F-resh Cup. Khimki BC

Когда

18.02.2024, Воскресенье

Где

Space Racket Center
Химки, Московская область, улица Кирова, c29

Проложить маршрут: Яндекс, Google


Начало турнира

14:00

Группы

F

Разряд

WD, XD, MD

Возраст

Любой

Организатор

Khimki BC

Клуб организатор:
Khimki BC
Сайт клуба:
http://xbadm.ru/
Организатор:
Дарья Преображенская
Телефон организатора:
+7 (916) 323-51-88
Email:
badmrus@gmail.com
Наименование организации:
ИП Клименков Андрей Владимирович
ИНН:
772085599109

ПОЛОЖЕНИЕ

о проведении турнира F-resh Cup.

1. Цели и задачи:

Соревнования проводятся:
- для популяризации бадминтона Москве и Московской области, 
- приобщению соревнованиям по бадминтону новых игроков,
- пропаганды здорового образа жизни,
- выявления сильнейших спортсменов.

2. Организаторы турнира:

Профессиональный бадминтонный клуб «Химки» (www.xbadm.ru),

Интернет-магазин Badmintonist.com (www.badmintonist.com).

3. Время и место проведения:

Соревнования проводятся 18 февраля 2024 года.

Место проведения: SPACE Racket Center, г. Химки, ул. Кирова, с24.

Схема проезда в центр: https://racketspace.ru/contacts/

4. Схема проведения соревнований:

Игры проводятся в следующих разрядах:
Doubles F (пары, группа F).
Планируемая схема проведения – групповой турнир, далее плей-офф.
​Мужские, женские и смешанные пары играют в единой сетке.

Максимальное количество пар – 14.

5. Программа соревнований:

Программа соревнований опубликована на странице: 
https://badminton77.ru/events/1920/#timetable

6. Участники:

К участию в группах допускаются:

MD: Ср. 350 (Max 375)

XD: Ср. 350 (Max 375)

WD: Ср. 375 (Max 400)

* пара допускается при соблюдении двух условий.

- средний рейтинг Лаб (Avg) пары должен соответствовать ограничению,

- рейтинг каждого игрока не может превышать значение Max рейтинг.

Сервис проверки допуска на турнир располагается здесь:

https://badminton77.ru/events/1573/#timetable

Дополнительные положения:
1. Организаторы соревнований обращаются с просьбой к игрокам БЕЗ РЕЙТИНГА объективно оценивать свой уровень игры и не заявляться в слабую для себя группу. 

2. Возраст участников – от 16 лет и старше. Организаторы турнира (при возникновении сомнений в возрасте участника) оставляют за собой право попросить показать документ, в котором будет указан год и дата рождения. Если на день турнира участнику нет 16-ти лет, он сможет выступить вне зачета (только групповой этап).

3. В каждой группе турнир проводится по стандартной схеме – игры в подгруппах из 3-4 участников (из трех партий до 21 очка), затем олимпийская система. Схема проведения может быть изменена в соответствии с количеством заявок (например, по кругу).

4. Если по каким-либо причинам состав вашей пары меняется после регистрации, необходимо снять текущую заявку и заявиться заново с новым напарником/напарницей. 

5. Минимальное количество пар-участников в категории – 5, максимальное – 14. Неполные группы присоединяются к наиболее близким по уровню. Гарантированно допускаются подавшие заявки заранее. Минимальное количество игр у участников – 2.

6. При наличии четвертьфинальных матчей, вручается 2 комплекта бронзовых наград, 3 место не разыгрывается.

7. Заявки:

Для участия в турнире необходимо пройти ОНЛАЙН-РЕГИСТРАЦИЮ.

Для этого нужно авторизоваться на сайте Badminton77.ru и соединить рейтинг во вкладке "Мой профиль".
По всем вопросам, связанным с Онлайн-регистрацией:
badmrus@gmail.com (тема письма:  Заявка на F-resh Cup).

Если у игрока отсутствует рейтинг, регистрация на турнир происходит из вкладки ОНЛАЙН-РЕГИСТРАЦИЯ (без привязки рейтинга).

Список заявившихся будет обновляться здесь: https://badminton77.ru/events/1920/#players

8. Финансовые условия:

Размер турнирного взноса:

1400р. с участника – при онлайн-оплате до 16.02.2024

При оплате после 16.02.2024 или на месте, взимается дополнительный сервисный взнос – 400р.

9. Воланы:

Соревнования проводятся перьевыми воланами участников.

