Турнир памяти А.Г. Григоренко 2022

Когда

29-30.01.2022, Сб - Вс

Где

Space Racket Center
Химки, Московская область, улица Кирова, c29

Проложить маршрут: Яндекс, Google


Начало турнира

13:00

Группы

A, B, C

Разряд

WD, MD

Возраст

Любой

Организатор

Khimki BC

Клуб организатор:
Khimki BC
Сайт клуба:
http://xbadm.ru/
Организатор:
Преображенская Дарья
Телефон организатора:
+7-916-323-5188
Email:
badmrus@gmail.com

ПОЛОЖЕНИЕ
о проведении «Турнира памяти тренера А.Г. Григоренко».

1. Цели и задачи.

Соревнования проводятся в память о тренере Григоренко А.Г., для популяризации бадминтона в Российской Федерации, г. Москва и Московской области, пропаганды здорового образа жизни, выявления сильнейших спортсменов.

2. Организаторы турнира.

Khimki Badminton Club (www.xbadm.ru),
Интернет-магазин Badmintonist.com (www.badmintonist.com),
Генеральный спонсор турнира – Компания GOOD WOOD (www.gwd.ru).

3. Время и место проведения.

Соревнования проводятся 29-30 января 2022 года в Space Racket Center по адресу:
Химки, ул.Кирова, с.24.

Схема расположения комплекса: https://xbadm.ru/club/halls/10

4. Схема проведения соревнований.

Соревнования проводится в следующих группах:

MDA - мужские пары группа A;

WDA - женские пары группа A;

MDB - мужские пары группа B;

WDB - женские пары группа B;

MDC - мужские пары группа C;

WDC - женские пары группа C.

К участию в группах допускаются:

Категория

Группа

Cредний рейтинг ЛАБ (AVG), не более

Max

рейтинг*

MDA

A

1050

1500

WDA

A

850

1200

MDB

B

800

900

WDB

B

700

800

MDC

C

675

750

WDC

C

575

650

* Пара допускается при соблюдении двух условий.

- средний рейтинг Лаб (Avg) пары должен соответствовать ограничению,

- рейтинг каждого игрока не может превышать значение Max рейтинг.

Рейтинг ЛАБ спортсменов рассчитывается на момент рассмотрения заявки
(если пара допущена на момент рассмотрения заявки, дальнейшее изменение рейтинга не имеет значения).

В категориях MDA, MDB, MDC не допускается одновременное участие одного игрока в двух группах. При количестве пар в категории менее 5 – группа может быть объединена с соседней по уровню.

NEW! Игрокам категорий WDB и WDC допускается дополнительное участие в категории WDA.

Схема и порядок проведения соревнований будут определены на месте в зависимости от количества заявившихся участников, ориентировочно – групповой этап и плей-офф (из группы выходит 1 пара).

5. Финансовые условия.

Турнирные взносы отсутствуют.

6. Программа соревнований.

Предварительная программа соревнований опубликована на странице: https://badminton77.ru/events/1399/#timetable

Окончательная программа появится на той же странице за 2 дня до начала соревнований, после приема большей части заявок.

7. Условия участия и заявки.

Для участия в турнире необходимо пройти ОНЛАЙН-РЕГИСТРАЦИЮ.

Для этого нужно авторизоваться на сайте Badminton77.ru и Badminton4u.ru и соединить профили во вкладке "Мой профиль" на сайте Badminton77.ru.

По всем вопросам, связанным с онлайн-регистрацией:
Badmrus@gmail.com (тема письма: Заявка на Григоренко).

Список заявившихся будет обновляться здесь: https://badminton77.ru/events/1399/#players

В день соревнований заявки не принимаются.

Ограничение по количеству участников:

MDA – 16 пар

WDA – 16 пар

MDB – 16 пар

WDB – 16 пар

MDС – 16 пар

WDС – 16 пар

Основная регистрация будет проводиться на месте проведения соревнований. Участники, опоздавшие на регистрацию, допущены к соревнованиям не будут.

Участники соревнований обязаны предоставить медицинскую справку о допуске к соревнованиям или расписку о личной ответственности за состояние своего здоровья.

8. Воланы.

Соревнования проводятся перьевыми воланами участников. Рекомендуемые воланы: Yonex AS40/50, RSL Classic Tourney, Badmintonist.com Ultra.

