Badminton77 - это площадка, на которой собраны все турниры по бадминтону в Москве и городах Подмосковья.

Турниры по бадминтону (ближайшие 90 дней)

Название Разряды Группы Рейтинг ЛАБ Возраст Город Организатор

Октябрь 2018

25 октября Ночная лига XVI Новый MD, WD, XD D Москва Мир бадминтона
26 - 28 октября Подготовительный сбор к RSL OPEN Мероприятие Любой Серпухов БК "Видное"
27 октября Савелки OPEN 2018 MS, MD, WD, XD B, C Зеленоград ЛАБ
27 - 28 октября Чемпионат г. Орехово-Зуево "Октябрины" MS, WS, MD, WD, XD Без разделения Любой Орехово-Зуево Крепкий орешек
29 - 30 октября Командный Кубок МО MS, WS, MD, WD, XD Без разделения Любой Жуковский МОФБ

Ноябрь 2018

3 - 5 ноября 17-й RSL OPEN MS, WS, MD, WD, XD Elite, B, C, D, E Любой Москва Khimki BC
3 - 5 ноября Cборы по бадминтону и настольному теннису в Racketcamp Мероприятие Любой Серпухов Клуб "Naten"
9 - 11 ноября Медный всадник, 4 этап MS, WS, MD, WD, XD Без разделения Любой Санкт-Петербург НФБР
10 ноября Детско-юношеская Лига КО 2 этап MS, WS Без разделения U13, U15 Обнинск БК "Олимп"
10 ноября Flypoweropen2018 MD, WD, XD A, B, C, D, E Любой Москва Лига бадминтонистов
17 - 18 ноября Открытый Кубок КО MS, WS, MD, WD, XD Без разделения Любой Обнинск БК "Олимп"
17 - 18 ноября Открытый чемпионат г. Камышлова MS, WS, MD, WD, XD Без разделения Любой Камышлов НФБР
17 ноября II Парный турнир Black & White MD, WD, XD B, C, D, E Любой Мытищи RAYDAS
22 - 26 ноября Кубок НГТУ MS, WS, MD, WD, XD Без разделения Любой Новосибирск НФБР
24 - 25 ноября Victor Cup MD, WD A, B, C, D, E Любой, U11, U13, U15, U17 Москва Victorleague
29 ноября - 2 декабря Всероссийские соревнования памяти ЗТР Ю.И. Дорофеева Новый MS, WS, MD, WD, XD Без разделения U13, U15, U17, U19 Орехово-Зуево Крепкий орешек
29 ноября - 2 декабря Кубок Урала, 2 тур MS, WS, MD, WD, XD Без разделения Любой Екатеринбург НФБР

Декабрь 2018

2 - 6 декабря Мемориал ЗТР В.К.Суворкина MS, WS, MD, WD, XD Без разделения Любой Омск НФБР
8 - 9 декабря Костромской волан MS, WS, MD, WD, XD Без разделения Любой Кострома НФБР
9 декабря Зимний фестиваль микстов XD B, C, D, E Любой Москва ЛАБ
21 - 23 декабря Подмосковье-2018 Новый MS, WS, MD, WD, XD Без разделения Любой Орехово-Зуево Крепкий орешек
21 - 23 декабря «Петербург Опен», 4 этап MS, WS, MD, WD, XD Без разделения Любой Санкт-Петербург НФБР
23 декабря Новогодний марафон ЛАБ MS, WS, MD, WD, XD B, C, D, E Любой Москва ЛАБ

Январь 2019

2 - 8 января Новогодние сборы в #1 ракеточном Мероприятие Любой пос. Сукко Victorleague
3 - 7 января Khimki BC. Новогодний выезд в Racketcamp Мероприятие Любой Серпухов Khimki BC
18 - 20 января Masters Cup Senior 2019 MD, WD, XD Без разделения 30+ Москва Содружество ветеранов бадминтона

Недавно завершенные турниры (30 дней)

