24-й турнир RSL OPEN

Когда

4-13.11.2022, Пт - Вс

Где

Space Racket Center
Химки, Московская область, улица Кирова, c29

Проложить маршрут: Яндекс, Google


Начало турнира

10:00

Группы

A, B, C, D, E, F

Разряд

WD, MD

Возраст

Любой

Организатор

Khimki BC

Клуб организатор:
Khimki BC
Сайт клуба:
http://xbadm.ru/
Организатор:
Дарья Преображенская
Телефон организатора:
8 (916) 323-51-88
Email:
badmrus@gmail.com

ФОТОГРАФИИ

ПОЛОЖЕНИЕ

о проведении «24-го турнира по бадминтону RSL Open».

1. Цели и задачи:

Соревнования проводятся для популяризации бадминтона в Российской Федерации, г. Москва и Московской области, пропаганды здорового образа жизни, выявления сильнейших спортсменов.

2. Организаторы турнира:

Администрация городского округа Химки (http://admkhimki.ru)

Профессиональный бадминтонный клуб «Химки» (www.xbadm.ru),

Интернет-магазин Badmintonist.com (www.Badmintonist.com)

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ СПОНСОР ТУРНИРА:

Компания GOOD WOOD (www.gwd.ru)

СПОНСОРЫ ТУРНИРА:

«Prolink» – интернет-провайдер и оператор связи (https://www.prolink.ru/)

3. Время и место проведения:

Место проведения: 

SPACE Racket Center, г. Химки, ул. Кирова, с.24

Схема проезда в центр Space: https://racketspace.ru/contacts/

Время проведения – 4-6, 12-13 ноября 2022-го года.

4. Схема проведения соревнований:

Игры проводятся в следующих разрядах:

MDA – мужские пары группа A,
WDA – женские пары группа A,
MDB – мужские пары группа B,
WDB – женские пары группа B,
MDC – мужские пары группа C,
WDC – женские пары группа C,
MDD – мужские пары группа D,
WDD – женские пары группа D,
MDE – мужские пары группа E,
WDE – женские пары группа E,
MDF – мужские пары группа F,
WDF – женские пары группа F.
MDF1 – мужские пары группа Beginners
WDF1 – женские пары группа Beginners

Планируемая схема проведения: 

Группы MDA, WDA, MDB, WDB, MDC, WDC, MDD, WDD, MDE, WDE, MDF, WDF, MDF1, WDF1 – групповой турнир, далее плей-офф. Из группы выходят 2 сильнейшие пары.

5. Программа соревнований:

Программа соревнований опубликована на странице:
https://badminton77.ru/events/1400/#timetable

Окончательная программа появится на той же странице за 2 дня до начала соревнований, после приема большей части заявок.

6. Участники:

Категория

Группа

Cредний рейтинг ЛАБ (AVG)*

Max

рейтинг*

MDA

A

1050

-

WDA

850

-

MDB

B

800

900

WDB

650

750

MDC

C

675

725

WDC

550

600

MDD

D

550

600

WDD

475

525

MDE

E

475

525

WDE

400

450

MDF

F

375

400

WDF

350

375

MDF1 Beginners 275 300
WDF1 225 250

* пара допускается при соблюдении двух условий.

- средний рейтинг Лаб (Avg) пары должен соответствовать ограничению,

- рейтинг каждого игрока не может превышать значение Max рейтинг.

Сервис проверки допуска на турнир располагается здесь: http://badminton77.ru/rating/#avg3

Дополнительные положения:

1) Допускается одновременное участие в двух категориях, если они стоят в расписании в разные дни.

2) Игроки без рейтинга ЛАБ допускаются на турнир в группу B и выше. Если игрок без рейтинга ЛАБ желает принять участие в группах С, D, E, F, F1 для формирования стартового рейтинга спортсмену следует принять участие в любом квалификационном турнире ЛАБ.

3) Участники младше 16 лет допускаются в группу С и выше. 

4) Не допускается участие в категориях B/C/D/E/F/F1 игроков, входящих в TOP-100 рейтинга НФБР (в любом разряде) на момент подачи заявки.

5) Организаторы турнира оставляют за собой право перевода игрока/пары в более сильную группу, в случае явного превосходства уровня участника (участников) над уровнем данного дивизиона. Организаторы соревнований обращаются с просьбой к участникам объективно оценивать свой уровень игры и не заявляться в более слабую группу.

