21-й турнир RSL OPEN

Когда

2-4.04.2021, Пт - Вс

Где

Space Racket Center
Химки, Московская область, улица Кирова, c29

Проложить маршрут: Яндекс, Google


Начало турнира

18:00

Группы

A, B, C, D, E, F

Разряд

MD, WD

Возраст

Любой

Организатор

Khimki BC

Клуб организатор:
Khimki BC
Сайт клуба:
http://xbadm.ru/
Организатор:
Преображенская Дарья
Телефон организатора:
89163235188
Email:
rslopen@xbadm.ru

ПОЛОЖЕНИЕ

о проведении «21-го турнира по бадминтону RSL Open».

1. Цели и задачи:

Соревнования проводятся для популяризации бадминтона в Российской Федерации, г. Москва и Московской области, пропаганды здорового образа жизни, выявления сильнейших спортсменов.

2. Организаторы турнира:

Управление физической культуры и спорта
Администрации городского округа Химки (http://admkhimki.ru)

Профессиональный бадминтонный клуб «Химки» (www.xbadm.ru),

Интернет-магазин Badmintonist.com (www.Badmintonist.com)

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ СПОНСОР ТУРНИРА:

Компания GOOD WOOD (www.gwd.ru)

СПОНСОРЫ ТУРНИРА:

Мебельная фабрика «Артис» (https://www.artis21.ru/)

«Prolink» – интернет-провайдер и оператор связи (https://www.prolink.ru/)

3. Время и место проведения:

Соревнования проводятся 2-4 апреля 2021 года.

Место проведения: SPACE Racket Center, г. Химки, ул. Кирова, с.29

Схема проезда в центр: https://racketspace.ru/contacts/

4. Схема проведения соревнований:

Игры проводятся в следующих разрядах:

MDA - мужские пары группа A,
WDA - женские пары группа A,
MDB - мужские пары группа B,
WDB - женские пары группа B,
MDC - мужские пары группа C,
WDC - женские пары группа C,
MDD - мужские пары группа D,
WDD - женские пары группа D,
MDE - мужские пары группа E,
WDE - женские пары группа E,
MDF - мужские пары группа F,
WDF - женские пары группа F.

Планируемая схема проведения:

Группы MDA, WDA, MDB, WDB, MDC, WDC, MDD, WDD, MDE, WDE, MDF, WDF – групповой турнир, далее плей-офф.

5. Программа соревнований:

Программа соревнований опубликована на странице: https://badminton77.ru/events/1124/#timetable

Окончательная программа появится на той же странице за 2 дня до начала соревнований, после приема большей части заявок.

6. Участники:

К участию в группах допускаются:

Категория

Группа

Cредний рейтинг ЛАБ (AVG)*

Max

рейтинг*

MDA

A

без ограничений

-

WDA

без ограничений

-

MDB

B

850

950

WDB

700

800

MDC

C

700

800

WDC

550

625

MDD

D

550

625

WDD

500

550

MDE

E

500

550

WDE

425

475

MDF

F

400

425

WDF

375

400

* пара допускается при соблюдении двух условий.

- средний рейтинг Лаб (Avg) пары должен соответствовать ограничению,

- рейтинг каждого игрока не может превышать значение Max рейтинг.

Сервис проверки допуска на турнир располагается здесь: http://badminton77.ru/rating/#avg3

Дополнительные положения:

1) Одновременное участие в двух любительских категориях (B, C, D, E, F) – не допускается.

Изменение положения от 29.03.2021. Допускается заявка в WDC дополнительно игрокам, не участвующим в турнире в данный игровой день.

2) Участники дивизионов групп MDB, MDC / WDB, WDC могут выступить дополнительно в группе MDA, WDA с уплатой соответствующего взноса.

3) Игроки без рейтинга ЛАБ допускаются на турнир только в группу B и выше. Если игрок без рейтинга ЛАБ желает принять участие в группах С, D, E, F, для формирования стартового рейтинга спортсмену следует принять участие в любом квалификационном турнире ЛАБ.

