23-й турнир RSL OPEN

Когда

2-10.04.2022, Сб - Вс

Где

Space Racket Center
Химки, Московская область, улица Кирова, c29

Проложить маршрут: Яндекс, Google


Начало турнира

12:00

Группы

F, B, C, D, E, A

Разряд

MD, WD

Возраст

Любой

Организатор

Khimki BC

Клуб организатор:
Khimki BC
Сайт клуба:
http://xbadm.ru/
Организатор:
Преображенская Дарья
Телефон организатора:
8 (916) 323-51-88
Email:
rslopen@xbadm.ru

ПОЛОЖЕНИЕ

о проведении «23-го турнира по бадминтону RSL Open».

1. Цели и задачи:

Соревнования проводятся для популяризации бадминтона в Российской Федерации, г. Москва и Московской области, пропаганды здорового образа жизни, выявления сильнейших спортсменов.

2. Организаторы турнира:

Администрация городского округа Химки (http://admkhimki.ru)

Профессиональный бадминтонный клуб «Химки» (www.xbadm.ru),

Интернет-магазин Badmintonist.com (www.Badmintonist.com)

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ СПОНСОР ТУРНИРА:

Компания GOOD WOOD (www.gwd.ru)

СПОНСОРЫ ТУРНИРА:

«Prolink» – интернет-провайдер и оператор связи (https://www.prolink.ru/)

3. Время и место проведения:

Место проведения: 

SPACE Racket Center, г. Химки, ул. Кирова, с.24

Схема проезда в центр Space: https://racketspace.ru/contacts/

Время проведения – 2-3, 9-10 апреля 2022-го года.

4. Схема проведения соревнований:

Игры проводятся в следующих разрядах:

MDA – мужские пары группа A,

WDA – женские пары группа A,

MDB – мужские пары группа B,

WDB – женские пары группа B,

MDC – мужские пары группа C,

WDC – женские пары группа C,

MDD – мужские пары группа D,

WDD – женские пары группа D,

MDE – мужские пары группа E,

WDE – женские пары группа E,

MDF – мужские пары группа F,

WDF – женские пары группа F.

Планируемая схема проведения:

Группы MDA, WDA, MDB, WDB, MDC, WDC, MDD, WDD, MDE, WDE, MDF, WDF – групповой турнир, далее плей-офф.

5. Программа соревнований:

Программа соревнований опубликована на странице:
https://badminton77.ru/events/1400/#timetable

Окончательная программа появится на той же странице за 2 дня до начала соревнований, после приема большей части заявок.

6. Участники:

Категория

Группа

Cредний рейтинг ЛАБ (AVG)*

Max

рейтинг*

MDA

A

1050

-

WDA

850

-

MDB

B

850

950

WDB

650

750

MDC

C

700

800

WDC

550

625

MDD

D

550

625

WDD

475

525

MDE

E

475

525

WDE

400

450

MDF

F

375

400

WDF

350

375

* пара допускается при соблюдении двух условий.

- средний рейтинг Лаб (Avg) пары должен соответствовать ограничению,

- рейтинг каждого игрока не может превышать значение Max рейтинг.

Сервис проверки допуска на турнир располагается здесь: http://badminton77.ru/rating/#avg3

Дополнительные положения:

1) Одновременное участие в двух любительских категориях (B, C, D, E, F) – не допускается*.

*2) Участники дивизионов групп MDB, MDC / WDB, WDC могут выступить дополнительно в группе MDA, WDA с уплатой соответствующего взноса.

*2.1) Возможно дополнительне участие в категории WDC с уплатой соответствующего взноса, если категории не идут друг за другом в расписании.

3) Игроки без рейтинга ЛАБ допускаются на турнир только в группу B и выше. Если игрок без рейтинга ЛАБ желает принять участие в группах С, D, E, F, для формирования стартового рейтинга спортсмену следует принять участие в любом квалификационном турнире ЛАБ.