Название Разряды Группы Рейтинг ЛАБ Возраст Город Организатор

Октябрь 2018

21 октября I открытый турнир Smashclub MD, WD, XD C, D, E Любой Москва ЛАБ
20 октября Парный турнир MD, WD, XD C, D Любой Москва Мир бадминтона
20 - 21 октября Первенство МО до 13 лет MS, WS, MD, WD, XD Без разделения U13 Воскресенск МОФБ
20 - 21 октября Открытый чемпионат Костромской области MS, WS, MD, WD, XD Без разделения Любой Шарья НФБР
19 - 21 октября Кубок Урала,1 тур MS, WS, MD, WD, XD Без разделения Любой Екатеринбург НФБР
19 - 21 октября Khimki BC. All Stars Camp Мероприятие Любой Серпухов Khimki BC
19 - 20 октября Первенство Москвы до 15 лет MS, WS, MD, WD, XD Без разделения U13, U15 Москва Москомспорт
18 октября Khimki BC OPEN MD, WD, XD C, D, E, F Любой Москва Khimki BC
14 октября Парный турнир BadmClub MD, WD, XD C, D, E Любой Москва ЛАБ
13 октября Ночная лига XV MS, WS D, E Любой Москва Мир бадминтона
13 - 14 октября Victor Open Отменен MD, WD B, C, D, E Любой, U11, U13, U15 Москва Victorleague
10 октября Ночная лига XIV MD, WD, XD D Любой Москва Мир бадминтона
10 - 14 октября Турнир памяти А.И.Янчевского MS, WS, MD, WD, XD Без разделения Любой Пермь НФБР
9 - 14 октября Чемпионат России личный MS, WS, MD, WD, XD Без разделения Любой Раменское НФБР
7 - 14 октября Cборы по бадминтону и настольному теннису в Кисловодске Мероприятие Любой Кисловодск Клуб "Naten"
7 октября Двоеборье ЛАБ MD, WD, XD B, C, D, E Любой Москва ЛАБ
6 октября BBC Autumn Series MD, WD, XD D, E Любой Москва ЛАБ
6 - 7 октября Детская Лига 2018/19 (1-й тур) MS, WS, MD, WD, XD Без разделения U11, U13, U15 Москва БК "Мастер+"
6 - 10 октября Командный Чемпионат России MS, WS, MD, WD, XD Без разделения Любой Раменское НФБР
5 - 6 октября Первенство МО до 15 лет MS, WS, MD, WD, XD Без разделения U15 Раменское МОФБ
3 октября Мир бадминтона. Открытие MS, WS D Любой Москва ЛАБ
2 - 6 октября Международный Лазаревский турнир ветеранов 2018 MS, WS, MD, WD, XD Без разделения 35+, 40+, 45+, 50+, 55+, 60+, 65+ Сочи Содружество ветеранов бадминтона

Сентябрь 2018

29 сентября Летний кубок Naten XD B, C, D, E Любой Москва Клуб "Naten"
29 сентября World Class Open 2018 MD, WD, XD A, B, C, D, E 0-1070 Любой Москва World Class
29 сентября Детско-Юношеская Лига по бадминтону КО 2018/19 MS, WS Без разделения U13, U15 Обнинск БК "Олимп"
28 - 30 сентября Мастер-класс в Racketcamp Мероприятие Любой Серпухов БК "Видное"
28 - 30 сентября Юг России 2018 MS, WS, MD, WD, XD B Любой, 35+, 45+, 55+, 60+, 65+ Анапа Victorleague
23 сентября Турнир Четырех Мероприятие Любой Khimki BC
21 - 23 сентября Спортивные сборы по бадминтону и баскетболу by RAYDAS Мероприятие Любой Серпухов RAYDAS
21 - 23 сентября Всероссийский турнир имени Салавата Юлаева WS, MD, WD, XD Без разделения Любой Уфа НФБР

Выбирайте турниры по интересующим Вас критериям в разделе - Календарь