Турниры по бадминтону (ближайшие 90 дней)
Название | Разряды | Группы | Возраст | Город | Организатор | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Март 2024 |
|||||||
24 - 29 марта | Весенние каникулы с клубом "Smash Masters" – - детско-юношеские сборы Мероприятие | Дети | Тула | ||||
29 - 31 марта | Открытый УТС по бадминтону в Солнечной на Оке Мероприятие | Любой | Серпухов | Yak Team | |||
30 марта | Дубровка | Singles, Doubles | C, D, E, F, G | Москва | |||
30 марта | Дубровка Master+ | Без разделения | Без разделения | Москва | |||
30 марта | MasterLand | XD | E, F | Москва | |||
30 марта | Кубок Губернатора Брянской области | Singles, Doubles | D, E, F | Любой | Брянск | БК «Брянск» | |
31 марта | Impact | Doubles, XD | C, D, E, G | Москва | |||
31 марта | 46-й Чемпионат города Кемерово по бадминтону | XD | B, C | Любой | Кемерово | Федерация бадминтона г. Кемерово | |
Апрель 2024 |
|||||||
3 - 6 апреля | 3й турнир серии "Детская Лига 2024 года" | MS, WS | Без разделения | U11, U13, U15 | Москва | ФБГМ | |
5 - 7 апреля | Сборы Мигалина Т.М Мероприятие | Взрослые | Серпухов | Спортклуб Мытищи | |||
6 - 14 апреля | 27-й турнир RSL OPEN online pay live | WD, MD | A, B, C, D, E, F, G | Москва | Khimki BC | ||
6 - 7 апреля | Детская лига по бадминтону в одиночной категории | Singles | Без разделения | U11, U13 | Москва | Yak Team | |
12 - 14 апреля | Мастер и Маргарита: сборы с Александром Николаенко Мероприятие | Любой | Москва | «Мастер и Маргарита» | |||
13 апреля | BC Amber | MS, WS, MD, XD | Без разделения, A, B, C, D | Калининград | |||
13 апреля | Impact | Doubles | F, G | Москва | |||
13 апреля | Эльбрус | MD, WD, XD | Без разделения, A, B, C, D, E | Томск | |||
13 - 14 апреля | Baltic Cup 2024 | MS, WS, MD, WD, XD | A, B, C, D | Любой | Калининград | БК Янтарный волан | |
13 апреля | Кубок БК Новая лига 2024, 2 этап | Singles, Doubles | D, F | Любой | Москва | ЛАБ | |
14 апреля | Impact | Doubles | C, D, E | Москва | |||
14 апреля | BC Amber | MD, WD | A, B, C, D | Калининград | |||
17 - 21 апреля | Khimki BC. Ереван 2024 Мероприятие | Любой | Ереван | Khimki BC | |||
20 апреля | Impact-Луж | XD | F, G | Москва | |||
20 апреля | Impact | XD | F, G | Москва | |||
21 апреля | Победная ракетка (финал) | MS, WS, MD, WD, XD | E, F, G | Любой | Лобня | SC “ TIGER “ MOSCOW RUSSIA | |
27 апреля | Impact | Doubles | G | Москва | |||
27 апреля - 1 мая | Khimki BC. Майские сборы по бадминтону и настольному теннису Мероприятие | Любой | Серпухов | Khimki BC | |||
28 апреля - 8 мая | Майские сборы с Александром Николаенко Мероприятие | Любой | с. Ольгинка | Victorsport | |||
28 апреля - 1 мая | SMASH DAY | Сборы с Никитой Хакимовым и Дмитрием Аббясовым Мероприятие | Любой | Кратово | SMASH DAY | |||
28 - 30 апреля | Весенняя Ласточка 2024 | MD, WD, XD | A, B, C, D, F | Любой | Бор | ВТ | |
Май 2024 |
|||||||
8 - 12 мая | Khimki BC. Майские сборы 2й сезон Мероприятие | Любой | Серпухов | Khimki BC | |||
9 - 19 мая | BadmintonOpen | 2nd International Camp in Thailand + турнир Thailand Open 2024 Мероприятие | Любой | Паттайя | BadmintonOpen | |||
9 - 11 мая | "Таганрог.ЮФУ-2024" | MS, WS, MD, WD, XD | A, B, C | Любой | Таганрог | Taganrog | |
10 - 12 мая | BC ZELENOGRAD сборы в Огниково | Без разделения | Без разделения | Любой | пос. Огниково | БК «Савелки» | |
19 - 26 мая | Академия бадминтона Владимира Малькова сборы в Дагестане Мероприятие | Любой | Избербаш | Victorsport | |||
Июнь 2024 |
|||||||