7. Заявки:

Для участия в турнире необходимо пройти онлайн-регистрацию и сдать благотворительный турнирный взнос.

Для того, чтобы пройти онлайн-регистрацию, нужно авторизоваться на сайте Badminton77.ru и соединить профиль во вкладке "Мой профиль".

По всем вопросам, связанным с онлайн-регистрацией:

rslopen@xbadm.ru (тема письма: Заявка на RSL OPEN).

Список заявившихся будет обновляться здесь: https://badminton77.ru/events/1400/#players

Минимальное кол-во участников в группе – 6 пар. В случае меньшего количества заявившихся, организаторы оставляют за собой право объединения участников с вышестоящей группой.

Организаторы гарантируют участие в турнире спортсменам:

- подавшим заявку в указанный срок;

- заблаговременно оплатившим благотворительный турнирный взнос.

8. Финансовые условия:

Размер благотворительного турнирного взноса:

Взрослые участники

1100 с человека

Участники младше 14 лет, пенсионеры

800 с человека

Для участников первого уикенда турнира (4-6 ноября) при оплате после 31-го октября взимается дополнительный сервисный сбор – 200р. Данная оплата производится в день турнира.

Для участников второго уикенда турнира (12-13 ноября) при оплате после 8-го ноября взимается дополнительный сервисный сбор – 200р. Данная оплата производится в день турнира.

Оплатить благотворительный турнирный взнос

По всем вопросам, связанным с оплатой, просьба обращаться на e-mail: rslopen@xbadm.ru.

10. Воланы:

Соревнования проводятся перьевыми воланами участников.

В группах A, B, C рекомендуемая марка волана – RSL Supreme, RSL Classic Tourney, Badmintonist Ultra.

В группах D, E, F, F1 рекомендуемая марка волана – RSL Classic Tourney, Badmintonist, RSL #3, RSL Practice.

Приобретение воланов всех марок на месте гарантируется.

11. Награждение:

Победители и призеры групп MDA, WDA (1, 2 и 3/4 место) награждаются денежным призовым фондом и памятными медалями RSL OPEN.

Победители и призеры групп B, C, D, E, F, F1 награждаются памятными медалями RSL OPEN и призами от спонсоров турнира.

12. Проживание спортсменов:

Рекомендуемые варианты проживания:

- Отель «Концепт», 9 мин. пешком до спорткомплекса

Адрес: Химки, ул. Ленинградская, д.1, тел. 8 (495) 735-49-75, оф. сайт: http://concept-hotel.ru/

- Хостел «Химки», 10 мин. на авто до спорткомплекса.

Адрес: Химки, ул. Гоголя, д. 9, эт. 1, тел. 8 (495) 615-40-10, оф. сайт: http://hostelhimki.ru/

- Гостиница «Holiday Inn», 10 мин на авто, 20 мин на общ. транспорте до спорткомплекса.

Адрес: Москва, ул. Левобережная, д. 12, тел. 8 (495) 411-78-20, оф. сайт: https://ihg.com/

13. Руководство:

Организатор турнира: Преображенская Дарья Андреевна (rslopen@xbadm.ru).

Данное положение является официальным вызовом на соревнования.

