Khimki BC Open

Когда

9-10.05.2022, Пн - Вт

Где

Space Racket Center
Химки, Московская область, улица Кирова, c29

Проложить маршрут: Яндекс, Google


Начало турнира

12:00

Группы

B, C, D, E, F

Разряд

WD, XD, MD

Организатор

Khimki BC

Клуб организатор:
Khimki BC
Сайт клуба:
http://xbadm.ru/
Организатор:
Дарья Преображенская
Телефон организатора:
8 (916) 323-51-88
Email:
badmrus@gmail.com

ПОЛОЖЕНИЕ

о проведении турнира Khimki BC Open.

1. Цели и задачи:

Соревнования проводятся:
-  для популяризации бадминтона Москве и Московской области, 
- приобщению соревнованиям по бадминтону новых игроков,
- пропаганды здорового образа жизни,
- выявления сильнейших спортсменов.

2. Организаторы турнира:

Профессиональный бадминтонный клуб «Химки» (www.xbadm.ru).

Интернет-магазин Badmintonist.com (www.badmintonist.com).

3. Время и место проведения:

Соревнования проводятся 9-10 мая 2022 года.

Место проведения: SPACE Racket Center, г. Химки, ул. Кирова, с.24.

Схема проезда в центр: https://racketspace.ru/contacts/

4. Схема проведения соревнований:

Игры проводятся в следующих разрядах:
DF, DE, DD, DC, DB
Планируемая схема проведения – групповой турнир, далее плей-офф.
​Мужские, женские и смешанные пары играют в единой сетке.

Максимальное количество пар в каждой категории – 16.

5. Программа соревнований:

Программа соревнований опубликована на странице: 
https://badminton77.ru/events/1462/#timetable

Окончательная программа появится на той же странице за 2 дня до начала соревнований, после приема большей части заявок.

6. Участники:

К участию в группах допускаются:

DF: MDF 325 (Max 350), XDF 350 (375), WDF 375 (425)

DE: MDE 400 (Max 425), XDЕ 425 (450), WDЕ 450 (475)

DD: MDD 500 (Max 525), XDD 525 (575), WDD 550 (600)

DC: MDС 650 (Max 700), XDС 675 (725), WDС 700 (750)

DB: MDB 800 (Max 850), XDB 825 (875), WDB 850 (900)

* пара допускается при соблюдении двух условий.

- средний рейтинг Лаб (Avg) пары должен соответствовать ограничению,

- рейтинг каждого игрока не может превышать значение Max рейтинг.

Сервис проверки допуска на турнир располагается здесь: https://badminton77.ru/rating/

Дополнительные положения:

1. В каждой группе турнир проводится по стандартной схеме – игры в подгруппах из 3-4 участников (из трех партий до 21 очка), затем олимпийская система. Схема проведения может быть изменена в соответствии с количеством заявок (например, по кругу).

2. Допускается участие игрока в двух категориях, если они не идут друг за другом в расписании или проходят в разные дни.

3. Игроки без рейтинга могут участвовать в категории "С" и выше.

4. Минимальное количество пар-участников в категории – 5, максимальное – 16. Неполные группы присоединяются к наиболее близким по уровню. Гарантированно допускаются подавшие заявки заранее. Минимальное количество игр у участников – 2.

5. При наличии четвертьфинальных игр, 3-е место не разыгрывается.

7. Заявки:

Для участия в турнире необходимо пройти Онлайн-регистрацию.

Для этого нужно авторизоваться на сайте Badminton77.ru и соединить профиль во вкладке "Мой профиль".
По всем вопросам, связанным с Онлайн-регистрацией:
badmrus@gmail.com.

Список заявившихся будет обновляться здесь:
https://badminton77.ru/events/1462/#online

8. Финансовые условия:

Размер турнирного взноса: 900р. с участника.

9. Воланы:

Соревнования проводятся перьевыми воланами участников.

