Женская Лига XVI

Когда

8-9.03.2024, Пт - Сб

Где

Space Racket Center
Химки, Московская область, улица Кирова, c29

Проложить маршрут: Яндекс, Google


Начало турнира

10:00

Группы

B, C, D, E, F

Разряд

WD

Организатор

Khimki BC

Клуб организатор:
Khimki BC
Сайт клуба:
http://xbadm.ru/
Организатор:
Дарья Преображенская
Телефон организатора:
+7 (916) 323-51-88
Email:
badmrus@gmail.com
Наименование организации:
ИП Клименков Андрей Владимирович
ИНН:
772085599109

ПРОЕКТ ПОЛОЖЕНИЯ

Женская лига XVI

Главный спонсор турнира:

Косметическая компания 7DAYS

При поддержке:

Интернет-магазина Badmintonist.com

Творческой лаборатории Le Minka

Администрации городского округа Химки

Играем, девочки?💃🏼

Долгие, изматывающие розыгрыши? Да!

Беготня, красота и хитрость? Да!

Красивые платья, косички и высоко-далекие удары? Да!

Тогда поехали!

Категория F

Ограничение по среднему рейтингу – 325

Максимальный рейтинг для одной из участниц – 350

Категория E

Ограничение по среднему рейтингу – 400

Максимальный рейтинг для одной из участниц – 450

Категория D

Ограничение по среднему рейтингу – 475

Максимальный рейтинг для одной из участниц – 525

Категория С

Ограничение по среднему рейтингу – 550

Максимальный рейтинг для одной из участниц – 600

Категория B

Ограничение по среднему рейтингу – 650

Максимальный рейтинг для одной из участниц – 750

Для проверки допуска на турнир можно воспользоваться сервисом:

https://badminton77.ru/rating/

В подгруппах минимум 3 пары, далее плей-офф.

Если пар-участниц будет 5 и менее, то сыграем по кругу.

Участницы младше 16-ти лет, а также игроки без рейтинга могут заявляться в группу "С" и выше.

К участию в турнире не допускаются игроки, входящие в TOP-60 рейтинга НФБР в любом из разрядов: http://www.badm.ru/raiting.html

Организаторы просят участниц объективно оценивать свою игру и не заявляться в категорию ниже своего уровня, а также оставляют за собой право отстранить пару от борьбы за медали (то есть играть вне зачета).  

Играем, конечно же, перьевыми воланами. Приобретение на месте гарантируется.

Заявиться две категории можно (заранее):

- если они проходят в разные дни

Заявиться две категории можно (на месте):

- на месте (в день турнира), если выступление в первой категории завершилось до старта второй (при наличии свободных мест в сетке).

Размер турнирного взноса:

1400 рублей – при онлайн-оплате до 6.03.2024 включительно.

При онлайн-оплате после 6.03.2024 или в день проведения турнира, взимается дополнительный сервисный сбор – 400 рублей.

Оплату можно произвести тут: https://badminton77.ru/events/1996/#online-payment

Максимальное количество участниц в каждой категории – 14. При недоборе в близких по времени группах, допускается расширение количества участниц до 16-ти.

Предварительное расписание опубликовано на странице: 
https://badminton77.ru/events/1996/#timetable
Окончательное расписание будет опубликовано 6.03.2024

Для участия в турнире необходимо пройти онлайн-регистрацию.

Для этого нужно авторизоваться на сайте Badminton77.ru и соединить профиль во вкладке "Мой профиль". Если рейтинг ЛАБ отсутствует, регистрация осуществляется во вкладке ОНЛАЙН-РЕГИСТРАЦИЯ после авторизации на сайте Badminton77.ru.
По всем вопросам, связанным с онлайн-регистрацией:
badmrus@gmail.com (тема письма: Заявка на Женскую Лигу).

Список заявившихся будет обновляться здесь: https://badminton77.ru/events/1996/#online

Если в уже заявленной паре происходит замена одного из игроков, нужно отменить заявку и подать ее заново. 

Победительницы и призеры турнира награждаются медалями и ценными призами от спонсоров турнира.

