Khimki BC Open

Когда

9-10.05.2022, Пн - Вт

Где

Space Racket Center
Химки, Московская область, улица Кирова, c29

Проложить маршрут: Яндекс, Google


Начало турнира

12:00

Группы

B, C, D, E, F

Разряд

XD, MD, WD

Организатор

Khimki BC

Клуб организатор:
Khimki BC
Сайт клуба:
http://xbadm.ru/
Организатор:
Дарья Преображенская
Телефон организатора:
8 (916) 323-51-88
Email:
badmrus@gmail.com

ПОЛОЖЕНИЕ

о проведении турнира Khimki BC Open.

1. Цели и задачи:

Соревнования проводятся:
-  для популяризации бадминтона Москве и Московской области, 
- приобщению соревнованиям по бадминтону новых игроков,
- пропаганды здорового образа жизни,
- выявления сильнейших спортсменов.

2. Организаторы турнира:

Профессиональный бадминтонный клуб «Химки» (www.xbadm.ru).

Интернет-магазин Badmintonist.com (www.badmintonist.com).

3. Время и место проведения:

Соревнования проводятся 9-10 мая 2022 года.

Место проведения: SPACE Racket Center, г. Химки, ул. Кирова, с.24.

Схема проезда в центр: https://racketspace.ru/contacts/

4. Схема проведения соревнований:

Игры проводятся в следующих разрядах:
DF, DE, DD, DC, DB
Планируемая схема проведения – групповой турнир, далее плей-офф.
​Мужские, женские и смешанные пары играют в единой сетке.

Максимальное количество пар в каждой категории – 16.

5. Программа соревнований:

Программа соревнований опубликована на странице: 
https://badminton77.ru/events/1462/#timetable

Окончательная программа появится на той же странице за 2 дня до начала соревнований, после приема большей части заявок.

6. Участники:

К участию в группах допускаются:

DF: MDF 325 (Max 350), XDF 350 (375), WDF 375 (425)

DE: MDE 400 (Max 425), XDЕ 425 (450), WDЕ 450 (475)

DD: MDD 500 (Max 525), XDD 525 (575), WDD 550 (600)

DC: MDС 650 (Max 700), XDС 675 (725), WDС 700 (750)

DB: MDB 800 (Max 850), XDB 825 (875), WDB 850 (900)

* пара допускается при соблюдении двух условий.

- средний рейтинг Лаб (Avg) пары должен соответствовать ограничению,

- рейтинг каждого игрока не может превышать значение Max рейтинг.

Сервис проверки допуска на турнир располагается здесь: https://badminton77.ru/rating/

Дополнительные положения:

1. В каждой группе турнир проводится по стандартной схеме – игры в подгруппах из 3-4 участников (из трех партий до 21 очка), затем олимпийская система. Схема проведения может быть изменена в соответствии с количеством заявок (например, по кругу).

2. Допускается участие игрока в двух категориях, если они не идут друг за другом в расписании или проходят в разные дни.

3. Игроки без рейтинга могут участвовать в категории "С" и выше.

4. Минимальное количество пар-участников в категории – 5, максимальное – 16. Неполные группы присоединяются к наиболее близким по уровню. Гарантированно допускаются подавшие заявки заранее. Минимальное количество игр у участников – 2.

5. При наличии четвертьфинальных игр, 3-е место не разыгрывается.

7. Заявки:

Для участия в турнире необходимо пройти Онлайн-регистрацию.

Для этого нужно авторизоваться на сайте Badminton77.ru и соединить профиль во вкладке "Мой профиль".
По всем вопросам, связанным с Онлайн-регистрацией:
badmrus@gmail.com.

Список заявившихся будет обновляться здесь:
https://badminton77.ru/events/1462/#online

8. Финансовые условия:

Размер турнирного взноса: 900р. с участника.

9. Воланы:

Соревнования проводятся перьевыми воланами участников.

