Открытый кубок Калужской Области

Когда

26-27.11.2022, Сб - Вс

Где

СШОР "Труд"
Калуга, ул. Подгорная, 57а

Проложить маршрут: Яндекс, Google


Начало турнира

9:00

Группы

Без разделения

Разряд

MS, WS, MD, WD, XD

Возраст

Любой

Организатор

Федерация Бадминтона Калужской области

Клуб организатор:
Федерация Бадминтона Калужской области
Организатор:
Беликов Андрей Борисович
Телефон организатора:
+79005777544 Янов Евгений Сергеевич
Email:
evgen.forvard@mail.ru

ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ

Открытого Кубка Калужской области по бадминтону

  1. Цели

Открытый Кубок Калужской области по бадминтону (далее – соревнования) проводится в целях:

- популяризации бадминтона в Калужской области;

- повышения спортивного мастерства участников;

- выявления сильнейших спортсменов Калужской области.

  1. Организаторы и руководство соревнованиями

Организатором соревнований являются министерство спорта Калужской области и общественная организация «Федерация бадминтона Калужской области».

Общее руководство по организации и проведению соревнований осуществляют министерство спорта Калужской области, общественная организация «Федерация бадминтона Калужской области» и ГАУ КО «ЦСП «Анненки».

Непосредственное проведение возлагается на общественную организацию «Федерация бадминтона Калужской области», ГАУ КО «ЦСП «Анненки», которые формируют главную судейскую коллегию (далее - ГСК).

Главный судья – Беликов Андрей Борисович

  1. Сроки и место проведения

Соревнования проводятся 26-27 ноября 2022 года в спортивном комплексе ГАУ КО «СШОР «Труд», по адресу: г. Калуга, ул.Подгорная 57А.

Начало соревнований – 26 ноября в 10.00.

Число кортов – 6, покрытие синтетическое (урипол).

Расписание игр:

26 ноября- мужская и женская одиночная категория,

27 ноября - мужская парная, женская парная, смешанная парная категория.

Окончательное расписание игр будет опубликовано 25 ноября на сайте http://badminton77.ru .

  1. Условия проведения соревнованя

Система проведения соревнований: на предварительном этапе по групповой,  далее по олимпийской системе c розыгрышем 1-3 мест. Соревнования проводятся перьевым воланом. В случае спорных ситуаций приоритет волана определяет ГСК. Приобретение на месте проведения соревнований гарантируется. В исключительных случаях, по взаимной договорённости участников встречи, допускается проведение пластиковым воланом.

  1. Финансовые расходы

Расходы по проезду, питанию, суточным и проживанию спортсменов, тренеров и официальных лиц, страхование  осуществляются за счет командирующих организаций.

Расходы по проведению соревнований (награждение медалями и грамотами за спортивные достижения) осуществляются за счет средств, предусмотренных Законом Калужской области от 03.12.2020 №27-ОЗ «Об областном бюджете на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов» по министерству спорта Калужской области на реализацию подпрограммы 1 « Развитие физической культуры, массового спорта  и спорта высших достижений» государственной программы Калужской области «Развитие физической культуры и спорта в Калужской области», утверждённой постановлением Правительства Калужской области от 31.01.2019 №53 

Дополнительные расходы, связанные с организацией, проведением и награждением осуществляются из других источников, в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Расходы по организации и проведению соревнований, оплату судейской работы несут в долевом участии проводящие организации за счет бюджетного финансирования, спонсорской помощи и вступительных взносов.
Благотворительный турнирный взнос за участие составляет 500 рублей с участника в одной категории , 200 рублей с участника за участие в каждой следующей категории.

Из благотворительного турнирного взноса формируется призовой фонд. 

  1. Награждение

Победители соревнований в каждой категории награждаются кубками, медалями и грамотами за спортивные достижения. Призеры - медалями и грамотами за спортивные достижения. Также победители и призёры награждаются ценными призами от организаторов соревнований.

  1. Заявки

Предварительные заявки подаются до 24 ноября 2022 года на электронный адрес:

evgen.forvard@mail.ru

Янову Евгению Сергеевичу тел +7 900 577 75 44 (WhatsApp, Telegram)

Участники Соревнования представляют в ГСК допуск врача или личную  расписку, подтверждающую персональную ответственность за своё здоровье, а также оригинал договора медицинского страхования от несчастного случая. Приём заявок заканчивается за 30 минут до начала игр в категории. Каждый участник должен иметь при себе паспорт или документ, его заменяющий.

Лицо, подавшее именную заявку с личной подписью, несет полную ответственность за состояние своего здоровья.  Участники, не подтвердившие свое участие в установленные сроки, к соревнованиям не допускаются.

Участники до 18 лет допускаются к участию в Соревновании только со справкой от врача или по заявке от тренеров согласно установленным требованиям.

  1. Безопасность

Ответственность за обеспечение безопасности места при проведении официальных спортивных соревнований возлагается на ГБУ КО «СШОР «Олимп» и общественную организацию «Федерация бадминтона Калужской области».