4) Участники до 13 лет могут выступить на турнире в группе С и выше, если отсутствует история выступления в 3-х и более турнирах ЛАБ за последние 12 месяцев или 2-х за последние 6 месяцев.

Если история присутствует, участник может выступить в группе согласно рейтинга ЛАБ.

5) Участники возраста 13-14 лет могут выступить на турнире в группе В и выше, если отсутствует история выступления в 3-х и более турнирах ЛАБ за последние 12 месяцев или 2-х за последние 6 месяцев.

Если история присутствует, участник может выступить в группе согласно рейтинга ЛАБ.

6) Организаторы турнира оставляют за собой право перевода игрока / пары в более сильную группу, в случае явного превосходства уровня участника (участников) над уровнем данного дивизиона. Организаторы соревнований обращаются с просьбой к участникам объективно оценивать свой уровень игры и не заявляться в более слабую группу.

7. Заявки:

Для участия в турнире необходимо пройти онлайн-регистрацию и сдать благотворительный турнирный взнос.

Для того, чтобы пройти онлайн-регистрацию, нужно авторизоваться на сайте Badminton77.ru и соединить профиль во вкладке "Мой профиль".

По всем вопросам, связанным с онлайн-регистрацией:

rslopen@xbadm.ru (тема письма: Заявка на RSL OPEN).

Список заявившихся будет обновляться здесь: https://badminton77.ru/events/1400/#players

Минимальное кол-во участников в группе – 6 пар. В случае меньшего количества заявившихся, организаторы оставляют за собой право объединения участников с вышестоящей группой.

Организаторы гарантируют участие в турнире спортсменам:

- подавшим заявку в указанный срок;

- заблаговременно оплатившим благотворительный турнирный взнос.

8. Финансовые условия:

Размер благотворительного турнирного взноса:

Взрослые участники

990р с человека

Участники младше 14 лет, пенсионеры

690р с человека

Для участников второго уикенда турнира (9-10 апреля) при оплате после 6-го апреля взимается дополнительный сервисный сбор – 310р. Данная оплата производится в день турнира.

По всем вопросам, связанным с оплатой, просьба обращаться на e-mail: rslopen@xbadm.ru.

10. Воланы:

Соревнования проводятся перьевыми воланами участников.

В группах A, B, C рекомендуемая марка волана – RSL Supreme, RSL Classic Tourney, Badmintonist Ultra.

В группах D, E, F рекомендуемая марка волана – RSL Classic Tourney, Badmintonist, RSL #3, RSL Practice.

Приобретение воланов всех марок на месте гарантируется.

11. Награждение:

Победители и призеры групп MDA, WDA (1, 2 и 3/4 место) награждаются денежным призовым фондом и памятными медалями RSL OPEN.

Победители и призеры групп B, C, D, E, F награждаются памятными медалями RSL OPEN и призами от спонсоров турнира.

12. Проживание спортсменов:

Рекомендуемые варианты проживания:

- Отель «Концепт», 9 мин. пешком до спорткомплекса

Адрес: Химки, ул. Ленинградская, д.1, тел. 8 (495) 735-49-75, оф. сайт: http://concept-hotel.ru/

- Хостел «Химки», 10 мин. на авто до спорткомплекса.

Адрес: Химки, ул. Гоголя, д. 9, эт. 1, тел. 8 (495) 615-40-10, оф. сайт: http://hostelhimki.ru/

- Гостиница «Holiday Inn», 10 мин на авто, 20 мин на общ. транспорте до спорткомплекса.

Адрес: Москва, ул. Левобережная, д. 12, тел. 8 (495) 411-78-20, оф. сайт: https://ihg.com/

13. Руководство:

Организатор турнира: Преображенская Дарья Андреевна (rslopen@xbadm.ru).

Данное положение является официальным вызовом на соревнования.