4) Участники до 13 лет могут выступить на турнире в группе С и выше, если отсутствует история выступления в 3-х и более турнирах ЛАБ за последние 12 месяцев или 2-х за последние 6 месяцев.

Если история присутствует, участник может выступить в группе согласно рейтинга ЛАБ.

4) Участники возраста 13-14 лет могут выступить на турнире в группе В и выше, если отсутствует история выступления в 3-х и более турнирах ЛАБ за последние 12 месяцев или 2-х за последние 6 месяцев.

Если история присутствует, участник может выступить в группе согласно рейтинга ЛАБ.

5) Организаторы турнира оставляют за собой право перевода игрока / пары в более сильную группу, в случае явного превосходства уровня участника (участников) над уровнем данного дивизиона. Организаторы соревнований обращаются с просьбой к участникам объективно оценивать свой уровень игры и не заявляться в более слабую группу.

7. Заявки:

Для участия в турнире необходимо подать заявку и сдать благотворительный турнирный взнос.

Форма заявки: https://forms.gle/87NHvSB5iuo9fFt69

Заявки принимаются до 30-го марта 2021 года включительно.

Список заявившихся будет обновляться здесь: https://badminton77.ru/events/1124/#players

Минимальное кол-во участников в группе – 6 пар. В случае меньшего кол-ва заявившихся, организаторы оставляют за собой право объединения участников с вышестоящей группой.

Организаторы гарантируют участие в турнире спортсменам:

  • подавшим заявку в указанный срок;
  • заблаговременно оплатившим благотворительный турнирный взнос.

8. Финансовые условия:

Размер благотворительного турнирного взноса:

Взрослые участники

990р с человека

Участники младше 14 лет, пенсионеры

690р с человека

Оплатить взнос по вышеуказанной цене можно до 25-го марта включительно. 

При оплате после 25-го марта взимается дополнительный сервисный сбор – 300р. Данная оплата производится в день турнира.

Сумма благотворительного турнирного взноса является невозвратной.

По всем вопросам, связанным с оплатой, просьба обращаться на e-mail: rslopen@xbadm.ru

10. Воланы:

Соревнования проводятся перьевыми воланами участников.

В группах A, B, C рекомендуемая марка волана - RSL Supreme, RSL Classic Tourney, Badmintonist Ultra.

В группах D, E, F рекомендуемая марка волана – RSL Classic Tourney, Badmintonist, RSL #3, RSL Practice.

Приобретение воланов всех марок на месте гарантируется.

11. Награждение:

Победители и призеры групп MDA, WDA (1, 2 и 3/4 место) награждаются денежным призовым фондом и памятными медалями RSL OPEN.

Победители и призеры групп B, C, D, E, F награждаются памятными медалями RSL OPEN и призами от спонсоров турнира.

12. Проживание спортсменов:

Рекомендуемые варианты проживания:

- Отель «Концепт», 9 мин. пешком до спорткомплекса

Адрес: Химки, ул. Ленинградская, д.1, тел. 8 (495) 735-49-75, оф. сайт: http://concept-hotel.ru/

- Хостел «Химки», 10 мин. на авто до спорткомплекса.

Адрес: Химки, ул. Гоголя, д. 9, эт. 1, тел. 8 (495) 615-40-10, оф. сайт: http://hostelhimki.ru/

- Гостиница «Holiday Inn», 10 мин на авто, 20 мин на общ. транспорте до спорткомплекса.

Адрес: Москва, ул. Левобережная, д. 12, тел. 8 (495) 411-78-20, оф. сайт: https://ihg.com/

13. Руководство:

Организатор турнира: Преображенская Дарья Андреевна rslopen@xbadm.ru

Данное положение является официальным вызовом на соревнования.