Рекомендуемая марка волана – RSL Supreme, RSL Classic Tourney, Badmintonist Ultra, Chao Pai Special.

Приобретение воланов всех марок на месте гарантируется.

производственный календарь 2022 - Поиск в Google 10. Награждение:

Победители и призеры соревнований награждаются памятными медалями и призами от организаторов турнира.

11. Проживание спортсменов:

Рекомендуемые варианты проживания:

- Отель «Концепт», 9 мин. пешком до спорткомплекса

Адрес: Химки, ул. Ленинградская, д.1, тел. 8 (495) 735-49-75, оф. сайт: http://concept-hotel.ru/

- Хостел «Химки», 10 мин. на авто до спорткомплекса.

Адрес: Химки, ул. Гоголя, д. 9, эт. 1, тел. 8 (495) 615-40-10, оф. сайт: http://hostelhimki.ru/

- Гостиница «Holiday Inn», 10 мин на авто, 20 мин на общ. транспорте до спорткомплекса.

Адрес: Москва, ул. Левобережная, д. 12, тел. 8 (495) 411-78-20, оф. сайт: https://ihg.com/

12. Руководство:

Организаторы турнира: Преображенская Дарья Андреевна.

Данное положение является официальным вызовом на соревнования.

MD F (Avg до 325, Max 350), XD F (Avg до 350, Max 375), WD F (Avg до 375, Max 425)
Ограничение по количеству пар / участников: 16
# Участник Сред. Рейтинг ЛАБ
1
Кузнецова Наталия ( 341) - Попилин Егор ( 307)
324,0
2
Мишко Артемий ( 287) - Тормышов Александр ( 291)
289,0
3
Перепечаева Софья ( 300) - Гладкова Мария ( 324)
312,0
4
Александров Денис ( 250) - Смекалин Даниил ( 295)
272,5
5
Тихомиров Александр ( 270) - Арацкий Александр ( 254)
262,0
6
Жильцова Ольга ( 186) - Натесов Александр ( 333)
259,5
7
Громов Павел ( 204) - Чолаков Ермек ( 283)
243,5
8
Хрюкин Андрей ( 174) - Ипполитов Никита ( 140)
157,0
9
Нащекин Владислав ( 302) - Московцев Максим ( 224)
263,0
10
Апанаев Мурат ( 359) - Никифорова Христина ( 314)
336,5
MD E (Avg до 400, Max 425), XD E (Avg до 425, Max 450), WD E (Avg до 450, Max 475)
Ограничение по количеству пар / участников: 16
# Участник Сред. Рейтинг ЛАБ
1
Никифорова Христина ( 351) - Федотов Игорь ( 386)
368,5
2
Смекалин Даниил ( 295) - Гладышенко Александр ( 336)
315,5
3
Смирнов Алексей ( 417) - Петрова Ирина ( 278)
347,5
4
Бурмистров Андрей ( 349) - Нащекин Владислав ( 302)
325,5
5
Субботина Светлана ( 392) - Рекеда Дмитрий ( 264)
328,0
6
Апанаев Мурат ( 382) - Кузнецова Наталия ( 341)
361,5
7
Тарасов Виктор ( 407) - Негинский Кирилл ( 297)
352,0
8
Байкалов Александр ( 426) - Сторожева Ирина ( 340)
383,0
9
Чернова Екатерина ( 400) - Краснов Роман ( 344)
372,0
10
Ким Марина ( 343) - Кондратова Алена ( 426)
384,5
MD D (Avg до 500, Max 525), XD D (Avg до 525, Max 575), WD D (Avg до 550, Max 600)
Ограничение по количеству пар / участников: 16
# Участник Сред. Рейтинг ЛАБ
1
Чернова Арина ( 518) - Федотов Игорь ( 386)
452,0
2
Березова Евгения ( 464) - Лаба Михаил ( 555)