MD A (Avg до 1050, Max 1500)
Ограничение по количеству пар / участников: 32
# Участник Сред. Рейтинг ЛАБ
1
Степанов Андрей ( 570) - Афонин Андрей ( 968)
769,0
2
Клименков Андрей ( 1094) - Дубовенко Дмитрий ( 974)
1034,0
3
Паламонов Юрий ( 710) - Жданов Илья ( 1145)
927,5
4
Долотов Андрей ( 919) - Петелин Анатолий ( 953)
936,0
5
Иваницкий Антон ( 910) - Ицков Вадим ( 1189)
1049,5
6
Ваганов Андрей ( 741) - Карамышев Сергей ( 825)
783,0
7
Дуркин Виталий ( 1201) - Хавин Алексей ( 602)
901,5
8
Шахлевич Петр ( 848) - Арнаутов Юрий ( 964)
906,0
9
Пупыкин Максим ( 775) - Ярославцев Степан ( 1069)
922,0
10
Антипов Александр ( 833) - Ашмарин Андрей ( 1164)
998,5
11
Катков Алексей ( 838) - Иванов Андрей ( 1085)
961,5
12
Миронов Сергей ( 845) - Назаренко Антон ( 1036)
940,5
13
Патюта Максим ( 865) - Каневский Станислав ( 906)
885,5
14
Никулин Евгений ( -) - Иманкулов Дмитрий ( 1004)
1004
15
Дерябин Иван ( 868) - Климкович Евгений ( 1009)
938,5
16
Поветкин Михаил ( 941) - Озеркин Максим ( 816)
878,5
17
Коцаренко Павел ( 1112) - Гашев Дмитрий ( 802)
957,0
18
Скрипченко Сергей ( 623) - Шань Цзян ( 742)
682,5
19
Филатов Дмитрий ( 956) - Ипатов Илья ( 930)
943,0
WD A (Avg до 850, Max 1200)
Ограничение по количеству пар / участников: 32
# Участник Сред. Рейтинг ЛАБ
1
Преображенская Дарья ( 599) - Асфандиярова Вилена ( 876)
737,5
2
Мосина Наталья ( 603) - Носова Елена ( 632)
617,5
3
Шитлина Евгения ( 844) - Мамонтова Светлана ( 568)
706,0
4
Дергунова Виктория ( 995) - Казакова Светлана ( 653)
824,0
5
Снеткова Юлия ( 567) - Васильева Ксения ( 571)
569,0
6
Аюкина Екатерина ( 715) - Румянцева Юлия ( 856)
785,5
7
Богданова Станислава ( 760) - Ульянова Александра ( 868)
814,0
8
Молоканова Валерия ( 473) - Евгенова Ксения ( 816)
644,5
MD B (Avg до 850, Max 950)
Ограничение по количеству пар / участников: 32
# Участник Сред. Рейтинг ЛАБ
1
Новиков Александр ( 884) - Куликов Олег ( 707)
795,5
2
Филатов Дмитрий ( 935) - Журавлев Артём ( 659)
797,0
3
Трухин Семён ( 757) - Насонов Антон ( 720)
738,5
4
Минаев Андрей ( 771) - Рысин Александр ( 767)
769,0
5
Пупыкин Дмитрий ( 771) - Винокуров Денис ( 711)
741,0
6
Ваганов Андрей ( 741) - Карамышев Сергей ( 825)
783,0
7
Васюков Иван ( 773) - Карпенко Кирилл ( 873)
823,0
8
Дойников Андрей ( 836) - Патюта Максим ( 864)
850,0
9
Капустин Алексей ( 728) - Миргалаутдинов Эмиль ( 759)
743,5
10
Долотов Андрей ( 919) - Белый Александр ( 702)
810,5
11
Дзюба Сергей ( 718) - Поляков Денис ( 910)
814,0
12
Львов Алексей ( 647) - Обидин Илья ( 821)
734,0
13
Андрейчук Евгений ( 878) - Бушмелев Александр ( 299)
588,5
14
