Открытая детская Лига Калужской области.2 этап

Когда

4.12.2021, Суббота

Где

ДС "Олимп"
г. Обнинск, просп. Ленина, 153

Проложить маршрут: Яндекс, Google


Начало турнира

9:00

Группы

Без разделения

Разряд

MS, WS

Возраст

U13, U15, U17

Организатор

Федерация Бадминтона Калужской области

Клуб организатор:
Федерация Бадминтона Калужской области
Организатор:
Янов Евгений Сергеевич
Телефон организатора:
+79005777544
Email:
evgen.forvard@mail.ru

ОСНОВНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ:https://badminton77.ru/events/1323/

Просьба внимательно читать место проведения:Калужская обл., Боровский район,г.Боровск ул 1 мая 54(программа не даёт возможности корректно внести этот зал в список места проведения)

ИЗВЕЩЕНИЕ

 о проведение 2 этапа Открытой детско-юношеской Лиги по бадминтону

Калужской области сезона 2021-2022 г.г. 

  • Цели и задачи: Пропаганда здорового образа жизни и привлечение максимального количества детей и юношей для занятия физической культурой и спортом в Калужской области и других субъектах РФ посредством занятием олимпийским видом спорта – бадминтоном;
  • упорядочивание и совершенствование системы детско-юношеских соревнований, проводимых в Калужской области;
  • стимулирование дальнейших занятий бадминтоном юных спортсменов и работы тренеров в Калужской области;
  • набор соревновательного опыта спортсменами в преддверии выступления на турнирах Всероссийского уровня; формирование и ведение детско-юношеского ранг-листа .
  • Проводящая организация: Общее руководство проведением Лиги осуществляет Федерация бадминтона Калужской области. Непосредственное проведение 2 этапа возлагается на главного судью Лиги этапа Янова Е.С.(судья 1-й категории)

Время и место проведения: 04 декабря 2021 г.  

Калужская обл., Боровский район,г.Боровск ул 1 мая 54

http://zvezda-borovsk.ru/(Сайт местонахождения спортивного комплекса). Универсальный зал, 6 кортов. Покрытие- тарафлекс

  •  Приём заявок и разминка участников –09.00- 9.30
  • Начало соревнований в 10.00.
  • Программа соревнований: соревнования, проводятся на предварительном этапе по групповой, далее по Олимпийской системе .Соревнования проводятся воланами участников. Тип волана-перьевой. По договорённости возможно проведение встречи пластиковым воланом.
  • Участники соревнований: участвуют спортсмены, прошедшие соответствующую подготовку, имеющие допуск врача, согласно Положения детско-юношеской Лиги по бадминтону Калужской области 2021-2022 года.
  • Полный текст Положения: https://badminton77.ru/events/1323/
  • Условия проведения: Все расходы, связанные с командированием участников, несут командирующие их организации; расходы, связанные с организацией соревнований и награждением призёров и победителей несёт проводящая сторона.Благотворительный взнос за участие во 2 этапе 300 рублей (согласно Положения).
  • Награждение: участники, занявшие 1-3 места, награждаются дипломами соответствующих степеней и ценными подарками.
  • Обеспечения безопасности участников и зрителей: соревнования проводятся на спортивном сооружении, отвечающим требованиям соответствующих нормативно-правовых актов, действующих на территории РФ и направленных на обеспечение общественного порядка и безопасности участников и зрителей.
  • Заявки: подача предварительных заявок на участие во 2 этапе Лиги производится не позднее 01 декабря по электронной почте: evgen.forvard@mail.ru
  •  Именные заявки подаются  04 декабря до 9.30
  • Требования к участникам: игровая одежда согласно правилам игры в бадминтон, игровая обувь со светлой не оставляющей следов подошвой.
  • Контактный тел:8 900 5 777 5 44 Янов Евгений Сергеевич

Рейтинг после 1-го этапа опубликован:

https://vk.com/wall-202288993_9

Юноши 2006-2007 г.р.

1.Минаев Сергей(Калуга)

2.Лобынцев Артём(Калуга)

3.Шарашкин Даниил(Рязань)

4.Максимов Иван(Тверь)

5.Плещеев Максим(Вязьма)

6.Серёгин Евгений(Обнинск)

7.Старостин Иван(Обнинск)

Девушки 2006-2007 г.р.