MD A (Avg до 1050, Max 1500)
Ограничение по количеству пар / участников: 24
# Участник Сред. Рейтинг ЛАБ
1
Филатов Дмитрий  (1005)  –  Журавлев Артём  (766)
885,5
2
Долотов Андрей  (930)  –  Петелин Анатолий  (987)
958,5
3
Ваганов Андрей  (715)  –  Карамышев Сергей  (845)
780,0
4
Курдюков Егор  (-)  –  Зыбарев Евгений  (716)
716
5
Коцаренко Павел  (1129)  –  Григорьев Олег  (944)
1036,5
6
Пупыкин Максим  (784)  –  Воробьев Григорий  (1151)
967,5
7
Домиловский Дмитрий  (532)  –  Алимов Родион  (1282)
907,0
8
Тимофеев Илья  (-)  –  Боровиков Петр  (1026)
1026
9
Корецкий Сергей  (701)  –  Поляков Денис  (925)
813,0
10
Катков Алексей  (828)  –  Созонов Иван  (1208)
1018,0
11
Патюта Максим  (847)  –  Жданов Илья  (1151)
999,0
12
Кляшторный Владислав  (635)  –  Абрамов Константин  (1196)
915,5
13
Андрейчук Евгений  (920)  –  Дуркин Виталий  (1172)
1046,0
14
Яковлев Сергей  (982)  –  Трускалов Антон  (883)
932,5
15
Каневский Станислав  (896)  –  Хакимов Никита  (1160)
1028,0
16
Ицков Вадим  (1193)  –  Борисов Никита  (847)
1020,0
17
Кузнецов Александр  (1092)  –  Дойников Андрей  (849)
970,5
18
Назаренко Антон  (1019)  –  Миронов Сергей  (830)
924,5
19
Антипов Максим  (459)  –  Ашмарин Андрей  (1175)
817,0
20
Коломнин Данила  (921)  –  Ваганов Андрей  (919)
920,0
21
Федоткин Григорий  (977)  –  Панфиленок Евгений  (964)
970,5
22
Карпов Георгий  (-)  –  Иваницкий Антон  (914)
914
Показать отмененные заявки
1
Дзюба Сергей  (729)  –  Карпенко Кирилл  (896) 
812,5
2
Куликов Олег  (738)  –  Чертилин Евгений  (867) 
802,5
3
Вернер Александр  (1051)  –  Менделеев Яков  (592) 
821,5
4
Чайкин Михаил  (-)  –  Талятин Александр  (882) 
882
5
Жуков Родион  (549)  –  Кривенков Дмитрий  (632) 
590,5
6
Вернер Александр  (1051)  –  Менделеев Яков  (592) 
821,5
7
Барышников Андрей  (815)  –  Лазуткин Игорь  (816) 
815,5
8
Степанов Андрей  (580)  –  Афонин Андрей  (1070) 
825,0
WD A (Avg до 850, Max 1200)
Ограничение по количеству пар / участников: 32
# Участник Сред. Рейтинг ЛАБ
1
Марич Анна  (701)  –  Мастяева Полина  (856)
778,5
2
Шитлина Евгения  (828)  –  Румянцева Юлия  (825)
826,5
3
Ульянова Александра  (883)  –  Владовская Александра  (647)
765,0
4
Молоканова Валерия  (552)  –  Алимова Анастасия  (848)
700,0
5
Краснова Полина  (609)  –  Носова Елена  (666)
637,5
6
Мысина Вера  (393)  –  Вислова Нина  (1002)
697,5
7
Архангельская Ольга  (854)  –  Богданова Станислава  (759)
806,5
8
Козырева Виктория  (777)  –  Миронова Юлия  (374)
575,5
9
Асфандиярова Вилена  (851)  –  Чекурова Ирина  (508)
679,5
10
Ушкова Наталья  (427)  –  Климентьева Ольга  (823)
625,0
Показать отмененные заявки
1
Преображенская Дарья  (550)  –  Асфандиярова Вилена  (864) 
707,0
2
Аюкина Екатерина  (655)  –  Евгенова Ксения  (845) 
750,0
MD B (Avg до 800, Max 900)
Ограничение по количеству пар / участников: 32
# Участник Сред. Рейтинг ЛАБ
1
Куликов Олег  (731)  –  Новиков Александр  (859)
795,0
2
Минаев Андрей  (774)  –  Рысин Александр  (779)
776,5
3
Барышников Андрей  (815)  –  Кириллов Николай  (743)
779,0
4
Ваганов Андрей  (715)  –  Корецкий Сергей  (683)
699,0
5
Икбал Асиф  (669)  –  Талятин Александр  (883)
776,0
6
Трухин Семён  (774)  –  Журавлев Артём  (766)
770,0
7
Фоменко Владимир  (653)  –  Лазуткин Игорь  (861)
757,0
8
Дзюба Сергей  (729)  –  Шань Цзян  (688)
708,5
9
Мачнев Сергей  (868)  –  Соловьёв Алексей  (717)
792,5
10
Рядовиков Данила  (743)  –  Зыбарев Евгений  (716)
729,5
11