7 - 16 июня | Khimki BC. Окалахти 2024 Мероприятие | Любой | Серпухов | Khimki BC | |||
9 - 16 июня | Gloria Camp Belek июнь 2024 Мероприятие | Любой | Белек | Take_Badm | |||
10 - 25 июня | Учебно - тренировочные сборы по бадминтону в Анапе Мероприятие | Любой | Анапа | Yak Team | |||
15 - 26 июня | Летние Сборы 2024 Нижний Новгород (Море спорт ) Мероприятие | Любой | Нижний Новгород | SC “ TIGER “ MOSCOW RUSSIA |
Недавно завершенные турниры (30 дней)
Название | Разряды | Группы | Возраст | Город | Организатор | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Март 2024 |
|||||||
24 марта | F-resh Cup. Khimki BC online pay | WD, MD, XD | F | Москва | Khimki BC | ||
24 марта | Single ЛАБ | Singles | D, F | Москва | |||
24 марта | Double ЛАБ | Doubles | D, F | Москва | |||
24 марта | А-Сплайн | XD | A, B, C | Омск | |||
24 марта | КемГУ | XD | B, C, D | Кемерово | |||
24 марта | Лидер-Уктус | Doubles | A, B, C | Екатеринбург | |||
23 марта | Дубровка | Doubles | Без разделения | Москва | |||
23 марта | А-Сплайн | MD, WD | A, B, C | Омск | |||
23 марта | Newton | Doubles | D, E, F, G | Москва | |||
23 марта | ФБИО | MS, WS, MD, WD, XD | Без разделения | Иркутск | |||
22 - 24 марта | Сборы выходного дня с БК Красногорск Мероприятие | Любой | пос. Огниково | Victorsport | |||
22 марта | Кузнечный цех | Singles | B | Москва | |||
21 - 24 марта | Khimki BC. Advanced Camp Мероприятие | Любой | Серпухов | Khimki BC | |||
17 марта | Impact | Doubles | F, G | Москва | |||
17 марта | Single ЛАБ | Singles | E, G | Москва | |||
17 марта | Double ЛАБ | Doubles | E, G | Москва | |||
17 марта | Nord BC | XD | C | Санкт-Петербург | |||
16 - 17 марта | Moscow Open | Без разделения | A, B, C, D, E, F, G | Любой | Москва | BCM | |
16 марта | WC Open | Doubles, Без разделения | Без разделения, C, D, E, F, G | Москва | |||
16 марта | Impact-Луж | XD | F, G | Москва | |||
16 марта | Impact | XD | F | Москва | |||
15 - 17 марта | Мастер и Маргарита: Николаенко Александр и Николаенко Николай Мероприятие | Любой | Москва | «Мастер и Маргарита» | |||
10 марта | Fest | XD | Без разделения, B, C, D, E, F, G | Москва | |||
10 марта | МБПОУ УОР | MS, WS, MD, WD, XD | C, D | Орел | |||
10 марта | BadmclubVL | Doubles | A, B | Владивосток | |||
9 марта | ФБ Тверь | Без разделения | Без разделения | Тверь | |||
9 марта | МБПОУ УОР | MS, WS, MD, WD, XD | E, F | Орел | |||
8 - 9 марта | Женская Лига XVI online pay | WD | B, C, D, E, F | Москва | Khimki BC | ||
7 - 10 марта | Николай Зуев в рамках SMASH DAY | сборы для любителей бадминтона/подрастающих профессионалов Мероприятие | Любой | Серпухов | SMASH DAY | |||
7 - 10 марта | Тренировочные сборы по бадминтону / два турнира на призы SMASHCLUB Мероприятие | Любой | Серпухов | SmashClub | |||
4 марта | Single K-night F | Без разделения | Без разделения | Москва | |||
3 марта | Racket Triathlon Doubles 2024 | MD, XD | A, B | Любой | Москва | Khimki BC | |
3 марта | МаксАрена | Doubles | A, D | Жуковский | |||
2 марта | Открытый кубок НФБР по AirBadminton, 1 й этап( без взноса, без ограничений по мастерству) | MD, WD, XD | Без разделения | Любой | Москва |
НФБР, ФБГМ |
|
2 - 3 марта | Мартовские коты & КО | MD, WD, XD | B, C, D, E, F | Любой | Владимир | Victorsport | |
2 марта | ЦРДС Зенит | Doubles, Без разделения | Без разделения, C, D, E, F, G | Красногорск | |||
2 марта | Зенит | Singles, MS | D, E, F, G | Красногорск | |||
1 - 3 марта | Badmmoscow Camp Мероприятие | Взрослые | Серпухов | Take_Badm |