20th anniversary RSL OPEN

Когда

29.10-1.11.2020, Чт - Вс

Где

Space Racket Center
Химки, Московская область, улица Кирова, c29

Проложить маршрут: Яндекс, Google


Начало турнира

10:00

Группы

A, B, C, D, E, F

Разряд

MD, WD

Возраст

Любой

Организатор

Khimki BC

Клуб организатор:
Khimki BC
Сайт клуба:
http://xbadm.ru/
Главный судья/организатор:
Долотова Ася
Телефон организатора:
+7 (963) 961-95-61
Email:
rslopen@xbadm.ru
 

 

ПРОЕКТ ПОЛОЖЕНИЯ
о проведении «20-го турнира по бадминтону RSL Open».

1. Цели и задачи:

Соревнования проводятся для популяризации бадминтона в Российской Федерации и г. Москва, пропаганды здорового образа жизни, выявления сильнейших спортсменов.

2. Организаторы турнира:

Профессиональный бадминтонный клуб «Химки» (www.xbadm.ru),
Компания RSL-Russia (www.rsl-russia.ru),
Интернет-магазин Badmintonist.com (www.Badmintonist.com)
 

СПОНСОРЫ ТУРНИРА:
Компания GOOD WOOD (www.gwd.ru).
Мебельная фабрика «Артис» (https://www.artis21.ru/)

3. Время и место проведения:

Соревнования проводятся 6-7 июня 2020 года.

Место проведения: SPACE Racket Center, г. Химки, ул. Кирова, с.29

Схема проезда в центр: https://racketspace.ru/contacts/

4. Схема проведения соревнований:

Игры проводятся в следующих разрядах:

MDA - мужские пары группа A,
WDA - женские пары группа A,
MDB - мужские пары группа B,
WDB - женские пары группа B,
MDC - мужские пары группа C,
WDC - женские пары группа C,
MDD - мужские пары группа D,
WDD - женские пары группа D,
MDE - мужские пары группа E,
WDE - женские пары группа E,
MDF - мужские пары группа F,
WDF - женские пары группа F.

Планируемая схема проведения – групповой турнир, далее плей-офф.

5. Программа соревнований:

Программа соревнований опубликована на странице https://badminton77.ru/events/961/#timetable

Окончательная программа появится на той же странице за 2 дня до начала соревнований, после приема большей части заявок.

6. Участники:

К участию в группах допускаются:

Категория Группа Cредний рейтинг ЛАБ (AVG)* Max
рейтинг*
Дельта**
MDA A без ограничений - -
WDA без ограничений - -
MDB B 850 950 100
WDB 700 800 100
MDC C 700 800 100
WDC 550 625 75
MDD D 550 625 75
WDD 500 550 50
MDE E 500 550 50
WDE 425 475 50
MDF F 400 425 25
WDF 375 400 25

* пара допускается при соблюдении двух условий.
- средний рейтинг Лаб (Avg) пары должен соответствовать ограничению,
- рейтинг каждого игрока не может превышать значение Max рейтинг.

** сумма максимального допустимого превышения одним игроком среднего рейтинга обозначена значением Дельта.

Сервис проверки допуска на турнир располагается здесь:
http://badminton77.ru/rating/#avg3

Дополнительные положения:

1) Одновременное участие в двух категориях - не допускается.

2) Игроки без рейтинга ЛАБ допускаются на турнир только в группу B и выше. Если игрок без рейтинга ЛАБ желает принять участие в группах С, D, E, F, для формирования стартового рейтинга спортсмену следует принять участие в любом квалификационном турнире ЛАБ.

3) В группы C, D, E и F допускаются участники от 13 лет и старше.

4) Организаторы турнира оставляют за собой право перевода игрока / пары в более сильную группу, в случае явного превосходства уровня участника (участников) над уровнем данного дивизиона. Организаторы соревнований обращаются с просьбой к участникам объективно оценивать свой уровень игры и не заявляться в более слабую группу.

7. Заявки:

Для участия в турнире необходимо подать заявку и сдать благотворительный турнирный взнос.

Форма заявки: https://forms.gle/ADpauB8cBWQETaZ16

Заявки принимаются до 25 октября 2020 года включительно.

Список заявившихся будет обновляться здесь: https://badminton77.ru/events/961/#players

Минимальное кол-во участников в группе – 6 пар. В случае меньшего кол-ва заявившихся, организаторы оставляют за собой право объединения участников с вышестоящей группой.