Лукин Дмитрий ( 762) - Стырин Евгений ( 759)
760,5
15
Веселов Антон ( 812) - Ефимов Андрей ( 636)
724,0
16
Корецкий Сергей ( 671) - Скрипченко Сергей ( 623)
647,0
17
Ипатов Илья ( 930) - Малышкин Алексей ( 649)
789,5
WD B (Avg до 650, Max 750)
Ограничение по количеству пар / участников: 32
# Участник Сред. Рейтинг ЛАБ
1
Преображенская Дарья ( 599) - Мамонтова Светлана ( 557)
578,0
2
Якшова Елена ( 519) - Снеткова Юлия ( 542)
530,5
3
Мильчакова Жанна ( 561) - Пиденко-Рудий Наталья ( 411)
486,0
4
Мосина Наталья ( 603) - Носова Елена ( 632)
617,5
5
Аюкина Екатерина ( 717) - Кузовкова Ирина ( 580)
648,5
6
Паламонова Мария ( 634) - Марич Анна ( 646)
640,0
7
Тихонова Татьяна ( 627) - Сетуха Елена ( 561)
594,0
8
Чекурова Ирина ( 534) - Паринова Евгения ( 643)
588,5
9
Дмитриева Валерия ( 479) - Артемьева Анна ( 532)
505,5
10
Зиняева Анастасия ( -) - Зиняева Екатерина ( -)
-
11
Васильева Ксения ( 571) - Сорокина Анна ( 594)
582,5
12
Костецкая Ольга ( 620) - Пуговкина Марина ( 566)
593,0
13
Кузенкова Татьяна ( 496) - Медведева Марина ( 543)
519,5
14
Янова Оксана ( 695) - Коган Анна ( 555)
625,0
MD C (Avg до 700, Max 800)
Ограничение по количеству пар / участников: 32
# Участник Сред. Рейтинг ЛАБ
1
Смирнов Михаил ( 629) - Шань Цзян ( 747)
688,0
2
Бочкарев Константин ( 669) - Скоркин Михаил ( 663)
666,0
3
Бережинский Олег ( 457) - Карташов Константин ( 678)
567,5
4
Морозов Леонид ( 635) - Ермоленко Дмитрий ( 558)
596,5
5
Кравчук Владимир ( 559) - Пайганов Алексей ( 538)
548,5
6
Проценко Игорь ( 683) - Воловик Артем ( 698)
690,5
7
Николаев Матвей ( 593) - Булатов Сергей ( 593)
593,0
8
Красильников Антон ( 555) - Муштаков Юрий ( 551)
553,0
9
Курасов Роман ( 666) - Шиповаленко Юрий ( 712)
689,0
10
Сергеенков Сергей ( 640) - Кузнецов Денис ( 599)
619,5
11
Глебов Илья ( 643) - Давыденко Алексей ( 625)
634,0
12
Назарович Павел ( 524) - Орлов Кирилл ( 728)
626,0
13
Беликов Илья ( 499) - Михлин Кирилл ( 661)
580,0
14
Щедрин Максим ( 617) - Куликов Евгений ( 613)
615,0
15
Вышивкин Алексей ( 546) - Беззуб Андрей ( 560)
553,0
16
Икбал Асиф ( 646) - Зыбарев Евгений ( 740)
693,0
17
Воробьев Артем ( 563) - Баранов Никита ( 482)
522,5
18
Волков Илья ( 655) - Родионов Константин ( 669)
662,0
19
Черняков Михаил ( 631) - Никоноров Антон ( 579)
605,0
20
Фомичев Артем ( 578) - Халхунов Василий ( 634)
606,0
21
Мошкарин Эдуард ( 602) - Мочалов Максим ( 617)
609,5
22
Кливенков Евгений ( 463) - Кривенков Дмитрий ( 591)
527,0
23
Чжао Хао ( 598) - Ху Ханьвень ( 710)
654,0
24
Пичугин Михаил ( 559) - Рядовиков Данила ( 629)
594,0
25
Панин Виталий ( 662) - Артамонов Игорь ( 592)
627,0
26
