Турнир памяти А.Г. Григоренко

Когда

27-28.01.2024, Сб - Вс

Где

Space Racket Center
Химки, Московская область, улица Кирова, c29

Проложить маршрут: Яндекс, Google


Начало турнира

12:00

Группы

A, B, C

Разряд

WD, MD

Организатор

Khimki BC

Клуб организатор:
Khimki BC
Сайт клуба:
http://xbadm.ru/
Организатор:
Дарья Преображенская
Телефон организатора:
+7 (916) 323-51-88
Email:
badmrus@gmail.com

ПОЛОЖЕНИЕ

о проведении «Турнира памяти тренера А.Г. Григоренко»

1. Цели и задачи:

Соревнования проводятся в память о тренере Анатолии Геннадьевиче Григоренко, для популяризации бадминтона в Российской Федерации, г. Москва и Московской Области, пропаганды здорового образа жизни, выявления сильнейших спортсменов.

2. Организаторы турнира:

Khimki Badminton Club (www.xbadm.ru)

Интернет-магазин Badmintonist.com (www.badmintonist.com)

Администрация г/о Химки (www.admhimki.ru)

Генеральный спонсор турнира – Компания GOOD WOOD (www.gwd.ru).

3. Время и место проведения:

Соревнования проводятся 27-28 января 2024 года в Space Racket Center по адресу:

Химки, ул.Кирова, с24.

Схема расположения комплекса: https://xbadm.ru/club/halls/10

4. Схема проведения соревнований:

Соревнования проводится в следующих группах:

MDA - мужские пары группа A;

WDA - женские пары группа A;

MDB - мужские пары группа B;

WDB - женские пары группа B;

MDC - мужские пары группа C;

WDC - женские пары группа C.

К участию в группах допускаются:

MDA: 1100 (Max 1500)

WDA: 850 (Max 1200)

MDB: 800 (Max 900)

WDB: 650 (Max 750)

MDC: 650 (Max 700)

WDC: 550 (Max 600)

* Пара допускается при соблюдении двух условий.

- средний рейтинг Лаб (Avg) пары должен соответствовать ограничению,

- рейтинг каждого игрока не может превышать значение Max рейтинг.

Рейтинг ЛАБ спортсменов рассчитывается на момент рассмотрения заявки
(если пара допущена на момент рассмотрения заявки, дальнейшее изменение рейтинга не имеет значения).

Сервис проверки допуска на турнир располагается здесь:

http://badminton77.ru/rating/#avg

5. Дополнительные положения:

1. Одновременное участие одного игрока в двух группах возможно только для участниц категории WDA. Правило может корректироваться в зависимости от количества заявок. 

2. Игроки без рейтинга ЛАБ допускаются в категорию "B" и выше.

3. Схема и порядок проведения соревнований будут определены на месте в зависимости от количества заявившихся участников, ориентировочно – групповой этап и плей-офф (из группы выходит 1 пара).

4. Игроки Топ-30 рейтинга НФБР в категориях ЖО, ЖП, ЖС и Топ-60 рейтинга НФБР в категориях МО, МП и МС (на момент подачи заявки) могут принять участие только в группах "A". Проверить рейтинг можно здесь:
http://www.badm.ru/raiting.html.

5. Игроки Топ-100 рейтинга НФБР в любом из разрядов не могут принимать участие в категориях MDC/WDC.

6. Вручается 2 комплекта бронзовых наград, 3 место не разыгрывается.

6. Финансовые условия:

Турнирные взносы отсутствуют.

7. Программа соревнований:

Программа соревнований опубликована на странице: https://badminton77.ru/events/1917/#timetable

Окончательная программа появится на той же странице за 2 дня до начала соревнований, после приема большей части заявок.

8. Условия участия и заявки:

Для участия в турнире необходимо пройти ОНЛАЙН-РЕГИСТРАЦИЮ.

Для этого нужно авторизоваться на сайте Badminton77.ru и соединить профили во вкладке "Мой профиль" (при наличии рейтинга ЛАБ). Если рейтинг ЛАБ отсутствует, регистрация происходит непосредственно во вкладке ОНЛАЙН-РЕГИСТРАЦИЯ.
По всем вопросам, связанным с Онлайн-регистрацией:
badmrus@gmail.com.

Список заявившихся будет обновляться здесь: https://badminton77.ru/events/1917/#online

Если в уже заявленной паре происходит замена одного из игроков, нужно отменить заявку и подать ее заново.

