27-й турнир RSL OPEN

Когда

6-14.04.2024, Сб - Вс

Где

Space Racket Center
Химки, Московская область, улица Кирова, c29

Проложить маршрут: Яндекс, Google


Начало турнира

10:00

Группы

A, B, C, D, E, F, G

Разряд

WD, MD

Организатор

Khimki BC

Клуб организатор:
Khimki BC
Сайт клуба:
http://xbadm.ru/
Организатор:
Дарья Преображенская
Телефон организатора:
+7 (916) 323-51-88
Email:
badmrus@gmail.com
Наименование организации:
ИП Клименков Андрей Владимирович
ИНН:
772085599109

ПРОЕКТ ПОЛОЖЕНИЯ

о проведении «27-го турнира по бадминтону RSL Open».

1. Цели и задачи:

Соревнования проводятся для популяризации бадминтона в Российской Федерации, г. Москва и Московской области, пропаганды здорового образа жизни, выявления сильнейших спортсменов.

2. Организаторы турнира:

Администрация городского округа Химки (http://admkhimki.ru)

Профессиональный бадминтонный клуб «Химки» (www.xbadm.ru)

Интернет-магазин Badmintonist.com (www.Badmintonist.com)

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ СПОНСОР ТУРНИРА:

Компания GOOD WOOD (www.gwd.ru)

СПОНСОРЫ ТУРНИРА:

«Prolink» – интернет-провайдер и оператор связи (https://www.prolink.ru/)

АРТИС – качественная мебель от производителя (https://www.artis21.ru/)

3. Время и место проведения:

Место проведения: 

SPACE Racket Center, г. Химки, ул. Кирова, с24

Схема проезда в центр Space: https://racketspace.ru/contacts/

Время проведения – 6-7 апреля, 13-14 апреля 2024-го года.

4. Схема проведения соревнований:

Игры проводятся в следующих разрядах:

MDA – мужские пары группа A,
WDA – женские пары группа A,
MDB – мужские пары группа B,
WDB – женские пары группа B,
MDC – мужские пары группа C,
WDC – женские пары группа C,
MDD – мужские пары группа D,
WDD – женские пары группа D,
MDE – мужские пары группа E,
WDE – женские пары группа E,
MDF – мужские пары группа F,
WDF – женские пары группа F.
MDG – мужские пары группа G,
WDG – женские пары группа G.

Планируемая схема проведения: 

Группы MDB, WDB, MDC, WDC, MDD, WDD, MDE, WDE, MDF, WDF, MDG, WDG – групповой турнир, далее плей-офф. Из каждой группы в плей-офф выходят 2 сильнейшие пары.

Группы MDA, WDA – групповой турнир, далее плей-офф. При количестве пар более 12-ти, в плей-офф из каждой группы выходит одна сильнейшая пара.

5. Программа соревнований:

Программа соревнований опубликована на странице:
https://badminton77.ru/events/1957/#timetable

Окончательная программа появится на той же странице за 4 дня до начала соревнований, после приема большей части заявок.

6. Участники:

Категория

Группа

Cредний рейтинг ЛАБ (AVG)*

Max

рейтинг*

MDA

A

1100

1500

WDA

850

1200

MDB

B

800

900

WDB

650

750

MDC

C

650

700

WDC

550

600

MDD

D

550

600

WDD

475

525

MDE

E

450

500

WDE

400

450

MDF

F

350

375

WDF

325

350

MDG G 275 300
WDG 225 250

* пара допускается при соблюдении двух условий.

- средний рейтинг Лаб (Avg) пары должен соответствовать ограничению,

- рейтинг каждого игрока не может превышать значение Max рейтинг.

Сервис проверки допуска на турнир располагается здесь: http://badminton77.ru/rating/#avg3

Дополнительные положения:

1) Допускается одновременное участие в нескольких категориях, если они стоят в расписании в разные дни.

2) Игроки без парного рейтинга ЛАБ и истории сыгранных турниров допускаются на турнир в категории B и выше. Если игрок без рейтинга ЛАБ желает принять участие в категориях С, D, E, F, G для формирования стартового рейтинга спортсмену следует принять участие в любом квалификационном турнире ЛАБ.

3) Участники младше 16-ти лет допускаются в категории С и выше. Организаторы турнира (при возникновении сомнений в возрасте участника) оставляют за собой право попросить предоставить документы, в которых будут указаны год и дата рождения. Если на день турнира участнику нет 16-ти лет, он сможет выступить только вне зачета (только групповой этап).

4) Не допускается участие в категориях C/D/E/F/G игроков, входящих в TOP-100 рейтинга НФБР (в любом разряде) на момент подачи заявки. Проверить рейтинг можно здесь:
http://www.badm.ru/raiting.html.

5) Игроки Топ-30 рейтинга НФБР в категориях ЖО, ЖП, ЖС и Топ-60 рейтинга НФБР в категориях МО, МП и МС (на момент подачи заявки) могут принять участие только в категориях A. Проверить рейтинг можно здесь:
http://www.badm.ru/raiting.html.

