22-й турнир RSL OPEN

Когда

4-7.11.2021, Чт - Вс

Где

Space Racket Center
Химки, Московская область, улица Кирова, c29

Проложить маршрут: Яндекс, Google


Начало турнира

10:00

Группы

A, B, C, D, E, F

Разряд

MD, WD

Возраст

Любой

Организатор

Khimki BC

Клуб организатор:
Khimki BC
Сайт клуба:
http://xbadm.ru/
Организатор:
Преображенская Дарья
Телефон организатора:
89163235188
Email:
rslopen@xbadm.ru

СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ УТОЧНЯЮТСЯ!

-------

ПОЛОЖЕНИЕ

о проведении «22-го турнира по бадминтону RSL Open».

1. Цели и задачи:

Соревнования проводятся для популяризации бадминтона в Российской Федерации, г. Москва и Московской области, пропаганды здорового образа жизни, выявления сильнейших спортсменов.

2. Организаторы турнира:

Администрация городского округа Химки (http://admkhimki.ru)

Профессиональный бадминтонный клуб «Химки» (www.xbadm.ru),

Интернет-магазин Badmintonist.com (www.Badmintonist.com)

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ СПОНСОР ТУРНИРА:

Компания GOOD WOOD (www.gwd.ru)

СПОНСОРЫ ТУРНИРА:

«Prolink» – интернет-провайдер и оператор связи (https://www.prolink.ru/)

ДЁМ – полезный мёд и продукты пчеловодства (http://дём.рф)

3. Время и место проведения:

СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ УТОЧНЯЮТСЯ

-------

Место проведения: 

SPACE Racket Center, г. Химки, ул. Кирова, с.29

Схема проезда в центр Space: https://racketspace.ru/contacts/

4. Схема проведения соревнований:

Игры проводятся в следующих разрядах:

MDA – мужские пары группа A,

WDA – женские пары группа A,

MDB – мужские пары группа B,

WDB – женские пары группа B,

MDC – мужские пары группа C,

WDC – женские пары группа C,

MDD – мужские пары группа D,

WDD – женские пары группа D,

MDE – мужские пары группа E,

WDE – женские пары группа E,

MDF – мужские пары группа F,

WDF – женские пары группа F.

Планируемая схема проведения:

Группы MDA, WDA, MDB, WDB, MDC, WDC, MDD, WDD, MDE, WDE, MDF, WDF – групповой турнир, далее плей-офф.

5. Программа соревнований:

Программа соревнований опубликована на странице: https://badminton77.ru/events/1126/#timetable

Окончательная программа появится на той же странице за 2 дня до начала соревнований, после приема большей части заявок.

6. Участники:

К участию в группах допускаются:

Категория

Группа

Cредний рейтинг ЛАБ (AVG)*

Max

рейтинг*

MDA

A

без ограничений

-

WDA

без ограничений

-

MDB

B

850

950

WDB

650

750

MDC

C

700

800

WDC

550

625

MDD

D

550

625

WDD

475

525

MDE

E

475

525

WDE

400

450

MDF

F

375

400

WDF

350

375

* пара допускается при соблюдении двух условий.

- средний рейтинг Лаб (Avg) пары должен соответствовать ограничению,

- рейтинг каждого игрока не может превышать значение Max рейтинг.

Сервис проверки допуска на турнир располагается здесь: http://badminton77.ru/rating/#avg3

Дополнительные положения:

1) Одновременное участие в двух любительских категориях (B, C, D, E, F) – не допускается.

2) Участники дивизионов групп MDB, MDC / WDB, WDC могут выступить дополнительно в группе MDA, WDA с уплатой соответствующего взноса.

3) Игроки без рейтинга ЛАБ допускаются на турнир только в группу B и выше. Если игрок без рейтинга ЛАБ желает принять участие в группах С, D, E, F, для формирования стартового рейтинга спортсмену следует принять участие в любом квалификационном турнире ЛАБ.

4) Участники до 13 лет могут выступить на турнире в группе С и выше, если отсутствует история выступления в 3-х и более турнирах ЛАБ за последние 12 месяцев или 2-х за последние 6 месяцев.

Если история присутствует, участник может выступить в группе согласно рейтинга ЛАБ.

4) Участники возраста 13-14 лет могут выступить на турнире в группе В и выше, если отсутствует история выступления в 3-х и более турнирах ЛАБ за последние 12 месяцев или 2-х за последние 6 месяцев.

Если история присутствует, участник может выступить в группе согласно рейтинга ЛАБ.

5) Организаторы турнира оставляют за собой право перевода игрока / пары в более сильную группу, в случае явного превосходства уровня участника (участников) над уровнем данного дивизиона. Организаторы соревнований обращаются с просьбой к участникам объективно оценивать свой уровень игры и не заявляться в более слабую группу.