Ограничение по количеству участников:

MDA – 16 пар

WDA – 14 пар

MDB – 14 пар

WDB – 14 пар

MDС – 14 пар

WDС – 14 пар

Основная регистрация будет проводиться на месте проведения соревнований. Участники, опоздавшие на регистрацию, допущены к соревнованиям не будут.

Участники соревнований обязаны предоставить медицинскую справку о допуске к соревнованиям или расписку о личной ответственности за состояние своего здоровья.

9. Воланы:

Соревнования проводятся перьевыми воланами участников. Рекомендуемые воланы: Yonex AS40/50, RSL Classic Tourney, Badmintonist.com Ultra.

Приобретение воланов всех марок на месте гарантируется.

10. Награждение:

Игроки, занявшие 1, 2, 3 места награждаются памятными медалями и сувенирами от клуба.

11. Руководство:

Организатор соревнований:

Преображенская Дарья Андреевна (badmrus@gmail.com).

Данное положение является официальным вызовом на соревнования.

MD A (Avg до 1100, Max 1500)
Ограничение по количеству пар / участников: 16
Необходимо авторизироваться на сайте для регистрации на турниры
# Участник Сред. Рейтинг ЛАБ
1
Халхунов Василий  (672)  –  Боровиков Петр  (1091)
881,5
2
Антипов Александр  (853)  –  Ашмарин Андрей  (1220)
1036,5
3
Миронов Сергей  (775)  –  Назаренко Антон  (967)
871,0
4
Корецкий Сергей Викторович  (687)  –  Тимофеев Илья  (1005)
846,0
5
Стеценко Кирилл Константинович  (632)  –  Молодов Сергей  (1072)
852,0
6
Борисов Егор  (897)  –  Андрейчук Евгений  (863)
880,0
7
Соловьёв Алексей  (734)  –  Ильин Виталий  (801)
767,5
8
Домиловский Дмитрий  (688)  –  Оглоблин Максим  (1013)
850,5
9
Пупыкин Максим  (685)  –  Ярославцев Степан  (1071)
878,0
10
Паламонов Юрий  (719)  –  Жданов Илья  (973)
846,0
11
Долотов Андрей  (943)  –  Иваницкий Антон  (919)
931,0
12
Коцаренко Павел  (1084)  –  Зыбарев Евгений  (723)
903,5
13
Журавлев Артём  (870)  –  Околов Егор  (1014)
942,0
14
Савченков Владимир  (799)  –  Илькевич Илья  (600)
699,5
15
Мозгунов Михаил  (725)
725
Показать отмененные заявки
1
Катков Алексей  (776)  –  Алимов Родион  (1363) 
1069,5
2
Савченков Владимир  (-)  –  Соловьёв Алексей  (734) 
734
3
Григоренко Александр  (895)  –  Илькевич Константин  (1040) 
967,5
4
Домиловский Дмитрий  (688)  –  Околов Егор  (1015) 
851,5
5
Гашев Дмитрий  (781)  –  Григорьев Олег  (917) 
849,0
6
Аксёнов Валентин  (-)  –  Майоров Михаил  (774) 
774
7
Ваганов Андрей Борисович  (784)  –  Карамышев Сергей  (918) 
851,0
8
Григоренко Александр  (896)  –  Савченков Владимир  (799) 
847,5
9
Горячев Вячеслав  (718)  –  Ивлев Сергей  (1197) 
957,5
10
Долотов Андрей  (943)  –  Петелин Анатолий  (993) 
968,0
11
Паламонов Юрий  (719)  –  Гришечкин Даниил  (996) 
857,5
12
Иваницкий Антон  (919)  –  Хоботов Илья  (869) 
894,0
13
Зыбарев Евгений  (724)  –  Коцаренко Павел  (1083) 
903,5
14
Шахлевич Петр  (907)  –  Журавлев Артём  (870) 
888,5
15
Савченков Владимир  (799)  –  Илькевич Константин  (1040) 
919,5
WD A (Avg до 850, Max 1200)
Ограничение по количеству пар / участников: 14
Необходимо авторизироваться на сайте для регистрации на турниры
# Участник Сред. Рейтинг ЛАБ
1
Аюкина Екатерина  (689)  –  Богданова Станислава  (761)
725,0
2
Носова Елена  (662)  –  Михайлова Мария Владимировна  (636)
649,0
3
Шерешова Арина  (646)  –  Мастяева Полина Павловна  (818)
732,0
4