MDA

  1. Ипатов Илья - Патюта Максим
  2. Ваганов Андрей Б. - Карамышев Сергей
  3. Ваганов Андрей - Иваницкий Антон
  4. Озеркин Максим - Поветкин Михаил
  5. Белый Александр - Паламонов Юрий
  6. Долотов Андрей - Клименков Андрей
  7. Воробьев Григорий - Пупыкин Максим
  8. Соловьев Владислав - Молодов Сергей
  9. Лин Аким - Фатькин Даниил
  10. Мерзликин Артем - Шахлевич Петр
  11. Дегтярев Андрей - Игошин Сергей
  12. Миронов Сергей - Назаренко Антон
  13. Антипов Александр - Ашмарин Андрей
  14. Горячев Вячеслав - Грачев Денис
  15. Коцаренко Павел - Мануйлов Константин
  16. Дубовенко Дмитрий - Жданов Илья
  17. Гашев Дмитрий - Григорьев Олег
  18. Арнаутов Юрий - Каневский Станислав
  19. Петелин Анатолий - Скрипченко Сергей
  20. Борисов Никита - Ярвелов Михаил
  21. Попов Николай - Ярославцев Степан

WDA

  1. Вислова Нина - Паламонова Мария
  2. Асфандиярова Вилена - Преображенская Дарья
  3. Аюкина Екатерина - Мастяева Полина
  4. Егорова Антонина - Тюрина Елена
  5. Дергунова Виктория - Ушкова Наталья
  6. Климентьева Ольга - Мосина Наталья
  7. Алехина Анастасия - Саркиева Дарья
  8. Коханова Дарья - Курганова Кристина

MDB (850/max 950)

  1. Фам Чунг (603) - Хоанг Вьет Ань (841)
  2. Куликов Олег (747) - Трускалов Антон (935)
  3. Пальчевский Константин (737) - Шиповаленко Юрий (754)
  4. Егоров Игорь (737) - Етеревский Игорь (491)
  5. Колосов Денис (936) - Халхунов Василий (662)
  6. Капустин Алексей (725) - Миргалаутдинов Эмиль (744)
  7. Корецкий Сергей (680) - Новиков Александр (893)
  8. Белый Александр (749) - Паламонов Юрий (750)
  9. Бнатов Дмитрий (528) - Перевезенцев Даниил (895)
  10. Дойников Андрей (783) - Поляков Денис (791)
  11. Воловик Артем (735) - Проценко Игорь (675)
  12. Дзюба Сергей (708) - Карюгин Антон (907)
  13. Фитисов Андрей (885) - Фомичев Михаил (792)
  14. Винокуров Денис (726) - Пупыкин Дмитрий (807)
  15. Орловский Николай (647) - Тимошин Евгений (841)
  16. Рысин Александр (773) - Шведов Андрей (704)
  17. Разувайкин Сергей (759) - Стырин Евгений (762)
  18. Афонин Андрей (711) - Филатов Дмитрий (833)
  19. Мачнев Сергей (876) - Фомичев Артем (бр)
  20. Ильин Виталий (745) - Казначевский Владимир (787)
  21. Апостолюк Александр (бр) - Бехтин Сергей (827)
  22. Мозгунов Михаил (682) - Попков Андрей (884)
  23. Антипов Александр (828) - Антипов Максим (384)

WDB (700/max 800)

  1. Мамонтова Светлана (545) - Преображенская Дарья (596)
  2. Бирюкова Маргарита (587) - Богданова Станислава (649)
  3. Михайлова Мария В. (596) - Носова Елена (635)
  4. Гладун Татьяна (693) - Паринова Евгения (612)
  5. Шибаева Юлия (649) - Шувалова Александра (626)
  6. Леонова Елена (518) - Пчельникова Ирина (401)
  7. Егорова Антонина (630) - Тюрина Елена (770)
  8. Козлова Ирина (бр) - Рязанова Наталья (бр)
  9. Сетуха Елена (584) - Тихонова Татьяна (666)
  10. Владовская Александра (447) - Ким Софья (534)
  11. Васильева Ксения (599) - Сорокина Анна (633)
  12. Ушкова Наталья (428) - Ушкова Таисия (308)
  13. Белопольская Анна (413) - Хайретдинова Амина (350)
  14. Зотова Александра (бр) - Лобко Полина (бр)
  15. Аюкина Екатерина (659) - Мосина Наталья (614)
  16. Алехина Анастасия (587) - Саркиева Дарья (513)
  17. Кобер Марина (601) - Кузнецова Ксения (629)
  18. Зубарь Любовь (586) - Марич Анна (630)
  19. Воронова Полина (523) - Дохина Дарья (441)
  20. Лукьянова Ксения (578) - Мамедова Марина (609)