6) Организаторы турнира оставляют за собой право перевода игрока/пары в более сильную группу, в случае явного превосходства уровня участника (участников) над уровнем данного дивизиона. Организаторы соревнований обращаются с просьбой к участникам объективно оценивать свой уровень игры и не заявляться в более слабую группу.

7. Заявки:

Для участия в турнире необходимо пройти ОНЛАЙН-РЕГИСТРАЦИЮ и сдать благотворительный турнирный взнос.

Для того, чтобы пройти онлайн-регистрацию (при наличии рейтинга ЛАБ), нужно авторизоваться на сайте Badminton77.ru и соединить профиль во вкладке "Мой профиль". Если рейтинг ЛАБ отсутствует, регистрация осуществляется во вкладке ОНЛАЙН-РЕГИСТРАЦИЯ после авторизации на сайте Badminton77.ru.

По всем вопросам, связанным с онлайн-регистрацией:
rslopen@xbadm.ru (тема письма: Заявка на RSL OPEN).

При возникновении проблем, связанных с онлайн-регистрацией, просьба обращаться в техподдержку сайта: https://badminton77.ru/contacts/.

Список заявившихся будет обновляться здесь: https://badminton77.ru/events/1957/#online​.

Минимальное кол-во участников в группе – 6 пар. В случае меньшего количества заявившихся, организаторы оставляют за собой право объединения участников с вышестоящей группой.

Если по каким-либо причинам состав вашей пары меняется после регистрации, необходимо снять текущую заявку и заявиться заново с новым напарником/напарницей. В противном случае, пара не будет допущена к турниру.

Организаторы гарантируют участие в турнире спортсменам:

- подавшим заявку в указанный срок;

- заблаговременно оплатившим благотворительный турнирный взнос.

8. Финансовые условия:

Размер благотворительного турнирного взноса:

Взрослые участники

1400 с человека

Участники младше 14 лет, пенсионеры

1100 с человека

Для участников первого уикенда турнира (6, 7 апреля) при оплате после 3-го апреля взимается дополнительный сервисный сбор – 400. Данная оплата производится онлайн на сайте, либо в день турнира.

Для участников второго уикенда турнира (13-14 апреля) при оплате после 10-го апреля взимается дополнительный сервисный сбор – 400. Данная оплата производится онлайн на сайте, либо в день турнира.

ОПЛАТА ТУРНИРНОГО ВЗНОСА

Турнирный взнос является невозвратным.

По всем вопросам, связанным с оплатой, просьба обращаться на e-mail: rslopen@xbadm.ru.

10. Воланы:

Соревнования проводятся перьевыми воланами участников.

В группах A, B, C рекомендуемая марка волана – Yonex AC50/40, RSL Supreme, RSL Classic Tourney, Badmintonist Ultra.

В группах D, E, F, G рекомендуемая марка волана – RSL Classic Tourney, Badmintonist, RSL #3, RSL Practice.

Приобретение воланов всех марок на месте гарантируется.

11. Награждение:

Победители и призеры групп MDA, WDA (1, 2 и 3/4 место) награждаются денежным призовым фондом и памятными медалями RSL OPEN.

Победители и призеры групп B, C, D, E, F, G награждаются памятными медалями RSL OPEN и призами от спонсоров турнира.

12. Проживание спортсменов:

Рекомендуемые варианты проживания:

- Отель «Концепт», 9 мин. пешком до спорткомплекса

Адрес: Химки, ул. Ленинградская, д.1, тел. 8 (495) 735-49-75, оф. сайт: http://concept-hotel.ru/

- Хостел «Химки», 10 мин. на авто до спорткомплекса.

Адрес: Химки, ул. Гоголя, д. 9, эт. 1, тел. 8 (495) 615-40-10, оф. сайт: http://hostelhimki.ru/

- Гостиница «Holiday Inn», 10 мин на авто, 20 мин на общ. транспорте до спорткомплекса.

Адрес: Москва, ул. Левобережная, д. 12, тел. 8 (495) 411-78-20, оф. сайт: https://ihg.com/

13. Руководство:

Организатор турнира: Преображенская Дарья Андреевна (rslopen@xbadm.ru).

Данное положение является официальным вызовом на соревнования.