WD B (Avg до 650, Max 750)
Ограничение по количеству пар / участников: 14
Необходимо авторизироваться на сайте для регистрации на турниры
# Участник Сред. Рейтинг ЛАБ
1
Тихонова Татьяна  (593)  –  Сетуха Елена  (542)
567,5
2
Мосина Наталья  (554)  –  Мамонтова Светлана  (633)
593,5
3
Пчельникова Ирина Евгеньевна  (551)  –  Горяченкова Яна  (566)
558,5
4
Нестеренко Екатерина  (-)  –  Васильева Ксения  (614)
614
5
Кузовкова Ирина  (556)  –  Щербачева Элина  (657)
606,5
6
Чернова Арина  (639)  –  Кляцкая София  (567)
603,0
7
Марич Анна  (631)  –  Фомичева Екатерина  (434)
532,5
8
Якшова Елена Геннадьевна  (596)  –  Снеткова Юлия Евгеньевна  (698)
647,0
9
Владовская Александра  (717)  –  Чечель Софья  (537)
627,0
10
Богданова Станислава  (725)  –  Голубева Наталия  (493)
609,0
11
Лукьянова Ливия  (548)  –  Черных Лана Алексеевна  (563)
555,5
12
Иноземцева Антонина  (634)  –  Иванковская Анастасия  (616)
625,0
13
Аюкина Екатерина  (656)
656
Показать отмененные заявки
1
Ракшня Алина  (339)  –  Преображенская Дарья  (574) 
456,5
2
Пчельникова Ирина Евгеньевна  (-)  –  Горяченкова Яна  (566) 
566
3
Якшова Елена Геннадьевна  (607)  –  Емельянова Анастасия Олеговна  (485) 
546,0
4
Куртасова Иванна  (508)
508
WD C (Avg до 550, Max 600)
Ограничение по количеству пар / участников: 14
Необходимо авторизироваться на сайте для регистрации на турниры
# Участник Сред. Рейтинг ЛАБ
1
Мосина Наталья  (554)  –  Бахарева Вера  (498)
526,0
2
Ракшня Алина  (339)  –  Пиденко-Рудий Наталья  (550)
444,5
3
Железнова Анна  (464)  –  Абатурова Юлия Андреевна  (558)
511,0
4
Фомичева Екатерина  (434)  –  Афанасьева Ирина Юрьевна  (378)
406,0
5
Бектемисова Виктория  (421)  –  Коновалюк София Николаевна  (473)
447,0
6
Кутарева Елена  (543)  –  Емельянова Анастасия Олеговна  (485)
514,0
7
Крупская Ольга  (380)  –  Кобыляцкая Лилия  (390)
385,0
8
Березникова Мария  (512)  –  Шувалова Александра  (517)
514,5
9
Кураева Диана Алиевна  (510)  –  Сафронова Арина  (448)
479,0
10
Осанова Екатерина  (480)  –  Акимова Елизавета  (-)
480
11
Васильева Ольга  (500)  –  Пронина Юлия  (417)
458,5
12
Зиняева Екатерина  (526)  –  Зиняева Анастасия  (526)
526,0
13
Кузовкова Ирина  (556)  –  Молева Анна  (540)
548,0
14
Пиле Ева Эрнестовна  (521)  –  Гайфуллина Алина  (272)
396,5
Лист ожидания
1
Журавлева Алина Александровна (358)  –  Сейфетдинова Софья  (510)  Ожидает подтверждения
434,0
WD D (Avg до 475, Max 525)
Ограничение по количеству пар / участников: 14
Необходимо авторизироваться на сайте для регистрации на турниры
# Участник Сред. Рейтинг ЛАБ
1
Крупская Ольга  (380)  –  Кабанова Нина Сергеевна  (461)
420,5
2
Никифорова Христина  (369)  –  Накапкина Елена  (449)
409,0
3
Кутарева Елена  (510)  –  Поляничко Ксения  (411)
460,5
4
Гончарова Ольга Владимировна  (379)  –  Лозакович Ксения  (381)
380,0
5
Трубина Кристина Владимировна  (441)  –  Крючкова Екатерина  (456)
448,5
6
Кузнецова Татьяна Александровна  (416)  –  Бахарева Вера  (498)
457,0
7
Бектемисова Виктория  (421)  –  Коновалюк София Николаевна  (473)
447,0
8
Ракшня Алина  (339)  –  Цуприяк Янина  (323)