Организаторы гарантируют участие в турнире спортсменам:

  • подавшим заявку в указанный срок;
  • заблаговременно оплатившим благотворительный турнирный взнос.

8. Финансовые условия:

Размер благотворительного турнирного взноса:

Взрослые участники 900р

Участники младше 14 лет, пенсионеры

600р

При уплате взноса на месте в день проведения турнира, взимается дополнительный сервисный сбор - 300р.

Оплата взноса производится на странице: https://badminton77.ru/events/961/#rules, форма находится ниже.

Просьба дождаться письма-подтверждения приёма заявки от организаторов / внесения в список участников, после чего можно оплачивать взнос.

Сумма благотворительного турнирного взноса является невозвратной.

9. Оплата:

Способ 1: На карту Сбербанка: 5469 3800 1278 0614 (Дарья Андреевна П.)

Способ 2: На кошелёк Яндекс Деньги:

По всем вопросам, связанным с оплатой, просьба обращаться на e-mail: rslopen@xbadm.ru  

10. Воланы:

Соревнования проводятся перьевыми воланами участников.

В группах A, B, C рекомендуемая марка волана - RSL Supreme, RSL Classic Tourney, Badmintonist Ultra.

В группах D, E, F рекомендуемая марка волана - RSL Classic Tourney, Badmintonist, RSL #3, RSL Practice.

Приобретение воланов всех марок на месте гарантируется.

11. Награждение:

Победители и призеры групп MDA, WDA (1, 2 и 3/4 место) награждаются денежным призовым фондом 40.000р и памятными медалями RSL OPEN.
Победители и призеры групп B, C, D, E, F награждаются памятными медалями RSL OPEN и призами от спонсоров турнира.

12. Проживание спортсменов:

Рекомендуемые варианты проживания:

- Отель «Концепт», 9 мин. пешком до спорткомплекса
Адрес: Химки, ул. Ленинградская, д.1, тел. 8 (495) 735-49-75, оф. сайт: http://concept-hotel.ru/

- Хостел «Химки», 10 мин. на авто до спорткомплекса.
Адрес: Химки, ул. Гоголя, д. 9, эт. 1, тел. 8 (495) 615-40-10, оф. сайт: http://hostelhimki.ru/

- Гостиница «Holiday Inn», 10 мин на авто, 20 мин на общ. транспорте до спорткомплекса.
Адрес: Москва, ул. Левобережная, д. 12, тел. 8 (495) 411-78-20, оф. сайт: https://ihg.com/

13. Руководство:

Организаторы турнира: Дубовенко Дмитрий Сергеевич, Клименков Андрей Владимирович.

Главный судья: Долотова Ася Александровна (+7-963-961-95-61rslopen@xbadm.ru)

Данное положение является официальным вызовом на соревнования.

MDA:

  1. Соловьев Владислав (1026) - Ильин Дмитрий (606)
  2. Афонин Андрей (719) - Григоренко Александр (822)
  3. Воробьев Григорий (1098) - Пупыкин Максим (824)
  4. Клименков Андрей (1122) - Долотов Андрей (982)
  5. Ипатов Илья (1036) - Патюта Максим (954)
  6. Яковлев Сергей (1028) - Иваницкий Антон (945)

WDA:

  1. Богданова Станислава (721) - Шитлина Евгения (841)

MDB:

  1. Пальчевский Константин (740) - Комлев Семен (740)
  2. Пупыкин Дмитрий (873) - Мозгунов Михаил (719)
  3. Новиков Александр В. (827) - Корецкий Сергей (672)
  4. Нагерняк Андрей (674) - Поляков Денис (813)
  5. Белый Александр (744) - Паламонов Юрий (724)
  6. Синха Абхай (920) - Шарма Мукеш (742)
  7. Барышников Андрей (837) - Талятин Александр (861)
  8. Миргалаутдинов Эмиль (885) - Капустин Алексей (745)
  9. Трускалов Антон (936) - Зеленский Андрей (634)
  10. Минаев Андрей (761) - Рысин Александр (814)
  11. Широков Денис (699) - Егоров Игорь (735)
  12. Дзюба Сергей (776) - Дойников Андрей (833)
  13. Шань Цзян (779) - Ян Дженюй (713)
  14. Фитисов Андрей (886) - Фомичёв Михаил (791)

WDB:

  1. Якшова Елена (615) - Бойко Маргарита (515)
  2. Преображенская Дарья (628) - Мамонтова Светлана (595)
  3. Паламонова Мария (692) - Назаренко Надежда (653)
  4. Ковшова Ксения (615) - Миргалаутдинова Элина (550)
  5. Тимофеева Мария (621) - Голяндичева Анна (542)
  6. Чекурова Ирина (561) - Смолякова Софья (630)
  7. Шувалова Александра (633) - Ушкова Наталья (501)
  8. Коханова Дарья (534) - Курганова Кристина (586)
  9. Тихонова Татьяна (676) - Сетуха Елена (595)
  10. Лукьянова Ксения (516) - Мамедова Марина (649)
  11. Михайлова Мария В. (564) - Носова Елена (640)
  12. Ким Софья (554) - Владовская Александра (438)
  13. Марич Анна (605) - Мастяева Полина (755)
  14. Шибаева Юлия (651) - ищу партнера (89165866954)

MDC:

  1. Прадун Дмитрий (771) - Самокатов Владислав (561)
  2. Пазухин Александр (688) - Шефер Александр (674)
  3. Куликов Олег (770) - Куликов Сергей (577)
  4. Кириллов Николай (726) - Аникин Антон (266)
  5. Зыбарев Евгений (658) - Икбал Асиф (687)
  6. Казбеков Борис (711) - Денисов Юрий (671)
  7. Морозов Леонид (542) - Лу Хао (718)
  8. Калмыков Игорь (608) - Владовский Константин (642)
  9. Буянов Григорий (652) - Ушков Андрей (740)
  10. Гашев Дмитрий В. (680) - Фомичёв Евгений (654)
  11. Филатов Василий (631) - Рогозин Константин (618)
  12. Зиновьев Илья (706) - Павлов Александр Л. (586)
  13. Семёнов Иван (692) - Семёнов Владимир (636)
  14. Вышивкин Алексей (541) - Костров Антон (600)
  15. Дронов Александр (597) - Бабакин Алексей (556)
  16. Дородников Денис (637) - Гриненко Андрей (757)
  17. Богатырёв Александр (593) - Соловьёв Алексей (698)
  18. Кан Алексей (640) - 

WDC:

  1. Рязанцева Варвара (544) - Вуйтикова Алёна (506)
  2. Трубина Кристина (521) - Климчак Валентина (477)
  3. Гусева Софья (493) - Тамошинская Алёна (472)
  4. Исаева Юлия (597) - Исаева Наталья (441)
  5. Кунева Лариса (504) - Буркадзе Елена (505)
  6. Гаврилина Евгения (472) - Волкова Юлия (516)
  7. Сорокина Надежда (495) - Миролюбова Елена (537)
  8. Чистякова Варвара (508) - Чистякова Дарья (483)
  9. Дележева Татьяна (589) - ищу партнёра slingme86@mail.ru

MDD

  1. Щедрин Максим (500) - Арыков Георгий (500)
  2. Прайого Леонар Анди (553) - Асиари Рианта (480)
  3. Гордон Николай (484) - Харитиди Андрей А. (487)
  4. Ермоленко Дмитрий (517) - Куликов Евгений (554)
  5. Покалов Валентин (484) - Белоусов Евгений (566)
  6. Кудряшов Дмитрий (466) - Башкин Николай (522)
  7. Колнобрицкий Олег (558) - Чилиняк Артём (468)
  8. Мышкин Юрий (558) - Борисенко Михаил (485)
  9. Телятов Вадим (491) - Маи Фыок (526)
  10. Абатуров Денис (528) - Чагуа Важа (553)
  11. Степанов Вячеслав (547) - Пак Юрий (433)
  12. Куклин Андрей (548) - Анохин Максим (443)
  13. Дельцов Алексей (602) - Ануфриев Аркадий (485)
  14. Демченко Дмитрий (598) - Горюнов Александр (459)
  15. Радаев Александр (443) - Шуров Юрий (497)
  16. Платонов Николай (468) - Сно Александр (428)

WDD

  1. Теребилина Алина (460) - Миронова Юлия (416)
  2. Березова Евгения (457) - Ефремова Марьяна (430)
  3. Кондратова Алёна (476) - Оленина Дарья (491)
  4. Михайлова Анна (417) - Морозова Александра (542)
  5. Протопопова Любовь (519) - Герасимова Анфиса (437)
  6. Лукьянова Юлия (476) - Гладкова Мария (330)
  7. Белова Наталья (363) - Стрелкова Наталия (502)