MD A (Avg до 1100, Max 1500)
Ограничение по количеству пар / участников: 24
Необходимо авторизироваться на сайте для регистрации на турниры
# Участник Сред. Рейтинг ЛАБ
1
Ваганов Андрей Борисович  (784)  –  Карамышев Сергей  (919)
851,5
2
Стеценко Кирилл Константинович  (663)  –  Молодов Сергей  (1105)
884,0
3
Пупыкин Максим  (694)  –  Ярославцев Степан  (1081)
887,5
4
Яковлев Сергей А  (949)  –  Ицков Вадим  (1224)
1086,5
5
Алимов Родион  (1363)  –  Катков Алексей  (776)
1069,5
6
Корецкий Сергей Викторович  (687)  –  Тимофеев Илья  (1005)
846,0
7
Гришечкин Даниил  (996)  –  Паламонов Юрий  (751)
873,5
8
Дубовенко Дмитрий Сергеевич  (892)  –  Жданов Илья  (1005)
948,5
9
Долотов Андрей  (943)  –  Петелин Анатолий  (993)
968,0
10
Домиловский Дмитрий  (680)  –  Оглоблин Максим  (1005)
842,5
11
Каневский Станислав  (875)  –  Фатькин Даниил  (990)
932,5
12
Рядовиков Данила Антонович  (780)  –  Печенкин Владислав  (713)
746,5
13
Ковалёв Никита Сергеевич  (739)  –  Легостаев Александр  (821)
780,0
14
Сладков Кирилл  (727)  –  Ильин Виталий  (821)
774,0
15
Аббясов Дмитрий  (798)  –  Афонин Андрей  (1070)
934,0
16
Халхунов Василий  (683)  –  Боровиков Петр  (1086)
884,5
17
Олимов Ахье Хакимхуджаевич  (626)  –  Хамидов Курбоншох  (622)
624,0
18
Широков Денис Дмитриевич  (788)  –  Лоос Роман  (880)
834,0
19
Зыбарев Евгений  (696)  –  Коцаренко Павел  (1057) Ожидает подтверждения
876,5
20
Вардосанидзе Константин  (905)  –  Никулин Александр  (1081) Ожидает подтверждения
993,0
WD A (Avg до 850, Max 1200)
Ограничение по количеству пар / участников: 24
Необходимо авторизироваться на сайте для регистрации на турниры
# Участник Сред. Рейтинг ЛАБ
1
Мамонтова Светлана  (641)  –  Комендровская Елена  (977)
809,0
2
Васильева Ксения  (614)  –  Вислова Нина  (1016)
815,0
3
Богданова Станислава  (725)  –  Кузьмина Ольга  (943)
834,0
4
Нестеренко Екатерина  (-)  –  Владовская Александра  (717)
717
5
Марич Анна  (631)  –  Мастяева Полина Павловна  (854)
742,5
6
Ушкова Наталья  (447)  –  Королева Алена  (874)
660,5
7
Исакова Валерия  (688)  –  Семёнова Ирина Михайловна  (528)
608,0
8
Снеткова Юлия Евгеньевна  (699)
699
MD B (Avg до 800, Max 900)
Ограничение по количеству пар / участников: 33
Необходимо авторизироваться на сайте для регистрации на турниры
# Участник Сред. Рейтинг ЛАБ
1
Агапов Максим  (849)  –  Куликов Олег  (747)
798,0
2
Халхунов Василий  (688)  –  Тимошин Евгений  (889)
788,5
3
Багиров Рауф  (704)  –  Быковский Сергей  (797)
750,5
4
Пупыкин Дмитрий  (729)  –  Нагерняк Андрей  (724)
726,5
5
Трухин Семён  (830)  –  Насонов Антон  (765)
797,5
6
Новиков Александр В  (820)  –  Рысин Александр  (749)
784,5
7
Рядовиков Данила Антонович  (780)  –  Печенкин Владислав  (713)
746,5
8
Ковалёв Никита Сергеевич  (739)  –  Легостаев Александр  (821)
780,0
9
Пупыкин Максим  (694)  –  Мозгунов Михаил  (725)
709,5
10
Минаев Андрей Геннадьевич  (717)  –  Лямин Артем  (683)
700,0
11
Щедрин Максим Юрьевич  (614)  –  Куликов Евгений Владимирович  (646)
630,0
12
Домиловский Дмитрий  (680)  –  Зыбарев Евгений  (696)
688,0
13
Проценко Игорь  (765)  –  Ильин Григорий  (621)
693,0
14
Озеркин Алексей  (602)  –  Озеркин Борис  (602)
602,0
15
Суругин Дмитрий Николаевич  (625)  –  Орлов Кирилл  (760)
692,5
16
Барышников Андрей  (776)  –  Мельников Михаил  (681)
728,5
17
Миргалаутдинов Эмиль  (677)  –  Обидин Илья  (790) Ожидает подтверждения
733,5
18
Припусков Игорь  (650)  –  Застебин Юрий  (748) Ожидает подтверждения
699,0
19
Трегубов Александр  (640)
640
20
Макаров Евгений  (641)
641
21
Стеценко Кирилл Константинович  (645)
645
22
Озеркин Максим  (806)
806
23
Лукин Дмитрий Александрович  (701)
701
Показать отмененные заявки
1
Сладков Кирилл  (727)  –  Ильин Виталий  (821) 
774,0
WD B (Avg до 650, Max 750)
Ограничение по количеству пар / участников: 33
Необходимо авторизироваться на сайте для регистрации на турниры
# Участник Сред. Рейтинг ЛАБ
1
Бирюкова Маргарита  (621)  –  Паринова Евгения  (600)
610,5
2
Мамонтова Светлана  (641)  –  Мосина Наталья  (561)
601,0
3
Фомичева Екатерина  (443)  –  Марич Анна  (640)
