Khimki BC. XDB

Когда

3.05.2022, Вторник

Где

Space Racket Center
Химки, Московская область, улица Кирова, c29

Проложить маршрут: Яндекс, Google


Начало турнира

12:00

Группы

B

Разряд

XD

Организатор

Khimki BC

Клуб организатор:
Khimki BC
Сайт клуба:
http://xbadm.ru/
Организатор:
Дарья Преображенская
Телефон организатора:
8 (916) 323-51-88
Email:
badmrus@gmail.com

ПОЛОЖЕНИЕ

о проведении турнира Khimki BC. XDB.

1. Цели и задачи:

Соревнования проводятся:
-  для популяризации бадминтона Москве и Московской области, 
- приобщению соревнованиям по бадминтону новых игроков,
- пропаганды здорового образа жизни,
- выявления сильнейших спортсменов.

2. Организаторы турнира:

Профессиональный бадминтонный клуб «Химки» (www.xbadm.ru),

Интернет-магазин Badmintonist.com (www.badmintonist.com).

3. Время и место проведения:

Соревнования проводятся 3 мая 2022 года.

Место проведения: SPACE Racket Center, г. Химки, ул. Кирова, с.24.

Схема проезда в центр: https://racketspace.ru/contacts/

4. Схема проведения соревнований:

Игры проводятся в следующих разрядах:
Mixed Doubles B.
Планируемая схема проведения – групповой турнир, далее плей-офф.

Максимальное количество пар – 16.

5. Программа соревнований:

Программа соревнований опубликована на странице: 
https://badminton77.ru/events/1463/#timetable

Окончательная программа появится на той же странице за 2 дня до начала соревнований, после приема большей части заявок.

6. Участники:

К участию в группах допускаются:

XDB 800 (Max 900)

* пара допускается при соблюдении двух условий.

- средний рейтинг Лаб (Avg) пары должен соответствовать ограничению,

- рейтинг каждого игрока не может превышать значение Max рейтинг.

Сервис проверки допуска на турнир располагается здесь:

http://badminton77.ru/rating/#avg3

Дополнительные положения:

1. В каждой группе турнир проводится по стандартной схеме – игры в подгруппах из 3-4 участников (из трех партий до 21 очка), затем олимпийская система с розыгрышем 1-3 мест. Схема проведения может быть изменена в соответствии с количеством заявок (например, по кругу).

2. Минимальное количество пар-участников в категории – 5, максимальное – 16. 

7. Заявки:

Для участия в турнире необходимо пройти Онлайн-регистрацию.

Для этого нужно авторизоваться на сайте Badminton77.ru и соединить профили во вкладке "Мой профиль".
По всем вопросам, связанным с Онлайн-регистрацией:
badmrus@gmail.com.

Список заявившихся будет обновляться здесь: https://badminton77.ru/events/1463/#online

8. Финансовые условия:

Размер турнирного взноса: 1200р. с участника.

9. Воланы:

Соревнования проводятся перьевыми воланами участников.

Рекомендуемая марка волана – Yonex AS 50, Yonex AS 40, RSL Supreme, RSL Classic Tourney, Badmintonist Ultra, Chao Pai Special.

Приобретение воланов всех марок на месте гарантируется.

10. Награждение:

Победители и призеры соревнований награждаются памятными медалями и призами от организаторов турнира.

11. Проживание спортсменов:

Рекомендуемые варианты проживания:

- Отель «Концепт», 9 мин. пешком до спорткомплекса

Адрес: Химки, ул. Ленинградская, д.1, тел. 8 (495) 735-49-75, оф. сайт: http://concept-hotel.ru/

- Хостел «Химки», 10 мин. на авто до спорткомплекса.

Адрес: Химки, ул. Гоголя, д. 9, эт. 1, тел. 8 (495) 615-40-10, оф. сайт: http://hostelhimki.ru/

- Гостиница «Holiday Inn», 10 мин на авто, 20 мин на общ. транспорте до спорткомплекса.

Адрес: Москва, ул. Левобережная, д. 12, тел. 8 (495) 411-78-20, оф. сайт: https://ihg.com/

12. Руководство:

Организаторы турнира: Преображенская Дарья Андреевна.

Данное положение является официальным вызовом на соревнования.

XD B (Avg до 800, Max 900)
Ограничение по количеству пар / участников: 16
# Участник Сред. Рейтинг ЛАБ
1
Преображенская Дарья  (567)  –  Поляков Денис  (883)
725,0
2
Дзюба Сергей  (662)  –  Евгенова Ксения  (848)
755,0
3
Бочкарев Константин  (676)  –  Янова Оксана  (702)
689,0
4
Иноземцева Антонина  (639)  –  Попков Андрей  (836)
737,5
5
Пичугин Михаил  (547)  –  Асфандиярова Вилена  (864)
705,5
6
Новиков Александр  (883)  –  Казакова Светлана  (640)
761,5
7
Корецкий Сергей  (679)  –  Иванковская Анастасия  (598)
638,5
8
Тюрина Елена  (817)  –  Чаплин Андрей  (701)
759,0
9
Вакуленко Сергей  (873)  –  Северюхина Марина  (587)
730,0
10
Зубарь Любовь  (611)  –  Орлов Кирилл  (714)
662,5
11
Мосина Наталья  (583)  –  Глебов Илья  (619)
601,0
12
Патюта Максим  (851)  –  Дергачева Александра  (692)
771,5
13
Икбал Асиф  (657)  –  Кузнецова Ксения  (570)
613,5
14
Зыбарев Евгений  (753)  –  Кобер Марина  (584)
668,5
15
Голяндичева Анна  (505)  –  Журавлев Дмитрий  (739)
622,0
16
Лукин Дмитрий  (765)  –  Герасимова Екатерина  (470)
617,5
17
Каневский Станислав  (899)
899
ℹ Необходимо авторизироваться на сайте для регистрации на турниры

Расписание:

11:45 Регистрация

12:00 Начало игр

Корт 1

Корт 2

Корт 3

* - обязательные вкладки для заполнения
Турнир опубликован на сайте: 24 апреля 2022 в 17:03