скрыть

Фильтры

Дата проведения

по

Разряды

Группы

Рейтинг ЛАБ

Возраст


Условные обозначения

Разряды:
MS - мужской одиночный разряд;
WS - женский одиночный разряд;
MD - мужские пары;
WD - женские пары;
XD - смешанные пары (миксты);

Группы:
E - новички и игроки с опытом игры до полугода;
D - игроки с опытом игры от полугода до 2-х лет;
C - продвинутые спортсмены-любители;
B - сильнейшие любители и действующие спортсмены, от 3 до 1 взрослого разряда;
A - действующие спортсмены, от КМС;
Elite - действующие спортсмены, игроки сборной, от КМС;
Все турниры года Турниры с текущей даты
Название Разряды Группы Рейтинг ЛАБ Возраст Город Организатор

Прошедшие турниры

Январь 2017

2 - 8 января Новогодний выезд Анапа 2017 Мероприятие Любой Анапа Khimki BC
4 - 5 января Новогодний. Дубна- 2017 MS, MD, WD, XD C, D Любой Дубна БК "Альфа"
5 января Парный турнир, посвященный празднованию Нового года MD, WD C 1-900 Москва Москомспорт
5 января Одиночный турнир. D+ MS, WS D 0-750 Любой Москва Клуб "Натен"
6 января Одиночный турнир. С+ MS, WS C 0-850 Любой Москва Клуб "Натен"
8 января Парный Рождественский турнир "BadmClub" MD, WD, XD B, C, D, E Москва ЛАБ
13 - 15 января Всероссийский турнир "Орехово OPEN" MS, WS, MD, WD, XD A, B, C Любой Орехово-Зуево Крепкий орешек
14 января Двоеборье (пара + микст), B-C-D-E MD, WD, XD B, C, D, E 480-950 Avg Любой Москва ЛАБ
21 января Командная лига World Class MS, MD B, C, D Любой Москва ЛАБ
21 января Освобождение-2017 MS, WS, MD, WD, XD Без разделения Любой Можайск ФБМО
21 - 22 января Открытый (парный) турнир «Кубок Мастеров - 2017» MD, WD, XD Без разделения 35+ Москва Лига бадминтонистов
22 января Newton Arena XD Cup XD B, C, D, E 0-900 Avg Любой Москва Newton Arena
26 - 29 января Кубок России 2017 MS, WS, MD, WD, XD Elite Любой Раменское НФБР
28 января Парный турнир на Искре MD, WD, XD B, C, D, E 0-900 Avg Любой Москва ЛАБ
28 - 29 января Юношеская Лига 2016-2017 года (2-й тур) MS, WS, MD, WD, XD Без разделения U19 Москва МГФБ
29 января Турнир памяти А.Г. Григоренко MD, WD Без разделения, A Любой , U15 Москва Khimki BC

Февраль 2017

4 - 5 февраля Московский Командный Чемпионат (пары) Отменен MD, WD Без разделения Москва МГФБ
4 февраля Одиночно-парный мини-командный турнир MS, WS, MD, WD, XD A, B, C, D, E Любой Москва ЛАБ
5 февраля Одиночно - парный турнир MS, WS, MD, WD, XD B, C, D 570-900 Любой Москва Клуб "Натен"
10 - 11 февраля Кубок НФБР. Высшая лига, 2 круг MS, WS, MD, WD, XD Elite Любой Москва Khimki BC
11 февраля World Class Open 2017 MD, WD, XD B, C, D, E 400-1000 Любой Москва ЛАБ
11 - 12 февраля Детская Лига 2016-2017 (5-й тур) MS, WS, MD, WD, XD Без разделения U11 , U13 , U15 Москва МГФБ
12 февраля Парный турнир МОСКОМСПОРТ MD, WD B, C 0-1700 Любой Москва Москомспорт
12 февраля Второй фестиваль микстов LI-NING TEAM FEST XD B, C, D, E 480-950 Avg Любой Москва ЛАБ
17 - 18 февраля Первенство МО среди юношей и девушек до 17 лет MS, WS, MD, WD, XD Без разделения U17 Орехово-Зуево ФБМО
18 февраля Турнир серии "Мастер+" 800 MD Без разделения Любой Москва БК "Мастер+"
19 февраля МОСКОМСПОРТ Одиночный турнир (День Отечества 2017) MS, WS B, C 1-850 Любой Москва Москомспорт
19 февраля "Открытое Первенство г. Черноголовка" Парный турнир MD, WD, XD B, C, D, E 430-1000 Avg Любой Черноголовка ЛАБ
23 февраля KBC OPEN. 23 февраля MD, WD B, C, D, E Любой Москва Khimki BC
24 - 25 февраля Voskresensk – Open MS, WS, MD, WD, XD Без разделения U13 , U17 Воскресенск ФБМО
25 - 26 февраля Открытое первенство Ярославской области MS, WS, MD, WD, XD A, B Любой Ярославль ДФКСиМП ЯО
25 - 26 февраля Юношеская Лига 2016-2017 года (3-й тур) Отменен MS, WS, MD, WD, XD Без разделения U19 Москва МГФБ