Рекомендуемая марка волана – RSL Supreme, RSL Classic Tourney, Badmintonist Ultra, Chao Pai Special.

Приобретение воланов всех марок на месте гарантируется.

производственный календарь 2022 - Поиск в Google 10. Награждение:

Победители и призеры соревнований награждаются памятными медалями и призами от организаторов турнира.

11. Проживание спортсменов:

Рекомендуемые варианты проживания:

- Отель «Концепт», 9 мин. пешком до спорткомплекса

Адрес: Химки, ул. Ленинградская, д.1, тел. 8 (495) 735-49-75, оф. сайт: http://concept-hotel.ru/

- Хостел «Химки», 10 мин. на авто до спорткомплекса.

Адрес: Химки, ул. Гоголя, д. 9, эт. 1, тел. 8 (495) 615-40-10, оф. сайт: http://hostelhimki.ru/

- Гостиница «Holiday Inn», 10 мин на авто, 20 мин на общ. транспорте до спорткомплекса.

Адрес: Москва, ул. Левобережная, д. 12, тел. 8 (495) 411-78-20, оф. сайт: https://ihg.com/

12. Руководство:

Организаторы турнира: Преображенская Дарья Андреевна.

Данное положение является официальным вызовом на соревнования.

MD F (Avg до 325, Max 350) XD F (Avg до 350, Max 375) WD F (Avg до 375, Max 425)
Ограничение по количеству пар / участников: 16
# Участник Сред. Рейтинг ЛАБ
1
Кузнецова Наталия  (341)  –  Попилин Егор  (307)
324,0
2
Мишко Артемий  (287)  –  Тормышов Александр  (291)
289,0
3
Перепечаева Софья  (300)  –  Гладкова Мария  (324)
312,0
4
Александров Денис  (250)  –  Смекалин Даниил  (295)
272,5
5
Тихомиров Александр  (270)  –  Арацкий Александр  (254)
262,0
6
Апанаев Мурат  (359)  –  Никифорова Христина  (314)
336,5
7
Жильцова Ольга  (186)  –  Натесов Александр  (333)
259,5
8
Громов Павел  (204)  –  Чолаков Ермек  (283)
243,5
9
Хрюкин Андрей  (174)  –  Ипполитов Никита  (140)
157,0
10
Нащекин Владислав  (302)  –  Московцев Максим  (224)
263,0
MD E (Avg до 400, Max 425) XD E (Avg до 425, Max 450) WD E (Avg до 450, Max 475)
Ограничение по количеству пар / участников: 16
# Участник Сред. Рейтинг ЛАБ
1
Никифорова Христина  (351)  –  Федотов Игорь  (386)
368,5
2
Смекалин Даниил  (295)  –  Гладышенко Александр  (336)
315,5
3
Смирнов Алексей  (417)  –  Петрова Ирина  (278)
347,5
4
Бурмистров Андрей  (349)  –  Нащекин Владислав  (302)
325,5
5
Апанаев Мурат  (382)  –  Кузнецова Наталия  (341)
361,5
6
Субботина Светлана  (392)  –  Рекеда Дмитрий  (264)
328,0
7
Чернова Екатерина  (400)  –  Краснов Роман  (344)
372,0
8
Тарасов Виктор  (407)  –  Негинский Кирилл  (297)
352,0
9
Байкалов Александр  (426)  –  Сторожева Ирина  (340)
383,0
10
Ким Марина  (343)  –  Кондратова Алена  (426)
384,5
MD D (Avg до 500, Max 525) XD D (Avg до 525, Max 575) WD D (Avg до 550, Max 600)
Ограничение по количеству пар / участников: 16
# Участник Сред. Рейтинг ЛАБ
1
Чернова Арина  (518)  –  Федотов Игорь  (386)
452,0
2
Березова Евгения  (464)  –  Лаба Михаил  (555)
509,5