Пупыкин Максим  (784)  –  Пупыкин Дмитрий  (740)
762,0
12
Дросков Илья  (563)  –  Ильин Григорий  (703)
633,0
13
Зыков Илья  (724)  –  Агапов Максим  (864)
794,0
14
Проценко Игорь  (686)  –  Воловик Артем  (683)
684,5
15
Ильин Виталий  (738)  –  Сладков Кирилл  (698)
718,0
16
Застебин Юрий  (811)  –  Капустин Алексей  (699)
755,0
17
Миргалаутдинов Эмиль  (734)  –  Обидин Илья  (801)
767,5
18
Бушмелев Александр  (414)  –  Антипов Максим  (459)
436,5
19
Переверзев Артём  (-)  –  Платонов Николай  (636)
636
20
Муштаков Юрий  (561)  –  Красильников Антон  (574)
567,5
21
Павлов Александр  (611)  –  Майоров Михаил  (558)
584,5
22
Чжао Хао  (666)  –  Мазалан Хелми  (752)
709,0
23
Филатов Николай  (658)  –  Трускалов Антон  (883)
770,5
24
Смирнов Дмитрий  (622)  –  Сергеев Алексей  (-)
622
Показать отмененные заявки
1
Морозов Сергей  (691)  –  Мозгунов Михаил  (722) 
706,5
WD B (Avg до 650, Max 750)
Ограничение по количеству пар / участников: 32
# Участник Сред. Рейтинг ЛАБ
1
Мосина Наталья  (648)  –  Васильева Ксения  (567)
607,5
2
Снеткова Юлия  (601)  –  Якшова Елена  (576)
588,5
3
Преображенская Дарья  (549)  –  Мамонтова Светлана  (598)
573,5
4
Аюкина Екатерина  (654)  –  Краснова Полина  (609)
631,5
5
Ушкова Наталья  (427)  –  Ушкова Таисия  (393)
410,0
6
Медведева Марина  (518)  –  Мильчакова Жанна  (557)
537,5
7
Куртасова Иванна  (549)  –  Хрущева Надежда  (554)
551,5
8
Кузовкова Ирина  (557)  –  Молева Анна  (562)
559,5
9
Ли Жанна  (544)  –  Емельянова Анастасия  (511)
527,5
10
Дмитриева Валерия  (543)  –  Артемьева Анна  (567)
555,0
11
Бубенцова Софья  (489)  –  Черных Лана  (489)
489,0
12
Чернова Арина  (491)  –  Сейфетдинова Софья  (533)
512,0
13
Ефремова Марьяна  (482)  –  Кузенкова Татьяна  (477)
479,5
14
Чекурова Ирина  (508)  –  Поляничко Ксения  (562)
535,0
15
Сопова Ксения  (-)
-
Показать отмененные заявки
1
Аюкина Светлана  (390)  –  Горяченкова Яна  (629) 
509,5
2
Поляничко Ксения  (564)  –  Иванковская Анастасия  (614) 
589,0
3
Чекурова Ирина  (508)  –  Сопова Ксения  (-) 
508
MD C (Avg до 675, Max 725)
Ограничение по количеству пар / участников: 32
# Участник Сред. Рейтинг ЛАБ
1
Лаба Михаил  (595)  –  Лукин Дмитрий  (707)
651,0
2
Филатов Николай  (672)  –  Зеленский Андрей  (609)
640,5
3
Стеценко Кирилл  (534)  –  Горюнов Александр  (463)
498,5
4
Владовский Константин  (610)  –  Калмыков Игорь  (637)
623,5
5
Курасов Роман  (654)  –  Пичугин Михаил  (489)
571,5
6
Красильников Антон  (574)  –  Муштаков Юрий  (561)
567,5
7
Вышивкин Алексей  (523)  –  Беззуб Андрей  (570)
546,5
8
Ярвелов Михаил  (587)  –  Степанов Андрей  (580)
583,5
9
Арыков Георгий  (574)  –  Демченко Дмитрий  (596)
585,0
10
Смирнов Михаил  (626)  –  Шань Цзян  (724)
675,0
11
Морозов Сергей  (691)  –  Халхунов Василий  (653)
672,0
12
Орловский Николай  (556)  –  Нагерняк Андрей  (697)
626,5
13
Дросков Илья  (563)  –  Ильин Григорий  (703)
633,0
14
Икбал Асиф  (669)  –  Банников Денис  (670)
669,5
15
Зыков Илья  (724)  –  Кобыляцкий Станислав  (584)
654,0
16
Замараев Андрей  (611)  –  Дронов Александр  (606)
608,5
17
Самочерных Дмитрий  (512)  –  Проценко Игорь  (686)
599,0
18
Долгушин Александр  (718)  –  Абатуров Денис  (614)
666,0
19
Дородников Денис  (629)  –  Лямин Артем  (676)
652,5
20
Орлов Дмитрий  (612)  –  Мозгунов Михаил  (722)
667,0
21
Панин Евгений  (662)  –  Пайганов Алексей  (535)
598,5
22
Внуков Антон  (571)  –  Добротин Владимир  (586)
578,5
23
Кортуков Евгений  (674)  –  Пестрецов Павел  (635)
