BADMINTON WORLD LEAGUE 2019-2020 ФИНАЛ

Когда

14.03.2020, Суббота

Где

ГБОУ Школа №444
г. Москва, 8-я Парковая ул., 9

Проложить маршрут: Яндекс, Google


Начало турнира

10:00

Группы

Без разделения

Разряд

MS, WS, MD, WD, XD

Возраст

U11, U13, U15, U17, 50+

Организатор

Клуб профессионального бадминтона СК "Тигр"

Клуб организатор:
Клуб профессионального бадминтона СК "Тигр"
Сайт клуба:
http://tigerbadm.com
Главный судья/организатор:
Куддус Рауль
Телефон организатора:
+7 926 42 82 777
Email:
sc.tiger@mail.ru

ПОЛОЖЕНИЕ

о проведении соревнований по бадминтону «BWL 2020 финал»

1. Цели и задачи

Спортивные соревнования способствуют развитию бадминтона в городе Москве, а также в целом в РФ и в других странах, популяризации и пропагандирования здорового образа жизни среди населения.

Соревнования проводятся с целью:

  • популяризации бадминтона, физической культуры и спорта среди детей и родителей;
  • поддержания и укрепления физического здоровья всех социальных и возрастных категорий населения;
  • выявления сильнейших спортсменов и подготовки спортивного резерва.

 

2. Руководство проведения соревнований

Общее руководство организацией и проведением соревнований осуществляется СК "Тигр".

Непосредственное проведение соревнований возлагается на судейскую коллегию:

Главный судья соревнований: Куддус Мохаммад Рухул (Рауль) – тел: +79264282777

Заместитель главного судьи: Мельшиян Юлия Андреевна

Памощник главного судьи: Башкин Николай Владимирович

Помощник главного судьи: Ефремова Анна Владимировна

Помощник главного судьи: Хоролцева Яна Александровна

Помощник главного судьи: Синельников Владимир Анатольевич

Помощник главного судьи: Тимошин Евгений Алексеевич

Помощник главного судьи: Колмыкова Виктория Геннадьевна

Главный секретарь соревнований: Владыко Наталья Александровна

Заместитель главного секретаря: Пушенко Наталья Николаевна

Помощник главного секретаря: Вакулюк Владимир Владимирович

 

3. Требования к участникам соревнований

В соревнованиях участвуют спортсмены школьного возвраста и московское долголетие

1. BGS BEGINNERS 2004 и моложе (М или Ж), для начинающих, строго до 2 лет обучения.
2. MWS 2008 и моложе (М или Ж).
3. MWS 2010 и моложе (М или Ж).
4. MS 2003 и моложе.
5. WS 2003 и моложе.
6. MD+WD+XD 2003 и моложе.
7. "Московское Долголетие 50+" (М+М, Ж+Ж, М+Ж). В данной категорию не допускаются игроки, уровнем выше 1-го взрослого разряда.
ВНИМАНИЕ! ВНУТРИ КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛЕНИЕ НА ЖЕНСКИЕ, МУЖСКИЕ, СМЕШАННЫЕ  ПАРЫ НЕ ПРОИЗВОДИТСЯ! БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ ПРИ ЗАПОЛНЕНИИ ЗАЯВКИ!
В каждую категорию допускаются не более 9 (максимум 12) участников/пар.

При достижении максимального количества участников гарантированно на турнир будут допущены предварительно зарегистрировавшиеся. 

По просьбе тренеров и игроков, судейской коллегией было принято решение о расширении возрастных границ для участия в турнире.

 

4. Дата, место и время проведения

Соревнования проводятся 14.03.2020 по адресу: г. Москва, ГБОУ ШКОЛА 444, МЕТРО ПЕРВОМАЙСКАЯ , УЛ. 8-я парковая , Д. 9

Начало соревнований в 10:00.

РАСПИСАНИЕ: 

10:00: BGS 2004, MWS 2010;

12:00: MWS 2008, MS 2003;

13:30 - первая часть награждения.

14:00: WS 2003, MD+WD+XD 2003;

15:45: "Московское долголетие 50+".

16:45 - вторая часть награждения.

Большая просьба к участникам приезжать вовремя и предупреждать заранее об опоздании, в случае невозможности участвовать предупреждать за сутки.

 

5. Условия проведения и определение победителя

Соревнования проводятся по утвержденным национальной федерацией бадминтона России правилам, за исключением следующих пунктов: победителями встречи являются участники, первыми набравшими 21 очко. В случае счета «20-20» встречу выигрывает сторона, первая набравшая 21 очко. Побеждает сторона, одержавшая победу в одной партии. Финалы во всех категориях разыгрываются из одной партии, каждая партия - до 21 очка с розыгрышем баланса.

В каждой категории турнир проводится по схеме: подгруппы из трех участников, далее по олимпийской системе без розыгрыша 3-его места.

Победители и призеры турниров BWL 2020 получают возможность участия в международных турнирах, проводящихся под эгидой СК "Тигр".