541,5
4
Чечель Софья  (537)  –  Владовская Александра  (717)
627,0
5
Чекурова Ирина  (502)  –  Богданова Станислава  (725)
613,5
6
Тихонова Татьяна  (593)  –  Сетуха Елена  (542)
567,5
7
Якшова Елена Геннадьевна  (596)  –  Снеткова Юлия Евгеньевна  (698)
647,0
Показать отмененные заявки
1
Якшова Елена Геннадьевна  (607)  –  Емельянова Анастасия Олеговна  (485) 
546,0
MD C (Avg до 650, Max 700)
Ограничение по количеству пар / участников: 33
Необходимо авторизироваться на сайте для регистрации на турниры
# Участник Сред. Рейтинг ЛАБ
1
Кириллов Николай  (668)  –  Ильин Григорий  (621)
644,5
2
Курчин Константин  (602)  –  Волков Юрий  (487)
544,5
3
Тормышов Александр Сергеевич  (520)  –  Орлов Леонид  (439)
479,5
4
Проценко Игорь  (700)  –  Орловский Николай  (559)
629,5
5
Дронов Александр  (570)  –  Замараев Андрей Евгеньевич  (515)
542,5
6
Гришин Алексей  (459)  –  Сергеев Илья  (483)
471,0
7
Давыденко Алексей  (596)  –  Глебов Илья  (580)
588,0
8
Кобыляцкий Станислав  (594)  –  Хамидов Курбоншох  (610)
602,0
9
Кудряшов Дмитрий  (517)  –  Кудряшов Василий  (541)
529,0
10
Загоруйко Андрей  (575)  –  Арыков Георгий  (576)
575,5
11
Богатырев Михаил Андреевич  (515)  –  Дельцов Алексей Евгеньевич  (669)
592,0
12
Носарев Антон  (604)  –  Бабакин Алексей Валентинович  (636)
620,0
13
Казбеков Борис  (630)  –  Денисов Юрий  (612)
621,0
14
Беззуб Андрей  (595)  –  Вышивкин Алексей  (564)
579,5
15
Орлов Максим  (639)  –  Трегубов Александр  (640)
639,5
16
Пивоварчик Дмитрий  (448)  –  Попов Алексей Иванович  (476)
462,0
17
Пичугин Михаил  (537)  –  Миргалаутдинов Эмиль  (684)
610,5
18
Морозов Леонид Викариевич  (646)  –  Усков Евгений  (566)
606,0
19
Калмыков Игорь  (628)  –  Владовский Константин  (597)
612,5
20
Куликов Алексей  (495)  –  Сторонкин Александр  (514)
504,5
21
Иванов Алексей Владимирович  (576)  –  Акинфеев Кирилл Сергеевич  (588)
582,0
22
Зеленский Андрей  (582)  –  Лямин Артем  (683)
632,5
23
Морозов Илья Евгеньевич  (513)  –  Волков Олег  (586)
549,5
24
Чагуа Важа  (432)  –  Абатуров Денис  (533)
482,5
25
Пасихин Алексей Георгиевич  (503)  –  Ефимов Алексей  (454)
478,5
26
Покалов Валентин Андреевич  (531)  –  Добротин Владимир Михайлович  (556)
543,5
27
Сизов Александр  (621)  –  Стариков Александр  (664)
642,5
28
Припусков Игорь  (650)  –  Дубков Степан  (463)
556,5
29
Курников Владимир  (480)  –  Сладков Кирилл  (695)
587,5
30
Макаров Евгений  (641)  –  Лаба Михаил  (567)
604,0
31
Кравчук Владимир  (536)  –  Разувайкин Сергей  (677)
606,5
32
Коновалов Денис  (495)  –  Кортуков Евгений  (629)
562,0
33
Луговой Андрей  (675)  –  Кливенков Евгений  (441)
558,0
Лист ожидания
1
Щедрин Максим Юрьевич (614)  –  Куликов Евгений Владимирович  (646) 
630,0
2
Бурмистров Андрей (481)  –  Цепко Александр Игоревич  (377) 
429,0
3
Швец Олег Александрович (531)  –  Катречко Леонид Сергеевич  (411) 
471,0
4
Смирнов Михаил (581)  –  Малышев Антон  (634) 
607,5
5
Белозёров Игорь Андреевич (631)  –  Кузнецов Константин Сергеевич  (653)  Ожидает подтверждения
642,0
6
Павлов Юрий (489)
489
7
Крупенников Андрей Вячеславович (468)
468
WD C (Avg до 550, Max 600)
Ограничение по количеству пар / участников: 33
Необходимо авторизироваться на сайте для регистрации на турниры
# Участник Сред. Рейтинг ЛАБ
1
Черных Эвелина Руслановна  (536)  –  Чагина Анастасия  (457)
496,5
2
Кузовкова Ирина  (521)  –  Молева Анна  (540)
530,5
3
Мосина Наталья  (561)  –  Бахарева Вера  (492)
526,5
4
Крупская Ольга  (380)  –  Кобыляцкая Лилия  (390)
385,0
5
Зотова Ольга  (495)  –  Абдрашитова Лилия Радиевна  (457)
476,0
6
Фомичева Екатерина  (443)  –  Афанасьева Ирина Юрьевна  (378)
410,5
7
Бектемисова Виктория  (421)  –  Коновалюк София Николаевна  (473)
447,0
8
Дубровина Софья  (422)  –  Хмелькова Варвара  (465)
443,5
9
Серякова Вера  (324)  –  Климчак Валентина  (512)
418,0
10
Шибаева Юлия  (529)  –  Джандосова Алина  (413)
471,0
11
Якшова Елена Геннадьевна  (596)  –  Емельянова Анастасия Олеговна  (485)
540,5
12
Миронова Юлия  (393)  –  Пиденко-Рудий Наталья  (550)
471,5
13