Черкасов Артем ( 554) - Богатырев Александр ( 605)
579,5
27
Полудкин Евгений ( 681) - Бездетнов Павел ( 641)
661,0
28
Лаба Михаил ( 611) - Ярвелов Михаил ( 606)
608,5
29
Дронов Александр ( 637) - Малышев Антон ( 647)
642,0
30
Парийский Артем ( 645) - Менделеев Яков ( 602)
623,5
31
Рысев Алексей ( 561) - Нагерняк Андрей ( 665)
613,0
32
Копейкин Владимир ( 693) - Копейкин Алексей ( 625)
659,0
WD C (Avg до 550, Max 625)
Ограничение по количеству пар / участников: 32
# Участник Сред. Рейтинг ЛАБ
1
Черных Эвелина ( 532) - Чагина Анастасия ( 509)
520,5
2
Чернова Арина ( 506) - Сейфетдинова Софья ( 510)
508,0
3
Трубина Кристина ( 494) - Климчак Валентина ( 495)
494,5
4
Молоканова Валерия ( 473) - Коновалюк София ( 507)
490,0
5
Юсова Ксения ( 415) - Куртасова Иванна ( 484)
449,5
6
Емельянова Анастасия ( 456) - Пронина Юлия ( 528)
492,0
7
Третьякова Екатерина ( 345) - Серякова Вера ( 312)
328,5
8
Голубева Наталья ( 501) - Иванова Ксения ( 539)
520,0
9
Петренко Виктория ( 457) - Пшичкина Наталия ( 617)
537,0
MD D (Avg до 550, Max 625)
Ограничение по количеству пар / участников: 32
# Участник Сред. Рейтинг ЛАБ
1
Горюнов Александр ( 462) - Стеценко Кирилл ( 514)
488,0
2
Арыков Георгий ( 528) - Дросков Александр ( 422)
475,0
3
Чан Чонг ( 511) - Луговой Андрей ( 542)
526,5
4
Зиненко Сергей ( 557) - Ткачев Артем ( 479)
518,0
5
Мурушкин Александр ( 457) - Мурушкин Дмитрий ( 393)
425,0
6
Абатуров Денис ( 492) - Чагуа Важа ( 472)
482,0
7
Платонов Павел ( 494) - Ахламов Алексей ( 507)
500,5
8
Домиловский Дмитрий ( 480) - Решетников Роман ( 537)
508,5
9
Антипович Олег ( 412) - Варшавский Илья ( 546)
479,0
10
Янковский Дмитрий ( 446) - Бабакин Алексей ( 612)
529,0
11
Ручкин Антон ( 429) - Сухов Сергей ( 589)
509,0
12
Саранчин Андрей ( 484) - Солдатов Алексей ( 503)
493,5
13
Семенов Константин ( 567) - Липатов Николай ( 421)
494,0
14
Коновалов Денис ( 499) - Кузнецов Константин ( 586)
542,5
15
Крупенников Андрей ( 494) - Чурсаков Никита ( 605)
549,5
16
Федоров Сергей ( 550) - Егоров Егор ( 466)
508,0
17
Харитиди Андрей ( 543) - Гордон Николай ( 481)
512,0
18
Курников Владимир ( 539) - Краснихин Аркадий ( 466)
502,5
19
Волков Олег ( 529) - Байкалов Александр ( 369)
449,0
20
Стучнофф Митчелл ( 466) - Дмитриев Егор ( 536)
501,0
21
Кудряшов Дмитрий ( 482) - Игумнов Иван ( 590)
536,0
22
Иванов Дмитрий ( 509) - Корешев Никита ( 389)
449,0
23
Павлов Юрий ( 548) - Неделько Ростислав ( 506)
527,0
WD D (Avg до 475, Max 525)
Ограничение по количеству пар / участников: 32
# Участник Сред. Рейтинг ЛАБ
1
Мысина Вера ( 410) - Миролюбова Елена ( 503)
456,5
2