Март 2017

3 - 5 марта Первенство Центрального федерального округа РФ по бадминтону среди молодежи 1996-1998 г.р., юниоров и юниорок 1999-2000 г.р., юношей и девушек до 17 лет 2001-2003 г.р. MS, WS, MD, WD, XD Без разделения Калуга ФБКО
3 - 4 марта Первенство Москвы среди юношей и девушек 2001-2005 г.р. MS, WS, MD, WD, XD Без разделения U15 , U17 Москва Москомспорт
4 марта Двоеборье (пара + микст), D+-D-E MD, WD, XD D, E 420-680 Avg Любой Москва ЛАБ
5 марта МОСКОМСПОРТ - Турнир смешанных пар XD B 1-1700 Любой Москва Москомспорт
5 марта Двоеборье (пара + микст), B+-В-C MD, WD, XD B, C 650-950 Avg Любой Москва ЛАБ
10 - 12 марта Всероссийский турнир "Весенний волан" MS, WS, MD, WD, XD A, B, C Орехово-Зуево Крепкий орешек
11 - 12 марта Юношеская Лига 2016-2017 года (3-й тур) MS, WS, MD, WD, XD Без разделения U19 Москва МГФБ
12 марта Семейные пары 2017 Москомспорт MD, WD, XD Без разделения Любой Москва Москомспорт
12 марта NewtonArena Li-ning Кубок весны 2017 MD, WD, XD B, C, D, E 0-900 Avg Любой Москва Newton Arena
15 - 16 марта Первенство Москвы среди юниоров и юниорок 1999 - 2003 г.р. MS, WS, MD, WD, XD Без разделения U17 , U19 Москва МГФБ
17 - 19 марта Тренировочный выезд "Racketcamp - март 2017" Мероприятие Любой Серпухов Khimki BC
18 марта LI-NING TEAM Отменен MD, XD B, C, D Любой Мытищи Спортклуб Мытищи
18 - 19 марта Открытое первенство Калужской области среди любителей и ветеранов по бадминтону MS, WS, MD, WD, XD B, C Любой Калуга ФБКО
18 марта Натен. Турнир для начинающих на Серпуховской MS, WS, MD, XD E 0-550 Любой Москва Клуб "Натен"
19 марта Открытый турнир сельского поселения Совхоз им. Ленина MS, WS Без разделения U9 , U11 , U13 Видное БК "Видное"
19 марта Семейные пары 2017 Москомспорт MD, WD, XD Без разделения Любой Москва Москомспорт
19 марта Командная лига World Class MS, WS, MD, WD, XD C, D, E Любой Москва ЛАБ
25 - 26 марта 5 лет ЛАБ MS, WS, MD, WD, XD A, B, C, D, E Любой Москва ЛАБ