Приобретение воланов всех марок на месте гарантируется.

9. Награждение.

Игроки, занявшие 1, 2, 3 места награждаются памятными медалями и призами.

10. Руководство.

Организатор соревнований – Преображенская Дарья Андреевна (badmrus@gmail.com).

Главный судья – Долотова Ася.

Данное положение является официальным вызовом на соревнования.

MD A (Avg до 1050, Max 1500)
Ограничение по количеству пар / участников: 16
# Участник Сред. Рейтинг ЛАБ
1
Дуркин Виталий  (1201)  –  Хавин Алексей  (608)
904,5
2
Зыбарев Евгений  (718)  –  Фатькин Даниил  (999)
858,5
3
Пупыкин Максим  (746)  –  Жданов Илья  (1134)
940,0
4
Иванов Андрей  (1093)  –  Катков Алексей  (886)
989,5
5
Арнаутов Юрий  (939)  –  Шахлевич Петр  (823)
881,0
6
Молодов Сергей  (1144)  –  Абатуров Денис  (522)
833,0
7
Ипатов Илья  (978)  –  Баранов Анатолий  (1046)
1012,0
8
Дерябин Иван  (889)  –  Климкович Евгений  (1026)
957,5
9
Назаренко Антон  (1031)  –  Миронов Сергей  (844)
937,5
10
Коцаренко Павел  (1129)  –  Мануйлов Константин  (817)
973,0
11
Афонин Андрей  (958)  –  Григоренко Александр  (857)
907,5
12
Иваницкий Антон  (921)  –  Агапов Максим  (913)
917,0
13
Назаров Вадим  (1011)  –  Григорьев Олег  (951)
981,0
14
Третьяков Петр  (660)  –  Яковлев Сергей  (1038)
849,0
15
Лебедев Георгий  (754)  –  Печенкин Артур  (850)
802,0
16
Карамышев Сергей  (861)  –  Илькевич Константин  (1084)
972,5
17
Панфиленок Евгений  (961)  –  Кормановский Андрей  (954)
957,5
WD A (Avg до 850, Max 1200)
Ограничение по количеству пар / участников: 16
# Участник Сред. Рейтинг ЛАБ
1
Аюкина Екатерина  (707)  –  Евгенова Ксения  (790)
748,5
2
Стахнева Екатерина  (430)  –  Казакова Светлана  (653)
541,5
3
Марич Анна  (624)  –  Мастяева Полина  (861)
742,5
4
Носова Елена  (641)  –  Михайлова Мария  (608)
624,5
5
Чекурова Ирина  (548)  –  Асфандиярова Вилена  (890)
719,0
6
Богданова Станислава  (770)  –  Краснова Полина  (608)
689,0
7
Мосина Наталья  (606)  –  Кузовкова Ирина  (579)
592,5
MD B (Avg до 800, Max 900)
Ограничение по количеству пар / участников: 16
# Участник Сред. Рейтинг ЛАБ
1
Львов Алексей  (610)  –  Обидин Илья  (784)
697,0
2
Васюков Иван  (808)  –  Васюков Сергей  (764)
786,0
3
Проценко Игорь  (673)  –  Нагерняк Андрей  (659)
666,0
4
Щедрин Максим  (604)  –  Куликов Евгений  (600)
602,0
5
Новиков Александр  (874)  –  Куликов Олег  (691)
782,5
6
Халхунов Василий  (632)  –  Тимошин Евгений  (884)
758,0
7
Икбал Асиф  (578)  –  Поляков Денис  (844)
711,0
8
Минаев Андрей  (782)  –  Рысин Александр  (778)
780,0
9
Пупыкин Дмитрий  (770)  –  Винокуров Денис  (711)
740,5
10
Миргалаутдинов Эмиль  (760)  –  Капустин Алексей  (731)
745,5
11
Портнов Дмитрий  (707)  –  Минин Михаил  (730)
718,5
12
Чертилин Евгений  (846)  –  Ерехинский Алексей  (423)
634,5
13
Корецкий Сергей  (719)  –  Макаров Дмитрий  (765)
742,0
14
Смирнов Михаил  (655)  –  Зыков Илья  (755)
705,0
15
Шань Цзян  (766)  –  Демченко Дмитрий  (605)