Соломатникова Вероника ( 443) - Теребилина Алина ( 386)
414,5
3
Кондратова Алена ( 441) - Оленина Дарья ( 473)
457,0
4
Кулешова Маргарита ( 443) - Кулешова Анна ( 450)
446,5
5
Сорокина Надежда ( 486) - Третьякова Екатерина ( 362)
424,0
6
Фёдорова Анжелика ( 423) - Серякова Вера ( 317)
370,0
7
Белова Наталья ( 405) - Миронова Юлия ( 407)
406,0
8
Гельтищева Юлия ( 415) - Аюкина Светлана ( 388)
401,5
9
Лукьянова Юлия ( 459) - Чернякова Юлия ( 468)
463,5
10
Березова Евгения ( 464) - Ефремова Марьяна ( 378)
421,0
11
Фомичева Екатерина ( 360) - Афанасьева Ирина ( 310)
335,0
12
Субботина Светлана ( 392) - Якунина Анастасия ( 427)
409,5
13
Милешина Татьяна ( 469) - Никитенко Наталия ( 333)
401,0
14
Евдокимова Евгения ( 392) - Парийская Наталья ( 372)
382,0
15
Черных Лана ( 468) - Николаев Эвелина ( 450)
459,0
16
Солдатова Татьяна ( 345) - Герасимова Екатерина ( 485)
415,0
17
Муханова Мария ( 480) - Якутис Яна ( 448)
464,0
MD E (Avg до 475, Max 525)
Ограничение по количеству пар / участников: 32
# Участник Сред. Рейтинг ЛАБ
1
Петров Виктор ( 441) - Куклин Андрей ( 485)
463,0
2
Сальников Алексей ( 415) - Максин Александр ( 407)
411,0
3
Попов Андрей ( 479) - Мартиросов Сергей ( 351)
415,0
4
Ломов Александр ( 441) - Масляев Андрей ( 448)
444,5
5
Апанаев Мурат ( 362) - Мишин Сергей ( 502)
432,0
6
Бабарыка Виталий ( 401) - Гармаш Игорь ( 423)
412,0
7
Тарасов Виктор ( 423) - Полосин Борис ( 475)
449,0
8
Содыль Максим ( 405) - Путилин Дмитрий ( 330)
367,5
9
Смирнов Кирилл ( 461) - Федотов Игорь ( 386)
423,5
10
Накапкин Владимир ( 243) - Васильев Игорь ( 503)
373,0
11
Носарев Антон ( 444) - Морозов Илья ( 353)
398,5
12
Попов Алексей ( 422) - Пивоварчик Дмитрий ( 434)
428,0
13
Габдулхаков Азат ( 434) - Коляденко Илья ( 293)
363,5
14
Коженов Александр ( 413) - Зайцев Александр ( 380)
396,5
15
Иванов Алексей ( 399) - Дмитриевский Илья ( 394)
396,5
16
Зюкин Максим ( 440) - Торопин Сергей ( 450)
445,0
17
Тихомиров Александр ( 466) - Козлов Виталий ( 460)
463,0
18
Бубнов Александр ( 353) - Борисенко Михаил ( 431)
392,0
19
Хам Егор ( 464) - Татинцев Григорий ( 372)
418,0
20
Шевченко Олег ( 432) - Минулин Руслан ( 347)
389,5
21
Головин Никита ( 413) - Осипов Евгений ( 340)
376,5
Негинский Кирилл ( 298)
298
WD E (Avg до 400, Max 450)
Ограничение по количеству пар / участников: 32
# Участник Сред. Рейтинг ЛАБ
1
Ракшня Алина ( 327) - Цуприяк Янина ( 391)
359,0
2
Пономарева Олеся ( 387) - Негинская Татьяна ( 225)
306,0
3
Мануйлова София ( 292) - Багина Екатерина ( 353)
322,5
4
Никифорова Христина ( 358) - Дубовенко Елена ( 435)
396,5
5
Лаврова Кристина ( 338) - Данильцева Мария ( 273)
305,5
6
