Турнир памяти Павла Самокатова

Когда

25.04.2021, Воскресенье

Где

Space Racket Center
Химки, Московская область, улица Кирова, c29

Проложить маршрут: Яндекс, Google


Начало турнира

14:00

Группы

C, D

Разряд

MD, WD, XD

Возраст

Любой

Организатор

Khimki BC

Клуб организатор:
Khimki BC
Сайт клуба:
http://xbadm.ru/
Организатор:
Ильин Григорий
Телефон организатора:
+7 (495) 149-99-95
Email:
info@xbadm.ru



ПОЛОЖЕНИЕ

о проведении турнира памяти Павла Самокатова.

 

1. Цели и задачи.

Соревнования проводятся в память об игроке клуба Павле Самокатове, для укрепления дружеских отношений среди игроков и гостей клуба, повышения уровня спортивного мастерства, пропаганды здорового образа жизни.

 

2. Организаторы турнира.

Клуб бадминтона в Москве - Khimki Badminton Club

Интернет-магазин товаров для бадминтона Badmintonist.com

 

3. Время и место проведения.

Space – группы C, D.

25 апреля (воскресенье)

Расписание: https://badminton77.ru/events/1255/#timetable

Схема проезда: https://xbadm.ru/club/halls/10 (г. Химки, ул.Кирова, с.24)

Ответственный за проведение – Ильин Григорий

Заявки принимают:
Ильин Григорий (+7-499-713-68-68) ilin@badmintonist.com

4. Схема проведения соревнований.

Группы C, D.

Соревнования проводятся в парной категории. Мужские, женские пары и миксты соревнуются в единой сетке.

Порядок проведения турниров будет определен на месте в зависимости от количества заявившихся участников. Каждый участник сыграет не менее двух 3-сетовых матчей.

 

5. Программа соревнований.

Окончательная программа появится за 2 дня до начала соревнований.

 

6. Участники.

К участию в соревнованиях приглашаются члены Khimki BC, а также гости клуба.

 

Допуск в каждую группу осуществляется по ЛИЧНОМУ рейтингу ЛАБ:

Группа Doubles C – рейтинг ЛАБ до 675 (Max 775)

Группа Doubles D – рейтинг ЛАБ до 525 (Max 575)


Максимальное количество участников в каждой группе - 14 пар.

 
а) Каждый участник может выступить только в одной группе.

б) Организаторы оставляют за собой право перевода спортсмена/пары в более сильную группу, для более равномерного и справедливого распределения состава групп на турнире.

в) Организаторы соревнований обращаются с просьбой к участникам объективно оценивать свой уровень игры и не заявляться в заведомо более слабую группу.


Участники соревнований обязаны предоставить расписку о личной ответственности за состояние своего здоровья.
 

7. Заявки.

Для регистраниции на турнир следует напрявить предварительную заявку по электронной почте организатору:

Ильин Григорий Юрьевич тел. (7-499-713-68-68) ilin@badmintonist.com

 

8. Финансовые условия.

Стартовые взносы отсутствуют.

 

9. Воланы.

Соревнования проводятся перьевыми воланами.

Преимущество отдается волану RSL Classic Tourney, RSL Supreme, Badmintonist.com Ultra, Chao Pai Special.

 

10. Награждение.

Игроки, занявшие 1, 2, 3 места награждаются памятными медалями и призами от Khimki Badminton Club.

 

11. Руководство.

Организатор соревнований:

Ильин Григорий Юрьевич тел. (7-499-713-68-68) ilin@badmintonist.com

 

Данное положение является официальным вызовом на соревнования.

Категория С

  1. Проценко Игорь 667 - Кузовкова Ирина 501
  2. Воловик Артем 727 - Курасов Роман 616
  3. Орловский Николай 638 - Лупынина Алена 554
  4. Дросков Илья 560 - Ильин Григорий 691
  5. Богатырев Александр 611 - Соловьев Алексей 710
  6. Игорь Егоров 729 - Кристина Шахина 594
  7. Арыков Георгий 554 - Щедрин Максим 540
  8. Юрьев Илья 572 - Данилкин Алексей 531
  9. Юрьева Алена 560 - Чагина Анастасия 516
  10. Поляков Денис 763 - Федоренко Ольга 376
  11. Винокуров Денис 735  - Чекурова Ирина 469
  12. Икбал Асиф 668 - Зыбарев Евгений 638
  13. Яревлов Михаил 609 - Гладун Татьяна 716
  14. Паринова Евгения 592 - Лукин Дмитрий 739

Регистрация закрыта!

Категория D

  1. Сташков Максим 508 - Сташкова Олеся  506
  2. Неделько Ростислав 499 - Сторожева Ирина 328
  3. Луговой Андрей 538 - Чернов Максим 451
  4. Тихомиров Александр 487 - Тихомирова Альфия 401
  5. Стрельченко Евгений 442 - Никольский Виктор 450
  6. Дмитриевский Илья 480 - Поплавский Антон 429
  7. Ерехинский Алексей 512 - Дипак Стефен 495
  8. Красильников Антон 531 - Макушина Людмила 427
  9. Зиненко Сергей 463 - Иванов Алексей 305
  10. Волков Олег 533 - Пчелкина Евгения389
  11. Милешин Егор 432 - Милешина Мария 282