654,5
24
Воробьев Артем  (649)  –  Баранов Никита  (559)
604,0
25
Карташов Константин  (666)  –  Бережинский Олег  (463)
564,5
26
Кудряшов Дмитрий  (500)  –  Бабакин Алексей  (619)
559,5
Показать отмененные заявки
1
Давыденко Алексей  (616)  –  Прудников Сергей  (665) 
640,5
2
Кливенков Евгений  (471)  –  Кривенков Дмитрий  (632) 
551,5
WD C (Avg до 550, Max 600)
Ограничение по количеству пар / участников: 32
# Участник Сред. Рейтинг ЛАБ
1
Хрущева Надежда  (546)  –  Куртасова Иванна  (542)
544,0
2
Ефремова Марьяна  (482)  –  Березова Евгения  (475)
478,5
3
Якшова Елена  (576)  –  Емельянова Анастасия  (503)
539,5
4
Бордачева Татьяна  (599)  –  Демченко Анастасия  (487)
543,0
5
Артемьева Анна  (543)  –  Дмитриева Валерия  (541)
542,0
6
Владовская Ирина  (352)  –  Шибаева Юлия  (585)
468,5
7
Чернова Арина  (467)  –  Сейфетдинова Софья  (506)
486,5
8
Рыжевалова Елизавета  (361)  –  Шалимова Дарья  (423)
392,0
9
Яковлева Ирина  (412)  –  Черных Лана  (473)
442,5
10
Третьякова Екатерина  (420)  –  Климчак Валентина  (506)
463,0
11
Медведева Марина  (518)  –  Кузенкова Татьяна  (500)
509,0
12
Миронова Юлия  (384)  –  Молоканова Валерия  (552)
468,0
13
Ли Жанна  (547)  –  Дехина Екатерина  (438)
492,5
14
Юсова Ксения  (431)
431
Показать отмененные заявки
1
Чагина Анастасия  (511)  –  Черных Эвелина  (529) 
520,0
MD D (Avg до 550, Max 600)
Ограничение по количеству пар / участников: 33
# Участник Сред. Рейтинг ЛАБ
1
Покалов Валентин  (544)  –  Неделько Ростислав  (512)
528,0
2
Крупенников Андрей  (432)  –  Дросков Александр  (417)
424,5
3
Пичугин Михаил  (489)  –  Арыков Георгий  (577)
533,0
4
Вышивкин Алексей  (523)  –  Беззуб Андрей  (570)
546,5
5
Кобыляцкий Станислав  (594)  –  Поляков Дмитрий  (433)
513,5
6
Стеценко Кирилл  (528)  –  Горюнов Александр  (457)
492,5
7
Казеннов Дмитрий  (437)  –  Масляев Андрей  (473)
455,0
8
Путилин Дмитрий  (413)  –  Содыль Максим  (480)
446,5
9
Кочнев Роман  (515)  –  Кондрашев Вадим  (573)
544,0
10
Пивоварчик Дмитрий  (474)  –  Попов Алексей  (464)
469,0
11
Кудряшов Василий  (560)  –  Макаров Евгений  (499)
529,5
12
Нащекин Владислав  (413)  –  Фомичев Евгений  (573)
493,0
13
Пайганов Алексей  (535)  –  Мокрушин Николай  (430)
482,5
14
Платонов Павел  (490)  –  Ахламов Алексей  (528)
509,0
15
Лихачев Егор  (521)  –  Липчук Артем  (453)
487,0
16
Гордон Николай  (525)  –  Акинфеев Кирилл  (511)
518,0
17
Чурсаков Никита  (577)  –  Кливенков Евгений  (471)
524,0
18
Луговой Андрей  (582)  –  Чернов Максим  (450)
516,0
19
Касякин Алексей  (482)  –  Касякин Павел  (482)
482,0
20
Антипович Олег  (393)  –  Байкалов Александр  (444)
418,5
21
Гришин Алексей  (420)  –  Терентьев Павел  (380)
400,0
22
Носарев Антон  (511)  –  Морозов Илья  (419)
465,0
23
Смирнов Кирилл  (527)  –  ТЯНЬ  (463)
495,0
24
Зюкин Максим  (425)  –  Тарасов Александр  (423)
424,0
25
Шатаев Сергей  (461)  –  Густомясов Игорь  (585)
523,0
26
Кабанов Андрей  (529)  –  Семенов Константин  (528)
528,5
27
Соколов Андрей  (498)  –  Ярвелов Михаил  (581)
539,5
28
Максин Александр  (448)  –  Сальников Алексей  (469)
458,5
29
Иванов Дмитрий  (494)  –  Жуков Родион  (549)
521,5
30
Богатырев Александр  (558)  –  Куклин Андрей  (412)
485,0
31
Загоруйко Андрей  (522)  –  Смирнов Дмитрий  (527)
524,5
Показать отмененные заявки
1
Юрьев Илья  (535)  –  Капитонов Андрей  (224) 
379,5
2
Зиненко Сергей  (492)  –  Ручкин Антон  (422) 
457,0
3
Васин Роман  (424)  –  Коряко Евгений  (395) 
