Открытый Кубок Калужской области по бадминтону

Когда

9-10.11.2019, Пт - Сб

Где

ДС "Олимп"
г. Обнинск, просп. Ленина, 153

Проложить маршрут: Яндекс, Google


Начало турнира

0:00

Группы

Без разделения

Разряд

MS, WS, MD, WD, XD

Возраст

Любой

Организатор

Федерация Бадминтона Калужской области

Клуб организатор:
Федерация Бадминтона Калужской области
Главный судья/организатор:
Ткаченко Виктор Павлович
Телефон организатора:
+79005790940
Email:
40fbko@gmail.com

ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ

Открытого Кубка Калужской области по бадминтону

 

  1. Цели

Открытый Кубок Калужской области по бадминтону (далее – соревнования) проводится в целях:

- популяризации бадминтона в Калужской области;

- повышения спортивного мастерства участников;

- выявления сильнейших спортсменов Калужской области.

 

  1. Организаторы и руководство соревнованиями

Организатором соревнований являются министерство спорта Калужской области и общественная организация «Федерация бадминтона Калужской области».

Общее руководство по организации и проведению соревнований осуществляют министерство спорта Калужской области, общественная организация «Федерация бадминтона Калужской области» и ГАУ КО «ЦСП «Анненки».

Непосредственное проведение возлагается на общественную организацию «Федерация бадминтона Калужской области», ГАУ КО «ЦСП «Анненки», которые формируют главную судейскую коллегию (далее - ГСК).

Главный судья – Ткаченко Виктор Павлович, судья высшей категории.

 

  1. Сроки и место проведения

Соревнования проводятся 9-10 ноября 2019 года в спортивном комплексе ГБУ КО «СШОР «Олимп», по адресу: г. Обнинск, пр-т Ленина, д. 153.

Начало соревнований – 9 ноября в 10.00.

Число кортов – 4, покрытие синтетическое (тарафлекс).

Игры  в парной и смешанных категориях проводятся 9 ноября, в одиночной категории - 10 ноября .

Окончательное расписание игр будет опубликовано 8 ноября на сайте http://badminton77.ru и в группе ВКонтакте «Бадминтон в Калужской области» . https://vk.com/badm40

 

  1. Условия проведения соревнованя

Система проведения соревнований: на предварительном этапе по групповой, далее по олимпийской системе c розыгрышем 1-3 мест.

 

  1. Финансовые расходы

Расходы по проезду, питанию, суточным и проживанию спортсменов, тренеров и официальных лиц, страхование  осуществляются за счет командирующих организаций.

Расходы по проведению соревнований (награждение кубками,  медалями и грамотами за спортивные достижения) осуществляются за счет средств, предусмотренных Законом Калужской области от 18.12.2015 № 36-ОЗ «Об областном бюджете на 2018 год» (в ред. Закона Калужской области от 29.08.2016 № 109-ОЗ) по министерству спорта Калужской области на реализацию пункта 1 раздела 5 подпрограммы 1 «Развитие физической культуры, массового спорта и спорта высших достижений» государственной программы Калужской области «Развитие физической культуры и спорта в Калужской области», утвержденной постановлением Правительства Калужской области от 30.12.2013 № 752.

Дополнительные расходы, связанные с организацией, проведением и награждением осуществляются из других источников, в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Расходы по организации и проведению соревнований, оплату судейской работы несут в долевом участии проводящие организации за счет бюджетного финансирования, спонсорской помощи и вступительных взносов.
Благотворительный турнирный взнос за участие в одной категории составляет 500 рублей с участника, и 100 рублей за каждую следующую категорию.

Из благотворительного турнирного взноса формируется призовой фонд. 

 

  1. Награждение

Победители соревнований в каждой категории награждаются кубками, медалями и грамотами за спортивные достижения. Призеры - медалями и грамотами за спортивные достижения. Также победители и призёры награждаются подарочными сертификатами от партнёра турнира, интернет-магазина BADMINTONIST.COM

 

Одиночная категория

1 место - сертификат на 3000 рублей

2 место - сертификат на 2000 рублей

3 место - сертификат на 1000 рублей

 

Парная и смешанная категории

1 место – два сертификата на 2000 рублей на пару (2000+2000)

2 место – два сертификата на 1500 рублей на пару (1500+1500)

3 место – два сертификата на 1000 рублей на пару (1000+1000)

 

 

  1. Заявки

Предварительные заявки подаются до 7 ноября 2019 года на электронный адрес:

40fbko@gmail.com

Именные заявки, заверенные врачом, согласие на обработку персональных данных подаются в ГСК. Приём заявок заканчивается за 30 минут до начала игр в категории. Каждый участник должен иметь при себе паспорт или документ, его заменяющий.

Лицо, подавшее именную заявку с личной подписью, несет полную ответственность за состояние своего здоровья.  Участники, не подтвердившие свое участие в установленные сроки, к соревнованиям не допускаются.

 

  1. Безопасность

Ответственность за обеспечение безопасности места при проведении официальных спортивных соревнований возлагается на ГБУ КО «СШОР «Олимп» и общественную организацию «Федерация бадминтона Калужской области».

