Khimki BC. Men's Day

Когда

30.07-1.08.2021, Пт - Вс

Где

Space Racket Center
Химки, Московская область, улица Кирова, c29

Проложить маршрут: Яндекс, Google


Начало турнира

19:00

Группы

A, B, C, D, E

Разряд

MD

Возраст

Любой

Организатор

Khimki BC

Клуб организатор:
Khimki BC
Сайт клуба:
http://xbadm.ru/
Организатор:
Дарья Преображенская
Телефон организатора:
89163235188
Email:
badmrus@gmail.com


Khimki BC. Men’s Day 

Ну что ж, вы просили, мы сделали!

Первый мужской турнир.

Никаких женских пар, никаких микстов – только жесткое мужское рубилово в преддверии дня ВДВ!

Поехали!

Категория A

Ограничение по рейтингу – 1050

Без максимального ограничения

Категория B

Средний рейтинг пары – 800

Максимальное превышение для одного из участников – 100 очков

Категория C

Средний рейтинг пары – 650

Максимальное превышение для одного из участников – 75 очков

Категория D

Средний рейтинг пары – 550

Максимальное превышение для одного из участников – 50 очков

Категория Е

Средний рейтинг пары – 450

Максимальное превышение для одного из участников – 50 очков

Категория F

Дополнительные условия:

  • Игроки без рейтинга ЛАБ допускаются на турнир только в группу С и выше. Если игрок без рейтинга желает принять участие в группах, E, D, для формирования стартового рейтинга спортсмену следует принять участие в любом квалификационном турнире ЛАБ.
  • Участники возраста до 14 лет включительно могут выступить на турнире в группе С и выше, если отсутствует история выступления в 3-х и более турнирах ЛАБ за последние 12 месяцев или 2-х – за последние полгода. Если история присутствует, участник может выступить в группе согласно рейтинга ЛАБ.

Для проверки допуска на турнир можно воспользоваться сервисом: https://badminton77.ru/rating/

Схема проведения

В подгруппах минимум 3 пары, далее – плей-офф: из группы выходят 2 сильнейшие пары (категории,E,D,C,B).

В категории А в плей-офф из группы выходит только пара, занявшая первое место.

Если в одной из категорий пар-участников будет 5 и менее, то сыграем по круговой схеме.

Играем перьевыми воланами. Приобретение на месте гарантируется. 

Заявляться можно

  • В две категории – если они не идут друг за другом в один день или и вовсе проходят в разные дни.
  • В три категории – если две проходят в один день и не идут друг за другом в расписании, а третья играется в другой день, или же все 3 категории проходят в разные дни.

Взнос за каждую категорию:

1200 рублей.

Информация по оплате – по Whatsapp 89163235188 (Дарья).

Максимальное количество участников – 16 пар в каждой категории.

Расписание (предварительное): https://badminton77.ru/events/1300/#timetable

Заявки:

  • На почту: badmrus@gmail.com
  • В Whatsapp: 8 (916) 323-51-88

Организатор турнира: Преображенская Дарья.

Победители и призеры награждаются ценными призами, грамотами и медалями.

ОПЦИИ ТУРНИРА:

  • Памятные сувениры
  • Профессиональный фотограф
  • Болельщицы? Организуем:)
  • Атмосфера – в подарок!

30 июля (пятница)

Категория А (1050)

  1. Паламонов Юрий (759) - Ярославцев Степан (1114)
  2. Патюта Максим (906) - Шахлевич Петр (821)
  3. Ипатов Илья (994) - Клименков Андрей (1110)
  4. Абатуров Денис (535) - Молодов Сергей (1185)
  5. Ваганов Андрей Б. (653) - Карамышев Сергей (749)
  6. Ваганов Андрей (926) - Коломнин Данила (926)
  7. Петелин Анатолий (939) - Поляков Денис (845)
  8. Дзюба Сергей (753) - Панфиленок Евгений (973)
  9. Иванов Андрей (1106) - Катков Алексей (899)
  10. Дуркин Виталий (1210) - Хавин Алексей (бр)
  11. Коцаренко Павел (1098) - Миронов Сергей (835)
  12. Григорьев Олег (976) - Назаров Вадим (1020)
  13. Горячев Вячеслав (800) - Жданов Илья (1150)
  14. Гашев Дмитрий (776) - Грачев Денис (1114)
  15. Вернер Александр (1059) - Менделеев Яков (607)
  16. Вернер Денис (1043) - Пупыкин Максим (785)