409,5
4
Попов Андрей  (453)  –  Мартиросов Сергей  (322) 
387,5
5
Добровольский Дмитрий  (548)  –  Храмко Игорь  (502) 
525,0
6
Евтихов Максим  (470)  –  Мамасуев Денис  (541) 
505,5
WD D (Avg до 475, Max 525)
Ограничение по количеству пар / участников: 32
# Участник Сред. Рейтинг ЛАБ
1
Ракшня Алина  (369)  –  Пиденко-Рудий Наталья  (443)
406,0
2
Дубовенко Елена  (400)  –  Гольтяпина Валерия  (437)
418,5
3
Серякова Вера  (379)  –  Кондратова Алена  (455)
417,0
4
Трубина Кристина  (421)  –  Крючкова Екатерина  (486)
453,5
5
Кулешова Анна  (448)  –  Кулешова Маргарита  (444)
446,0
6
Третьякова Екатерина  (420)  –  Климчак Валентина  (506)
463,0
7
Малеванная Мария  (495)  –  Панченко Наталья  (448)
471,5
8
Жильцова Ольга  (380)  –  Якунина Анастасия  (457)
418,5
9
Густова Ольга  (499)  –  Цуприяк Янина  (349)
424,0
10
Гельтищева Юлия  (453)  –  Аюкина Светлана  (390)
421,5
11
Кириллова Лейла  (438)  –  Кунева Лариса  (457)
447,5
12
Фёдорова Анжелика  (431)  –  Бахарева Вера  (394)
412,5
Показать отмененные заявки
1
Афанасьева Ирина  (345)  –  Фомичева Екатерина  (396) 
370,5
2
Перепечаева Софья  (334)  –  Герасимова Екатерина  (484) 
409,0
3
Пашкова Екатерина  (364)  –  Ткач Елена  (340) 
352,0
MD E (Avg до 475, Max 525)
Ограничение по количеству пар / участников: 32
# Участник Сред. Рейтинг ЛАБ
1
Бабарыка Виталий  (439)  –  Гармаш Игорь  (461)
450,0
2
Апанаев Мурат  (362)  –  Акинфеев Кирилл  (516)
439,0
3
Попов Андрей  (453)  –  Мартиросов Сергей  (322)
387,5
4
Цветков Дмитрий  (423)  –  Байкалов Александр  (425)
424,0
5
Мурушкин Александр  (451)  –  Мурушкин Дмитрий  (389)
420,0
6
Покалов Валентин  (510)  –  Коженов Александр  (432)
471,0
7
Казеннов Дмитрий  (437)  –  Масляев Андрей  (473)
455,0
8
Нащекин Владислав  (401)  –  Сергеев Олег  (427)
414,0
9
Багиров Рауф  (471)  –  Светушкин Максим  (446)
458,5
10
Вдовин Иван  (399)  –  Куклин Андрей  (407)
403,0
11
Пивоварчик Дмитрий  (474)  –  Попов Алексей  (464)
469,0
12
Орлов Иван  (361)  –  Гордон Николай  (525)
443,0
13
Андрусов Никита  (433)  –  Андрусов Андрей  (433)
433,0
14
Тарасов Александр  (423)  –  Зюкин Максим  (425)
424,0
15
Гришин Алексей  (420)  –  Терентьев Павел  (380)
400,0
16
Серегин Сергей  (446)  –  Солдатов Алексей  (490)
468,0
17
Иванов Алексей  (418)  –  Зиненко Сергей  (492)
455,0
18
Лобковский Николай  (371)  –  Храмко Игорь  (502)
436,5
19
Антипович Олег  (393)  –  Крупенников Андрей  (432)
412,5
20
Котов Алексей  (333)  –  Недбай Илья  (306)
319,5
21
Тормышов Александр  (364)  –  Чолаков Ермек  (347)
355,5
22
Лежанков Александр  (405)  –  Кочергин Дмитрий  (317)
361,0
23
Коньков Виктор  (373)  –  Васин Роман  (424)
398,5
24
Тарасов Виктор  (447)  –  Полосин Борис  (458)
452,5
25
Неделько Ростислав  (466)  –  Бомбин Дмитрий  (338)
402,0
26
Макаров Евгений  (502)  –  Тимирханов Ринат  (402)
452,0
Показать отмененные заявки
1
Логвиненко Глеб  (349)  –  Сунь Мочжень  (264) 
306,5
WD E (Avg до 400, Max 450)
Ограничение по количеству пар / участников: 32
# Участник Сред. Рейтинг ЛАБ
1
Мануйлова София  (314)  –  Багина Екатерина  (334)
324,0
2
Парийская Наталья  (330)  –  Пиденко-Рудий Наталья  (400)
365,0
3
Ракшня Алина  (369)  –  Цуприяк Янина  (353)
361,0
4
Ткач Елена  (295)  –  Дехина Екатерина  (438)
366,5
5
Никифорова Христина  (291)  –  Дубовенко Елена  (404)
347,5
6
Жильцова Ольга  (395)  –  Ефимова Галина  (330)
362,5
7
Якунина Анастасия  (450)  –  Кобыляцкая Лилия  (327)