Кунева Лариса  (399)  –  Рябоконь Наталия  (398)
398,5
MD D (Avg до 550, Max 600)
Ограничение по количеству пар / участников: 33
Необходимо авторизироваться на сайте для регистрации на турниры
# Участник Сред. Рейтинг ЛАБ
1
Костылев Андрей Александрович  (447)  –  Маркин Алексей  (563)
505,0
2
Тормышов Александр Сергеевич  (520)  –  Орлов Леонид  (439)
479,5
3
Гришин Алексей  (459)  –  Сергеев Илья  (483)
471,0
4
Камышев Иван  (291)  –  Краснихин Аркадий  (455)
373,0
5
Кобыляцкий Станислав  (594)  –  Лобковский Николай  (497)
545,5
6
Кабанов Андрей  (486)  –  Ярвелов Михаил  (583)
534,5
7
Арыков Георгий  (576)  –  Кудряшов Дмитрий  (517)
546,5
8
Гордон Николай  (507)  –  Павлов Алексей Викторович  (328)
417,5
9
Степанов Андрей Всеволодович  (501)  –  Богатырев Михаил Андреевич  (515)
508,0
10
Пичугин Михаил  (537)  –  Тарасов Александр  (533)
535,0
11
Стеженский Иван  (442)  –  Кожевников Владислав Сергеевич  (511)
476,5
12
Гуреев Алексей Сергеевич  (486)  –  Маштак Олег  (479)
482,5
13
Пивоварчик Дмитрий  (448)  –  Попов Алексей Иванович  (476)
462,0
14
Зиненко Сергей Григорьевич  (413)  –  Иванов Алексей Владимирович  (581)
497,0
15
Куликов Алексей  (495)  –  Сторонкин Александр  (514)
504,5
16
Антипович Олег  (487)  –  Трофимов Александр  (481)
484,0
17
Миллер Антон  (423)  –  Стерлядкин Андрей Викторович  (386)
404,5
18
Морозов Илья Евгеньевич  (513)  –  Волков Олег  (586)
549,5
19
Курников Владимир  (490)  –  Назарович Павел  (530)
510,0
20
Иванов Георгий  (516)  –  Новожилов Дмитрий  (540)
528,0
21
Чагуа Важа  (432)  –  Абатуров Денис  (533)
482,5
22
Бурмистров Андрей  (471)  –  Крылов Никита Викторович  (455)
463,0
23
Покалов Валентин Андреевич  (531)  –  Демченко Дмитрий  (564)
547,5
24
Самойленко Иван  (575)  –  Балкунов Алексей  (517)
546,0
25
Швец Олег Александрович  (475)  –  Краснов Евгений  (510)
492,5
26
Пасихин Алексей Георгиевич  (503)  –  Ефимов Алексей  (454)
478,5
27
Горулев Андрей  (406)  –  Шевелев Павел Игоревич  (586)
496,0
28
Кочнев Роман  (482)  –  Натесов Александр Владимирович  (402)
442,0
29
Павлов Юрий  (489)  –  Крупенников Андрей Вячеславович  (468)
478,5
30
Ручкин Антон Сергеевич  (472)  –  Сухов Сергей  (580)
526,0
31
Дитёв Евгений  (282)  –  Яковлев Александр  (553)
417,5
32
Макаров Евгений  (595)  –  Бабарыка Виталий  (499)
547,0
33
Пайганов Алексей Павлович  (550)  –  Мокрушин Николай Дмитриевич  (453)
501,5
Лист ожидания
1
Коновалов Денис (495)  –  Хайкин Владислав  (599) 
547,0
2
Муштаков Юрий (532)  –  Дросков Александр  (424)  Ожидает подтверждения
478,0
3
Самородов Андрей Валентинович (351)  –  Паршенков Сергей Александрович  (415)  Ожидает подтверждения
383,0
4
Чолаков Ермек (416)
416
Показать отмененные заявки
1
Швец Олег Александрович  (475)  –  Катречко Леонид Сергеевич  (438) 
456,5
2
Масляев Андрей  (450)  –  Казеннов Дмитрий  (407) 
428,5
3
Макаров Евгений  (507)  –  Бабарыка Виталий  (388) 
447,5
4
Серкин Александр Иванович  (367)  –  Хам Егор  (439) 
403,0
5
Чернов Максим Александрович  (509)  –  Краснов Роман  (393) 
451,0
WD D (Avg до 475, Max 525)
Ограничение по количеству пар / участников: 33
Необходимо авторизироваться на сайте для регистрации на турниры
# Участник Сред. Рейтинг ЛАБ
1
Гончарова Ольга Владимировна  (339)  –  Лозакович Ксения  (373)
356,0
2
Миролюбова Елена Сергеевна  (406)  –  Голева Елена Сергеевна  (384)
395,0
3
Накапкина Елена  (445)  –  Никифорова Христина  (366)
405,5
4
Бахарева Вера  (492)  –  Кузнецова Татьяна Александровна  (416)
454,0
5
Железнова Анна  (464)  –  Баранова Ирина  (426)
445,0
6
Фомичева Екатерина  (434)  –  Стерлядкина Екатерина Андреевна  (310)
372,0
7
Ракшня Алина  (339)  –  Воронова Светлана  (376)
357,5
8
Бектемисова Виктория  (421)  –  Коновалюк София Николаевна  (473)
447,0
9
Зотова Ольга  (495)  –  Пережогина Мария  (393)
444,0
10
Негинская Татьяна  (259)  –  Пономарева Олеся  (318)
288,5
11
Цуприяк Янина  (323)  –  Сорокина Надежда  (487)
405,0
12
Герасева Екатерина  (422)  –  Миронова Юлия  (393)
407,5
13
Кондратова Алена  (449)  –  Теребилина Алина  (348)
398,5