685,5
16
Дзюба Сергей  (745)  –  Черкасов Артем  (554)
649,5
WD B (Avg до 700, Max 800)
Ограничение по количеству пар / участников: 16
# Участник Сред. Рейтинг ЛАБ
1
Даниелян Карине  (542)  –  Гукина Марина  (724)
633,0
2
Снеткова Юлия  (554)  –  Сорокина Анна  (607)
580,5
3
Богданова Станислава  (770)  –  Молоканова Валерия  (465)
617,5
4
Марич Анна  (624)  –  Зубарь Любовь  (605)
614,5
5
Мосина Наталья  (606)  –  Кунева Лариса  (452)
529,0
MD C (Avg до 675, Max 750)
Ограничение по количеству пар / участников: 16
# Участник Сред. Рейтинг ЛАБ
1
Глебов Илья  (656)  –  Давыденко Алексей  (614)
635,0
2
Соловьёв Алексей  (702)  –  Богатырев Александр  (599)
650,5
3
Назарович Павел  (527)  –  Гордон Николай  (528)
527,5
4
Крупенников Андрей  (511)  –  Дмитриевский Илья  (416)
463,5
5
Вышивкин Алексей  (569)  –  Беззуб Андрей  (589)
579,0
6
Платонов Николай  (596)  –  Антипов Максим  (426)
511,0
7
Щербина Сергей  (604)  –  Худяков Денис  (636)
620,0
8
Луговой Андрей  (551)  –  Чернов Максим  (467)
509,0
9
Покалов Валентин  (487)  –  Белоусов Евгений  (545)
516,0
10
Муштаков Юрий  (557)  –  Кравчук Владимир  (557)
557,0
11
Рядовиков Данила  (630)  –  Бабакин Алексей  (620)
625,0
12
Рысев Алексей  (551)  –  Курасов Роман  (665)
608,0
13
Степанов Андрей  (596)  –  Ярвелов Михаил  (657)
626,5
14
Орлов Дмитрий  (587)  –  Мозгунов Михаил  (714)
650,5
15
Пахомов Дмитрий  (571)  –  Малышев Антон  (656)
613,5
16
Рычков Андрей  (487)  –  Кабанов Андрей  (614)
550,5
WD C (Avg до 575, Max 650)
Ограничение по количеству пар / участников: 16
# Участник Сред. Рейтинг ЛАБ
1
Мысина Вера  (399)  –  Миролюбова Елена  (472)
435,5
2
Макарова Алиса  (392)  –  Рыжевалова Елизавета  (322)
357,0
3
Оленина Дарья  (476)  –  Белова Наталья  (384)
430,0
4
Ракшня Алина  (325)  –  Цуприяк Янина  (389)
357,0
5
Артемьева Анна  (533)  –  Дмитриева Валерия  (513)
523,0
6
Гельтищева Юлия  (482)  –  Аюкина Светлана  (403)
442,5
7
Сейфетдинова Софья  (459)  –  Чернова Арина  (478)
468,5
8
Кондратова Алена  (470)  –  Воронцова Марина  (391)
430,5
9
Якшова Елена  (507)  –  Миронова Юлия  (403)
455,0
10
Чернова Екатерина  (410)  –  Кушнир Юлия  (333)
371,5
11
Ли Жанна  (534)  –  Емельянова Анастасия  (442)
488,0
12
Серякова Вера  (347)  –  Трубина Кристина  (528)
437,5
13
Ефремова Марьяна  (415)  –  Березова Евгения  (470)
442,5
14
Пиденко-Рудий Наталья  (377)  –  Парийская Наталья  (321)
349,0
ℹ Необходимо авторизироваться на сайте для регистрации на турниры

Окончательное расписание:

29 января

12:45 Регистрация MDC

13:00 Начало игр MDC 

15:15 Регистрация WDB 

15:30 Начало игр WDB 

17:45 Регистрация WDC 

18:00 Начало игр WDC 

30 января

12:45 Регистрация MDB

13:00 Начало игр MDB 

15:15 Регистрация WDA

15:30 Начало игр WDA

17:45 Регистрация MDA 

18:00 Начало игр MDA

Корт 1

Корт 2

Корт 3

* - обязательные вкладки для заполнения
Турнир опубликован на сайте: 31 декабря 2021 в 20:15