388,5
8
Перепечаева Софья  (333)  –  Миролюбова Елена  (428)
380,5
9
Сторожева Ирина  (322)  –  Гольтяпина Валерия  (437)
379,5
10
Кабанова Нина  (326)  –  Федоренко Ольга  (423)
374,5
11
Фёдорова Анжелика  (430)  –  Пашкова Екатерина  (363)
396,5
12
Негинская Татьяна  (213)
213
Показать отмененные заявки
1
Афанасьева Ирина  (345)  –  Фомичева Екатерина  (396) 
370,5
MD F (Avg до 375, Max 400)
Ограничение по количеству пар / участников: 32
# Участник Сред. Рейтинг ЛАБ
1
Александров Денис  (295)  –  Гладышенко Александр  (389)
342,0
2
Цюпко Евгений  (287)  –  Метальников Алексей  (311)
299,0
3
Куренёв Кирилл  (185)  –  Чолаков Ермек  (394)
289,5
4
Краснов Роман  (332)  –  Тормышов Александр  (281)
306,5
5
Московцев Максим  (339)  –  Корокин Павел  (373)
356,0
6
Лобковский Николай  (355)  –  Килессо Алексей  (387)
371,0
7
Осипов Евгений  (330)  –  Медведев Александр  (341)
335,5
8
Старенченко Валерий  (333)  –  Устюхин Андрей  (390)
361,5
9
Апанаев Мурат  (361)  –  Грахольскис Александр  (349)
355,0
10
Демин Андрей  (398)  –  Титов Александр  (260)
329,0
11
Рябинский Николай  (340)  –  Попилин Егор  (285)
312,5
12
Коньков Виктор  (384)  –  Негинский Кирилл  (366)
375,0
13
Бомбин Дмитрий  (337)
337
Показать отмененные заявки
1
Орлов Иван  (363)  –  Красовицкий Павел  (291) 
327,0
2
Кстенин Дмитрий  (255)  –  Пчельников Евгений  (376) 
315,5
3
Белоконь Дмитрий  (312)  –  Кузьмин Артем  (329) 
320,5
WD F (Avg до 350, Max 375)
Ограничение по количеству пар / участников: 32
# Участник Сред. Рейтинг ЛАБ
1
Пчелкина Евгения  (317)  –  Пашкова Екатерина  (339)
328,0
2
Головина Инга  (306)  –  Рвачева Татьяна  (323)
314,5
3
Сторожева Ирина  (328)  –  Дубинина Виктория  (278)
303,0
4
Прохорова Ирина  (294)  –  Хамидулина Марианна  (226)
260,0
5
Перепечаева Софья  (327)  –  Гладкова Мария  (330)
328,5
6
Удалова Василиса  (200)  –  Максимова Татьяна  (252)
226,0
7
Филатова Алина  (223)  –  Архипкина Инна  (214)
218,5
8
Никифорова Христина  (331)  –  Парийская Наталья  (348)
339,5
9
Негинская Татьяна  (213)
213
MD F (Avg до 275, Max 300)
Ограничение по количеству пар / участников: 32
# Участник Сред. Рейтинг ЛАБ
1
Тихомиров Александр  (216)  –  Арацкий Александр  (219)
217,5
2
Бедретдинов Эмиль  (236)  –  Камышев Иван  (236)
236,0
3
Гусельников Артем  (246)  –  Мальцев Дмитрий  (270)
258,0
4
Александров Денис  (295)  –  Старенченко Валерий  (250)
272,5
5
Фомин Антон  (273)  –  Куренёв Кирилл  (220)
246,5
6
Кочанов Сергей  (199)  –  Кочанов Данила  (198)
198,5
Показать отмененные заявки
1
Масленников Сергей  (270)  –  Панин Артём  (275) 
272,5
WD F (Avg до 225, Max 250)
Ограничение по количеству пар / участников: 32
# Участник Сред. Рейтинг ЛАБ
1
Архипкина Инна  (214)  –  Филатова Алина  (233)
223,5
2
Боброва Кира  (159)  –  Хамидулина Марианна  (226)
192,5
3
Аксененко Ольга  (187)  –  Флеровская Евгения  (198)
192,5
4
Лапутина Надежда  (144)  –  Зинковская Оксана  (144)
144,0
5
Савельева Екатерина  (134)  –  Жаркова Мария  (218)
176,0
6
Негинская Татьяна  (210)  –  Руденко Вера  (191)
200,5
7
Хайрулаева Анастасия  (247)  –  Черетаева Светлана  (177)
212,0
Показать отмененные заявки
1
Гарангова Алина  (167)  –  Ткачева Юлия  (225) 
196,0
ℹ Необходимо авторизироваться на сайте для регистрации на турниры
Для участников второго уикенда турнира (12-13 ноября) при оплате после 8-го ноября взимается дополнительный сервисный сбор – 200р. Данная оплата производится в день турнира.