14
Кунева Лариса  (399)  –  Рябоконь Наталия  (398)
398,5
15
Новикова Юлия  (450)  –  Чернова Екатерина  (430)
440,0
16
Сторожева Ирина Борисовна  (380)
380
MD E (Avg до 450, Max 500)
Ограничение по количеству пар / участников: 33
Необходимо авторизироваться на сайте для регистрации на турниры
# Участник Сред. Рейтинг ЛАБ
1
Потапов Алексей Андреевич  (486)  –  Куклин Андрей  (314)
400,0
2
Лисовский Александр Игоревич  (369)  –  Осипов Евгений  (279)
324,0
3
Миллер Антон  (415)  –  Стерлядкин Андрей Викторович  (404)
409,5
4
Чолаков Ермек  (411)  –  Черепанов Филипп Олегович  (334)
372,5
5
Галин Игорь  (379)  –  Бедретдинов Раис Ахметович  (405)
392,0
6
Харитонов Владимир  (372)  –  Захаров Александр Сергеевич  (365)
368,5
7
Горшков Виталий Андреевич  (360)  –  Брук Андрей  (370)
365,0
8
Кочанов Сергей Анатольевич  (372)  –  Кочанов Данила  (371)
371,5
9
Котов Алексей  (321)  –  Сифоров Денис  (398)
359,5
10
Коньков Виктор  (397)  –  Васин Роман  (457)
427,0
11
Семёнов Денис Александрович  (253)  –  Шегай Алексей Александрович  (389)
321,0
12
Переладов Алексей  (347)  –  Карлсен Андрей  (450)
398,5
13
Зиненко Сергей Григорьевич  (413)  –  Маштак Олег  (479)
446,0
14
Коженов Александр Викторович  (440)  –  Соколов Андрей  (452)
446,0
15
Харитонов Сергей  (339)  –  Тутельман Константин Моисеевич  (371)
355,0
16
Чернигин Александр  (390)  –  Смекалин Даниил  (348)
369,0
17
Натесов Александр Владимирович  (402)  –  Кочнев Роман  (475)
438,5
18
Гуреев Алексей Сергеевич  (479)  –  Тарасов Виктор  (416)
447,5
19
Зверев Александр  (384)  –  Димитров Андрей  (363)
373,5
20
Павлов Алексей Викторович  (328)  –  Жуков Родион  (430)
379,0
21
Крылов Никита Викторович  (479)  –  Колебошин Александр Сергеевич  (405)
442,0
22
Самородов Андрей Валентинович  (351)  –  Паршенков Сергей Александрович  (415)
383,0
23
Андриеш Иван Петрович  (374)  –  Локшин Максим Леонидович  (349)
361,5
24
Пак Юрий  (405)  –  Дементьев Егор Анатольевич  (368)
386,5
25
Солдатов Алексей  (466)  –  Недачин Дмитрий  (394)
430,0
26
Аюбов Магомед  (334)  –  Ланин Сергей  (364)
349,0
27
Чернов Максим Александрович  (462)  –  Краснов Роман  (326)
394,0
28
Варакушин Сергей  (305)  –  Гордон Николай  (472)
388,5
29
Попов Андрей Сергеевич  (446)  –  Мартиросов Сергей  (311)
378,5
30
Качалов Алексей Михайлович  (412)  –  Мокрушин Николай Дмитриевич  (454)
433,0
31
Лобковский Николай  (497)  –  Ткачев Никита Алексеевич  (392) Ожидает подтверждения
444,5
32
Донелюк Александр Владимирович  (381)
381
33
Черниченко Андрей  (316)
316
34
Негинский Кирилл Михайлович  (382)
382
35
Козулин Дмитрий Евгеньевич  (300)
300
36
Бурмистров Андрей  (446)
446
Показать отмененные заявки
1
Масляев Андрей  (450)  –  Казеннов Дмитрий  (407) 
428,5
2
Серкин Александр Иванович  (367)  –  Хам Егор  (439) 
403,0
WD E (Avg до 400, Max 450)
Ограничение по количеству пар / участников: 33
Необходимо авторизироваться на сайте для регистрации на турниры
# Участник Сред. Рейтинг ЛАБ
1
Гончарова Ольга Владимировна  (339)  –  Лозакович Ксения  (373)
356,0
2
Кушнир Юлия  (196)  –  Лобанова Татьяна  (410)
303,0
3
Боброва Кира  (283)  –  Стерлядкина Екатерина Андреевна  (327)
305,0
4
Ракшня Алина  (341)  –  Цуприяк Янина  (323)
332,0
5
Миролюбова Елена Сергеевна  (406)  –  Голева Елена Сергеевна  (384)
395,0
6
Перепечаева Софья  (323)  –  Горулева Татьяна  (411)
367,0
7
Никифорова Христина  (370)  –  Парийская Наталья  (389)
379,5
8
Негинская Татьяна  (259)  –  Пономарева Олеся  (298)
278,5
9
Вахтинская Дарья  (264)  –  Фисенко Алёна Владимировна  (330)
297,0
10
Кунева Лариса  (399)  –  Рябоконь Наталия  (398)
398,5
11
Теребилина Алина  (348)  –  Лаврова Кристина  (396) Ожидает подтверждения
372,0
12
Сторожева Ирина Борисовна  (380)
380
13
Новикова Юлия  (450)
450
14
Филатова Мария Алексеевна  (328)
328
MD F (Avg до 350, Max 375)
Ограничение по количеству пар / участников: 33
Необходимо авторизироваться на сайте для регистрации на турниры
# Участник Сред. Рейтинг ЛАБ
1
Лисовский Александр Игоревич  (369)  –  Камышев Иван  (264)
316,5
2
