20th anniversary RSL OPEN

Когда

30.10-4.11.2020, Пт - Ср

Где

Space Racket Center
Химки, Московская область, улица Кирова, c29

Проложить маршрут: Яндекс, Google


Начало турнира

10:00

Группы

A, B, C, D, E, F

Разряд

MD, WD

Возраст

Любой

Организатор

Khimki BC

Клуб организатор:
Khimki BC
Сайт клуба:
http://xbadm.ru/
Организатор:
Ирина Макеечева
Телефон организатора:
+7 (495) 149-99-95
Email:
rslopen@xbadm.ru

ПРОЕКТ ПОЛОЖЕНИЯ
о проведении «20-го турнира по бадминтону RSL Open».

1. Цели и задачи:

Соревнования проводятся для популяризации бадминтона в Российской Федерации и г. Москва, пропаганды здорового образа жизни, выявления сильнейших спортсменов.

2. Организаторы турнира:

Профессиональный бадминтонный клуб «Химки» (www.xbadm.ru),
Компания RSL-Russia (www.rsl-russia.ru),
Интернет-магазин Badmintonist.com (www.Badmintonist.com)
 

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ СПОНСОР ТУРНИРА:
Компания GOOD WOOD (www.gwd.ru)

СПОНСОРЫ ТУРНИРА:
Мебельная фабрика «Артис» (https://www.artis21.ru/)

3. Время и место проведения:

Соревнования проводятся 30 октября - 4 ноября 2020 года.

Место проведения: SPACE Racket Center, г. Химки, ул. Кирова, с.29

Схема проезда в центр: https://racketspace.ru/contacts/

4. Схема проведения соревнований:

Игры проводятся в следующих разрядах:

MDA - мужские пары группа A,
WDA - женские пары группа A,
MDB - мужские пары группа B,
WDB - женские пары группа B,
MDC - мужские пары группа C,
WDC - женские пары группа C,
MDD - мужские пары группа D,
WDD - женские пары группа D,
MDE - мужские пары группа E,
WDE - женские пары группа E,
MDF - мужские пары группа F,
WDF - женские пары группа F.

Планируемая схема проведения:

Группы MDA, MDB, WDB, MDC, WDC, MDD, WDD, MDE, WDE, MDF, WDF – групповой турнир, далее плей-офф.

Обращаем ваше внимание, в связи с эпидемиологической обстановкой и в целях сокращения количества людей, находящихся в зале во время проведения соревнований, вносится особый пункт, касающийся судейства: представитель пары, победившей на корте, судит следующий матч на этом корте. Первый матч дня судит представитель пары этой же подгруппы, свободный от игры в первом туре. 

5. Программа соревнований:

Программа соревнований опубликована на странице https://badminton77.ru/events/961/#timetable

Окончательная программа появится на той же странице за 2 дня до начала соревнований, после приема большей части заявок.

6. Участники:

К участию в группах допускаются:

Категория Группа Cредний рейтинг ЛАБ (AVG)* Max
рейтинг*
Дельта**
MDA A без ограничений - -
WDA без ограничений - -
MDB B 850 950 100
WDB 700 800 100
MDC C 700 800 100
WDC 550 625 75
MDD D 550 625 75
WDD 500 550 50
MDE E 500 550 50
WDE 425 475 50
MDF F 400 425 25
WDF 375 400 25

* пара допускается при соблюдении двух условий.
- средний рейтинг Лаб (Avg) пары должен соответствовать ограничению,
- рейтинг каждого игрока не может превышать значение Max рейтинг.

** - сумма максимального допустимого превышения одним игроком среднего рейтинга обозначена значением Дельта.

Сервис проверки допуска на турнир располагается здесь:
http://badminton77.ru/rating/#avg3

Дополнительные положения:

1) Одновременное участие в двух любительских категориях (A, B, C, D, E, F) - не допускается.

2) Игроки без рейтинга ЛАБ допускаются на турнир только в группу B и выше. Если игрок без рейтинга ЛАБ желает принять участие в группах С, D, E, F, для формирования стартового рейтинга спортсмену следует принять участие в любом квалификационном турнире ЛАБ.

3) В группы C, D, E и F допускаются участники от 13 лет и старше.