MDE

  1. Краснов Роман (385) - Чернов Максим (476)
  2. Кирпичёв Алексей (407) - Кузнецов Роман М. (517)
  3. Шиховцев Максим (433) - Харитонов Сергей (332)
  4. Качалов Алексей (444) - Пайганов Алексей (484)
  5. Медведев Денис (473) - Зайниев Марат (474)
  6. Лапин Владимир (490) - Гончаров Пётр (482)
  7. Тихомиров Александр (473) - Луговой Андрей (447)
  8. Саранчин Андрей (488) - Морозов Дмитрий (500)
  9. Байкалов Александр (455) - Горшков Илья (508)
  10. Ахламов Алексей (474) - Шипов Дмитрий (442)
  11. Бойко Олег (460) - Александров Иван (442)
  12. Козлов Виталий (439) - Платонов Павел Н. (518)
  13. Стрельченко Евгений (449) - Шмаль Юрий (445)
  14. Дьяконов Алексей (379) - Остапов Александр (TBC)
  15. Меньшиков Александр (369) - ищу партнёра Sashapk@mail.ru / 8(915)017-55-36
  16. Поляков Андрей (361) - ищу партнёра 8(916)350-15-20
  17. Масютин Алексей (TBC) - ищу партнёра Alvmas@mail.ru / 8(903)136-70-54

WDE

  1. Цуприяк Янина (441) - Ракшня Алина (359)
  2. Пчёлкина Евгения (412) - Пашкова Екатерина (383)
  3. Гоголь Валерия (465) - Голева Елена (380)
  4. Выговская Елена (350) - Кириллова Инна (460)
  5. Серякова Вера (371) - Титова Наталья (374)
  6. Воронцова Марина (393) - Голунова Ольга (395)
  7. Локонова Марина (380) - Трошина Лариса (TBC)
  8. Горюнова Анна (376) - Горяченкова Яна (420)
  9. Чернякова Юлия (374) - ищу партнёра +7(967)234-56-19
  10. Кузнецова Анна (303) - ищу партнёра +7(929)580-93-80
  11. Радышевская Софья (360) - ищу партнёра +7(909)999-35-81

MDF:

  1. Накапкин Владимир (266) - Джейми Чапман (424)
  2. Котов Алексей (346) - Мельников Александр Н. (351)
  3. Кузнецов Александр Б. (356) - Сно Дмитрий (336)
  4. Елисеев Владислав (350) - ищу партнёра +7(985)911-80-25
  5. Меньшиков Александр (369) - ищу партнёра sashapk@mail.ru / 8(915)017-55-36
  6. Мауру Антониу Эдилтон (322) - ищу партнёра +7(909)999-35-81

WDF:

  1. Накапкина Елена (362) - Павлова Ольга (353)
  2. Орлова Инга (342) - Байкалова Жанна (268)
  3. Никитина Нина (347) - Никитина Марина (336)
  4. Кушнир Юлия (305) - Чернова Екатерина (387)
  5. Дубинина Виктория (223) - Довгалюк Екатерина (223)
  6. Чернякова Юлия (374) - ищу партнёра +7(967)234-56-19
  7. Черных Лана (279) - ищу партнёра maschacherry@mail.ru / 8(916)734-23-66
  8. Цурик Ирина (TBC) - ищу партнёра irina.tsurik@mail.ru / 8(924)238-38-87

Предварительное расписание турнира:

31 октября (суббота) – Центр Space.
9:30 Группа MDC. Регистрация.
10:00 Группа MDC. Начало игр. 

10:00 Группа WDF. Регистрация.
10:30 Группа WDF. Начало игр. 

12:00 Группа MDF. Регистрация.
12:30 Группа MDF. Начало игр.

14:30 Группа WDC. Регистрация.
15:00 Группа WDC. Начало игр. 

15:30 Группа WDD. Регистрация.
16:00 Группа WDD. Начало игр. 

16:30 Группа MDD. Регистрация.
17:00 Группа MDD. Начало игр. 

 


1 ноября (воскресенье) – Центр Space.
9:30 Группа MDB. Регистрация.
10:00 Группа MDB. Начало игр. 

10:00 Группа WDE. Регистрация.
10:30 Группа WDE. Начало игр. 

12:00 Группа WDB. Регистрация.
12:30 Группа WDB. Начало игр.

15:30 Группа MDA. Регистрация.
16:00 Группа MDA. Начало игр. 

16:30 Группа WDA. Регистрация.
17:00 Группа WDA. Начало игр. 

17:00 Группа MDE. Регистрация.
17:30 Группа MDE. Начало игр. 

Окончательное расписание будет опубликовано за 3 дня до начала соревнований.

* - обязательные вкладки для заполнения
Турнир опубликован на сайте: 21 ноября 2019 в 12:04