331,0
9
Малеванная Мария  (387)  –  Васильева Ольга  (500)
443,5
10
Негинская Татьяна  (259)  –  Пономарева Олеся  (318)
288,5
11
Белова Наталья  (409)  –  Попова Светлана  (513)
461,0
12
Анчихрова Анастасия  (381)  –  Федоренко Ольга  (388)
384,5
13
Кондратова Алена  (449)  –  Теребилина Алина  (348)
398,5
14
Серякова Вера  (324)  –  Чернова Екатерина  (430)
377,0
Показать отмененные заявки
1
Лаврова Кристина  (396)  –  Юсова Ксения  (403) 
399,5
WD E (Avg до 400, Max 450)
Ограничение по количеству пар / участников: 14
Необходимо авторизироваться на сайте для регистрации на турниры
# Участник Сред. Рейтинг ЛАБ
1
Негинская Татьяна  (259)  –  Пономарева Олеся  (318)
288,5
2
Никифорова Христина  (369)  –  Парийская Наталья  (389)
379,0
3
Гончарова Ольга Владимировна  (379)  –  Лозакович Ксения  (381)
380,0
4
Перепечаева Софья  (322)  –  Государева Мария  (410)
366,0
5
Стерлядкина Екатерина Андреевна  (310)  –  Боброва Кира  (283)
296,5
6
Богомольная Александра Сергеевна  (232)  –  Шелепова Дарья  (329)
280,5
7
Поляничко Ксения  (411)  –  Малеванная Мария  (387)
399,0
8
Кондратова Алена  (449)  –  Теребилина Алина  (348)
398,5
9
Сторожева Ирина Борисовна  (380)  –  Цуприяк Янина  (323)
351,5
10
Кунева Лариса  (399)  –  Рябоконь Наталия  (398)
398,5
11
Пархомец Светлана Алексеевна  (301)  –  Миролюбова Елена Сергеевна  (424)
362,5
12
Сливко Вероника  (279)  –  Стрелкова Екатерина  (287)
283,0
13
Ткач Елена  (389)  –  Климова Елизавета  (287) Ожидает подтверждения
338,0
WD F (Avg до 325, Max 350)
Ограничение по количеству пар / участников: 14
Необходимо авторизироваться на сайте для регистрации на турниры
# Участник Сред. Рейтинг ЛАБ
1
Искусных Ксения  (307)  –  Крылова Елизавета  (248)
277,5
2
Богомольная Александра Сергеевна  (232)  –  Тормышова Елена Александровна  (278)
255,0
3
Капанадзе Ксения  (327)  –  Никандрова Анастасия Андреевна  (285)
306,0
4
Кручинина Ирина  (300)  –  Лаба Наталья Александровна  (225)
262,5
5
Лапутина Надежда  (221)  –  Саркиева Ольга  (289)
255,0
6
Галанова Елена Сергеевна  (251)  –  Урманчеева Лариса  (251)
251,0
7
Баранникова Софья  (331)  –  Плисс Валерия  (287)
309,0
8
Щербакова Юлия  (319)  –  Дороничева Мария  (331) Ожидает подтверждения
325,0
ℹ Необходимо авторизироваться на сайте для регистрации на турниры
Оплата осуществляется через платежный сервис «Robokassa»

Для оплаты взноса необходимо авторизоваться и иметь подтвержденную заявку на данный турнир

Размер турнирного взноса:

1400 рублей – при онлайн-оплате до 6.03.2024 включительно.

При онлайн-оплате после 6.03.2024 или в день проведения турнира, взимается дополнительный сервисный сбор – 400 рублей.

Предварительное расписание на 8 марта:
Регистрация начинается за 30 минут до старта каждой категории

10:00 Начало игр WDD

11:30 Начало игр WDF

13:30 Начало игр WDB

Предварительное расписание на 9 марта:
Регистрация начинается за 30 минут до старта каждой категории

12:00 Начало игр WDC

13:30 Начало игр WDE

Трансляция запланирована

* - обязательные вкладки для заполнения
Турнир опубликован на сайте: 05 февраля 2024 в 17:37