Турнир памяти Ткаченко В.П.

Когда

15-16.06.2024, Сб - Вс

Где

ФОК «Технология»
г. Обнинск, ул. Красных Зорь, 31

Проложить маршрут: Яндекс, Google


Начало турнира

10:00

Группы

B, C, D, E

Разряд

MS, WS, MD, WD, XD

Возраст

Любой

Организатор

Obninsk Open

Клуб организатор:
Obninsk Open
Сайт клуба:
http://school.shootingphoto.ru/badminton/
Организатор:
Еремеев Евгений Евгеньевич
Телефон организатора:
+79266120788
Email:
eremeev.e@gmail.com

Положение
О проведении соревнований по бадминтону
«Турнир памяти Ткаченко Виктора Павловича»
в группах «В», «С» и «D/E»

1. Цели и задачи
Популяризация бадминтона, повышение спортивного мастерства, развитие спортивных связей, пропаганда здорового образа жизни. 

2. Время и место проведения
Турнир проводится в г. Обнинске 15-16.06.2024 в спортзале ФОК «ОНПП «Технология», ул. Красных Зорь, 31. Количество кортов — 6, вид покрытия — «Taraflex». Начало соревнований 15 июня в 10.00. Заезд участников с 14 июня в гостиницы г. Обнинска. 

3. Участники соревнований

Соревнования проходят в трех группах: 

Группа B:

  • Мужчины: Одиночный рейтинг ЛАБ — без ограничения; для парной категорий — без ограничений.
  • Женщины: Одиночный рейтинг ЛАБ — без ограничения; для парной категорий — без ограничений.
  • Смешанная парная категория: Сумма рейтингов ЛАБ — без ограничений.

Группа C (любители):

  • Мужчины: Одиночный рейтинг ЛАБ — не выше 680; для парной категории сумма рейтингов — не выше 1360 (рейтинг одного игрока из пары — не выше 720).
  • Женщины: Одиночный рейтинг ЛАБ — не выше 600; для парной категории сумма рейтингов — не выше 1200 (рейтинг одного игрока из пары — не выше 640).
  • Cмешанная парная категория: Сумма рейтингов ЛАБ — не выше 1280 (рейтинг одного игрока из пары — не выше 700).

В группe «С» допускается участие ветеранов 60+ без ограничения по разрядам и званиям.

Группа D/E (любители, начинающие):

  • Мужчины: Одиночный рейтинг ЛАБ — не выше 550; для парной категории сумма рейтингов — не выше 1100 (рейтинг одного игрока из пары — не выше 600).
  • Женщины: Одиночный рейтинг ЛАБ — не выше 500; для парной категории сумма рейтингов — не выше 1000 (рейтинг одного игрока из пары — не выше 550).
  • Cмешанная парная категория: Сумма рейтингов — не выше 1050 (рейтинг одного игрока из пары — не выше 580).

Дети, занимающиеся в спортивных секциях, принимают участие в турнире по критерию возраста:

  • Старше 10 лет — группа «С»
  • Дети 12-18 лет — группа «В»

Рейтинг ЛАБ, полученный ранее, чем за 9 месяцев до проведения турнира, приниматься во внимание не будет, и решение о допуске (не допуске) игрока в группу будет принято на основании экспертного мнения организаторов. Такое же решение будет принято по игрокам, заявляющимся без рейтинга.

Рейтинг ЛАБ рассматривается на дату подачи заявки.

Допускается участие только в одной группе, за исключением наличия игрока без пары.

Большая просьба к участникам: быть объективными при оценке своего уровня подготовки и не заявляться в заведомо слабую группу.

В соревнованиях принимают участие спортсмены, подавшие предварительные заявки до 14 июня 2024 г. включительно. В порядке исключения допускается подача заявок в день проведения игр.

В случае большого количества участников к соревнованиям будут допущены только участники, подавшие предварительную заявку.

4. Проводящая организация
Проведение турнира осуществляет главная судейская коллегия в составе:

  • Широких Илья Николаевич — главный судья
  • Еремеев Евгений Евгеньевич — заместитель главного судьи

5. Программа и условия проведения
Соревнования проводятся в четырёх группах («В», «С», «D/Е»), по пяти категориям (MS, WS, MD, WD, XD). Допуск участника в группы «В», «С», «D/Е» определяется решением главного судьи.

Схема проведения турнира:

  • Для групп «В» и «С» предварительный этап — подгруппы, из которых выходит 2 участника, далее — олимпийская система.
  • Для групп «D» и «Е» предварительный этап — подгруппы, из которых 2 первых места разыгрывают призы в группе «D» по олимпийской системе, а остальные — призы в группе «Е».

Соревнования проводятся с розыгрышем первых 3-х мест. По возможности будут разыграны все места.  

Вид волана: Пластиковый или перьевой (приоритет перьевого волана). Соревнования проводятся личными воланами участников. Приоритет перьевых воланов устанавливается судейской коллегией. Приобретение воланов по месту проведения соревнований гарантируется.