Апрель 2017

1 - 2 апреля 14-й RSL Open MD, WD A, B, C, D, E Любой Москва Khimki BC
8 - 9 апреля Серия «Мастер» для спортсменов-любителей старше 35 лет и ветеранов бадминтона MD, WD, XD Без разделения 35+ Москва Лига бадминтонистов
8 апреля Турнир 3Х3 "На троих" XD B, C, D Москва ЛАБ
9 апреля МОСКОМСПОРТ Традиционные московские соревнования по бадминтону MS, WS B 1-850 Любой Москва Москомспорт
9 апреля Натен. Турнир для начинающих на Серпуховской MS, WS, MD, XD E 0-550 Avg Любой Москва Клуб "Натен"
14 - 16 апреля Первенство ЦФО РФ среди юниоров MS, WS, MD, WD, XD Без разделения U11 , U13 , U15 Калуга ФБКО
15 апреля МОСКОМСПОРТ Кубок Рубана 2017 MD, WD, XD Без разделения 50+ , 55+ , 60+ , 65+ , 70+ Москва Москомспорт
15 апреля Весенний Турнир #wamsport & Lining.center WD, XD C, D, E Любой Мытищи RAYDAS
15 апреля Московские соревнования серии «Леток» MS, WS Без разделения Москва Лига бадминтонистов
16 апреля World Class Open 2017 MD, WD, XD B, C, D, E 0-1000 Avg Любой Москва ЛАБ
16 апреля "НАТЕН" ТУРНИР ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ НА СЕРПУХОВСКОЙ MS, WS, MD, WD, XD E 0-550 Avg Любой Москва Клуб "Натен"
22 - 23 апреля Детская Лига 2016-2017 (6-й тур) MS, WS, MD, WD, XD Без разделения U11 , U13 , U15 Москва МГФБ
22 апреля Лично-командный турнир ЛАБ MS-WS-MD-WD-XD в группах D-E MS, WS, MD, WD, XD D, E Любой Видное ЛАБ
23 апреля СПОРТОКЕЙ Сергиев Посад MD, WD, XD C, D Любой Сергиев Посад Спортокей
23 апреля Лично-командный турнир ЛАБ MS-WS-MD-WD-XD в группах А-В-С MS, WS, MD, WD, XD A, B, C Любой Москва ЛАБ
23 апреля Кубок "НАТЕН" Категории Е MS, WS, MD, WD, XD E 0-550 Avg Любой Москва Клуб "Натен"
29 апреля "НАТЕН" турнир Категории D MS, WS, MD, WD, XD D 0-630 Avg Любой Москва Клуб "Натен"
30 апреля - 7 мая Тренировочный выезд "Анапа - май 2017" Мероприятие Любой Анапа Khimki BC

Май 2017

6 мая У-ДАЧНЫЙ ТУРНИР (одиночки, пары) MS, WS, MD, WD, XD B, C, D Любой Москва ЛАБ
6 мая Кубок "НАТЕН" категории Е MS, WS, MD, WD, XD E 0-550 Avg Любой Москва Клуб "Натен"
6 - 8 мая Спортивный Фестиваль #wamsport Мероприятие Любой Наро-Фоминск RAYDAS
7 мая Открытый турнир Можайского муниципального района по бадминтону, посвященный 72-летию Победы в Великой Отечественной войне MS, WS, MD, WD, XD Без разделения Любой Можайск ФБММР
13 мая Открытые московские командные соревнования по бадминтону среди мальчиков и девочек 2003 г.р. и моложе MS, WS Без разделения U13 Москва МГФБ
13 мая Турнир "НАТЕН" категории D MS, WS, MD, WD, XD D 0-630 Avg Любой Москва Клуб "Натен"
14 мая Третий Фестиваль микстов LI-NING TEAM FEST XD B, C, D, E Любой Москва ЛАБ
14 мая Открытые московские командные соревнования по бадминтону среди юношей и девушек 1999 г.р. и моложе MS, WS Без разделения U17 Москва МГФБ
19 - 21 мая Тренировочный выезд "Racketcamp - май 2017" Мероприятие Любой Серпухов Khimki BC
20 мая Детская и Юношеская Лига 2016-2017 г. (Финал) MS, WS, MD, WD, XD Без разделения U11 , U13 , U15 , U19 Москва МГФБ
20 мая World Class doubles MD, WD D, E Любой Москва World Class
20 мая Кубок "НАТЕН" категории Е MS, WS, MD, WD, XD E 0-600 Avg Любой Москва Клуб "Натен"
21 мая Весенний Натен MS, WS, MD, WD, XD B, C, D Любой Москва Клуб "Натен"
21 мая NewtonArena Open 2017 MD, WD, XD B, C, D, E 0-900 Avg Любой Москва Newton Arena
21 мая Открытый Московский Командный Чемпионат по бадминтону среди спортсменов-любителей старше 30 лет и ветеранов спорта MD, XD Без разделения 30+ Москва Лига бадминтонистов
27 - 28 мая Открытые командные соревнования по бадминтону MD, XD A, B, C, D Любой Москва Лига бадминтонистов
27 мая Турнир "НАТЕН" Категории D MS, WS, MD, WD, XD D 0-630 Avg Любой Москва Клуб "Натен"
28 мая Двоеборье - Финал сезона 2016-2017 (пары + миксты) MD, WD, XD B, C, D, E Любой Москва ЛАБ

