Khimki BC. Осенний Camp

Когда

17-20.09.2026, Чт - Вс

Где

Rscketcamp

Организатор

Khimki BC

Клуб организатор:
Khimki BC
Сайт клуба:
http://xbadm.ru/
Организатор:
Лилия Фархетдинова
Телефон организатора:
+7 (995) 100-38-38
Email:
events@xbadm.ru

🏸 Новый спортивный год начинается здесь

Новый спортивный год — отличный повод поставить перед собой новые цели. А начать путь к ним лучше всего на осенних сборах!

Вас ждут несколько дней полного погружения в бадминтон. Здесь есть время спокойно поработать над своей игрой, задать любые вопросы тренерам, попробовать новое и просто играть столько, сколько давно хотелось!🏸😎

Мы подготовили программу, которая будет интересна игрокам любого уровня

🏸 Если вы только начинаете, сборы помогут быстрее почувствовать уверенность на корте и полюбить игру.

🔥 Если уже регулярно тренируетесь, сможете посмотреть на свою игру со стороны, поработать над техникой, получить рекомендации тренеров и провести много качественной игровой практики.

💪 Если был перерыв, сборы станут отличной возможностью спокойно вернуться в игровой ритм.

В программе — техника, тактика, работа ног, игровые упражнения, спарринги, физическая подготовка и разбор игровых ситуаций.

Тренерский состав:

  • Тимофеев Илья,мастер спорта
  • Бровко Александр,кандидат в мастера спорта
  • Тренер будет объявлен в ближайшее время
  • Тренер будет объявлен в ближайшее время
Осенний спортивный выезд — это не только тренировки.
Каждый год здесь собираются люди, которых объединяет любовь к бадминтону. Это и делает сборы особенными.
За несколько дней знакомства становятся настоящими дружескими отношениями, а новые игровые партнёры остаются с вами далеко за пределами сборов.
Вечерами мы собираемся вместе, играем в настольные игры, общаемся, гуляем, смеёмся, обсуждаем самые интересные моменты прошедшего дня и строим планы на новый сезон.
Наши сборы подходят:
  • новичкам, которые давно хотели начать играть;
  • любителям, желающим заметно прибавить за короткое время;
  • опытным игрокам, которым важно провести несколько дней с большим количеством качественной игровой практики.🔥

Если вам хочется начать новый спортивный год с любимой игры, хорошей компании и нескольких дней полного погружения в бадминтон — присоединяйтесь к нам.

Будем рады провести эти дни вместе!🏸🍂

Забронировать участие

Если у вас есть вопросы по выезду,
Контакты для связи:
Лилия Фархетдинова
Email: events@xbadm.ru
Телефон: +7 (995) 100-38-38
Написать в Telegram

Даты мероприятия:
Заезд 17 сентября с 15.00 (гарантированное заселение в номера с 18:00, первая тренировка – с 15:00).
Выезд 20 сентября после обеда (сдача номеров до 15:00)

Место проведения:
Калужская область, Село Волковское, база «Солнечная на Оке». От Серпухова можно легко доехать всего за 25-30 минут на машине. Для подробной схемы проезда вы можете посетить наш сайт racketcamp.ru.

В стоимость включено:

  • Проживание в номере выбранной категории
  • 3-разовое питание по системе «шведский стол»
  • Все тренировки и игровые активности
  • Перьевые воланы на тренировки
  • Организационные расходы
  • Поддержка тренеров и позитивная атмосфера на протяжении всех дней сборов
12
Мероприятие опубликовано на сайте: 10 июля 2026 в 23:40
Комментарии
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи