Khimki Badminton Club OPEN. День России

Когда

12.06.2019, Среда

Где

КСК "ЦСКА"
г. Москва, ул. Дыбенко, 5

Проложить маршрут: Яндекс, Google


Начало турнира

10:00

Группы

B, C, D, E, F

Разряд

MD, WD, XD

Возраст

Любой

Организатор

Khimki BC

Клуб организатор:
Khimki BC
Сайт клуба:
http://xbadm.ru/
Главный судья/организатор:
Ася Воропаева
Телефон организатора:
8 (495) 150-37-77
Email:
info@xbadm.ru

ПОЛОЖЕНИЕ
о проведении турнира «Khimki Badminton Club OPEN. День России»

1. Цели и задачи

Соревнования проводятся с целью укрепления дружеских отношений бадминтонистов, повышения уровня мастерства, выявления сильнейших спортсменов и пропаганды здорового образа жизни.

2. Организаторы турнира

Khimki Badminton Club (www.xbadm.ru)
Интернет-магазин Badmintonist.com. (www.badmintonist.com)

3. Условия и схема проведения турнира.

Соревнования проводятся в ПАРНОЙ категории (объединенные пары и миксты в единой сетке) в группах C, D, Е и F. 
К участию в группах допускаются:
Doubles B - мужские, женские, смешанные пары, средний рейтинг ЛАБ (Avg) – не выше 800 очков, дельта* – 100 очков.
Doubles С - мужские, женские, смешанные пары, средний рейтинг ЛАБ (Avg) – не выше 650 очков, дельта* – 100 очков.
Doubles D - мужские, женские, смешанные пары, средний рейтинг ЛАБ (Avg) – не выше 550 очков, дельта* – 75 очков.
Doubles E - мужские, женские, смешанные пары, - мужские пары, средний рейтинг ЛАБ (Avg) – не выше 500 очков, дельта* – 75 очков.
Doubles F - мужские, женские, смешанные пары, - мужские пары, средний рейтинг ЛАБ (Avg) – не выше 400 очков, дельта* – 50 очков.
Допускаются участники без рейтинга ЛАБ.

Одновременное участие в двух группах - не допускается.

Организаторы просят всех спортсменов постараться объективно оценить свой уровень игры и не заявляяться в более слабую группу.

В случае, если в какой-либо группе наберется менее 4 пар-участников, она может быть объединена с другой.
Порядок проведения игр устанавливается судейской коллегией на месте. Каждый участник проведет не менее 3 матчей.
Максимальное количество участников 120 (60 пар).

4. Время и место проведения

Место проведения: КСК ЦСКА. ул.Дыбенко, д.5;
Дата проведения турнира: 12 июня (среда)

Расписание турнира опубликовано на странице:
http://badminton77.ru/events/862/#timetable

5. Заявки

Для участия в турнире рекомендуется предварительная регистрация.
Предварительные заявки принимаются на e-mail: info@xbadm.ru

Допускается прибыть в спортивный зал без опоздания к моменту начала регистрации.
Стартовый взнос за участие в турнире 700р с человека.

6. Воланы

Соревнования проводятся перьевыми воланами участников. Рекомендуемые марки волана - RSL Classic, Badmintonist.com Ultra, Chao Pai Special.

Приобретение воланов всех типов на месте гарантируется.

7. Награждение

Игроки, занявшие 1, 2 и 3 места, награждаются памятными медалями и призами.

Непосредственное проведение соревнований возлагается на Главную судейскую коллегию.

Главный судья: Ася Воропаева.

Ассистент главного судьи: Долотов Андрей

Организатор: Трубина Кристина Владимировна (8-985-460-42-80), info@xbadm.ru

ВНИМАНИЕ! ТУРНИР СОСТОИТСЯ В КСК ЦСКА (ул.Дыбенко, 5)

Doubles B  (регистрация в 11.45, начало игр в 12.00).