5) Организаторы турнира оставляют за собой право перевода игрока / пары в более сильную группу, в случае явного превосходства уровня участника (участников) над уровнем данного дивизиона. Организаторы соревнований обращаются с просьбой к участникам объективно оценивать свой уровень игры и не заявляться в более слабую группу.

7. Заявки:

Для участия в турнире необходимо подать заявку и сдать благотворительный турнирный взнос.

Форма заявки: https://forms.gle/ADpauB8cBWQETaZ16

Заявки принимаются до 29-го октября 2020 года включительно.

Список заявившихся будет обновляться здесь: https://badminton77.ru/events/961/#players

Минимальное кол-во участников в группе – 6 пар. В случае меньшего кол-ва заявившихся, организаторы оставляют за собой право объединения участников с вышестоящей группой.

Организаторы гарантируют участие в турнире спортсменам:

  • подавшим заявку в указанный срок;
  • заблаговременно оплатившим благотворительный турнирный взнос.

8. Финансовые условия:

Размер благотворительного турнирного взноса:

Взрослые участники 900р

Участники младше 14 лет, пенсионеры

600р

При уплате взноса на месте в день проведения турнира, взимается дополнительный сервисный сбор - 300р.

Оплата взноса производится на странице: https://badminton77.ru/events/961/#rules, форма находится ниже.

Просьба дождаться письма-подтверждения приёма заявки от организаторов / внесения в список участников, после чего можно оплачивать взнос.

Сумма благотворительного турнирного взноса является невозвратной.

9. Оплата:

Способ 1: На карту Сбербанка: 5469 3800 1278 0614 (Дарья Андреевна П.)

По всем вопросам, связанным с оплатой, просьба обращаться на e-mail: rslopen@xbadm.ru  

10. Воланы:

Соревнования проводятся перьевыми воланами участников.

В группах A, B, C рекомендуемая марка волана - RSL Supreme, RSL Classic Tourney, Badmintonist Ultra.

В группах D, E, F рекомендуемая марка волана - RSL Classic Tourney, Badmintonist, RSL #3, RSL Practice.

Приобретение воланов всех марок на месте гарантируется.

11. Награждение:

Победители и призеры групп MDA, WDA (1, 2 и 3/4 место) награждаются призовым фондом и памятными медалями RSL OPEN.
Победители и призеры групп B, C, D, E, F награждаются памятными медалями RSL OPEN и призами от спонсоров турнира.

12. Проживание спортсменов:

Рекомендуемые варианты проживания:

- Отель «Концепт», 9 мин. пешком до спорткомплекса
Адрес: Химки, ул. Ленинградская, д.1, тел. 8 (495) 735-49-75, оф. сайт: http://concept-hotel.ru/

- Хостел «Химки», 10 мин. на авто до спорткомплекса.
Адрес: Химки, ул. Гоголя, д. 9, эт. 1, тел. 8 (495) 615-40-10, оф. сайт: http://hostelhimki.ru/

- Гостиница «Holiday Inn», 10 мин на авто, 20 мин на общ. транспорте до спорткомплекса.
Адрес: Москва, ул. Левобережная, д. 12, тел. 8 (495) 411-78-20, оф. сайт: https://ihg.com/

13. Руководство:

Организаторы турнира: Дубовенко Дмитрий Сергеевич, Клименков Андрей Владимирович.

Главный судья: rslopen@xbadm.ru

Данное положение является официальным вызовом на соревнования.

MDA:

  1. Карпов Александр (925) - Карпенко Кирилл (742)
  2. Ипатов Илья (1036) - Патюта Максим (954)
  3. Яковлев Сергей А. (1029) - Третьяков Петр (573)
  4. Новоселов Вадим (1124) - Ицков Вадим (1245)
  5. Заев Алексей (691) - Мартынов Ярослав (781)
  6. Дубовенко Дмитрий (983) - Жданов Илья (1168)
  7. Ваганов Андрей (969) - Каневский Станислав (840)
  8. Воробьев Григорий (1098) - Пупыкин Максим (824)
  9. Дубовенко Даниил (846) - Оглоблин Максим (781)
  10. Дуркин Виталий (1210) - Горячев Вячеслав (789)
  11. Коцаренко Павел (бр) - Антипов Александр (836)
  12. Баранов Анатолий (1077) - Ярославцев Степан (1131)

WDA:

  1. Климентьева Ольга (866) - Мосина Наталья (664)
  2. Никулина Наталья (804) - Сутягина Светлана (689)
  3. Дергунова Виктория (960) - Сейфетдинова Софья (339)
  4. Лезжова Мария (644) - Малькова Елизавета (702)