Ушкова Наталья  (431)  –  Королева Алена  (859)
645,0
5
Алимова Анастасия  (878)  –  Чекурова Ирина  (508)
693,0
6
Кузьмина Ольга  (932)  –  Вашланова Анастасия  (547)
739,5
7
Мосина Наталья  (591)  –  Комендровская Елена  (1002)
796,5
8
Суханова Любовь  (748)  –  Евгенова Ксения  (864)
806,0
Показать отмененные заявки
1
Молоканова Валерия  (664)  –  Сухова Мария  (728) 
696,0
2
Сухова Мария  (728)  –  Суханова Любовь  (748) 
738,0
3
Дергунова Виктория  (975)  –  Исакова Валерия  (688) 
831,5
MD B (Avg до 800, Max 900)
Ограничение по количеству пар / участников: 14
Необходимо авторизироваться на сайте для регистрации на турниры
# Участник Сред. Рейтинг ЛАБ
1
Рядовиков Данила Антонович  (744)  –  Трухин Семён  (834)
789,0
2
Новиков Александр В  (792)  –  Рысин Александр  (714)
753,0
3
Пупыкин Дмитрий  (705)  –  Нагерняк Андрей  (700)
702,5
4
Округин Александр  (780)  –  Застебин Юрий  (782)
781,0
5
Куликов Олег  (736)  –  Цыбульский Александр  (724)
730,0
6
Орлов Максим  (641)  –  Моисеев Дмитрий  (702)
671,5
7
Дзюба Сергей  (811)  –  Зыков Илья  (787)
799,0
8
Барышников Андрей  (830)  –  Мельников Михаил  (681)
755,5
9
Ковалёв Никита Сергеевич  (738)  –  Легостаев Александр  (756)
747,0
10
Миргалаутдинов Эмиль  (677)  –  Обидин Илья  (790)
733,5
11
Балаур Александр Васильевич  (659)  –  Мачнев Сергей  (854)
756,5
12
Шапошников Михаил  (683)  –  Майоров Михаил  (774)
728,5
13
Багиров Рауф  (682)  –  Тимошин Евгений  (888)
785,0
14
Печенкин Владислав  (737)  –  Денисенко Леонид  (-)
737
Показать отмененные заявки
1
Икбал Асиф  (677)  –  Талятин Александр Владимирович  (851) 
764,0
2
Макаров Евгений  (614)  –  Агапов Максим  (850) 
732,0
WD B (Avg до 650, Max 750)
Ограничение по количеству пар / участников: 14
Необходимо авторизироваться на сайте для регистрации на турниры
# Участник Сред. Рейтинг ЛАБ
1
Марич Анна  (640)  –  Фомичева Екатерина  (443)
541,5
2
Снеткова Юлия Евгеньевна  (626)  –  Якшова Елена Геннадьевна  (525)
575,5
3
Чернова Арина  (682)  –  Кузовкова Ирина  (560)
621,0
4
Аюкина Екатерина  (689)  –  Аюкина Светлана  (471)
580,0
5
Лукьянова Ксения Михайловна  (545)  –  Щербачева Элина  (645)
595,0
6
Буткова Кристина Глебовна  (407)  –  Топычканова Ирина  (543)
475,0
7
Казначевская Ярослава  (400)  –  Владовская Александра  (710)
555,0
8
Мресова Стефанида  (290)  –  Осанова Екатерина  (-)
290
9
Карпова Кристина  (-)  –  Семенова Марина  (554)
554
10
Говырина Анастасия  (726)
726
Показать отмененные заявки
1
Говырина Анастасия  (-)  –  Меркулова Александра  (-) 
-
2
Тихонова Татьяна  (593)  –  Сетуха Елена  (542) 
567,5
3
Ермакова Елизавета  (609)  –  Даниелян Карине  (531) 
570,0
4
Черных Лана Алексеевна  (563)  –  Николаев Эвелина  (506) 
534,5
5
Голубева Елена  (666)  –  Округина Виктория  (531) 
598,5
6
Иванковская Анастасия  (616)  –  Иноземцева Антонина  (633) 
624,5
7
Гайфуллина Алина  (276)  –  Пиле Ева Эрнестовна  (525) 
400,5
MD C (Avg до 650, Max 700)
Ограничение по количеству пар / участников: 14
Необходимо авторизироваться на сайте для регистрации на турниры
# Участник Сред. Рейтинг ЛАБ
1
Покалов Валентин Андреевич  (504)  –  Кортуков Евгений  (632)
568,0
2
Вышивкин Алексей  (609)  –  Беззуб Андрей  (641)
625,0
3
Воловик Артем  (694)  –  Петров Виктор Александрович  (423)
558,5
4
Казбеков Борис  (635)  –  Денисов Юрий  (617)
