Khimki BC. XDC

Когда

3.07.2022, Воскресенье

Где

Space Racket Center
Химки, Московская область, улица Кирова, c29

Проложить маршрут: Яндекс, Google


Начало турнира

13:00

Группы

C

Разряд

XD

Организатор

Khimki BC

Клуб организатор:
Khimki BC
Сайт клуба:
http://xbadm.ru/
Организатор:
Дарья Преображенская
Телефон организатора:
+7 (916) 323-51-88
Email:
badmrus@gmail.com

ПОЛОЖЕНИЕ

о проведении турнира Khimki BC. XDC.

1. Цели и задачи:

Соревнования проводятся:
-  для популяризации бадминтона Москве и Московской области, 
- приобщению соревнованиям по бадминтону новых игроков,
- пропаганды здорового образа жизни,
- выявления сильнейших спортсменов.

2. Организаторы турнира:

Профессиональный бадминтонный клуб «Химки» (www.xbadm.ru),

Интернет-магазин Badmintonist.com (www.badmintonist.com).

3. Время и место проведения:

Соревнования проводятся 3 июля 2022 года.

Место проведения: SPACE Racket Center, г. Химки, ул. Кирова, с.24.

Схема проезда в центр: https://racketspace.ru/contacts/

4. Схема проведения соревнований:

Игры проводятся в следующих разрядах:
Mixed Doubles С.
Планируемая схема проведения – групповой турнир, далее плей-офф.

Максимальное количество пар – 15.

5. Программа соревнований:

Программа соревнований опубликована на странице: 
https://badminton77.ru/events/1484/#timetable

6. Участники:

К участию в группах допускаются:

XDС 625 (Max 725)

* пара допускается при соблюдении двух условий.

- средний рейтинг Лаб (Avg) пары должен соответствовать ограничению,

- рейтинг каждого игрока не может превышать значение Max рейтинг.

Сервис проверки допуска на турнир располагается здесь:

http://badminton77.ru/rating/#avg3

Дополнительные положения:

1. В каждой группе турнир проводится по стандартной схеме – игры в подгруппах из 3-4 участников (из трех партий до 21 очка), затем олимпийская система с розыгрышем 1-3 мест. Схема проведения может быть изменена в соответствии с количеством заявок (например, по кругу).

2. Допускается участие игроков без рейтинга.  

3. Минимальное количество пар-участников в категории – 5, максимальное – 15. 

4. При наличии четвертьфинальных матчей 3 место не разыгрывается.

7. Заявки:

Для участия в турнире необходимо пройти Онлайн-регистрацию.

Для этого нужно авторизоваться на сайте Badminton77.ru и соединить профили во вкладке "Мой профиль".
По всем вопросам, связанным с Онлайн-регистрацией:
badmrus@gmail.com.

Список заявившихся будет обновляться здесь: https://badminton77.ru/events/1484/#online

8. Финансовые условия:

Размер турнирного взноса: 1200р. с участника.

9. Воланы:

Соревнования проводятся перьевыми воланами участников.

Рекомендуемая марка волана – Yonex AS 50, Yonex AS 40, RSL Supreme, RSL Classic Tourney, Badmintonist Ultra, Chao Pai Special.

Приобретение воланов всех марок на месте гарантируется.

10. Награждение:

Победители и призеры соревнований награждаются памятными медалями и призами от организаторов турнира.

11. Проживание спортсменов:

Рекомендуемые варианты проживания:

- Отель «Концепт», 9 мин. пешком до спорткомплекса

Адрес: Химки, ул. Ленинградская, д.1, тел. 8 (495) 735-49-75, оф. сайт: http://concept-hotel.ru/

- Хостел «Химки», 10 мин. на авто до спорткомплекса.

Адрес: Химки, ул. Гоголя, д. 9, эт. 1, тел. 8 (495) 615-40-10, оф. сайт: http://hostelhimki.ru/

- Гостиница «Holiday Inn», 10 мин на авто, 20 мин на общ. транспорте до спорткомплекса.

Адрес: Москва, ул. Левобережная, д. 12, тел. 8 (495) 411-78-20, оф. сайт: https://ihg.com/

12. Руководство:

Организаторы турнира: Преображенская Дарья Андреевна.

Данное положение является официальным вызовом на соревнования.

XD C (Avg до 625, Max 725)
Ограничение по количеству пар / участников: 15
# Участник Сред. Рейтинг ЛАБ
1
Чекурова Ирина  (510)  –  Давыденко Алексей  (591)
550,5
2
Преображенская Дарья  (585)  –  Щедрин Максим  (638)
611,5
3
Коновалюк София  (499)  –  Корецкий Сергей  (668)
583,5
4
Глебов Илья  (621)  –  Пуговкина Марина  (550)
585,5
5
Рядовиков Данила  (629)  –  Демченко Анастасия  (450)
539,5
6
Журавлев Артём  (704)  –  Муханова Мария  (445)
574,5
7
Домиловский Дмитрий  (480)  –  Сухова Мария  (662)
571,0
8
Мосина Наталья  (644)  –  Арыков Георгий  (559)
601,5
9
Ширяев Дениc  (-)  –  Рябоконь Наталия  (-)
-
ℹ Необходимо авторизироваться на сайте для регистрации на турниры

Окончательное расписание:

3 июля

12:45 Регистрация XDС

13:00 Начало игр XDС

Корт 1

Корт 2

* - обязательные вкладки для заполнения
Турнир опубликован на сайте: 24 мая 2022 в 17:39