024 ( участие БЕСПЛАТНО ) MS, WS, MD, WD, XD Без разделения Любой Лобня SC “ TIGER “ MOSCOW RUSSIA
15 - 26 июня Летние Сборы 2024 Нижний Новгород (Море спорт ) Мероприятие Любой Нижний Новгород SC “ TIGER “ MOSCOW RUSSIA
15 июня БК Обнинск MD B Обнинск
15 - 16 июня Турнир памяти Ткаченко В.П. MS, WS, MD, WD, XD B, C, D, E Любой Обнинск Obninsk Open
15 - 27 июня ББТ Кавказ Мероприятие Любой Владикавказ Victorsport
18 - 27 июня Летние Байкальские сборы с Николаем Николаенко Мероприятие Любой Иркутск Baikal
23 июня Impact Doubles F Москва
23 июня Арена НСК Новый XD E, F Новосибирск
23 июня - 1 июля УТС на море Мероприятие Любой Анапа ЛАБ
29 - 30 июня Байкальский турнир MS, WS, MD, WD, XD A, B, C Любой Иркутск Baikal
30 июня «Серебряный волан» MD, WD, XD C, D Любой Липецкая область Серебряный волан

Июль 2024

7 - 17 июля УТС в рамках подготовки к турниру Amber Cup 2024 Мероприятие Взрослые Калининград БК Янтарный волан
8 - 20 июля Учебно - тренировочные сборы по бадминтону с командой Yak Team Мероприятие Любой с. Ольгинка Yak Team
9 - 19 июля Летние сборы с БК "Красногорск" Мероприятие Любой с. Ольгинка Victorsport
11 - 14 июля Зуев Николай в рамках SMASH DAY | сборы для любителей бадминтона Мероприятие Любой Серпухов SMASH DAY
19 - 21 июля «Янтарный кубок 2024» MS, WS, MD, WD, XD A, B, C Любой Багратионовск БК Янтарный волан
21 - 31 июля Юношеские сборы в Анапе с клубом "Smash Masters" Мероприятие Дети Анапа

Август 2024

5 - 20 августа Учебно - тренировочные сборы по бадминтону в Анапе Мероприятие Любой Анапа Yak Team
8 - 28 августа Летние сборы от проекта "Мастер и Маргарита" Мероприятие Любой с. Ольгинка Victorsport
11 - 18 августа Сборы для взрослых в Китае, г. Хайхэ Мероприятие Взрослые Москва Baikal

Сентябрь 2024

20 - 27 сентября Подготовка к турнирам с МиМ Мероприятие Любой с. Ольгинка Victorsport

Октябрь 2024

5 - 12 октября BadmintonOpen | 2nd International Camp in Turkey, Gloria Sports Arena Мероприятие Любой Белек BadmintonOpen