MDB:

  1. Пальчевский Константин (740) - Комлев Семен (740)
  2. Колосов Денис (910) - Халхунов Василий (628)
  3. Озеркин Максим (807) - Лунев Святослав (780)
  4. Новиков Александр В. (827) - Корецкий Сергей (672)
  5. Иваницкий Антон (928) - Скрипченко Сергей (733)
  6. Бехтин Сергей (824) - Бехтин Борис (601)
  7. Куликов Олег (733) - Фомичёв Михаил (784)
  8. Перевезенцев Даниил (807) - Лоботрясов Семен (715)
  9. Минаев Андрей (761) - Рысин Александр (814)
  10. Трускалов Антон (936) - Зеленский Андрей (634)
  11. Игошин Сергей (891) - Игошин Климентий (781)
  12. Белый Александр (744) - Паламонов Юрий (724)
  13. Округин Александр (756) - Застебин Юрий (768)
  14. Смолин Константин (773) - Васильев Евгений (518)
  15. Нагерняк Андрей (674) - Поляков Денис (813)
  16. Соколов Андрей Е. (646) - Просеков Владислав (646)
  17. Чесноков Юрий (бр) - Морозов Сергей (724)
  18. Шань Цзян (764) - Карташов Константин (649)
  19. Смагин Борис (630) - Винокуров Денис (759)
  20. Миргалаутдинов Эмиль (885) - Капустин Алексей (745)
  21. Дзюба Сергей (776) - Дойников Андрей (833)
  22. Пупыкин Дмитрий (873) - Мозгунов Михаил (719)
  23. Барышников Андрей (837) - Талятин Александр (861)
  24. Лямин Артем (798) - Шведов Андрей (709)
  25. Тимошин Евгений (825) - Алекс Пупко (бр)

WDB:

  1. Рязанцева Варвара (544) - Вуйтикова Алёна (506)
  2. Пуговкина Марина (643) - Костецкая Ольга (640)
  3. Преображенская Дарья (628) Мамонтова Светлана (595)
  4. Шибаева Юлия (647) - Шувалова Александра (618)
  5. Зимина Екатерина (712) - Морозова Анастасия (608)
  6. Горяченкова Яна (420) - Паникова Елизавета (548)
  7. Марич Анна (605) - Мастяева Полина (755)
  8. Паламонова Мария (692) - Молева Анна (646)
  9. Васильева Ксения (бр) - Округина Виктория (677)
  10. Якшова Елена (599) - Скрипник Юлия (507)
  11. Логинова Вероника (345) - Панина Мария (бр)
  12. Ковшова Ксения (617) - Ушкова Наталья (478)
  13. Сорокина Анна (637) - Северюхина Марина (558)

MDC:

  1. Прадун Дмитрий (771) - Самокатов Владислав (561)
  2. Орлов Кирилл (679) - Мишин Сергей (522)
  3. Замараев Андрей (608) - Прохоров Олег (499)
  4. Зыбарев Евгений (627) - Икбал Асиф (722)
  5. Воловик Артем (673) - Проценко Игорь (643)
  6. Курасов Роман (621) - Шиповаленко Юрий (750)
  7. Казбеков Борис (711) - Денисов Юрий (671)
  8. Дородников Денис (637) - Гриненко Андрей (757)
  9. Дронов Александр (597) - Бабакин Алексей (556)
  10. Богатырёв Александр (593) - Соловьёв Алексей (698)
  11. Калмыков Игорь (608) - Владовский Константин (642)
  12. Внуков Антон (606) - Добротин Владимир (562)
  13. Красильников Антон (550) - Беляшов Александр (532) ​
  14. Семёнов Иван (692) - Семёнов Владимир (636)
  15. Коваленко Андрей (637) - Лукин Дмитрий (641)
  16. Диянов Михаил (694) - Панин Евгений (702)

WDC:

  1. Чистякова Варвара (508) - Чистякова Дарья (483)
  2. Евдокимова Ольга (538) - Новоселова Алена (444)
  3. Исаева Юлия (597) - Исаева Наталья (441)
  4. Трубина Кристина (521) - Климчак Валентина (477)
  5. Гусева Софья (488) - Никитенко Наталья (392)
  6. Лукьянова Ксения (486) - Мамедова Марина (606)
  7. Чипалова Екатерина (560) - Павлова Ольга (312)