626,0
5
Богатырев Михаил Андреевич  (490)  –  Дельцов Алексей Евгеньевич  (662)
576,0
6
Ананьев Алексей  (555)  –  Люлько Максим  (584)
569,5
7
Проценко Игорь  (700)  –  Орловский Николай  (559)
629,5
8
Ярвелов Михаил  (597)  –  Припусков Игорь  (639)
618,0
9
Арыков Георгий  (544)  –  Загоруйко Андрей  (550)
547,0
10
Акинфеев Кирилл Сергеевич  (590)  –  Иванов Алексей Владимирович  (538)
564,0
11
Смирнов Михаил  (601)  –  Коваленко Андрей Евгеньевич  (605)
603,0
12
Муштаков Юрий  (566)  –  Сизов Александр  (639)
602,5
13
Трегубов Александр  (632)  –  Куликов Евгений Владимирович  (639)
635,5
14
Кобыляцкий Станислав  (619)  –  Хамидов Курбоншох  (607)
613,0
Лист ожидания
1
Луговой Андрей (686)  –  Чернов Максим Александрович  (510) 
598,0
2
Бабакин Алексей Валентинович (636)
636
Показать отмененные заявки
1
Тормышов Александр Сергеевич  (444)  –  Орлов Леонид  (364) 
404,0
2
Трегубов Александр  (630)  –  Олимов Ахье Хакимхуджаевич  (625) 
627,5
3
Луговой Андрей  (685)  –  Богатырев Александр  (507) 
596,0
4
Стеженский Иван  (466)  –  Фастов Дмитрий  (442) 
454,0
WD C (Avg до 550, Max 600)
Ограничение по количеству пар / участников: 14
Необходимо авторизироваться на сайте для регистрации на турниры
# Участник Сред. Рейтинг ЛАБ
1
Серякова Вера  (336)  –  Парийская Наталья  (416)
376,0
2
Ракшня Алина  (340)  –  Пиденко-Рудий Наталья  (552)
446,0
3
Фёдорова Анжелика  (456)  –  Крючкова Екатерина  (511)
483,5
4
Медведева Марина  (433)  –  Мильчакова Жанна  (509)
471,0
5
Железнова Анна  (476)  –  Емельянова Анастасия Олеговна  (529)
502,5
6
Кабанова Нина Сергеевна  (422)  –  Трубина Кристина Владимировна  (402)
412,0
7
Шашлова Ирина  (406)  –  Мигунова Инна Александровна  (483)
444,5
8
Бектемисова Виктория  (374)  –  Коновалюк София Николаевна  (456)
415,0
9
Соколова Инна  (411)  –  Назарова Ирина  (282)
346,5
10
Муханова Мария Михайловна  (482)  –  Голубева Наталия  (508)
495,0
11
Филатова Алина Михайловна  (391)  –  Шапошникова Софья  (453)
422,0
12
Никифорова Христина  (358)  –  Накапкина Елена  (425)
391,5
13
Кураева Диана Алиевна  (464)  –  Сафронова Арина  (417)
440,5
14
Гайфуллина Алина  (276)  –  Пиле Ева Эрнестовна  (525)
400,5
Лист ожидания
1
Негинская Татьяна (259)
259
Показать отмененные заявки
1
Буткова Кристина Глебовна  (412)  –  Топычканова Ирина  (543) 
477,5
2
Семенова Марина  (553)  –  Румянцева Анна  (526) 
539,5
3
Никифорова Христина  (370)  –  Ковалева Елена Геннадьевна  (461) 
415,5
4
Кондратова Алена  (404)  –  Белова Наталья  (439) 
421,5
5
Кузнецова Татьяна Александровна  (417)  –  Алимова Мария  (600) 
508,5
ℹ Необходимо авторизироваться на сайте для регистрации на турниры
Оплата осуществляется через платежный сервис «Robokassa»

Для оплаты взноса необходимо авторизоваться и иметь подтвержденную заявку на данный турнир

Окончательное расписание:

27 января:
Регистрация начинается за 30 минут до старта каждой категории

12:00 Начало игр MDB
13:30 Начало игр WDB
15:00 Начало игр WDC

28 января:
Регистрация начинается за 30 минут до старта каждой категории

13:00 Начало игр MDC
14:30 Начало игр WDA
16:30 Начало игр MDA

День 2. Корт 1

День 2. Корт 2


Архив видео

День 1. Корт 1

День 1. Корт 2

* - обязательные вкладки для заполнения
Турнир опубликован на сайте: 27 декабря 2023 в 12:56