Настоящий порядок проведения является официальным вызовом на соревнования

MS

1.Минаев Сергей(Калуга)

2.Хавричев Кирилл(Калуга)

3.Широков Денис (Красноармейск)

4.Васюков Иван(МСГ/КЛО)

5.Мочалов Юрий(Орёл)

6.Рыженков Георгий(Обнинск)

7.Фоменко Даниил

8.Трофимов Владислав

9.Кругаль Фёдор

10.Сайфуллин Расим(Калуга)

11.Васюков Сергей(Калуга)

12.Дворников Денис(Рязань)

13.Арефьев Артём(Калуга)

14.Полевой Евгений(Калуга)

15.Ахмеджанов Владислав(Калуга)

16.Рассказов Никита(Калуга)

17.Маркин Александр(Обнинск)

18.Пименов Максим(Орехово-Зуево)

WS

1.Михайлова Мария (Москва)

2.Куртасова Иванна(Москва)

3.Калашникова Дарья(Калуга)

4.Мустафина Мирослава(Калуга)

5.Некрылова Мария(Калуга)

6.Русецкая Варвара(Калуга)

7.Смирнова Вероника(Калуга)

8.Изюмова Елена(Калуга)

9.Барышева Вера

10.Забирова Камилла

11.Евпланова Александра

12.Титова Анастасия(Обнинск)

13.Брагина Таисия

14.Высоцкая Ирина(Калуга)

15.Чвокина Анастасия(Калуга)

16.Ефремова Анна(Калуга)

17.Козлова Елизавета(Рязань)

18.Ларинская Татьяна(Рязань)

19.Халилова Яна(Рязань)

MD

1.Васюков Иван-Минаев Сергей

2.Егоров Егор(Козельск)-Хавричев Кирилл(Калуга)

3.Маркин Александр(Обнинск)-Пименов(Орехово-Зуево)

4.Сайфуллин Расим(Калуга)-Габдулхаков Азат(Пущино)

5.Васюков Сергей(Калуга)-Янов Евгений(Калуга)

6.Денисов Павел-Глухов Евгений(Калуга)

7.Полевой Евгений-Арефьев Артём(Калуга)

8.Рассказов Никита-Ахмеджанов Владислав(Калуга)

9.Комиссаров-Глебов(Калуга)

10.Коротков(Орехово-Зуево)-Рыженков(Обнинск)

11.Иванов Михаил(Пущино)-Поляков Владимир(Алексин)

12.Беликов Андрей(калуга)-Дворников Денис(Рязань)

13.Трофимов-Фоменко (Обнинск)

14.Кругаль-

15.Кузин-

16.Гилязов Рафаэль-Власенко Андрей(Калуга)

WD

1.Некрылова Мария(Калуга)-Русецкая Варвара(Калуга)

2.Изюмова Елена(Калуга)-Павлова Ольга(Калуга)

3.Егорова Яна (Козельск) - Ильинская Ольга (Калуга).

4.Чиханова -Римлянская(Орехово-Зуево)

5.Мокрунцова(Орехово-Зуево)-Барышева(Обнинск)

6.Забирова-Евпланова(Обнинск)

7.Титова-Брагина(Обнинск)

8.Даниелян-Гукина(Калуга)

9.Тесник-Шарифжанова(Калуга)

10.Калашникова-Чвокина(Калуга)

11.Козлова-Халилова(Рязань)

12.Беликова(Калуга)-Ларинская(Рязань)

13.Куртасова-Дмитриева(Москва)

14.Смирнова-Мустафина(Калуга)

15.Дементьва-Мухина(Калуга)

XD

1.Минаев Сергей(Калуга)-Куртасова Иванна(Москва)

2.Широков Денис(Красноармейск) — Михайлова Мария(Москва)

3.Хавричев Кирилл(Калуга)-Мустафина Мирослава(Калуга)

4.Васюков Иван(МСГ/КЛО)-Калашникова Дарья(Калуга)

5.Пименов-Мокрунцова(Орехово-Зуево)

6.Маркин(Обнинск)-Чиханова(Орехово-Зуево)

7.Коротков-Римлянская(Орехово-Зуево)

8.Фёдоров Сергей(Калуга)-Высоцкая Ирина(Калуга)

9.Егоров Егор(Козельск)-Егорова Яна(Козельск)

10.Васюков Сергей(Калуга)-Халилова Яна(Рязань)

11.Кустов-Дементьева(Калуга)

12.Ахмеджанов-Шарифжанова(Калуга)

13.Арефьев-Тесник(Калуга)

14.Дворников-Ларинская(Калуга)

15.Янов(Калуга)-Козлова(Рязань)

16.Беликов-Беликова(Калуга)

17.Рыженков-Титова(Обнинск)

18.Трофимов-Барышева(Обнинск)

19.Фоменко-Забирова(Обнинск)

20.Кругаль-Брагина(Обнинск)

21.Рассказов-Гукина(Калуга)

26 Ноября

Мужская и женская одиночные категории

9.00-9.30 подача именных заявок на игры в одиночной категории

10.00 игры в мужской и женской одиночной категории

27 ноября

9.00-9.30 подача именных заявок на игры в мужской и женской парной категории

10.00 игры в мужской и женской парной категории
12.00-12.30 подача заявок в смешанной парной категории
13.00 игры в смешанной парной категории
ОПОЗДАВШИЕ ДОПУЩЕНЫ НЕ БУДУТ!!!
* - обязательные вкладки для заполнения
Турнир опубликован на сайте: 18 октября 2022 в 10:15