7. Заявки:

Для участия в турнире необходимо подать заявку и сдать благотворительный турнирный взнос.

Форма заявки: https://forms.gle/xxvyELz5Rqj66bQaA

Список заявившихся будет обновляться здесь: https://badminton77.ru/events/1126/#players

Минимальное кол-во участников в группе – 6 пар. В случае меньшего кол-ва заявившихся, организаторы оставляют за собой право объединения участников с вышестоящей группой.

Организаторы гарантируют участие в турнире спортсменам:

- подавшим заявку в указанный срок;

- заблаговременно оплатившим благотворительный турнирный взнос.

8. Финансовые условия:

Размер благотворительного турнирного взноса:

Взрослые участники

990р с человека

Участники младше 14 лет, пенсионеры

690р с человека

Оплатить взнос по вышеуказанной цене можно до 30-го октября включительно. 

При оплате после 30-го октября взимается дополнительный сервисный сбор – 310р. Данная оплата производится в день турнира.

О покупателе

Сумма благотворительного турнирного взноса является невозвратной.

По всем вопросам, связанным с оплатой, просьба обращаться на e-mail: rslopen@xbadm.ru

10. Воланы:

Соревнования проводятся перьевыми воланами участников.

В группах A, B, C рекомендуемая марка волана – RSL Supreme, RSL Classic Tourney, Badmintonist Ultra.

В группах D, E, F рекомендуемая марка волана – RSL Classic Tourney, Badmintonist, RSL #3, RSL Practice.

Приобретение воланов всех марок на месте гарантируется.

11. Награждение:

Победители и призеры групп MDA, WDA (1, 2 и 3/4 место) награждаются денежным призовым фондом и памятными медалями RSL OPEN.

Победители и призеры групп B, C, D, E, F награждаются памятными медалями RSL OPEN и призами от спонсоров турнира.

12. Проживание спортсменов:

Рекомендуемые варианты проживания:

- Отель «Концепт», 9 мин. пешком до спорткомплекса

Адрес: Химки, ул. Ленинградская, д.1, тел. 8 (495) 735-49-75, оф. сайт: http://concept-hotel.ru/

- Хостел «Химки», 10 мин. на авто до спорткомплекса.

Адрес: Химки, ул. Гоголя, д. 9, эт. 1, тел. 8 (495) 615-40-10, оф. сайт: http://hostelhimki.ru/

- Гостиница «Holiday Inn», 10 мин на авто, 20 мин на общ. транспорте до спорткомплекса.

Адрес: Москва, ул. Левобережная, д. 12, тел. 8 (495) 411-78-20, оф. сайт: https://ihg.com/

13. Руководство:

Организатор турнира: Преображенская Дарья Андреевна rslopen@xbadm.ru

Данное положение является официальным вызовом на соревнования.

СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ УТОЧНЯЮТСЯ!

-------

MDA (без ограничений)

  1. Федоткин Григорий - Хавин Алексей
  2. Воробьев Григорий - Пупыкин Максим
  3. Корецкий Сергей - Молодов Сергей
  4. Иманкулов Дмитрий - Ицков Вадим
  5. Евграфов Денис - Талятин Александр
  6. Ипатов Илья - Клименков Андрей
  7. Мануйлов Константин - Коцаренко Павел
  8. Дуркин Виталий - Паламонов Юрий
  9. Патюта Максим - Хакимов Никита
  10. Ивлев Сергей - Горячев Вячеслав
  11. Каневский Станислав - Фатькин Даниил
  12. Дерябин Иван - Климкович Евгений

WDA (без ограничений)

  1. Вуйтикова Алена - Рязанцева Варвара
  2. Асфандиярова Вилена - Преображенская Дарья
  3. Ивлева Дарья - Ушкова Наталья
  4. Козырева Виктория - Николаенко Анна
  5. Кузьмина Ольга - Макарова Татьяна
  6. Аюкина Екатерина - Мастяева Полина

MDB (Ср. рейт 850/Max личн. 950)