 

6. Заявки

Для допуска к соревнованиям представители команд должны подать главному судье соревнований заявки по утвержденной форме, заверенные врачом, руководителем командирующей организации и представителем команды. При отсутствии медицинского допуска в заявке, должны предоставить справку из медицинского учреждения с допуском к соревнованиям. Все члены команд должны иметь при себе документы, удостоверяющие личность.

Ответственность за достоверность личных данных и наличие медицинского допуска участника несет представитель команды.

Предварительные заявки подаются на почту: sc.tiger@mail.ru.  

В заявке на ребенка обязательно указывать данные участника:

  1. Категория участия(!), ФИО, дата рождения, школа, класс, стаж тренировок в бадминтоне, ФИО первого тренера, а также действующего тренера (если не один и тот же тренер).
  2. Место в детской городской лиге (при наличии). К участию в турнире допускаются спортсмены детской лиги ниже 8 места (начиная с 9 места) на момент подачи заявки. На момент участия участия в турнире учитывается текущей рейтинг.
  3. Место в НФБР (при наличии). К участию в турнире допускаются спортсмены НФБР ниже 8 места (начиная с 9 места) на момент подачи заявки.

ЕСЛИ В ЗАЯВКЕ НЕ УКАЗАНА КАТЕГОРИЯ УЧАСТИЯ, ФАМИЛИЯ И ИМЯ ИГРОКА, ЗАЯВКА РАССМАТРИВАТЬСЯ НЕ БУДЕТ!!!

При предоставлении недостоверной информации заявки игрока на участие в данном и последующих турнирах СК "Тигр" не принимаются.

Все принятые заявки перечислены в Списке заявившихся. Оплаченные заявки выделены жирным.
Перед оплатой обязательно отправить заявку по требуемой форме!

Главный судья имеет право внести изменения в настоящее Положение до проведения соревнований.

 

7. Награждение

победители и призеры получают медали, грамоты , победители получают кубок

ВСЕ УЧАСТНИКИ СОРЕВНОВАНИЯ ПОЛУЧАЕТ ПРИЗЫ ОТ КЛУБА СК "ТИГР"

 

 

8.Финансовые условия

Сумма поддержки соревнований за участие одного игрока в одной категории составляет 600 рублей. Оплата производится на счёт ГБОУ Школа 444 (реквизиты как за разовую тренировку) в день проведения соревнований.

Заявки принимаются до 12 марта. Для участников, подавших завку позднее указанного срока или в день турнира, стоимость участия в одной категории составит 900 рублей.

Расходы по командированию представителей, тренеров и участников соревнования – за счет направляющих организаций.

BGS 2004
1. Яковлев Артем (2005 г.р.)тренер Куддус Р.
2. Гуня Лев (2007 г.р.)тренер Куддус Р.
3. Кукушкин Тимофей (2004 г.р.)тренер Куддус Р.
4. Качмала Тихон (2010 г.р.), тренер Куддус Р.
5. Динеева Анна ( 2009 г.р.), тренер Куддус Р.
6 .Башкатова Таисия ( 2007 г.р. ), тренер Куддус Р.
7. Некипелова Анна ( 2007 г.р.), тренер Куддус Р.
8. Игумнов Никита( 2009 г.р.), тренер Куддус Р.
9.
 ONE APPLICATION EMPTY & WILL BE CLOSED
 
 
 
MWS 2008
1. Сарновская Мария ( 2009 г.р.)тренер Самохвалов С.
2. Владыко Леонид ( 2009 г.р.), тренер Куддус Р.
3. Буров Тимофей  ( 2008 г.р.), тренер Ефремова А.
4. Краснов Егор ( 2008 г.р.), тренер Ефремова А.
5. Ульянова Арина ( 2008г.р. ),тренер Куддус Р.
6. Рылков Здуард ( 2009 г.р.), тренер Ефремова А.
        
         APPLICATION  CLOSED 
 
 
MWS 2010
1. Качмала Тихон (2010 г.р.)тренер Куддус Р.
2. Афонькин Алексей (2012 г.р.), тренер Данченко А.
3. Беляев Дмитрий (2011 г.р.), тренер Беляев А.
4. Репкин Артем (2010 г.р.), тренер Ефремова А.
 
        APPLICATION   CLOSED
 
 
MS 2003
1. Курков Антон (2007 г.р.), тренер Ефремова А.
2. Ренгартен Денис (2007 г.р.)тренер Ефремова А.
3. Рабинович Влад (2005 г.р.)тренер Ефремова А.
4. Арсланов Дамир (2003  г.р.)тренер Ефремова А.
5. Калашников Иван (2003 г.р.), тренер Малышева Г., тренер Куддус Р.
6. Владыко Леонид (2009 г.р.), тренер Куддус Р.
7. Багиров Рауф ( 2003 г.р. ),тренер Синельников В.
8. Камнев Егор  ( 2003 г.р. ), тренер Синельников В.
9. Войтко Максим  ( 2004 г.р.), тренер Синельников В.
10. Ломов Даниил ( 2006 г.р.), тренер Ефремова А.
11.
12.
TWO APPLICATION EMPTY & WILL BE CLOSED
 