MDC (700/max 800)

Максимум 36 пар

  1. Денисов Юрий (662) - Казбеков Борис (693)
  2. Мишин Сергей (550) - Орлов Кирилл (697)
  3. Смирнов Михаил (623) - Шань Цзян (768)
  4. Ваганов Андрей Б. (651) - Лукин Дмитрий (703)
  5. Копейкин Алексей (660) - Копейкин Владимир (725)
  6. Дородников Денис (610) - Лямин Артем (729)
  7. Гашев Дмитрий В. (644) - Фомичев Евгений (621)
  8. Беликов Дмитрий (655) - Васюков Иван (721)
  9. Аникин Антон (324) - Кириллов Николай (751)
  10. Журавлев Артем (558) - Сухов Иван (798)
  11. Дронов Александр (590) - Замараев Андрей (558) 
  12. Буянов Григорий (654) - Титаренко Данила (660)
  13. Борисов Никита (676) - Скрипченко Сергей (718)
  14. Богатырев Александр (606) - Соловьев Алексей (695)
  15. Ильин Григорий (654) - Морозов Сергей (664)
  16. Зеленский Андрей (666) - Филатов Николай (659)
  17. Алексеев Алексей (626) - Рысев Алексей (542)
  18. Бережинский Олег (417) - Карташов Константин (633)
  19. Зиновьев Илья (705) - Павлов Александр Л. (587)
  20. Худяков Денис (630) - Щербина Сергей (550)
  21. Кузнецов Денис (595) - Сергеенков Сергей (595)
  22. Владовский Константин (607) - Калмыков Игорь (648)
  23. Икбал Асиф (690) - Зыбарев Евгений (645)
  24. Добротин Владимир (547) - Внуков Антон (584)
  25. Бочкарев Константин (697) - Куклин Андрей (471)
  26. Семенов Владимир (617) - Семенов Иван (673)
  27. Кобзев Роман (577) - Кортуков Евгений (587)
  28. Вакуленко Сергей (723) - Кан Алексей (607)
  29. Лазуткин Игорь (666) - Фоменко Виталий (695)
  30. Комарьков Никита (557) - Филатов Василий (632)
  31. Платонов Николай (599) - Сно Александр (579)
  32. Диянов Михаил (668) - Панин Евгений (667)
  33. Митряхин Дмитрий (684) - Чаплин Андрей (640)
  34. Бездетнов Павел (623) - Полудкин Евгений (697)
  35. Гиль Вадим (613) - Орлов Сергей (533)
  36. Лысцев Дмитрий (644) - Стариков Александр (552)

WDC (550/max 625)

Изменение положения от 29.03.2021. Допускается заявка в WDC дополнительно игрокам, не участвующим в турнире в данный игровой день.

  1. Мильчакова Жанна (558) - Пиденко-Рудий Наталья (382)
  2. Смолякова Софья (592) - Чекурова Ирина (489)
  3. Снеткова Юлия (475) - Якшова Елена (504)
  4. Гусева Софья (513) - Тамошинская Алена (471)
  5. Макеева Валерия (485) - Тарасова Марина (496)
  6. Владовская Ирина (385) - Казакова Анна (514)
  7. Миролюбова Елена (517) - Сычева Татьяна (487)
  8. Белова Наталья (440) - Кондратова Алена (326)
  9. Куртасова Иванна (505) - поиск (89037493112)

MDD (550/max 625)

