Турниры по бадминтону (ближайшие 90 дней)
Название | Разряды | Группы | Возраст | Город | Организатор | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Март 2024 |
|||||||
21 - 24 марта | Khimki BC. Advanced Camp Мероприятие | Любой | Серпухов | Khimki BC | |||
22 марта | Кузнечный цех | Singles | B | Москва | |||
22 - 24 марта | Сборы выходного дня с БК КРАСНОГОРСК Мероприятие | Любой | пос. Огниково | Victorsport | |||
23 марта | Дубровка | Doubles | Без разделения | Москва | |||
23 марта | А-Сплайн | MD, WD | A, B, C | Омск | |||
23 марта | Newton | Doubles | D, E, F, G | Москва | |||
23 марта | ФБИО Новый | MS | Без разделения | Иркутск | |||
24 марта | Single ЛАБ | Singles | D, F | Москва | |||
24 марта | Double ЛАБ | Doubles | D, F | Москва | |||
24 марта | А-Сплайн | XD | A, B | Омск | |||
24 марта | Рейтинговый турнир ( ШЛАБ , ЛАБ ) Победная ракетка (финал) | MS, WS, MD, WD, XD | E, F, G | Любой | Лобня | SC “ TIGER “ MOSCOW RUSSIA | |
24 марта | F-resh Cup. Khimki BC online pay live | MD, WD, XD | F | Москва | Khimki BC | ||
24 - 29 марта | Весенние каникулы с клубом "Smash Masters" – - детско-юношеские сборы Мероприятие | Дети | Тула | ||||
29 - 31 марта | Открытый УТС по бадминтону в Солнечной на Оке Мероприятие | Любой | Серпухов | Yak Team | |||
30 марта | Дубровка | Singles, Doubles | C, D, E, F, G | Москва | |||
30 марта | Дубровка Master+ | Без разделения | Без разделения | Москва | |||
30 марта | MasterLand | XD | E, F | Москва | |||
30 марта | Новый | Singles | |||||
30 марта | Кубок Губернатора Брянской области | Singles, Doubles | D, E, F | Любой | Брянск | БК «Брянск» | |
31 марта | Impact | Doubles, XD | C, D, E, G | Москва | |||
31 марта | КемГУ | XD | B, C | Кемерово | |||
Апрель 2024 |
|||||||
3 - 6 апреля | 3й турнир серии "Детская Лига 2024 года" | MS, WS | Без разделения | U11, U13, U15 | Москва | ФБГМ | |
5 - 7 апреля | Сборы Мигалина Т.М Мероприятие | Взрослые | Серпухов | Спортклуб Мытищи | |||
6 - 14 апреля | 27-й турнир RSL OPEN online pay live | MD, WD | A, B, C, D, E, F, G | Москва | Khimki BC | ||
6 - 7 апреля | Детская лига по бадминтону в одиночной категории среди мальчиков и девочек 2011 - 2012, 2013 и моложе | Singles | Без разделения | U11, U13 | Москва | Yak Team | |
12 - 14 апреля | Мастер и Маргарита: сборы для начинающих с Александром Николаенко Мероприятие | Любой | Москва | «Мастер и Маргарита» | |||
13 апреля | BC Amber | MS, WS, MD, XD | Без разделения, A, B, C, D | Калининград | |||
13 апреля | Impact | Doubles | F, G | Москва | |||
13 апреля | NL BC CUP DF 24 | Без разделения | Без разделения | Москва | |||
13 апреля | NL BC CUP 24 | Без разделения | Без разделения | Москва | |||
13 апреля | NL BC | WS | F | Москва | |||
13 апреля | Эльбрус Новый | MD, WD, XD | Без разделения, A, B, C, D, E | Томск | |||
13 - 14 апреля | Baltic Cup 2024 | MS, WS, MD, WD, XD | A, B, C, D | Любой | Калининград | БК Янтарный волан | |
14 апреля | Impact | Doubles | C, D, E | Москва | |||
14 апреля | BC Amber | MD, WD | A, B, C, D | Калининград | |||
17 - 21 апреля | Khimki BC. Ереван 2024 Мероприятие | Любой | Ереван | Khimki BC | |||
20 апреля | Impact-Луж | XD | F, G | Москва | |||
20 апреля | Impact | XD | F, G | Москва | |||
27 апреля | Impact | Doubles | G | Москва | |||
28 апреля - 8 мая | Майские сборы с Александром Николаенко Мероприятие | Любой | с. Ольгинка | Victorsport | |||
28 апреля - 1 мая | SMASH DAY | Сборы с Никитой Хакимовым и Дмитрием Аббясовым Мероприятие | Любой | Кратово | SMASH DAY | |||
28 - 30 апреля | Весенняя Ласточка 2024 | MD, WD, XD | A, B, C, D, F | Любой | Бор | ВТ | |
Май 2024 |
|||||||
9 - 19 мая | BadmintonOpen | 2nd International Camp in Thailand + турнир Thailand Open 2024 Мероприятие | Любой | Паттайя | BadmintonOpen | |||
9 - 11 мая | "Таганрог.ЮФУ-2024" | MS, WS, MD, WD, XD | A, B, C | Любой | Таганрог | Taganrog | |
Июнь 2024 |
|||||||
7 - 16 июня | Khimki BC. Окалахти 2024 Мероприятие | Любой | Серпухов | Khimki BC | |||
9 - 16 июня | Gloria Camp Belek июнь 2024 Мероприятие | Любой | Белек | Take_Badm |
Недавно завершенные турниры (30 дней)