Июнь 2017

3 - 16 июня Детские сборы в Racketcamp (база Солнечная) Мероприятие Дети Серпухов Khimki BC
3 июня Кубок "НАТЕН" Начинающие игроки категория Е MS, WS, MD, WD, XD E 0-600 Avg Любой Москва Клуб "Натен"
4 июня Одиночки и пары в "Натен". Двоеборье MS, WS, MD, WD, XD C, D Любой Москва Клуб "Натен"
10 июня Многоборье ЛАБ: одиночки, пары, миксты MS, WS, MD, WD, XD A, B, C, D, E Любой Москва ЛАБ
10 июня Турнир "НАТЕН" Категории D MS, WS, MD, WD, XD D 0-630 Avg Любой Москва Клуб "Натен"
11 июня Москомспорт - Традиционный открытый турнир по бадминтону, посвященный Дню России MS, WS B 0-850 Любой Москва Москомспорт
12 июня KBC OPEN. День России MD, WD B, C, D Любой Москва Khimki BC
17 июня 3-й тур Командной Лиги World Class MS, WS, MD, WD Без разделения Любой Москва ЛАБ
17 июня Летний "НАТЕН" категории E MS, WS, MD, WD, XD E 0-600 Avg Любой Москва Клуб "Натен"
18 июня До последнего очка MS, WS, MD, WD, XD C, D Любой Москва Клуб "Натен"
24 - 25 июня Притяжение спорта, при поддержке RSL-Russia MD, WD, XD A, B, C Любой Санкт-Петербург Притяжение спорта
24 июня Мини команды "НАТЕН" MS, WS, MD, WD, XD E 0-550 Любой Москва Клуб "Натен"
25 июня Newton Arena Summer Open 2017 MD, WD, XD B, C, D, E 0-1000 Любой Москва Newton Arena
25 июня До последнего очка. Одиночки MS, WS D, E 0-1000 Любой Москва Клуб "Натен"

Июль 2017

1 июля Блиц-Турнир ЛАБ MS, WS, MD, WD, XD A, B, C, D, E Любой Москва ЛАБ
1 июля Турнир "НАТЕН" Категории Е MS, WS, MD, WD, XD E 0-600 Avg Любой Москва Клуб "Натен"
2 июля До последнего очка. Пары MD, WD, XD B, C, D Любой Москва Клуб "Натен"
9 июля Одиночки и Пары в "НАТЕН" MS, WS, MD, WD, XD B, C, D, E Любой Москва Клуб "Натен"
14 - 23 июля Паюлахти - 2017 Мероприятие Любой Финляндия Khimki BC
15 июля Пары в "НАТЕН" MD, WD, XD C, D, E Любой Москва Клуб "Натен"
16 июля Newton Arena July Open MD, WD, XD B, C, D, E 0-1000 Любой Москва Newton Arena
22 июля Мини команды Категория E MS, WS, MD, WD, XD E 0-600 Любой Москва Клуб "Натен"
23 июля Одиночки и Пары в "НАТЕН" MS, WS, MD, WD, XD B, C, D Любой Москва Клуб "Натен"
27 июля - 5 августа Спортивные cборы для детей в Racketcamp от #wamsport Мероприятие Дети Серпухов RAYDAS
30 июля Одиночки в "НАТЕН" MS, WS B, C, D, E Любой Москва Клуб "Натен"

Август 2017

6 августа МОСКОМСПОРТ День физкультурника 2017 MS, WS Elite, A Любой Москва Москомспорт
6 августа Летний марафон MD, WD, XD B, C, D, E Любой Москва ЛАБ
12 августа "НАТЕН" Категория Е MS, WS, MD, WD, XD E 0-600 Avg Любой Москва Клуб "Натен"
13 августа Пары в "НАТЕН" MD, WD, XD B, C, D, E Любой Москва Клуб "Натен"
19 августа VIII Чемпионат России по Ракетлону MS, WS Elite, A, B, C Любой Москва Ракетлон
19 августа Турнир "НАТЕН" Категории D MS, WS, MD, WD, XD D 0-630 Avg Любой Москва Клуб "Натен"
20 августа Одиночки и Пары в "НАТЕН" MS, WS, MD, WD, XD C, D, E Любой Москва Клуб "Натен"
24 - 27 августа Тренировочный выезд "Racketcamp - август 2017" Мероприятие Любой Серпухов Khimki BC
26 августа "НАТЕН" категории Е MS, WS, MD, WD, XD E 0-600 Avg Любой Москва Клуб "Натен"
27 августа Newton Arena Doubles Tournament MD, WD, XD B, C, D, E 0-1000 Avg Любой Москва Newton Arena
30 - 31 августа Чемпионат Москвы 2017 года MS, WS, MD, WD, XD Elite, A Любой Москва МГФБ