  1. Егоров Игорь (692) - Широков Денис (767)
  2. Пупыкин Дмитрий (787) - Пупыкин Максим (761)
  3. Ваганов Андрей Б. (723) - Карамышев Сергей (833)
  4. Куликов Олег (714) - Трускалов Антон (922)
  5. Винокуров Денис (733) - Марко Антон (830)
  6. Капустин Алексей (725) - Миргалаутдинов Эмиль (754)
  7. Корецкий Сергей (682) - Новиков Александр В. (884)
  8. Афонин Андрей (769) - Степанов Андрей (462)
  9. Белый Александр (741) - Иваницкий Антон (940)
  10. Журавлев Артем (586) - Филатов Дмитрий (891)
  11. Барышников Андрей (820) - Талятин Александр (843)
  12. Дойников Андрей (836) - Фомичев Михаил (842)
  13. Евграфов Денис (934) - Икбал Асиф (601)
  14. Насонов Антон (720) - Трухин Семен (742)
  15. Васюков Иван (766) - Полевой Евгений (773)
  16. Львов Алексей (651) - Обидин Илья (820)
  17. Зыбарев Евгений (636) - Фатькин Даниил (907)
  18. Бирюков Алексей (711) - Логинов Александр (бр)
  19. Орловский Николай (599) - Тимошин Евгений (852)
  20. Вакуленко Сергей (793) - Шань Цзян (824)
  21. Пуртов Даниил (555) - Хусаинов Алексей (бр)
  22. Поляков Денис (853) - Прудников Сергей (682)
  23. Лазуткин Игорь (791) - Морозов Сергей (738)
  24. Елькин Леонид (719) - поиск (89647668479)
  25. Лукин Дмитрий (765) - поиск (89687758388)

WDB (Ср. рейт 650/Max личн. 750)

  1. Вуйтикова Алена (617) - Рязанцева Варвара (655)
  2. Мамонтова Светлана (530) - Преображенская Дарья (584)
  3. Алимова Мария (617) - Мосина Наталья (635)
  4. Сетуха Елена (565) - Тихонова Татьяна (647)
  5. Владовская Александра (606) - Голяндичева Анна (501)
  6. Казакова Светлана (653) - Семенова Ирина (514)
  7. Богданова Станислава (744) - Чекурова Ирина (506)
  8. Аюкина Екатерина (677) - Васильева Ксения (575)
  9. Бирюкова Маргарита (625) - Паринова Евгения (646)
  10. Шибаева Юлия (628) - поиск (89165866954)
  11. Андрианова Ольга (бр) - поиск (89103815613)

MDC (Ср. рейт 700/Max личн. 800)

  1. Мишин Сергей (513) - Орлов Кирилл (710)
  2. Денисов Юрий (642) - Казбеков Борис (677)
  3. Сенько Игорь (687) - Сенько Павел (646)
  4. Бнатов Дмитрий (618) - Крицкий Игорь (685)
  5. Дронов Александр (634) - Замараев Андрей (610)
  6. Семенов Иван (653) - Семенов Владимир (596)
  7. Гашев Дмитрий В. (643) - Фомичев Евгений (621)
  8. Антипов Максим (426) - Вуйтиков Владислав (504)
  9. Беззуб Андрей (605) - Вышивкин Алексей (585)
  10. Добровольский Дмитрий (587) - Шулепов Павел (522)
  11. Арыков Георгий (531) - Щедрин Георгий (539)
  12. Кириллов Николай (740) - Курасов Роман (656)
  13. Платонов Николай (596) - Сно Александр (556)
  14. Бережинский Олег (436) - Карташов Константин (656)
  15. Малышев Антон (655) - Пахомов Дмитрий (529)
  16. Дросков Илья (545) - Ильин Григорий (706)

WDC (Ср. рейт 550/Max личн. 625)

  1. Сазонова Анастасия (478) - Шорохова Александра (520)
  2. Зубарь Любовь (568) - Некрасова Арина (466)
  3. Куртасова Иванна (464) - Саркиева Дарья (512)
  4. Лагунова Софья (424) - Максимова Анастасия (498)
  5. Снеткова Юлия (561) - Якшова Елена (520)
  6. Миронова Юлия (394) - поиск (89168621361)

MDD (Ср. рейт 550/Max личн. 625)

  1. Ануфриев Аркадий (464) - Морозов Леонид (576) 
  2. Качалов Алексей (486) - Пайганов Алексей (547)
  3. Баранов Максим (420) - Кравчук Владимир (541)
  4. Гордон Николай (508) - Харитиди Андрей (533)
  5. Коженов Александр (449) - Покалов Валентин (542)
  6. Ермоленко Дмитрий (588) - Пичугин Михаил (426)
  7. Мыслюк Александр (577) - Поляков Андрей (464)
  8. Луговой Андрей (618) - Цветков Дмитрий (472)
  9. Внуков Антон (583) - Медведев Денис (476)
  10. Ахламов Алексей (478) - Платонов Павел (509)
  11. Абатуров Денис (509) - Чагуа Важа (506)
  12. Горюнов Александр (458) - Стеценко Кирилл (482)
  13. Павлов Юрий 526 - Рядовиков Данила (556) 
  14. Багиров Рауф (371) - Богатырев Александр (599)
  15. Борисенко Михаил (455) - Мышкин Юрий (513)
  16. Бабенко Дмитрий (478) - Филатов Николай (615)
  17. Куклин Андрей (510) - Петров Виктор (454)
  18. Кливенков Евгений (482) - Кривенков Дмитрий (605)
  19. Зюкин Максим (463) - Торопин Сергей (471)
  20. Дмитриевский Илья (402) - поиск (89268356739)