  1. Сташков Максим (530) - Лысенко Валерий (546)
  2. Пахомов Дмитрий (490) - Фомичев Артем (528)
  3. Морозов Леонид (573) - Соколов Андрей (514)
  4. Зыков Илья (531) - Прохоров Олег (495)
  5. Вышивкин Алексей (533) - Пичугин Михаил (398)
  6. Пайганов Алексей (546) - Качалов Алексей (482)
  7. Абатуров Денис (540) - Чагуа Важа (516)
  8. Демченко Дмитрий (579) - Сорокин Павел (519)
  9. Ануфриев Аркадий (433) - Дельцов Алексей (596)
  10. Ермоленко Дмитрий (591) - Муштаков Юрий (473)
  11. Павлов Юрий (502) - Перевезенцев Максим (470)
  12. Бабакин Алексей (543) - Зайцев Александр (568)
  13. Борисенко Михаил (485) - Мышкин Юрий (543)
  14. Гордон Николай (499) - Харитиди Андрей (508)
  15. Байкалов Александр (325) - Логунов Евгений (489)
  16. Иванов Дмитрий (539) - Кононов Сергей (512)
  17. Варшавский Илья (574) - Корчагов Кирилл (390)
  18. Иванов Андрей М. (564) - Масютин Алексей (393)
  19. Орлов Дмитрий (585) - Горюнов Александр (470)
  20. Диипак Стефен (487) - Ерехинский Алексей (519)
  21. Ярвелов Михаил (603) - Краснов Роман (395)

WDD (500/max 550)

  1. Кунева Лариса (472) - Радышевская Софья (426)
  2. Бушма Диана (474) - Юдина Эмилия (485)
  3. Дмитриева Валерия (504) - Кузнецова Софья (384)
  4. Кузнецова Татьяна (495) - Сорокина Надежда (439)
  5. Зотова Ольга (481) - Лупынина Алена (511)
  6. Снеткова Юлия (475) - Якшова Елена (504)
  7. Березова Евгения (434) - Ефремова Марьяна (440)
  8. Крупенникова Евгения (470) - Кузовкова Ирина (494)
  9. Милешина Татьяна (502) - Никитенко Наталья (415)
  10. Белова Наталья (441) - Стрелкова Наталья (504)
  11. Лагунова Софья (428) - Максимова Анастасия (482)
  12. Буйко Наталья (408) - Минаева Мария (443)
  13. Климчак Валентина (544) - Третьякова Екатерина (421)
  14. Мильчакова Жанна (546) - Пиденко-Рудий Наталья (382)
  15. Куртасова Иванна (505) - поиск (89037493112)

MDE (500/max 550)

  1. Иванов Алексей (300) - Молочаев Константин (394)
  2. Саранчин Андрей (480) - Шерстнев Дмитрий (519)
  3. Горулев Андрей (431) - Игошин Владимир (510)
  4. Васильев Игорь (433) - Головин Никита (369)
  5. Пивоварчик Дмитрий (389) - Харин Николай (347)
  6. Луговой Андрей (538) - Чернов Максим (450)
  7. Мурушкин Александр (453) - Мурушкин Дмитрий (366)
  8. Антониу Эдилтон (463) - Дросков Илья (504)
  9. Коженов Александр (485) - Покалов Валентин (488)
  10. Смирнов Сергей П. (415) - Тарасов Александр (447)
  11. Мартиросов Сергей (384) - Попов Андрей (383)
  12. Степанов Андрей (441) - Филатов Алексей (550)
  13. Зюкин Максим (476) - Торопин Сергей (484)
  14. Ахламов Алексей (490) - Платонов Павел Н. (492)
  15. Федоров Сергей (550) - Хохлов Всеволод (449)
  16. Башкин Николай (480) - Кудряшов Дмитрий (474)
  17. Коряко Евгений (397) - Фишелев Яков (475)
  18. Кляцкий Владислав (442) - Саркиев Максим (363)
  19. Милешин Юрий (351) - Носарев Антон (406)
  20. Дмитриев Валерий (485) - Шевченко Олег (456)
  21. Апанаев Мурат (439) - Ву Вьет Кыонг (487)
  22. Иванников Дмитрий (376) - Петров Виктор (383)

WDE (425/max 475)

