AirBadminton. Khimki BC

Когда

31.07.2021, Суббота

Где

ПКиО им. Л.Н.Толстого
г. Химки, Ленинский просп., 2Б

Проложить маршрут: Яндекс, Google


Начало турнира

10:00

Группы

A, B, C, D, E, F

Разряд

MD, WD, XD

Возраст

Любой

Организатор

Khimki BC

Клуб организатор:
Khimki BC
Сайт клуба:
http://xbadm.ru/
Организатор:
Дарья Преображенская
Телефон организатора:
89163235188
Email:
badmrus@gmail.com

ПОЛОЖЕНИЕ

о проведении турнира «AirBadminton. Khimki BC».

1. Цели и задачи.

Соревнования проводятся в целях:

- популяризации Air Badminton

- укрепления дружеских отношений среди игроков и гостей клуба,

- повышения уровня спортивного мастерства,

- выявления сильнейших спортсменов,

- пропаганды здорового образа жизни.

2. Организаторы турнира.

Управление физической культуры и спорта
администрации городского округа Химки (https://sport-himki.ru/)

Профессиональный бадминтонный клуб «Химки» (www.xbadm.ru)

Интернет-магазин Badmintonist.com (www.Badmintonist.com)

Информационный партнер турнира: Badminton77 (www.badminton77.ru)

3. Время и место проведения.

ПКиО имени Л.Н.Толстого (Ленинский пр., 2 Б, Химки).
Городской пляж: https://yandex.ru/maps/-/CCUiACas2D

4. Схема проведения соревнований.

Группы A/B, C, D, E/F.

Соревнования проводятся в парной категории.

Мужские, женские пары и миксты соревнуются в единой сетке.

Порядок проведения турниров будет определен на месте в зависимости от количества заявившихся участников. Каждый участник сыграет не менее двух 3-сетовых матчей.

Количество бадминтонных площадок – 3.

Максимальное количество пар в каждой категориях: 
Группа A/B - 12,
Группа C - 12,
Группа D - 12,
Группа E - 16.

5. Программа соревнований.

https://badminton77.ru/events/1315/#timetable

Окончательная программа появится на той же странице за 2 дня до начала соревнований.

6. Участники.

Группа

Cредний рейтинг ЛАБ (AVG)*

Max

рейтинг*

A/B

900

без ограничений

C/D

650

750

D 550 600

E/F

450

550

*Max рейтинг – это максимально допустимый рейтинг для одного игрока из пары.

Допуск в каждую группу осуществляется по среднему рейтингу ЛАБ с допустимым превышением для одного из игроков.

Участники соревнований обязаны предоставить расписку о личной ответственности за состояние своего здоровья.

Дополнения:

 - Результаты турнира в рейтинге ЛАБ учитываться не будут.

- К участию турнира допускаются игроки без рейтинга. Организаторы оставляют за собой право перевода пары в более сильную категорию для равномерного и справедливого распределения состава групп на турнире.

- Организаторы соревнований обращаются с просьбой к участникам объективно оценивать свой уровень игры и не заявляться в заведомо более слабую группу.

- В рамках одного игрового дня (турнира) спортсмен может выступить в одной категории. 

6. Инвентарь.

Ракетки для турнира обеспечиваются участниками соревнований.
Рекомендуемая натяжка струны - 7-9кг.

Для мастер-классов и опробования площадок в установленное время ракетки выдаются организаторами.
Воланы предоставляются, как участникам соревнований и участникам мастер-классов.

7. Заявки.

На почту: badmrus@gmail.com.

8. Взносы.

Без турнирных взносов.

9. Награждение.

Игроки, занявшие 1, 2, 3 места, награждаются памятными медалями и призами.

10. Руководство.

Организатор соревнований:

Преображенская Дарья (8-916-323-51-88), badmrus@gmail.com.

Данное положение является официальным вызовом на соревнования.

Суббота (31 июля)

Группа A/B – 10:15 (Ср. рейт. 900/без ограничений
Максимальное количество пар: 12

  1. Дубовенко Дмитрий (974) - Паламонов Юрий (759)
  2. Бровко Александр (1038) - Мамонтова Светлана (530)
  3. Петелин Анатолий (939) - Сорокина Анна (605)
  4. Коцаренко Павел (1098) - Преображенская Дарья (609) 
  5. Ильин Григорий (699) - Кириллов Николай (762)
  6. Кузнецов Александр (1088) - Лукьянова Ксения (591)
  7. Марич Анна (618) - Шитлина Евгения (879)

Группа С – 12:15 (Ср. рейт. 650/Max. 750)
Максимальное количество пар: 12

  1. Лупынина Алена (541) - Орловский Николай (613)
  2. Замараев Андрей (593) - Паринова Евгения (631)
  3. Белов Евгений (672) - Трегубов Александр (527)
  4. Марич Виталий (613) - Марич Анна (609)

Группа D – 13:15 (Ср. рейт. 550/Max. 600)
Максимальное количество пар: 12

  1. Дубовенко Ольга (338) - Дубовенко Сергей (529)
  2. Арыков Георгий (529) - Щедрин Максим (514)
  3. Вышивкин Алексей (541) - Пичугин Михаил (429) 
  4. Луговой Андрей (545) - Пчелкина Евгения (362)
  5. Моторова Вита (570) - Соболев Дмитрий (бр)
  6. Фомичева Екатерина (323) - Пашкова Екатерина (367)
  7. Кладова Тамара (404) - Неделько Ростислав (485) 
  8. Поляков Евгений (509) - Сахарова Анна (бр)
  9. Шахина Кристина (566) - Шахина Марина (бр)
  10. Степанов Вячеслав (528) - Торлин Геннадий (361) 
  11. Кондратова Алена (413) - Лупынина Алена (541)
  12. Стерпанов Вячеслав - Торлин Геннадий
    Лист ожидания:
    Назарова Ирина (317) - поиск (89854541349)

Группа E/F – 16:00 (Ср. рейт. 450/Max 550)
Максимальное количество пар: 16

  1. Мачикина Наталья (406) - Соломатникова Вероника (463)
  2. Данильцева Мария (270) - Лаврова Кристина (339)
  3. Трегубов Александр (486) - Чернова Арина (406)
  4. Поляков Евгений (509) - Пчелкина Евгения (362)
  5. Шахина Марина (бр) - Осипова Виктория (316)
  6. Великанова Ника (395) - Сейфетдинова Софья (380)
  7. Тихомиров Александр (471) - Тихомирова Альфия (384)
  8. Ву Вьет Кыонг (504) - Хоанг Вьет Тунг (бр)
  9. Ковалева Василина (195) - Короткова Анна (бр)
  10. Гайфуллина Алина (273) - Журавлева Алина (373)
  11. Кузин Антон (437) - Саранди Александр (296)
  12. Крупенников Андрей (540) - Макеечева Ирина (223)
  13. Головина Инга (316) - Зиненко Сергей (534) 
  14. Пашкова Екатерина (331) - Фомичева Екатерина (323)
  15. Дубовенко Ольга (338) - Дубовенко Сергей (529)

Окончательное расписание:

Суббота (31 июля)

10:00 Регистрация участников разминка, Группа A/B
10:15 Группа A/B, начало игр 

12:00 Регистрация участников разминка, Группа C
12:15 Группа С, начало игр 

​13:00 Регистрация участников разминка, Группа D
13:15 Группа D, начало игр 

15:30 Мастер-класс для всех желающих
15:45 Регистрация участников разминка, Группа E/F
16:00 Группа E/F, начало игр

* - обязательные вкладки для заполнения
Турнир опубликован на сайте: 19 июля 2021 в 14:19