1.Петракова Виктория(Калуга)

2.Давыдова Екатерина(Калуга)

3.Чвокина Анастасия(Калуга)

4.Перфилова Виктория(Рязань)

5.Козлова Елизавета(Рязань)

6.Халилова Яна(Рязань)

7.Петрова Ирина(Тверь)

8.Сумарокова Валерия(Тверь)

9.Смирнова Вероника(Калуга)

10.Давыдова Ксения(Вязьма)

11.Бубенцова Софья (Москва)

12.Брагина Таисия(Обнинск)

13.Бушуева Елизавета(Обнинск)

Юноши 2008-2009

1.Арефьев Артём(Калуга)

2.Хавричев Кирилл(Калуга)

3.Байбаков Никита(Калуга)

4,Авачёв Степан(Рязань)

5.Алымов Сергей(Рязань)

6.Антонов Денис(Рязань)

7.Борисов Владимир(Рязань)

8.Дворников Василий(Рязань)

9.Медин Михаил(Рязань)

10.Барбаняга Матвей(Тверь)

11.Владимиров Глеб(Тверь)

12.Владимиров Ярослав(Тверь)

13.Смирнов Алескандр(Одинцово)

14.Фастов Дмитрий(Одинцово)

15.Рыженков Георгий(Обнинск)

16.Фоменко Даниил(Обнинск)

17.Шаргин Матвей(Обнинск)

Девушки 2008-2009

1.Русецкая Варвара(Калуга)

2.Некрылова Мария(Калуга)

3.Шарифжанова София(Калуга)

4.Мустафина Мирослава(Калуга)

5.Ефремова Анна(Калуга)

6.Андреева Ксения(Рязань)

7.Андреева Екатерина(Рязань)

8.Болохова Александра(Рязань)

9.Васина Эвелина(Рязань)

10.Кожинова Екатерина(Рязань)

11.Кудимова Софья(Рязань)

12.Ляпина Анна(Рязань)

13.Родина Вероника(Рязань)

14.Назарова Виктория(Тверь)

15.Назарова Ника(Тверь)

16.Данилова Людмила(Тверь)

17.Пунегова Дарья(Тверь)

18.Коршунова Полина(Вязьма)

19.Забирова Камилла(Обнинск)

20.Морозова Елена(Обнинск)

Юноши 2010 и моложе

1.Ахмеджанов Владислав(Калуга)

2.Бусев Николай(Рязань)

3.Ванин Игнат(Рязань)

4.Волков Макар(Рязань)

5.Клычников Леонид(Рязань)

6.Колесов Николай(Рязань)

7.Львицын Тимофей(Рязань)

8.Романов Алексей(Рязань)

9.Селяев Сергей(Рязань)

10.Супрун Глеб(Рязань)

11.Андриянов Павел(Рязань)

12.Горшков Глеб(Тверь)

13.Капитонов Андрей(Тверь)

14.Герасимов Арсений(Тверь)

15.Сальников Александр(Вязьма)

16.Комков Иван(Вязьма)

17.Плохих Александр(Вязьма)

18.Литвинов Алексей(Вязьма)

19.Матюхин Тимофей(Обнинск)

20.Симоненков Илья(Обнинск)

21.Степанов Владимир(Обнинск)

Девушки 2010 и моложе

1.Мухина Анна(Калуга)

2.Афонина Вероника(Рязань)

3.Выборнова Анастасия(Рязань)

4.Гладкова Дарья(Рязань)

5.Голованова Анна(Рязань)

6.Дворникова Станислава(Рязань)

7.Карпова Дарья(Рязань)

8.Кудрявцева Карина(Рязань)

9.Кузнецова Варвара(Рязань)

10.Мочёнова Аксинья(Рязань)

11.Покровская Маргарита(Рязань)

12.Семёнова Арина(Рязань)

13.Смоленцева Майя(Рязань)

14.Шершнёва Варвара(Рязань)

15.Валитова Линара(Тверь)

16.Щербинина Мария(Тверь)

17.Федина София(Тверь)

18.Алчина Алина(Тверь)

19.Мирахмедова Ева(Тверь)

20.Горелова София(Тверь)

21.Левина Виктория(Тверь)

22.Григорьева Мария(Вязьма)

23.Жильцова Софья(Обнинск)

24.Ледяева Николь(Обнинск)

25.Раскач Елена(Обнинск)

26.Скоркина Анисья(Обнинск)

Расписание открытой детско-юношеской Лиги Калужской области.
2 этап.
04 декабря 2021 год г.Боровск

10.00 игры среди девушек 2010 г.р. и моложе
12.00 игры среди юношей 2010 г.р. и моложе
13.30 игры среди девушек 2008-2009 г.р.
15.00 игры среди юношей 2008-2009 г.р.
16.00 игры среди юношей и девушек 2006-2007 г.р.

ПРИЁМ ИМЕННЫХ ЗАЯВОК ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ЗА 30 МИНУТ ДО НАЧАЛА ИГР В КАТЕГОРИИ!

* - обязательные вкладки для заполнения
Турнир опубликован на сайте: 30 октября 2021 в 17:44