MDD

  1. Басалыга Кирилл (497) - Крупенников Андрей (517)
  2. Фомичев Артем (545) - Пахомов Дмитрий (516)
  3. Абатуров Денис (528) - Чагуа Важа (553)
  4. Демченко Дмитрий (598) - Горюнов Александр (459)
  5. Костюченко Денис (539) - Округин Роман (370)
  6. Добровольский Дмитрий (564) - Кузенков Василий (483)
  7. Логунов Евгений (516) - Орловский Николай (538)
  8. Гордон Николай (484) - Матье Пердро (582)
  9. Дельцов Алексей (602) - Ануфриев Аркадий (485)
  10. Покалов Валентин (484) - Иванов Дмитрий (547) 
  11. Бережинский Олег (452) - Филатов Алексей (572)
  12. Кудряшов Дмитрий (466) - Башкин Николай (522)
  13. Мищенко Сергей (496) - Павлов Юрий (525)
  14. Сорокин Павел (539) - Горшков Денис (406) 

WDD

  1. Кондратова Алёна (476) - Оленина Дарья (491)
  2. Кузнецова Дарья (425) - Крылова Елена (427)
  3. Кузовкова Ирина (466) - Крупенникова Евгения (396)
  4. Кунцьо Наталья (533) - Ряховская Ксения (429)
  5. Березова Евгения (457) - Ефремова Марьяна (430)
  6. Алехина Анастасия (503) - Саркиева Дарья (393)
  7. Пережогина Мария (406) - Буркадзе Елена (526)

MDE

  1. Краснов Роман (385) - Чернов Максим (476)
  2. Кирпичёв Алексей (407) - Кузнецов Роман М. (517)
  3. Беззуб Андрей (510) - Болявин Дмитрий (367)
  4. Саранчин Андрей (488) - Морозов Дмитрий (500)
  5. Тихонов Игорь (470) - Куликов Александр (410)
  6. Тихомиров Александр (473) - Луговой Андрей (447)
  7. Зайцев Александр Л. (439) - Янковский Дмитрий(381)
  8. Апанаев Мурат (429) - Смирнов Кирилл (461)
  9. Кривомазов Денис (513) - Шакиров Марат (403)
  10. Чаклин Владимир (431) - Полосин Андрей (449)
  11. Горулев Андрей (426) - Стеценко Кирилл (522)
  12. Тарасов Александр (476) - Маштак Олег (435)
  13. Мартиросов Сергей (438) - Попов Андрей (407)
  14. Качалов Алексей (444) - Пайганов Алексей (484)
  15. Щербинин Станислав (481) - Бурлаков Алексей (474)
  16. Дросков Илья (469) - Кляцкий Владислав (435)
  17. Лапин Владимир (490) - Гончаров Пётр (482)
  18. Медведев Денис (473) - Зайниев Марат (474)
  19. Бугров Владислав (395) - Оздоган Кемаль (395)
  20. Корчагов Кирилл (412) - Петров Виктор (402)
  21. Поляков Андрей (361) - Черемисин Валерий (351)
  22. Иванов Михаил Е. (468) - Мартынов Данила (473)
  23. Шиховцев Максим (433) - Харитонов Сергей (332)
  24. Игошин Владимир (544) - Добрынин Егор (438)
  25. Платонов Павел Н. (485) - Козлов Виталий (438)
  26. Коротков Роман (447) - Туров Федор (433)
  27. Степанов Андрей (380) - Царёв Кирилл (420)
  28. Байкалов Александр (405) - Минюк Никита (530)
  29. Ахламов Алексей (474) - Шипов Дмитрий (442)
  30. Бойко Олег (460) - Александров Иван (442)
  31. Зюкин Максим (474) - Торопин Сергей (496)
  32. Коженов Александр (487) - Хохлов Всеволод (475)
  33. Гриорьев Николай (399) - Фишелев Яков (430)
  34. Верещагин Илья (419) - Горшков Илья (506)