Судейство на кортах: Игрок (пара), проигравшая встречу на корте, могут привлекаться к судейству следующей игры на этом корте.

Предварительное расписание. Точное опубликуем 14 июня:

15 июня

  • 10.00 — Женская одиночная категория «D/Е»
  • 10.00 — Мужская одиночная категория «D/Е»
  • 12.00 — Женская одиночная категория «С»
  • 12.30 — Мужская одиночная категория «С»
  • 14.00 — Женская одиночная категория «В»
  • 14.30 — Мужская одиночная категория «В»
  • 16.00 — Мужская парная категории «D/Е»
  • 16.00 — Женская парная категории «D/Е»
  • 18.30 — Смешанная парная категория «D/Е»
  • 22.00 — Банкет

16 июня

  • 10.00 — Женская и мужская парные категории «B»
  • 12.00 — Женская и мужская парные категории «С»
  • 14.00 — Смешанная парная категория «B»
  • 16.00 — Смешанная парная категория «С»

6. Расходы по проведению турнира
Проезд, питание, размещение участников оплачивается командирующими организациями. Расходы по  организации и проведению соревнований, оплату судейской работы несут в долевом участии проводящие организации, за счет бюджетного финансирования, спонсорской помощи и вступительных взносов. Стартовый взнос за участие в турнире — 800 ₽, для участников пенсионного возраста — 300 ₽. Стоимость стартового взноса не зависит от количества заявленных категорий.

7. Награждение
Победители и призеры турнира в группах «В», «С» и «D/E», награждаются медалями и грамотами.

8. Заявки
Предварительные заявки принимаются по адресу: eremeev.e@gmail.com или по тел. +7 (926) 612-07-88 (Евгений) до 14.06.2024 включительно.

Заявившихся участников можно смотреть на странице https://badminton77.ru/events/2143/#players

Оригиналы заявок принимаются от спортсменов до 10.00 15 июня 2024 года в ФОК ОНПП «Технология». Каждый участник должен иметь при себе паспорт или документ, его заменяющий, медицинскую справку. Лицо, подавшее именную заявку с личной подписью, несет полную ответственность за состояние своего здоровья.  

Главный судья: Широких Илья Николаевич.
Заместитель главного судьи: Еремеев Евгений Евгеньевич

Прочая контактная информация:
+7 (960) 516 63 80 — Широких Илья;
+7 (926) 612-07-88 — Еремеев Евгений.

Данное положение является официальным вызовом на соревнования.

Мужская одиночная категория (B)

  1. Артемьев Александр
  2. Сайфутдинов Руслан
  3. Котельников Алексей
  4. Котельников Николай
  5. Таволжанов Дмитрий
  6. Лазуткин Игорь
  7. Торопов Кирилл
  8. Никитин Вячеслав
  9. Маркин Александр
  10. Кузнецов Александр
  11. Матазов Николай
  12. Игошин Сергей
  13. Игошин Климентий

Женская одиночная категория (B)
1
2
3

Мужская парная категория (B)

  1. Артемьев Александр — Сайфутдинов Руслан
  2. Котельников Алексей — Котельников Николай
  3. Талятин Александр — Икбал Асиф
  4. Аксенов Валентин — Куликов Олег
  5. Дородников Денис — Новиков Александр
  6. Минаев Андрей — Рысин Александр
  7. Еремеев Евгений — Бехтин Сергей
  8. Лазуткин Игорь — Маркин Александр
  9. Таволжанов Дмитрий — Бочкарев Константин
  10. Торопов Кирилл — Никитин Вячеслав
  11. Кузнецов Александр — Кузнецов Иван
  12. Игошин Сергей — Игошин Климентий

Женская парная категория (B)

  1. Янова Оксана — Лукьянова Ксения
  2. Лаврентьева Евгения — Кириллова Алиса

Смешанная парная категория (B)

  1. Бочкарев Константин — Янова Оксана
  2. Котельников Алексей — Алексеева Елена
  3. Аксенов Валентин — Лукьянова Ксения
  4. Лазуткин Игорь — Козлова Надежда
  5. Талятин Александр — Лаврентьева Евгения
  6. Бехтин Сергей — Медведева Анастасия
  7. Никитин Вячеслав — Никитина Анна
  8. Торопов Кирилл — Гутникова Елена
  9. Поветкин Михаил — Кузнецова Татьяна
  10. Кузнецов Александр — Королева Анастасия
  11. Матазов Николай — Коган Анна
  12. Игошин Сергей — Поиск пары (‭+7 (926) 700-07-77‬)
  13. Кобыляцкий Станислав — Барова Софья
  14. Игошин Климентий — Поиск пары (+79645552062) 

Мужская одиночная категория (C)

  1. Скоркин Михаил
  2. Мочалов Юрий
  3. Сторонкин Александр
  4. Костарев Александр
  5. Костарев Михаил
  6. Золотов Андрей
  7. Плохих Александр
  8. Захаров Илья
  9. Юрьев Илья