 

Настоящий порядок проведения является официальным вызовом на соревнования

MD

1. Шершнев Михаил (Москва) - Лаврентьев Григорий (Обнинск)

2. Косолапов Никита (Обнинск) - Широких Илья (Обнинск)

3. Маркин Александр (Обнинск) - Пименов Максим (Орехово-Зуево)

4. Авдошин Кирилл (Раменское) - Александров Николай (Раменское)

5. Монастырев Александр (Москва) - Барышников А. (Н.Новгород)

6. Карпенко Кирилл (Калуга) - Воробьев Григорий (Москва)

7. Васюков Сергей (Калуга) - Нянькин Сергей (Калуга)

8. Параходин Андрей (Калуга) - Полевой Евгений (Калуга)

9. Беликов Дмитрий (Калуга) - Васюков Иван (Калуга)

10. Комиссаров Никита (Калуга) - Рассказов Никита (Калуга)

11. Карпов Александр (Калуга) 

WD

1. Садикова Татьяна (Обнинск) - Переладова Александра (Обнинск)

2. Бойцова Светлана (Обнинск) - Хамидова Рушана (Обнинск)

3. Леонова Елена (Раменское) - Якимчук Анна (Раменское)

4. Левитская Светлана (Калуга) - Щербачева Элина (Москва)

5. Гукина Марина (Калуга) - Быстрова Анастасия (Калуга)

6. Даниелян Карине (Калуга) - Ермакова Елизавета (Калуга)

7. Попова Александра (Калуга) - Петракова Мария (Калуга)

8. Чиханова Александра (Орехово-Зуево) - Римлянская Дарья (Орехово-Зуево)

9. Дементьева Дарья 

10. Петракова Виктория 

XD

1. Косолапов Никита (Обнинск) - Переладова Александра (Обнинск)

2. Окунев Артем (Обнинск) - Бойцова Светлана (Обнинск)

3. Шершнев Михаил (Москва) - Садикова Татьяна (Обнинск) 

4. Хамидова Рушана (Обнинск) - Владимир Цапенко (Обнинск)

5. Маркин Александр (Обнинск) - Чиханова Александра (Орехово-Зуево)

6. Авдошин Кирилл (Раменское) - Кобцева Анна (Раменское)

7. Барышников А. (Н.Новгород) - Щербачева Э. (Москва)

8. Аникин Александр (Обнинск) - Морозова Александра (Обнинск)

9. Параходин Андрей (Калуга) - Гукина Марина (Калуга)

10. Воробьев Григорий (Москва) - Ермакова Елизавета (Калуга)

11. Карпенко Кирилл (Калуга) - Даниелян Карине (Калуга)

12. Карпов Александр (Калуга) - Петракова Виктория (Калуга)

13. Беликов Дмитрий (Калуга) - Быстрова Анастасия (Калуга)

14. Комиссаров Никита (Калуга) - Попова Александра (Калуга)

15. Рассказов Никита (Калуга) - Деменьева Дарья (Калуга)

16. Пименов Максим (Орехово-Зуево) - Семенова Алена (Орехово-Зуево)

17. Монастырев Александр (Москва) - Березникова Мария (

MS

1. Вороницын Николай (Можайск)

2. Маркин Александр  (Обнинск)

3. Косолапов Никита (Обнинск)

4. Окунев Артем (Обнинск)

5. Александров Николай (Раменское)

6. Барышников А. (Н.Новгород)

7. Васюков Иван (Калуга)

8. Рассказов Никита (Калуга)

9. Комиссаров Никита (Калуга)

10. Параходин Андрей (Калуга)

11. Воробьев Григорий (Москва)

12. Беликов Дмитрий (Калуга)

13. Полевой Евгений (Калуга)

14. Аникин Александр (Обнинск)

15. Карпов Александр (Калуга)

16. Карпенко Кирилл (Калуга)

17. Васюков Сергей (Калуга)

 

WS

1. Садикова Татьяна (Обнинск)

2. Переладова Александра (Обнинск)

3. Бойцова Светлана (Обнинск)

4. Хамидова Рушана (Обнинск)

5. Якимчук Анна (Раменское)

6. Леонова Елена (Раменское)

7. Дементьева Дарья (Калуга)

8. Петракова Мария (Калуга)

9. Попова Александра (Калуга)

10. Гукина Марина (Калуга)

11. Даниелян Карине (Калуга)

12. Ермакова Елизавета (Калуга)

13. Петракова Виктория (Калуга)

14. Тесник Софья (Калуга)

15. Воробьева Виктория (Москва)

16. Морозова Александра (Обнинск)

17. Изюмова Елена (Калуга)

9 ноября:

10.00 - MD

12.00 - Торжественное открытие 

12.15 - WD

15.00 - XD

10 ноября:

10.00 - MS

14.00 - WS

 

Женский одиночный разряд

1 место – Переладова А. (г.Обнинск, КЛО)

2 место – Римлянская Д. (г.Орехово-Зуево, МСО)

3 место – Садикова Т. (г.Обнинск, КЛО)

 

Мужской одиночный разряд

1 место – Пименов М. (г.Орехово-Зуево, МСО)

2 место – Карпенко К. (г.Калуга, КЛО)

3 место – Маркин А. (г.Обнинск, КЛО)

 

 Мужской парный разряд

1 место – Карпенко К.-Воробьев Г. (г.Калуга, КЛО- г.Москва, МСГ)

2 место – Монастырев А.-Барышников А. (г.Москва, МСГ-г.Н.Новгород, НГО)

3 место – Маркин А.-Пименов М. (г.Обнинск, КЛО-г.Орехово-Зуево, МСО)

            

 Женский парный разряд

1 место – Чиханова А.-Римлянская Д. (г.Орехово-Зуево, МСО)

2 место – Даниелян К.-Ермакова Е. (г.Калуга, КЛО)

3 место – Гукина М.-Быстрова А. (г.Калуга, КЛО)

                   

Смешанный парный разряд

1 место – Авдошин К.-Кобцева А. (г.Раменское, МСО)

2 место – Воробьев Г.-Ермакова Е. (г.Москва, МСГ-г.Калуга, КЛО)

3 место – Маркин А.-Чиханова А. (г.Обнинск, КЛО-г.Орехово-Зуево, МСО)

* - обязательные вкладки для заполнения
Турнир опубликован на сайте: 14 октября 2019 в 11:39