WDE

  1. Цуприяк Янина (441) - Ракшня Алина (359)
  2. Пчёлкина Евгения (412) - Пашкова Екатерина (383)
  3. Юдина Эмилия (437) - Евдокимова Евгения (361)
  4. Мысина Вера (465) - Никифорова Христина (235)
  5. Серякова Вера (371) - Титова Наталья (374)
  6. Лагунова Софья (388) - Радышевская Софья (404)
  7. Воронцова Марина (393) - Теребилина Алина (431)
  8. Лукьянова Юлия (458) - Гладкова Мария (309)
  9. Гоголь Валерия (465) - Голева Елена (380)
  10. Куртасова Иванна (416) - Кладова Тамара (422)
  11. Волкова Ольга (448) - Трошина Лариса (350)
  12. Зотова Ольга (365) - Галустова Диана (330)
  13. Накапкина Елена (369) - Федоренко Ольга (395)
  14. Белова Наталья (386) - Герасимова Екатерина (439)

MDF:

  1. Накапкин Владимир (266) - Джейми Чапман (424)
  2. Хам Егор (300) - Татинцев Григорий (223)
  3. Димитров Андрей (388) - Зверев Александр (404)
  4. Рядовиков Данила (283) - Рядовиков Антон (283)
  5. Меньшиков Александр (322) - Королев Вадим (416)
  6. Мауру Антониу Эдилтон (322) - Дросков Александр (394)
  7. Котов Алексей (281) - Шакшин Александр (263)
  8. Харин Николай (348) - Шевченко Андрей (408)
  9. Балынский Роман (380) - Климов Юрий (320)
  10. Кузнецов Александр Б. (357) - Пантюхов Данила (403)
  11. Гуреев Андрей (328) - Федотов Игорь (306)
  12. Пенушкин Сергей (352) - Пережогин Лев (361)
  13. Кстенин Дмитрий (385) - Светушкин Максим (363)
  14. Доманин Сергей (343) - Соколов Алексей (329)
  15. Полосин Борис (345) - Тарасов Виктор (312)
  16. Демин Андрей (408) - Титов Александр (277)

WDF:

  1. Дубинина Виктория (223) - Довгалюк Екатерина (223)
  2. Борисова Татьяна (267) - Иванова Наталья Б. (309)
  3. Архипкина Инна (308) - Прохорова Ирина (302)
  4. Орлова Инга (294) - Сторожева Ирина (386) 
  5. Кушнир Юлия (305) - Чернова Екатерина (387)
  6. Аристова Оксана (362) - Закружная Мария (362)
  7. Фомичева Екатерина (348) - Афанасьева Ирина (348)
  8. Данильцева Мария (322) - Лаврова Кристина (376)
  9. Туровцева Людмила (288) - Евсеева Наталья (300)
  10. Рыжевалова Елизавета (332) - Журавлева Алина (316)

30 октября (пятница)
17:30 Группа MDА. Регистрация.
18:00 Группа MDА. Начало игр.
18:30 Группа WDA. Регистрация.
19:00 Группа WDA. Начало игр.
 
31 октября (суббота) 
10:00 Группа WDВ. Регистрация.
10:30 Группа WDВ. Начало игр.
13:00 Группа MDВ. Регистрация.
13:30 Группа MDВ. Начало игр. 
16:30 Группа WDC. Регистрация.
17:00 Группа WDС. Начало игр.
 
1 ноября (воскресенье)
10:00 Группа WDD. Регистрация.
10:30 Группа WDD. Начало игр. 
12:30 Группа MDС. Регистрация.
13:00 Группа MDС. Начало игр. 
15:00 Группа MDD. Регистрация.
15:30 Группа MDD. Начало игр. 
 
4 ноября (среда)
10:00 Группа WDE. Регистрация.
10:30 Группа WDE. Начало игр.
12:00 Группа MDE. Регистрация.
12:30 Группа MDE. Начало игр. 
14:00 Группа WDF. Регистрация.
14:30 Группа WDF. Начало игр.
16:00 Группа MDF. Регистрация.
16:30 Группа MDF. Начало игр.

Окончательное расписание будет опубликовано за 3 дня до начала соревнований.

Корт 2

Корт 3


Видео

20-й RSL OPEN, день 3, корт 2

20-й RSL OPEN, день 3, корт 3

20-й RSL OPEN, день 2, корт 2

20-й RSL OPEN, день 2, корт 3

20-й RSL OPEN, день 1, корт 2

20-й RSL OPEN, день 1, корт 3

* - обязательные вкладки для заполнения
Турнир опубликован на сайте: 21 ноября 2019 в 12:04