509,5
3
Абатуров Денис ( 491) - Чагуа Важа ( 473)
482,0
4
Федоров Сергей ( 550) - Высоцкая Ирина ( 471)
510,5
5
Дубинина Виктория ( 305) - Пичугин Михаил ( 547)
426,0
6
Белова Наталья ( 381) - Мишин Сергей ( 498)
439,5
7
Кабанов Андрей ( 568) - Государева Мария ( 466)
517,0
8
Серякова Вера ( 301) - Акинфеев Кирилл ( 477)
389,0
9
Бектемисова Виктория ( 385) - Загоруйко Андрей ( 531)
458,0
10
Куклин Андрей ( 449) - Калиновский Станислав ( 449)
449,0
11
Светушкин Максим ( 451) - Трубина Кристина ( 469)
460,0
12
Неделько Ростислав ( 504) - Самойленко Кристина ( 435)
469,5
13
Кливенков Евгений ( 454) - Чернякова Юлия ( 417)
435,5
Семенов Константин ( 561)
561
Макаров Евгений ( 516)
516
Апанаев Мурат ( 360)
360
MD C (Avg до 650, Max 700), XD C (Avg до 675, Max 725), WD C (Avg до 700, Max 750)
Ограничение по количеству пар / участников: 16
# Участник Сред. Рейтинг ЛАБ
1
Пичугин Михаил ( 547) - Арыков Георгий ( 535)
541,0
2
Вышивкин Алексей ( 562) - Беззуб Андрей ( 563)
562,5
3
Хачикян Константин ( -) - Анохин Андрей ( 463)
463
4
Мосина Наталья ( 583) - Морозов Сергей ( 687)
635,0
5
Глебов Илья ( 612) - Емельянова Анастасия ( 500)
556,0
6
Ильин Григорий ( 716) - Васильева Ксения ( 565)
640,5
7
Смирнов Кирилл ( 528) - Гордон Николай ( 539)
533,5
8
Якшова Елена ( 532) - Лаба Михаил ( 555)
543,5
9
Журавлев Артём ( 710) - Преображенская Дарья ( 602)
656,0
10
Орлов Кирилл ( 696) - Зубарь Любовь ( 593)
644,5
11
Рядовиков Данила ( 629) - Ростислав Ростислав ( -)
629
Неделько Ростислав ( 504)
504
MD B (Avg до 800, Max 850), XD B (Avg до 825, Max 875), WD B (Avg до 850, Max 900)
Ограничение по количеству пар / участников: 16
# Участник Сред. Рейтинг ЛАБ
1
Карамышев Сергей ( 843) - Ваганов Андрей ( 753)
798,0
2
Светушкин Максим ( 452) - Обидин Илья ( 816)
634,0
3
Вакуленко Сергей ( 873) - Северюхина Марина ( 587)
730,0
4
Журавлев Артём ( 709) - Преображенская Дарья ( 602)
655,5
5
Куликов Евгений ( 629) - Щедрин Максим ( 630)
629,5
6
Муштаков Юрий ( 568) - Красильников Антон ( 571)
569,5
7
Аюкина Екатерина ( 711) - Богданова Станислава ( 759)
735,0
8
Лямин Артем ( 671) - Корецкий Сергей ( 687)
679,0
9
Сладков Кирилл ( 683) - Ильин Виталий ( 697)
690,0
10
Мозгунов Михаил ( 735) - Паламонов Юрий ( 718)
726,5
ℹ Необходимо авторизироваться на сайте для регистрации на турниры

Окончательное расписание:

9 мая

11:45 Регистрация DE

12:00 Начало игр DE

13:45 Регистрация DC

14:00 Начало игр DC

10 мая

11:45 Регистрация DD

12:00 Начало игр DD

13:45 Регистрация DB

14:00 Начало игр DB

16:00 Регистрация DF

16:15 Начало игр DF

Корт 1

Корт 2. Часть 2

Корт 3


Архив видео

Корт 2. 1 часть

* - обязательные вкладки для заполнения
Турнир опубликован на сайте: 24 апреля 2022 в 15:27