3
Белова Наталья  (381)  –  Мишин Сергей  (498)
439,5
4
Абатуров Денис  (491)  –  Чагуа Важа  (473)
482,0
5
Федоров Сергей  (550)  –  Высоцкая Ирина  (471)
510,5
6
Серякова Вера  (301)  –  Акинфеев Кирилл  (477)
389,0
7
Дубинина Виктория  (305)  –  Пичугин Михаил  (547)
426,0
8
Кабанов Андрей  (568)  –  Государева Мария  (466)
517,0
9
Куклин Андрей  (449)  –  Калиновский Станислав  (449)
449,0
10
Бектемисова Виктория  (385)  –  Загоруйко Андрей  (531)
458,0
11
Светушкин Максим  (451)  –  Трубина Кристина  (469)
460,0
12
Неделько Ростислав  (504)  –  Самойленко Кристина  (435)
469,5
13
Кливенков Евгений  (454)  –  Чернякова Юлия  (417)
435,5
14
Семенов Константин  (561)
561
15
Макаров Евгений  (516)
516
16
Апанаев Мурат  (360)
360
MD C (Avg до 650, Max 700) XD C (Avg до 675, Max 725) WD C (Avg до 700, Max 750)
Ограничение по количеству пар / участников: 16
# Участник Сред. Рейтинг ЛАБ
1
Пичугин Михаил  (547)  –  Арыков Георгий  (535)
541,0
2
Смирнов Кирилл  (528)  –  Гордон Николай  (539)
533,5
3
Вышивкин Алексей  (562)  –  Беззуб Андрей  (563)
562,5
4
Мосина Наталья  (583)  –  Морозов Сергей  (687)
635,0
5
Хачикян Константин  (-)  –  Анохин Андрей  (463)
463
6
Глебов Илья  (612)  –  Емельянова Анастасия  (500)
556,0
7
Ильин Григорий  (716)  –  Васильева Ксения  (565)
640,5
8
Журавлев Артём  (710)  –  Преображенская Дарья  (602)
656,0
9
Якшова Елена  (532)  –  Лаба Михаил  (555)
543,5
10
Орлов Кирилл  (696)  –  Зубарь Любовь  (593)
644,5
11
Рядовиков Данила  (629)  –  Ростислав Ростислав  (-)
629
12
Неделько Ростислав  (504)
504
MD B (Avg до 800, Max 850) XD B (Avg до 825, Max 875) WD B (Avg до 850, Max 900)
Ограничение по количеству пар / участников: 16
# Участник Сред. Рейтинг ЛАБ
1
Карамышев Сергей  (843)  –  Ваганов Андрей  (753)
798,0
2
Светушкин Максим  (452)  –  Обидин Илья  (816)
634,0
3
Вакуленко Сергей  (873)  –  Северюхина Марина  (587)
730,0
4
Муштаков Юрий  (568)  –  Красильников Антон  (571)
569,5
5
Аюкина Екатерина  (711)  –  Богданова Станислава  (759)
735,0
6
Журавлев Артём  (709)  –  Преображенская Дарья  (602)
655,5
7
Мозгунов Михаил  (735)  –  Паламонов Юрий  (718)
726,5
8
Куликов Евгений  (629)  –  Щедрин Максим  (630)
629,5
9
Лямин Артем  (671)  –  Корецкий Сергей  (687)
679,0
10
Сладков Кирилл  (683)  –  Ильин Виталий  (697)
690,0
ℹ Необходимо авторизироваться на сайте для регистрации на турниры

Окончательное расписание:

9 мая

11:45 Регистрация DE

12:00 Начало игр DE

13:45 Регистрация DC

14:00 Начало игр DC

10 мая

11:45 Регистрация DD

12:00 Начало игр DD

13:45 Регистрация DB

14:00 Начало игр DB

16:00 Регистрация DF

16:15 Начало игр DF

Корт 1

Корт 2. Часть 2

Корт 3


Архив видео

Корт 2. 1 часть

* - обязательные вкладки для заполнения
Турнир опубликован на сайте: 24 апреля 2022 в 15:27