Badminton77 - это площадка, на которой собраны все турниры по бадминтону в Москве и городах Подмосковья, а также представлены наиболее крупные и популярные бадминтонные соревнования в других городах России.

Вся Россия / другие страны Москва и область

Турниры по бадминтону (ближайшие 90 дней)

Название Разряды Группы Рейтинг ЛАБ Возраст Город Организатор

Сентябрь 2020

26 сентября - 2 октября Семь дней подготовки к турнирам Мероприятие Любой Сукко V-Center
26 - 27 сентября Первенство МО до 15 лет MS, WS, MD, WD, XD Без разделения U15 Орехово-Зуево МОФБ
26 - 30 сентября Чемпионат России 2020 командный MS, WS, MD, WD, XD Без разделения Любой Гатчина НФБР
26 сентября “Young-Open” – 1 тур MD, WD, XD D Любой Москва NATEN
27 сентября XI осенний фестиваль смешанных пар online XD B, C, D, E Любой Москва ЛАБ
29 сентября - 5 октября Чемпионат России 2020 личный MS, WS, MD, WD, XD Без разделения Любой Гатчина НФБР

Октябрь 2020

2 - 4 октября Сбор "База Отдыха Солнечная" (Волковское). Мероприятие Любой Серпухов Мир бадминтона
2 - 4 октября Юг России (серия Victor Open) MS, WS, MD, WD, XD B 35+, 45+, 55+, 60+, 65+ Сукко V-Center
3 - 4 октября Открытый кубок Подмосковья - 2020 Планируемый MS, WS, MD, WD, XD A, B, C Любой Москва Khimki BC,
МОФБ
3 октября “Young-Open” – 2 тур MD, WD, XD F Любой Москва NATEN
4 октября Парный турнир Солнечная на Оке MD, WD, XD A, B, C, D, E Любой Серпухов Мир бадминтона
5 - 9 октября Лазаревский турнир ветеранов MS, WS, MD, WD, XD Без разделения Любой, 35+, 40+, 45+, 50+, 55+, 60+, 65+, 70+, 75+, 80+ Сочи Содружество ветеранов
10 - 11 октября Первенство МО до 13 лет MS, WS, MD, WD, XD Без разделения U13 Воскресенск МОФБ
10 - 14 октября VII Всероссийская летняя Универсиада 2020. Финал MS, WS, MD, WD, XD Без разделения Любой Екатеринбург НФБР
10 октября “Young-Open” – 2 тур MD, WD, XD E Любой Москва NATEN
16 - 18 октября Октябрины Новый MS, WS, MD, WD, XD Elite, B, C Любой Орехово-Зуево Крепкий орешек,
НФБР
16 - 18 октября Khimki BC. Masters Camp Мероприятие Любой Серпухов Khimki BC
17 октября Открытый городской турнир "Лига любителей бадминтона" MD, WD, XD C, D Любой Калуга КРФСОО "Федерация бадминтона"
17 октября “Young-Open” – 2 тур MD, WD, XD D Любой Москва NATEN
18 октября Открытый Кубок Подмосковья по бадминтону среди любителей - 5-й этап MS, WS, MD, WD, XD C, D, E, F Любой Красногорск ЛАБ,
МОФБ
24 октября Бадминтон - Субботник, Осень 2020, 2-й этап Новый MS, WS A, B, C, D, E, F Любой Москва Khimki BC
24 октября Khimki BC Open Новый MD, WD, XD C, D, E, F Любой Москва Khimki BC
24 октября “Young-Open” – 3 тур MD, WD, XD F Любой Москва NATEN
25 - 30 октября Всероссийские соревнования «Проба Пера» (финальный этап) Планируемый MS, WS, MD, WD, XD Без разделения U11, U13, U15 Саратов НФБР
29 октября - 1 ноября 20й юбилейный турнир RSL OPEN MD, WD A, B, C, D, E, F Любой Москва Khimki BC

Ноябрь 2020

7 ноября “Young-Open” – 3 тур MD, WD, XD E Любой Москва NATEN
13 - 15 ноября 2nd Racketlon Camp Мероприятие Любой Серпухов Khimki BC
14 ноября “Young-Open” – 3 тур MD, WD, XD D Любой Москва NATEN
21 ноября XI Чемпионат России по ракетлону 2020 Планируемый MS, MD, XD B, C, D Любой Москва Жемчужина
22 ноября XI Чемпионат России по ракетлону 2020 Планируемый MS, WS Elite, B Любой Москва Жемчужина

Декабрь 2020

6 декабря Racket Triathlon. Чемпионат России 2020 MS, WS Elite, A, B, C Любой Москва Khimki BC

Недавно завершенные турниры (30 дней)

Название Разряды Группы Рейтинг ЛАБ Возраст Город Организатор

Сентябрь 2020

20 сентября Бадминтон-субботник осень 2020 II этап MS, WS Без разделения Любой Москва ЛАБ
19 сентября “Young-Open” – 1 тур MD, WD, XD E Любой Москва NATEN
19 - 20 сентября Кубок Союза городов Золотого кольца MD, WD, XD B, C, D, E Любой Кострома V-Center
19 сентября Открытый турнир Можайского городского округа по бадминтону «День Бородино - 2020» MD, WD, XD Без разделения Любой Можайск ФБММР
18 - 20 сентября Сборы Racketcamp Мероприятие Любой Серпухов Спортклуб Мытищи
13 сентября "Найди себе пару" MD, WD, XD C, D, E, F Серпухов ФБКО
13 сентября Парный турнир в "Натен" MD, WD, XD A, B, C, D, E, F Любой Москва ЛАБ
12 сентября “YOUNG-OPEN” - 1 тур MD, WD, XD F Любой Москва NATEN
12 - 19 сентября Khimki BC. Сборы в Анапе Мероприятие Любой Анапа Khimki BC
7 - 9 сентября Кубок имени Ф.Г.Валеева MS, WS, MD, WD, XD Без разделения Любой Казань НФБР
5 - 6 сентября Всероссийские соревнования "Открытие сезона" MS, WS, MD, WD, XD Без разделения Любой Гатчина НФБР
4 - 6 сентября Khimki BC. Intermediate Training Camp. Double Skills Мероприятие Любой Серпухов Khimki BC
2 - 6 сентября Кубок России 2020 MS, WS, MD, WD, XD Без разделения Любой Казань НФБР

Август 2020

29 августа II Кубок России по Ракетлону MS A, B, C, D Любой Москва Жемчужина
29 - 30 августа Чемпионат Московской области MS, WS, MD, WD, XD Без разделения Любой Раменское МОФБ
28 августа II Кубок России по Ракетлону в парном разряде MD, XD A, B Любой Москва Жемчужина
28 - 30 августа Гран-При «Петербург Опен» 6 этап MS, WS, MD, WD, XD A, B, C Любой Санкт-Петербург ФБСПБ

Выбирайте турниры по интересующим Вас критериям в разделе - Календарь