31 июля (суббота)

Категория B (800/Max 900)

  1. Смирнов Михаил (642) - Шань Цзян (814)
  2. Корецкий Сергей (693) - Новиков Александр В. (885)
  3. Зыбарев Евгений (648) - Фомичев Артем (527)
  4. Ланин Никита (752) - Поляков Денис (845)
  5. Насонов Антон (744) - Трухин Семен (766)
  6. Лямин Артем (687) - Фомичев Михаил (853)
  7. Дойников Андрей (845) - Зеленский Андрей (574)
  8. Денисов Юрий (643) - Казбеков Борис (677)
  9. Пупыкин Дмитрий (792) - Пупыкин Максим (785)
  10. Ильин Виталий (719) - Кириллов Николай (762)
  11. Пупко Алекс (517) - Тимошин Евгений (835)
  12. Капустин Алексей (735) - Миргалаутдинов Эмиль (767)

Категория D (550/Max 600)

  1. Вышивкин Алексей (541) - Пичугин Михаил (429)
  2. Антониу Эдтлтон (499) - Выонг Зиу Хиеу (569)
  3. Абатуров Денис (535) - Чагуа Важа (522)
  4. Арыков Георгий (529) - Щедрин Максим (514)
  5. Ермоленко Дмитрий (583) - Рядовиков Данила (506)
  6. Бабакин Алексей (529) - Морозов Леонид (506) 
  7. Курасов Роман (599) - Трегубов Александр (486)
  8. Красильников Антон (555) - Неделько Ростислав (485)
  9. Поплавский Антон (522) - Дмитриевский Илья (445)
  10. Казеннов Дмитрий (401) - Фишелев Яков (463)

1 августа (воскресенье)

Категория С (650/Max 725)

  1. Зыбарев Евгений (648) - Трегубов Александр (486)
  2. Дронов Александр (609) - Замараев Андрей (593)
  3. Мельников Александр (586) - Смирнов Михаил (642)
  4. Куликов Евгений (581) - Щедрин Максим (536)
  5. Сенько Игорь (705) - Шакиров Марат (468)
  6. Ковальчук Алексей (660) - Светушкин Максим (385)
  7. Колнобрицкий Олег (558) - Орловский Николай (613)
  8. Куклин Андрей (473) - Тихон Валерий (637)

Категория E (450/Max 500)

  1. Пичугин Михаил (429) - Смирнов Кирилл В. (453)
  2. Пенушкин Сергей (352) - Ширшов Александр (329)
  3. Акинфеев Кирилл (434) - Смирнов Сергей (387)
  4. Полосин Борис (449) - Тарасов Виктор (377)
  5. Татинцев Григорий (305) - Хам Егор (403)
  6. Ломов Александр (319) - Масляев Андрей (334)
  7. Васильев Игорь (490) - Накапкин Владимир (312)
  8. Неделько Ростислав (485) - Стучнофф Митчелл (412)
  9. Дмитриевский Илья (445) - Ткаченко Олег (402)
  10. Габдулхатов Азат (425) - Коляденко Илья (279)
  11. Светушкин Максим (385) - Турицын Алексей (432)

Расписание (предварительное):

30 июля (пятница)

19:00 – Категория А

31 июля (суббота)

13:30 – Категория B

16:30 – Категория D

1 августа (воскресенье)

12:00 – Категория С

12:00 – Категория E

Регистрация начинается за 15 минут до старта категории.

Корт 2

Корт 3

* - обязательные вкладки для заполнения
Турнир опубликован на сайте: 23 июня 2021 в 10:45