Женская одиночная категория (C)

  1. Никитина Анна
  2. Кириллова Алиса
  3. Костарева Варвара
  4. Королева Анастасия
  5. Терехина Анастасия
  6. Гришенкова Дарья
  7. Юрьева Алена

Мужская парная категория (C)

  1. Скоркин Михаил — Трофимов Владислав
  2. Лукьянов Семён — Мураткалиев Ермек
  3. Юрьев Илья — Поиск пары (8 903 803 9101)

Женская парная категория (C)

  1. Киося Наталья — Козлова Надежда
  2. Королева Анастасия — Саженова Татьяна
  3. Юрьева Алена — Поиск пары (8 904 016 7133)

Смешанная парная категория (C)

  1. Компаниец Алексей — Кириллова Алиса
  2. Трофимов Владислав — Забирова Камилла
  3. Юрьев Илья — Юрьева Алена

Мужская одиночная категория (D/E)

  1. Сайфуллин Расим
  2. Гилязов Рафаэль
  3. Дробков Сергей
  4. Дробков Иван
  5. Болокан Сергей
  6. Голубев Олег
  7. Загребельный Александр
  8. Кузнецов Сергей
  9. Коженов Александр
  10. Галихайдаров Евгений
  11. Погорелов Егор
  12. Мишко Артемий
  13. Разлог Василий
  14. Смирнов Даниил
  15. Смирнов Савелий

Женская одиночная категория (D/E)

  1. Гутникова Елена
  2. Королева Анастасия
  3. Чижова Ксения

Мужская парная категория (D/E)

  1. Леонов Роман — Савельев Сергей
  2. Сайфуллин Расим — Гилязов Рафаэль
  3. Дробков Иван — Дробков Сергей
  4. Болокан Сергей — Гришин Сергей
  5. Кузенков Василий — Петров Илья
  6. Голубев Олег — Загребельный Александр
  7. Погорелов Егор — Мишко Артемий
  8. Жерносек Алексей — Рыжих Иван
  9. Разлог Василий — Колосов Кирилл
  10. Глухов Евгений — Денисов Павел
  11. Гореликов Дмитрий — Трофимов Михаил
  12. Губанов Сергей — Коженов Александр

Женская парная категория (D/E)

  1. Ушакова Юлия — Савула Елена
  2. Болокан Анна — Сычева Светлана
  3. Гутникова Елена — Никитина Анна
  4. Разлог Виктория — Поиск пары (‭+7 (953) 317-37-34‬)
  5. Глухова Дарья — Денисовна Юлия

Смешанная парная категория (D/E)

  1. Дробков Сергей — Поиск пары (8-953-429-10-92, 8-920-793-21-18 (WhatsApp))
  2. Дробков Иван — Поиск пары (8-953-429-10-92, 8-920-793-21-18 (WhatsApp))
  3. Филипьев Сергей — Сычева Светлана
  4. Болокан Сергей — Болокан Анна
  5. Голубев Олег — Голубева Евгения
  6. Харитонов Сергей — Климчак Валентина
  7. Кузенков Василий — Поиск пары (‭+7 (964) 521-71-79‬)
  8. Гришин Сергей — Киося Наталья
  9. Коженов Александр — Галустова Диана
  10. Сайфуллин Расим — Павлова Ольга
  11. Разлог Василий — Разлог Виктория
  12. Глухов Евгений — Денисова Юлия
  13. Денисов Павел — Глухова Татьяна
  14. Алексей Лаврентьев — Моисеенко Евгения
  15. Золотов Андрей — Ступаева Елена

Предварительное расписание. Точное опубликуем 14 июня

15 июня

  • 10.00 — Женская одиночная категория «D/Е»
  • 10.00 — Мужская одиночная категория «D/Е»
  • 12.00 — Женская одиночная категория «С»
  • 12.30 — Мужская одиночная категория «С»
  • 14.00 — Женская одиночная категория «В»
  • 14.30 — Мужская одиночная категория «В»
  • 16.00 — Мужская парная категории «D/Е»
  • 16.00 — Женская парная категории «D/Е»
  • 18.30 — Смешанная парная категория «D/Е»
  • 22.00 — Банкет

16 июня

  • 10.00 — Женская и мужская парные категории «B»
  • 12.00 — Женская и мужская парные категории «С»
  • 14.00 — Смешанная парная категория «B»
  • 16.00 — Смешанная парная категория «С»

Турнир по бадминтону памяти Ткаченко В.П. 15.06.2024. Корт 1, 2

Турнир по бадминтону памяти Ткаченко В.П. 15.06.2024. Корт 3, 2

Турнир по бадминтону памяти Ткаченко В.П. 15.06.2024. Корт 4, 5, 6

* - обязательные вкладки для заполнения
Турнир опубликован на сайте: 04 мая 2024 в 15:14