Название | Разряды | Группы | Возраст | Город | Организатор | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Март 2024 |
|||||||
17 марта | Impact | Doubles | F, G | Москва | |||
17 марта | Single ЛАБ | Singles | E, G | Москва | |||
17 марта | Double ЛАБ | Doubles | E, G | Москва | |||
17 марта | Moscow Open | Doubles | B, D, F | Москва | |||
17 марта | Nord BC | XD | C | Санкт-Петербург | |||
16 - 17 марта | Moscow Open | Без разделения | A, B, C, D, E, F, G | Любой | Москва | BCM | |
16 марта | WC Open | Doubles, Без разделения | Без разделения, C, D, E, F, G | Москва | |||
16 марта | Impact-Луж | XD | F, G | Москва | |||
16 марта | Moscow Open | Doubles | A, C, E, G | Москва | |||
16 марта | Impact | XD | F | Москва | |||
15 - 17 марта | Мастер и Маргарита: Николаенко Александр и Николаенко Николай Мероприятие | Любой | Москва | «Мастер и Маргарита» | |||
10 марта | Fest | XD | Без разделения, B, C, D, E, F, G | Москва | |||
10 марта | МБПОУ УОР | MS, WS, MD, WD, XD | C, D | Орел | |||
10 марта | BadmclubVL | Doubles | A, B | Владивосток | |||
9 марта | ФБ Тверь | Без разделения | Без разделения | Тверь | |||
9 марта | МБПОУ УОР | MS, WS, MD, WD, XD | E, F | Орел | |||
8 - 9 марта | Женская Лига XVI online pay | WD | B, C, D, E, F | Москва | Khimki BC | ||
7 - 10 марта | Николай Зуев в рамках SMASH DAY | сборы для любителей бадминтона/подрастающих профессионалов Мероприятие | Любой | Серпухов | SMASH DAY | |||
7 - 10 марта | Тренировочные сборы по бадминтону / два турнира на призы SMASHCLUB Мероприятие | Любой | Серпухов | SmashClub | |||
4 марта | Single K-night F | Без разделения | Без разделения | Москва | |||
3 марта | Racket Triathlon Doubles 2024 | MD, XD | A, B | Любой | Москва | Khimki BC | |
3 марта | МаксАрена | Doubles | A, D | Жуковский | |||
2 марта | Открытый кубок НФБР по AirBadminton, 1 й этап( без взноса, без ограничений по мастерству) | MD, WD, XD | Без разделения | Любой | Москва |
НФБР, ФБГМ |
|
2 - 3 марта | Мартовские коты & КО | MD, WD, XD | B, C, D, E, F | Любой | Владимир | Victorsport | |
2 марта | ЦРДС Зенит | Doubles, Без разделения | Без разделения, C, D, E, F, G | Красногорск | |||
2 марта | Зенит | Singles, MS | D, E, F, G | Красногорск | |||
1 - 3 марта | Badmmoscow Camp Мероприятие | Взрослые | Серпухов | Take_Badm | |||
Февраль 2024 |
|||||||
25 февраля | Марафон | Doubles, MD, XD, Без разделения | Без разделения, B, C, D, E, F, G | Москва | |||
25 февраля | Бадминтон-НН | Doubles | A, B, C, D | Нижний Новгород | |||
24 февраля | Khimki BC. Открытие ВДНХ online pay | MD, WD, XD | C | Москва | Khimki BC | ||
24 февраля | БК Волан | MS, WS, MD, WD | C, D, E | Новосибирск | |||
24 февраля | Impact | Doubles | F | Москва | |||
24 февраля | Лидер-Уктус | MD, WD | B, C, D | Екатеринбург | |||
24 февраля | БК Монолит | XD | C | Благовещенск | |||
24 февраля | MBC | Doubles | E | Москва | |||
23 февраля | Khimki BC. Men's Day online pay | MD | D | Москва | Khimki BC | ||
23 февраля | MichLand | XD | Без разделения | Одинцово | |||
22 - 25 февраля | Khimki BC. Booster Camp Мероприятие | Любой | Серпухов | Khimki BC | |||
19 февраля | БК Волан | MD, WD, XD | A, B, C | Новосибирск | |||
19 февраля | G Shuttle | MS, WS, MD, WD, XD | A, B, C, D | Казань | |||
18 февраля | F-resh Cup. Khimki BC online pay | MD, WD, XD | F | Любой | Москва | Khimki BC | |
18 февраля | Кубок МОФБ по бадминтону среди любителей 2024 | Doubles | Без разделения, C, D, E, F, G | Любой | Раменское | ЛАБ | |
18 февраля | Impact-Луж | XD | F, G | Москва | |||
18 февраля | БК Волан | MS, WS, MD, XD | A, B, C, D, E | Новосибирск | |||
18 февраля | Single ЛАБ | Singles | D, E, F, G | Москва | |||
18 февраля | Кубок МОФБ | Doubles | Без разделения, C, D, E, F, G | Любой | Москва | МОФБ | |
18 февраля | БК Заокск | Doubles, XD | D | Алексин | |||
18 февраля | G Shuttle | MS, WS | A, B, C, D | Казань | |||
18 февраля | Кубок МОФБ D Novice | Без разделения | Без разделения | Москва | |||
16 - 18 февраля | Открытый УТС по бадминтону в Солнечной на Оке Мероприятие | Любой | Серпухов | Yak Team |