WDD (Ср. рейт 475/Max личн. 525)

  1. Сейфетдинова Софья (401) - Черных Лана (386)
  2. Николаев Эвелина (429) - Чернова Арина (417)
  3. Молоканова Валерия (394) - Мысина Вера (407)
  4. Серякова Вера (281) - Сорокина Надежда (452)
  5. Кондратова Алена (393) - Оленина Дарья (494)
  6. Воронцова Марина (426) - Теребилина Алина (418)
  7. Кляцкая София (423) - Шульгина Екатерина (374)
  8. Березова Евгения (456) - Пиденко-Рудий Наталья (422)
  9. Пережогина Мария (426) - Федорова Анжелика (453)
  10. Пашкова Екатерина (388) - Пчелкина Евгения (378)
  11. Аюкина Светлана (406) - Гельтищева Юлия (465)

MDE (Ср. рейт 475/Max личн. 525)

  1. Мартиросов Сергей (378) - Попов Андрей С. (449)
  2. Горшков Виталий (422) - Кукушкин Леонид (349)
  3. Губанов Сергей (425) - Федоров Сергей (521)
  4. Волков Михаил В. (457) - Хорьков Сергей (351)
  5. Васильев Игорь (418) - Накапкин Владимир (290)
  6. Кляцкий Владислав (466) - Саркиев Максим (366)

WDE (Ср. рейт 400/Max личн. 450)

  1. Ракшня Алина (389) - Цуприяк Янина (403)
  2. Гольтяпина Валерия (412) - Фомичева Екатерина (311)
  3. Демченко Анастасия (389) - Дубинина Виктория (225)
  4. Бектемисова Виктория (384) - Коновалюк София (409)

MDF (Ср. рейт 375/Max личн. 400)

  1. Татинцев Григорий (302) - Хам Егор (393)
  2. Ломов Александр (322) - Масляев Андрей (337)
  3. Пенушкин Сергей (381) - Ширшов Александр (358)
  4. Кстенин Дмитрий (367) - Светушкин Максим (367)
  5. Глыбин Дмитрий (320) - Федотов Игорь (394)
  6. Закоржевский Вячеслав (362) - Константинов Александр (340)
  7. Долгих Илья (356) - Пережогин Лев (300)
  8. Осипов Евгений (336) - Головин Никита (363)
  9. Серкин Александр (227) - Тарасов Виктор (382)
  10. Иванников Дмитрий (299) - Краснов Роман (343)
  11. Бурмистров Андрей (346) - поиск (89169780197)
  12. Негинский Кирилл (267) - поиск (89039682283)
  13. Кочев Роман (235) - поиск (89253452883)

WDF (Ср. рейт 350/Max личн. 375)

  1. Багина Екатерина (246) - Мануйлова София (225)
  2. Никифорова Христина (303) - Парийская Наталья (324)
  3. Перепечаева Софья (349) - Шевяко Инесса (254)
  4. Гурьянова Марина (206) - Монакова Светлана (182)
  5. Гальченко Ирина (290) - Шатилова Евгения (310)
  6. Туровцева Людмила (262) - поиск (89167388979)
  7. Негинская Татьяна (237) - поиск (89104705438)



СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ УТОЧНЯЮТСЯ!

-------

Предварительное расписание:

4 ноября (четверг)

---

10:00 Регистрация MDE

10:30 Начало игр MDE

---

12:00 Регистрация WDE

12:30 Начало игр WDE

---

15:00 Регистрация MDF

15:30 Начало игр MDF

---

17:00 Регистрация WDF

17:30 Начало игр WDF

5 ноября (пятница)

---

10:00 Регистрация MDC

10:30 Начало игр MDC

---

12:00 Регистрация WDC

12:30 Начало игр WDC

---

15:30 Регистрация MDD

16:00 Начало игр MDD

---

17:30 Регистрация WDD

18:00 Начало игр WDD

6 ноября (суббота)

---

13:00 Регистрация MDB

13:30 Начало игр MDB

---

16:00 Регистрация WDB

16:30 Начало игр WDB

7 ноября (воскресенье)

---

13:00 Регистрация MDA

13:30 Начало игр MDA

---

16:00 Регистрация WDA

16:30 Начало игр WDA

СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ УТОЧНЯЮТСЯ!

* - обязательные вкладки для заполнения
Турнир опубликован на сайте: 10 ноября 2020 в 8:54