  1. Гольтяпина Валерия (400) - Дубовенко Елена (450)
  2. Ракшня Алина (398) - Цуприяк Янина (425)
  3. Кушнир Юлия (298) - Хлыбова Настасья (409)
  4. Серякова Вера (287) - Чернова Екатерина (390)
  5. Пчелкина Евгения (406) - Самодурова Екатерина (301)
  6. Мысина Вера (456) - Языкова Юлия (353)
  7. Пережогина Мария (412) - Поликарпова Елена (403)
  8. Молоканова Валерия (398) - Федоренко Ольга (369)
  9. Кладова Тамара (406) - Муханова Мария (372)
  10. Михайлова Анна (345) - Шарипова Эльвира (276)
  11. Лобанова Татьяна (434) - Ряховская Ксения (397)
  12. Железнова Анна (421) - Толмачева Нина (337)
  13. Новикова Юлия (418) - Перепечаева Софья (349)

MDF (400/max 425)

  1. Димитров Андрей (384) - Зверев Александр (400)
  2. Бабарыка Виталий (393) - Гармаш Игорь (375)
  3. Королев Вадим (396) - Саранди Александр (339)
  4. Дросков Александр (389) - Поплавский Антон (399)
  5. Кстенин Дмитрий (364) - Светушкин Максим (407)
  6. Бакланов Михаил (349) - Мягков Никита (363)
  7. Котов Алексей (326) - Мельников Александр Н. (373)
  8. Глыбин Дмитрий (304) - Федотов Игорь (365)
  9. Ефремов Олег (396) - Пчельников Евгений (263)
  10. Казеннов Дмитрий (375) - Корокин Павел (296)
  11. Полосин Борис (394) - Тарасов Виктор (275) 
  12. Накапкин Владимир (323) - Рядовиков Данила (410)
  13. Демин Андрей (398) - Ткаченко Олег (397)
  14. Айзиков Дмитрий (356) - Трофимов Иван (360)
  15. Пенушкин Сергей (348) - Пережогин Лев (336)

WDF (375/max 400)

  1. Гоголь Валерия (381) - Шахина Ирина (326)
  2. Великанова Ника (393) - Кураева Диана (334)
  3. Демченко Анастасия (348) - Дубинина Виктория (171)
  4. Романова Мария (363) - Сторожева Ирина (327)
  5. Афанасьева Ирина (308) - Фомичева Екатерина (314)
  6. Евсеева Наталья (301) - Туровцева Людмила (300)
  7. Локонова Марина (360) - Трошина Лариса (324)
  8. Журавлева Алина (368) - Сейфетдинова Софья (375)
  9. Данильцева Мария (275) - Лаврова Кристина (372)
  10. Андреева Татьяна (249) - Гальченко Ирина (279)
  11. Бахарева Вера (269) - Кореневская Виктория (270)
  12. Галустова Диана (300) - Головина Инга (292)
  13. Бектемисова Виктория (342) - Васильева Татьяна (294)

Окончательное расписание:

2 апреля

17:30 Регистрация MDA

18:00 Начало игр MDA

---

18:00 Регистрация WDA

18:30 Начало игр WDA

3 апреля

9:30 Регистрация WDF

10:00 Начало игр WDF

---

9:30 Регистрация MDF

10:00 Начало игр MDF 

---

12:30 Регистрация MDE

13:00 Начало игр MDE

---

15:00 Регистрация WDE

15:30 Начало игр WDE

---

17:00 Регистрация WDD

17:30 Начало игр WDD

4 апреля

9:30 Регистрация MDC

10:00 Начало игр MDC

---

13:30 Регистрация MDD

14:00 Начало игр MDD

---

15:30 Регистрация WDB

16:00 Начало игр WDB

---

17:00 Регистрация MDB

17:30 Начало игр MDB

---

18:00 Регистрация WDC

18:30 Начало игр WDC


Видео

21 RSL OPEN , Day 3, Центральный корт

21 RSL OPEN , Day 3, Court 2

21 RSL OPEN , Day 3, Court 3

21 RSL OPEN , Day 2, Court 3

21 RSL OPEN , Day 2, Court 2

21 RSL OPEN , Day 1, Court 3

21 RSL OPEN , Day 1, Court 2

21 RSL OPEN , Day 1, Court 1

* - обязательные вкладки для заполнения
Турнир опубликован на сайте: 10 ноября 2020 в 8:46