Окончательное расписание:

4 ноября
14:30 Регистрация MDF
15:00 Начало игр MDF
16:30 Регистрация WDF
17:00 Начало игр WDF

5 ноября
11:30 Регистрация MDC
12:00 Начало игр MDС
14:30 Регистрация WDC
15:00 Начало игр WDС
16:30 Регистрация WDF Beginners
17:00 Начало игр WDF Beginners

6 ноября
11:30 Регистрация MDE
12:00 Начало игр MDЕ
14:00 Регистрация MDF Beginners
14:30 Начало игр MDF Beginners
15:30 Регистрация WDE
16:00 Начало игр WDE

Окончательное расписание:

12 ноября
11:30 Регистрация MDB
12:00 Начало игр MDB
14:30 Регистрация WDD
15:00 Начало игр WDD
16:30 Регистрация WDB
17:00 Начало игр WDB

13 ноября
10:00 Регистрация MDD
10:30 Начало игр MDD
14:00 Регистрация WDA
14:30 Начало игр WDA
16:00 Регистрация MDA
16:30 Начало игр MDA

Корт 1

Корт 2

Корт 3


Архив видео

День 1. Корт 1

День 1. Корт 2

День 2. Корт 1

День 2. Корт 2

День 3. Корт 1

День 3. Корт 2

День 3. Корт 1. Финал WDE

День 4. Корт 1

День 4. Корт 2

День 5. Корт 1. Часть 1

* - обязательные вкладки для заполнения
Турнир опубликован на сайте: 19 августа 2022 в 15:48