Рекомендуемая марка волана – RSL Supreme, RSL Classic Tourney, Badmintonist Ultra, Chao Pai Special.

Приобретение воланов всех марок на месте гарантируется.

10. Награждение:

Победители и призеры соревнований награждаются памятными медалями и призами от организаторов турнира.

11. Проживание спортсменов:

Рекомендуемые варианты проживания:

- Отель «Концепт», 9 мин. пешком до спорткомплекса

Адрес: Химки, ул. Ленинградская, д.1, тел. 8 (495) 735-49-75, оф. сайт: http://concept-hotel.ru/

- Хостел «Химки», 10 мин. на авто до спорткомплекса.

Адрес: Химки, ул. Гоголя, д. 9, эт. 1, тел. 8 (495) 615-40-10, оф. сайт: http://hostelhimki.ru/

- Гостиница «Satellinn Moscow Khovrino», 10 мин на авто, 20 мин на общ. транспорте до спорткомплекса.

Адрес: Москва, ул. Левобережная, д. 12, тел. 8 (495) 411-78-20, оф. сайт: https://satelinn.ru/

12. Руководство:

Организаторы турнира: Преображенская Дарья Андреевна.

Данное положение является официальным вызовом на соревнования.

MD F (Avg до 350, Max 375) XD F (Avg до 350, Max 375) WD F (Avg до 375, Max 400)
Ограничение по количеству пар / участников: 14
Необходимо авторизироваться на сайте для регистрации на турниры
# Участник Сред. Рейтинг ЛАБ
1
Масятова Мария  (191)  –  Масятов Алексей Игоревич  (299)
245,0
2
Богомольная Александра Сергеевна  (232)  –  Тормышова Елена Александровна  (279)
255,5
3
Искусных Ксения  (293)  –  Левченко Роман Игоревич  (340)
316,5
4
Дитёв Евгений  (287)  –  Пономарева Олеся  (298)
292,5
5
Борисов Павел  (299)  –  Недорезова Ксения Дмитриевна  (235)
267,0
6
Перепечаева Софья  (323)  –  Захаров Александр Сергеевич  (365)
344,0
7
Россихин Сергей Юрьевич  (322)  –  Крылова Елизавета  (255)
288,5
8
Зотов Сергей Иванович  (244)  –  Арсеньев Дмитрий Валерьевич  (298)
271,0
9
Маркович Сергей  (216)  –  Лаба Наталья Александровна  (221)
218,5
10
Калустян Георгий Геннадьевич  (-)  –  Шевченко Андрей Николаевич  (312)
312
11
Горшков Виталий Андреевич  (336)  –  Медведев Александр  (296)
316,0
Показать отмененные заявки
1
Нагорнов Сергей Владимирович  (-)  –  Лазаренко Сергей Алексеевич  (186) 
186
2
Котов Алексей  (321)  –  Тихомиров Александр А  (265) 
293,0
3
Кошин Владислав Александрович  (209)  –  Осипов Илья  (292) 
250,5
4
Нагорнов Сергей Владимирович  (221)  –  Лазаренко Сергей Алексеевич  (186) 
203,5
5
Савельева Анастасия Ильинична  (276)  –  Хайрулаева Анастасия  (186) 
231,0
6
Разумов Леонид Александрович  (310)  –  Ладыгин Иван Александрович  (354) 
332,0
7
Козулин Дмитрий Евгеньевич  (311)  –  Атаева Ольга  (240) 
275,5
8
Мозгачева Екатерина  (225)  –  Вербицкая Ольга  (158) 
191,5
9
Варакушин Сергей  (300)  –  Мешканцова Светлана  (160) 
230,0
10
Твердов Алексей  (-)  –  Крянев Святослав  (-) 
-
11
Аббясова Алина  (-)  –  Ширяева Дарья Игоревна  (255) 
255
ℹ Необходимо авторизироваться на сайте для регистрации на турниры
Оплата осуществляется через платежный сервис «Robokassa»

Для оплаты взноса необходимо авторизоваться и иметь подтвержденную заявку на данный турнир

Размер турнирного взноса:

1400р. с участника – при онлайн-оплате до 16.02.2024

При оплате после 16.02.2024 или на месте, взимается дополнительный сервисный взнос – 400р.

Расписание:

13:30 Регистрация участников

14:00 Начало игр

Корт 1

Корт 2

* - обязательные вкладки для заполнения
Турнир опубликован на сайте: 27 декабря 2023 в 13:38