Khimki BC. XDE

Когда

24.07.2022, Воскресенье

Где

Space Racket Center
Химки, Московская область, улица Кирова, c29

Проложить маршрут: Яндекс, Google


Начало турнира

13:00

Группы

E

Разряд

XD

Организатор

Khimki BC

Клуб организатор:
Khimki BC
Сайт клуба:
http://xbadm.ru/
Организатор:
Дарья Преображенская
Телефон организатора:
8 (916) 323-51-88
Email:
badmrus@gmail.com

ПОЛОЖЕНИЕ

о проведении турнира Khimki BC. XDE.

1. Цели и задачи:

Соревнования проводятся:
-  для популяризации бадминтона Москве и Московской области, 
- приобщению соревнованиям по бадминтону новых игроков,
- пропаганды здорового образа жизни,
- выявления сильнейших спортсменов.

2. Организаторы турнира:

Профессиональный бадминтонный клуб «Химки» (www.xbadm.ru),

Интернет-магазин Badmintonist.com (www.badmintonist.com).

3. Время и место проведения:

Соревнования проводятся 24 июля 2022 года.

Место проведения: SPACE Racket Center, г. Химки, ул. Кирова, с.24.

Схема проезда в центр: https://racketspace.ru/contacts/

4. Схема проведения соревнований:

Игры проводятся в следующих разрядах:
Mixed Doubles E.
Планируемая схема проведения – групповой турнир, далее плей-офф.

Максимальное количество пар – 16.

5. Программа соревнований:

Программа соревнований опубликована на странице: 
https://badminton77.ru/events/1498/#timetable

6. Участники:

К участию в группах допускаются:

XDE 425 (Max 475)

* пара допускается при соблюдении двух условий.

- средний рейтинг Лаб (Avg) пары должен соответствовать ограничению,

- рейтинг каждого игрока не может превышать значение Max рейтинг.

Сервис проверки допуска на турнир располагается здесь:

http://badminton77.ru/rating/#avg3

Дополнительные положения:

1. В каждой группе турнир проводится по стандартной схеме – игры в подгруппах из 3-4 участников (из трех партий до 21 очка), затем олимпийская система с розыгрышем 1-3 мест. Схема проведения может быть изменена в соответствии с количеством заявок (например, по кругу).

2. Минимальное количество пар-участников в категории – 5, максимальное – 16. 

3. При наличии четвертьфинальных матчей 3 место не разыгрывается.

7. Заявки:

Для участия в турнире необходимо пройти ОНЛАЙН-РЕГИСТРАЦИЮ.

Для этого нужно авторизоваться на сайте Badminton77.ru и соединить профили во вкладке "Мой профиль".
По всем вопросам, связанным с Онлайн-регистрацией:
badmrus@gmail.com.

Список заявившихся будет обновляться здесь: https://badminton77.ru/events/1498/#online

8. Финансовые условия:

Размер турнирного взноса: 1200р. с участника.

9. Воланы:

Соревнования проводятся перьевыми воланами участников.

Рекомендуемая марка волана – Yonex AS 50, Yonex AS 40, RSL Supreme, RSL Classic Tourney, Badmintonist Ultra, Chao Pai Special.

Приобретение воланов всех марок на месте гарантируется.

10. Награждение:

Победители и призеры соревнований награждаются памятными медалями и призами от организаторов турнира.

11. Проживание спортсменов:

Рекомендуемые варианты проживания:

- Отель «Концепт», 9 мин. пешком до спорткомплекса

Адрес: Химки, ул. Ленинградская, д.1, тел. 8 (495) 735-49-75, оф. сайт: http://concept-hotel.ru/

- Хостел «Химки», 10 мин. на авто до спорткомплекса.

Адрес: Химки, ул. Гоголя, д. 9, эт. 1, тел. 8 (495) 615-40-10, оф. сайт: http://hostelhimki.ru/

- Гостиница «Holiday Inn», 10 мин на авто, 20 мин на общ. транспорте до спорткомплекса.

Адрес: Москва, ул. Левобережная, д. 12, тел. 8 (495) 411-78-20, оф. сайт: https://ihg.com/

12. Руководство:

Организаторы турнира: Преображенская Дарья Андреевна.

Данное положение является официальным вызовом на соревнования.

XD E (Avg до 425, Max 475)
Ограничение по количеству пар / участников: 16
# Участник Сред. Рейтинг ЛАБ
1
Катречко Леонид (244) - Андреева Мария (367)
305,5
2
Сторожева Ирина (356) - Байкалов Александр (422)
389,0
3
Солдатова Татьяна (347) - Бубнов Александр (361)
354,0
4
Кудряшов Василий (439) - Жильцова Ольга (259)
349,0
5
Харитонов Владимир (381) - Огородник Марина (261)
321,0
6
Чолаков Ермек (395) - Ткач Елена (269)
332,0
7
Апанаев Мурат (401) - Белова Наталья (368)
384,5
8
Тормышов Александр (292) - Головина Инга (278)
285,0
9
Перепечаева Софья (318) - Зайцев Александр (369)
343,5
10
Цюпко Евгений (197) - Пастьян Дарья (400)
298,5
11
Краснов Роман (331) - Евсеева Наталья (306)
318,5
12
Смирнов Алексей (461) - Петрова Ирина (322)
391,5
13
Старенченко Валерий (287) - Назарова Ирина (291)
289,0
14
Чернякова Юлия (406) - Визан Филипп (392)
399,0
15
Горюнов Александр (471) - Горюнова Анна (285)
378,0
16
Негинская Татьяна (189) - Куклин Андрей (442)
315,5
Визан Лев (187)
187
Светушкин Максим (472)
472
ℹ Необходимо авторизироваться на сайте для регистрации на турниры

Окончательное расписание:

12:45 Регистрация XDE

13:00 Начало игр XDE

Корт 1

Корт 2

* - обязательные вкладки для заполнения
Турнир опубликован на сайте: 30 июня 2022 в 15:01