Чернова Екатерина ( 400) - Кушнир Юлия ( 296)
348,0
7
Кураева Диана ( 321) - Колягина Людмила ( 376)
348,5
8
Рыжевалова Елизавета ( 339) - Шалимова Дарья ( 373)
356,0
9
Акутина Елена ( 317) - Барсукова Оксана ( 357)
337,0
10
Беглова Юлия ( 290) - Антропова Анастасия ( 327)
308,5
MD F (Avg до 375, Max 400)
Ограничение по количеству пар / участников: 32
# Участник Сред. Рейтинг ЛАБ
1
Харитонов Сергей ( 333) - Краснов Роман ( 398)
365,5
2
Нащекин Владислав ( 275) - Сергеев Олег ( 366)
320,5
3
Светушкин Максим ( 388) - Абрамчук Сергей ( 265)
326,5
4
Кудряшов Василий ( 326) - Лобковский Николай ( 322)
324,0
5
Гусельников Артем ( 240) - Тормышов Александр ( 250)
245,0
6
Натесов Александр ( 334) - Данилов Денис ( 324)
329,0
7
Зверев Александр ( 369) - Димитров Андрей ( 341)
355,0
8
Бугров Владислав ( 361) - Вилов Дмитрий ( 374)
367,5
9
Быков Александр ( 376) - Попилин Егор ( 284)
330,0
10
Бурмистров Андрей ( 337) - Медведев Александр ( 342)
339,5
11
Ильин Игорь ( 241) - Переладов Алексей ( 373)
307,0
12
Коряко Евгений ( 373) - Васин Роман ( 351)
362,0
13
Старенченко Валерий ( 298) - Титов Александр ( 258)
278,0
WD F (Avg до 350, Max 375)
Ограничение по количеству пар / участников: 32
# Участник Сред. Рейтинг ЛАБ
1
Бахарева Вера ( 281) - Кладова Тамара ( 338)
309,5
2
Пчелкина Евгения ( 337) - Сторожева Ирина ( 336)
336,5
3
Ткач Елена ( 264) - Шолохова Надежда ( 347)
305,5
4
Писарук Арина ( 158) - Васильева Татьяна ( 250)
204,0
5
Воловик Софья ( 242) - Пашкова Екатерина ( 352)
297,0
6
Шахина Ирина ( 269) - Гоголь Валерия ( 321)
295,0
7
Горбунова Юлия ( 210) - Боброва Кира ( 215)
212,5
8
Архипкина Инна ( 241) - Филатова Алина ( 200)
220,5
9
Головина Инга ( 302) - Рвачева Татьяна ( 303)
302,5
10
Раевская Ольга ( 188) - Аксененко Ольга ( 187)
187,5
ℹ Необходимо авторизироваться на сайте для регистрации на турниры

Окончательное расписание:

2 апреля

11:30 Регистрация MDB

12:00 Начало игр MDB

14:00 Регистрация WDC

14:30 Начало игр WDC

16:00 Регистрация WDB

16:30 Начало игр WDB

3 апреля

11:30 Регистрация MDC

12:00 Начало игр MDC

15:00 Регистрация WDA

15:30 Начало игр WDA

17:00 Регистрация MDA

17:30 Начало игр MDA

Окончательное расписание:

9 апреля

11:30 Регистрация MDD

12:00 Начало игр MDD

14:00 Регистрация WDD

14:30 Начало игр WDD

16:00 Регистрация WDF

16:30 Начало игр WDF

10 апреля

11:30 Регистрация MDF

12:00 Начало игр MDF

13:30 Регистрация MDE

14:00 Начало игр MDE

16:00 Регистрация WDE

16:30 Начало игр WDE

Корт 1

Корт 2

Корт 3

* - обязательные вкладки для заполнения
Турнир опубликован на сайте: 31 декабря 2021 в 20:20