Черниченко Андрей  (316)  –  Исканцев Дмитрий  (274)
295,0
3
Черепанов Филипп Олегович  (334)  –  Рямов Тимофей  (242)
288,0
4
Шевченко Андрей Николаевич  (320)  –  Россихин Сергей Юрьевич  (318)
319,0
5
Харитонов Владимир  (372)  –  Долгов Александр Николаевич  (321)
346,5
6
Орлов Иван  (341)  –  Белозёров Михаил Валерьевич  (310)
325,5
7
Бомбин Дмитрий  (342)  –  Нарожный Артем  (332)
337,0
8
Горшков Виталий Андреевич  (360)  –  Медведев Александр  (296)
328,0
9
Масятов Алексей Игоревич  (300)  –  Семёнов Денис Александрович  (253)
276,5
10
Шеврин Егор  (268)  –  Попов Павел Владимирович  (300)
284,0
11
Коровин Степан Юрьевич  (294)  –  Жандаров Андрей Федорович  (359)
326,5
12
Козулин Дмитрий Евгеньевич  (300)  –  Дрик Александр  (264) Ожидает подтверждения
282,0
13
Котов Алексей  (321)
321
14
Осипов Евгений  (279)
279
15
Гусельников Артем Алексеевич  (236)
236
WD F (Avg до 325, Max 350)
Ограничение по количеству пар / участников: 33
Необходимо авторизироваться на сайте для регистрации на турниры
# Участник Сред. Рейтинг ЛАБ
1
Антонова Анжела  (235)  –  Сакович Елена Владимировна  (216)
225,5
2
Лаба Наталья Александровна  (221)  –  Мишина Екатерина  (229)
225,0
3
Недорезова Ксения Дмитриевна  (235)  –  Пуминова Полина  (297)
266,0
4
Пликус Ольга Владимировна  (207)  –  Трифонова Валерия Олеговна  (234)
220,5
5
Гончарова Ольга Владимировна  (339)  –  Жарова Анастасия Сергеевна  (177)
258,0
6
Богомольная Александра Сергеевна  (232)  –  Тормышова Елена Александровна  (278)
255,0
7
Искусных Ксения  (293)  –  Крылова Елизавета  (254)
273,5
8
Щербакова Юлия  (319)  –  Дороничева Мария  (331)
325,0
9
Шарова Дарья  (223)  –  Баранникова Софья  (304)
263,5
10
Савельева Анастасия Ильинична  (283)  –  Хайрулаева Анастасия  (186)
234,5
11
Зинковская Оксана  (236)  –  Лапутина Надежда  (221)
228,5
12
Гритчина Юлия Михайловна  (284)  –  Сафронова Серафима Николаевна  (241)
262,5
13
Кручинина Ирина  (298)  –  Сливко Вероника  (279)
288,5
14
Толкачева Татьяна Фёдоровна  (268)  –  Левенко Виктория  (250)
259,0
15
Федорова Алевтина  (341)
341
16
Ильина Наталия Михайловна  (274)
274
17
Филатова Мария Алексеевна  (328)
328
Показать отмененные заявки
1
Плисс Валерия  (256)  –  Масятова Мария  (191) 
223,5
MD G (Avg до 275, Max 300)
Ограничение по количеству пар / участников: 33
Необходимо авторизироваться на сайте для регистрации на турниры
# Участник Сред. Рейтинг ЛАБ
1
Тихомиров Александр А  (256)  –  Кстенин Дмитрий  (285)
270,5
2
Орлов Иван  (291)  –  Чебанов Дмитрий Владимирович  (219)
255,0
3
Зотов Сергей Иванович  (224)  –  Арсеньев Дмитрий Валерьевич  (277)
250,5
4
Нагорнов Сергей Владимирович  (215)  –  Лазаренко Сергей Алексеевич  (180)
197,5
5
Гусельников Артем Алексеевич  (230)  –  Мальцев Дмитрий  (262)
246,0
6
Воликов Алексей  (256)  –  Рахматов Махмуджон Насруллоджонович  (201)
228,5
7
Дитёв Евгений  (281)  –  Тютюников Леонид Маркович  (232)
256,5
8
Байдак Василий Николаевич  (252)  –  Андронов Илья Викторович  (252)
252,0
9
Бокша Иван Сергеевич  (239)  –  Маркович Сергей  (215)
227,0
10
Кузнецов Сергей  (268)  –  Кошин Владислав Александрович  (227)
247,5
11
Нечаев Олег Александрович  (266)  –  Картунов Сергей Анатольевич  (268) Ожидает подтверждения
267,0
12
Козулин Дмитрий Евгеньевич  (300)
300
13
Дрик Александр  (264)
264
WD G (Avg до 225, Max 250)
Ограничение по количеству пар / участников: 33
Необходимо авторизироваться на сайте для регистрации на турниры
# Участник Сред. Рейтинг ЛАБ
1
Холопова Оксана Евгеньевна  (216)  –  Журавлёва Анна Сергеевна  (206)
211,0
2
Лаба Наталья Александровна  (221)  –  Мишина Екатерина  (229)
225,0
3
Трифонова Валерия Олеговна  (234)  –  Пликус Ольга Владимировна  (207)
220,5
4
Кудинова Мария Александровна  (155)  –  Жарова Анастасия Сергеевна  (221)
188,0
5
Вербицкая Ольга  (158)  –  Мозгачева Екатерина  (225)
191,5
6
Антонова Анжела  (214)  –  Сакович Елена Владимировна  (216)
215,0
7
Масятова Мария  (191)
191
ℹ Необходимо авторизироваться на сайте для регистрации на турниры
Оплата осуществляется через платежный сервис «Robokassa»