WS 2003
 
1. Яковлева Ирина(2006 г.р.)тренер Ефремова А.
2. Куркова Элина (2006 г.р.)тренер Ефремова А.
3Ульянова Арина (2008 г.р.), тренер Куддус Р.
4. Черных Лана (2007 г.р.), тренер Колосков В.
5. Хмелькова Варвара (2005 г.р.), тренер Хорольцева Я.
6. Буткова Кристина (2005 г.р.) тренер Хорольцева Я.
7. Дубровина Софья (2005 г.р.) тренер Хорольцева Я.
8. Ненашева Ирина (2006 г.р.), тренер Куддус Р.
9Польская Дарья (2007 г.р.), тренер Ефремова А.
         
                  APPLICATION CLOSED
 
 
MD+WD+XD 2003
1. Яковлева Ирина Черных Лана
2.Рабинович Влад - Арсланов Дамир 
3.Улянова Арина - Калашников Иван
4. Рентгартен Денис - Курков Антон
5Владыко ЛеонидНенашева Ирина
6Буткова КристинаДубровина Софья
7. Куркова Элина - Хмелькова Варвара
8. Багров Рауф - Войтко Максим
9.Камнев Егор ещет пару
            APPLICATION  CLOSED
 
"Московское Долголетие 50+"
1. Беляев Андрей - Пахолков 
2. Синельников Владимир - Бурдо Андрей
3. Колмыкова Виктория- Шельмакова Лариса
4. Смирнов Александр-Вакулюк Владимир 
5. Башкатов Петр Гершберг Аркадий
6. Лебедев Георгий- Свиридов Николай
       
                  APPLICATION CLOSED
 
 

йНачало соревнований в 10:00.

10:00: BGS 2004, MWS 2010;

12:00: MWS 2008, MS 2003;

13:30 - первая часть награждения.

14:00: WS 2003, MD+WD+XD 2003;

15:45: "Московское долголетие 50+".

16:45 - вторая часть награждения.

BGS 2004

1 МЕСТО: КАЧМАЛА ТИХОН VS ГУНЯ ЛЕВ:( 22:20)

2 МЕСТО : ГУНЯ ЛЕВ 

3 МЕСТО:КУКУШКИН ТИМОФЕЙ VS ИГУМНОВ НИКИТА:(21:12)

 

MWS 2008

1 МЕСТО:УЛЬЯНОВА АРИНА VS САРНОВСКАЯ МАРИЯ:(21:8)

2 МЕСТО:САРНОВСКАЯ МАРИЯ

3 МЕСТО:ВЛАДЫКО ЛЕОНИД VS КРАСНОВ ЕГОР:(11:5)

 

MWS 2010

1 МЕСТО:БЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ VS КАЧМАЛА ТИХОН:(21:20)

2 МЕСТО:КАЧМАЛА ТИХОН

3 МЕСТО:АФОНЬКИН АЛЕКСЕЙ VS РЕПКИН АРТЕМ:(21:16)

 

MS 2003

1 МЕСТО:РАБИНОВИЧ ВЛАД VS КАЛАШНИКОВ ИВАН:(21:18)

2 МЕСТО:КАДАШНИКОВ ИВАН

3 МЕСТО:КУРКОВ АНТОН VS БАГИРОВ РАУФ:(21:!3)

 

WS 2003

1 МЕСТО : УЛЬЯНОВА АРИНА VS ХМЕЛЬКОВА ВАРВАРА :(21:13)

2 МЕСТО:ХМЕЛЬКОВА ВАРВАРА

3 МЕСТО:ЧЕРНЫХ ЛАНА VS ДУВРОВИНА СОФЬЯ:(21:17)

 

MD+WD+XD 2003

1 МЕСТО:БАГИРОВ РАУФ+ВОЙТКО МАКСИМ VS КАЛАШНИКОВ ИВАН +УЛЬЯНОВА АРИНА:(21:19)

2 МЕСТО:КАЛАШНИКОВ ИВАН + УЛЬЯНОВА АРИНА

3 МЕСТО:РАБИНОВИЧ ВЛАД+РЕНТГАРТЕН ДЕНИС VS КУРКОВ АНТОН + ЧЕРНЫХ ЛАНА:(21:17)

 

" МОСКОВСКОЕ ДОЛГОЛЕТИЕ" 50+

1 МЕСТО:СИНЕЛЬНИКОВ ВЛАДИМИР+БУРДО АНДРЕЙ 

2 МЕСТО:БАШКАТОВ ПЕТР + ГЕРШ:БЕРГ АРКАДИЙ

3 МЕСТО:КОЛЬМЫКОВА ВИКТОРИЯ +ШЕЛЬМАКОВА ЛАРИСА

 

 

 

 

 

 

* - обязательные вкладки для заполнения
Турнир опубликован на сайте: 29 февраля 2020 в 23:53