1. Рощин Сергей Владимирович (698) - Моряков Евгений (658)

2. Шань Цзян (770) - Корецкий Сергей (592) 

3. Дзюба Сергей (654) - Рогова Ольга (839)

4. Прудников Сергей (768) - Рыбкин Андрей (603)

5. Паламонов Юрий (703) - Белый Александр (724)

6. Казбеков Борис (726) - Денисов Юрий (694)

7. Фомичев Михаил (861) - Дородников Денис (734)

8. Винокуров Денис (791) - Пантелеев Павел (770)

9. Абрамов Андрей (765) - Шульгин Александр (811)

10. Икбал Асиф (670) - Бардаков Сергей (686)

Doubles C (регистрация в 10.30, начало игр в 10.45).

1. Прадун Дмитрий (742) - Самокатов Владислав (437)

2. Карташов Константин (618) - Пахомов Дмитрий (538)

3. Сафронова Мария (337) - Добротин Владимир (545)

4. Курасов Роман (631) - Красильников Антон (611)

5. Зыбарев Евгений (612) - Кузнецова Татьяна Александровна (595)

6. Максютов Ринат (455) - Козлов Михаил (541)

7. Беляшов Александр Николаевич (621) - Мамонтова Светлана (609)

8. Игошин Владимир (553) - Жохов Климентий (720)

9. Беззуб Андрей (558) - Воробьев Дмитрий (718)

10. Пархоменко Сергей (523) - Чулкин Александр (597)

11. Морозов Сергей Иванович (747) - Сорокина Надежда (509)

12. Сенько Игорь (650) - Сенько Павел (602)

Doubles D (регистрация в 10.15, начало игр в 10.30).

1. Горбатенко Дмитрий (573) - Кулькова Наталия (б/р)

2. Колнобрицкий Олег (550) - Чилиняк Артем (460)

3. Сарьян Каро (483) - Кудинов Герман (482)

4. Соломатникова Вероника (469) - Мачикина Наталья (412)

5. Жуковская Дарья (373) - Климчак Валентина (570)

6. Вышивкин Алексей (409) - Чурсаков Никита (531)

7. Казбеков Алан (560) - Теребилина Алина (464)

8. Сно Александр (403) - Платонов Николай (444)

Doubles E (регистрация в 9.45, начало игр в 10.00)

1. Байкалов Александр (385) - Минюк Никита (512)

2. Илюшин Сергей (383) - Тараканов Руслан (449)

3. Мшвениерадзе Дмитрий (436) - Мычко-Мегрин Владислав (411)

4. Стрельченко Евгений (445) - Шмаль Юрий (б/р)

5. Куклин Владимир (475) - Васильченко Алия (232)

6. Галушко Денис (б/р) - Аяз Салихо (б/р)

7. Димитров Андрей (398) - Зверев Александр (434)

8. Шулепов Павел (464) - Шулепов Валерий (б/р)

Doubles F егистрация в 9.45, начало игр в 10.00)

1. Петров Виктор (375) -  Орлова Инга (413)

2. Краснов Роман  (356) - Чернов Максим Александрович (393)

3. Серякова Вера (278) - Староверова Валентина (278)

4. Данильцева Мария (375) - Лаврова Кристина (б/р)

5. Вихров Игорь (б/р) - Гаврилова Марина (б/р)

6. Смирнова Людмила (291) - Чебанова Дарина (338)

 

ВНИМАНИЕ! ТУРНИР СОСТОИТСЯ В КСК ЦСКА (ул.Дыбенко, 5)

Окончательное расписание турнира:

Группа F - регистрация в 9.45, начало игр в 10.00.
​Группа E - регистрация в 9.45, начало игр в 10.00,
Группа D - регистрация в 10.15, начало игр в 10.30,
Группа С - регистрация в 10.30, начало игр в 10.45,
Группа B - регистрация в 11.45, начало игр в 12.00.

* - обязательные вкладки для заполнения
Турнир опубликован на сайте: 17 мая 2019 в 22:39