Для оплаты взноса необходимо авторизоваться и иметь подтвержденную заявку на данный турнир

Финансовые условия:

Размер благотворительного турнирного взноса:

Взрослые участники

1400 с человека

Участники младше 14 лет, пенсионеры

1100 с человека

Для участников первого уикенда турнира (6, 7 апреля) при оплате после 3-го апреля взимается дополнительный сервисный сбор – 400. Данная оплата производится онлайн на сайте, либо в день турнира.

Для участников второго уикенда турнира (13-14 апреля) при оплате после 10-го апреля взимается дополнительный сервисный сбор – 400. Данная оплата производится онлайн на сайте, либо в день турнира.

Турнирный взнос является невозвратным.

По всем вопросам, связанным с оплатой, просьба обращаться на e-mail: rslopen@xbadm.ru.

Время начала каждой категории появится позднее.

Предварительное расписание на 6-7 апреля.
Регистрация начинается за 30 минут до старта каждой категории.

6 апреля:

Категория MDB
Категория MDF
Категория WDB
Категория WDF

7 апреля:

Категория MDD
Категория WDD
Категория MDG
Категория WDG

Предварительное расписание на 13-14 апреля.
Регистрация начинается за 30 минут до старта каждой категории.

13 апреля: 
Категория MDC 
Категория WDC​
Категория WDE

14 апреля:
Категория MDE
Категория MDA
Категория WDA

Трансляция запланирована

* - обязательные вкладки для заполнения
Турнир опубликован на сайте: 20 января 2024 в 11:40