Сентябрь 2017

2 - 3 сентября Чемпионат Московской области 2017 MS, WS, MD, WD, XD Без разделения Любой Орехово-Зуево ФБМО
3 сентября МОСКОМСПОРТ День Города MD, XD D, E 0-600 Любой Москва Москомспорт
3 сентября Многоборье ЛАБ MS, WS, MD, WD, XD B, C, D, E 0-1000 Avg Любой Москва ЛАБ
9 сентября День города - день бадминтона MS, WS, MD, WD, XD B, C, D, E 0-960 Avg Москва ЛАБ
16 - 17 сентября Первенство МО среди спортсменов до 15 лет MS, WS, MD, WD, XD Без разделения U15 Орехово-Зуево ФБМО
16 сентября День Бородина MS, WS, MD, WD, XD Без разделения Любой Можайск ФБММР
17 сентября Li-Ning Team Fest XD B, C, D, E 0-960 Avg Любой Москва ЛАБ
21 - 24 сентября Всероссийский юношеский турнир*** MS, WS, MD, WD, XD Без разделения U13 , U15 , U17 Калуга ФБКО
22 - 23 сентября Первенство Москвы (2003-2007г.р. ) MS, WS, MD, WD, XD Без разделения U15 Москва МГФБ
22 - 24 сентября #WAMSPORTCAMP — спортивные сборы по бадминтону и настольному теннису в Racketсamp Мероприятие Любой Серпухов RAYDAS
23 сентября World Class Open 2017 MD, WD, XD B, C, D, E 0-1000 Avg Москва ЛАБ
23 - 25 сентября Всероссийские соревнования на призы ЗТР Помыткина В.П. MS, WS, MD, WD, XD Без разделения Любой Москва МГФБ
23 - 24 сентября День рождения Мастер+ MS, WS, MD, WD, XD B, C, D, E Любой Москва БК "Мастер+"
24 сентября Lazurit 2017 MD, WD C, D, E 0-700 Любой Москва Khimki BC
24 сентября Kumpoo Newton Arena badminton open 2017 MD, WD, XD B, C, D, E 0-1000 Avg Москва Newton Arena
29 - 30 сентября Первенство Москвы (2005 г.р. и моложе) MS, WS, MD, WD, XD Без разделения U13 Москва МГФБ
30 сентября Racket Triathlon MS, WS Elite, A, B, C Любой Серпухов Khimki BC
30 сентября - 1 октября Первенство МО до 13 лет MS, WS, MD, WD, XD Без разделения U13 Орехово-Зуево ФБМО

Октябрь 2017

1 октября Дубровка 2017 MD, WD, XD A, B, C, D, E 300-1000 Любой Москва ЛАБ
1 октября NATEN Champion MS, WS, MD, WD, XD B, C, D, E 0-1000 Avg Любой Москва Клуб "Натен"
3 - 8 октября Чемпионат России личный online MS, WS, MD, WD, XD Elite Любой Раменское НФБР
7 - 8 октября Детская Лига 2017/18 (1-й тур) MS, WS, MD, WD, XD Без разделения U11 , U13 , U15 Москва МГФБ
7 октября Кубок ЛАБ Singles Cup MS, WS B, C, D, E 0-920 Любой Москва ЛАБ
8 октября Кубок ЛАБ Doubles Cup MD, WD, XD B, C, D, E 0-950 Avg Любой Москва ЛАБ
14 октября Парный любительский турнир "ИСКРА" MD, WD, XD C, D, E 300-750 Любой Москва ЛАБ
14 - 15 октября Первенство МО до 22 лет MS, WS, MD, WD, XD Без разделения U22 Орехово-Зуево ФБМО
15 октября Kumpoo Open VI MD, WD, XD B, C, D, E 0-950 Любой Москва БК "Видное"
20 - 22 октября Чемпионат г. Орехово-Зуево "Октябрины" MS, WS, MD, WD, XD A, B, C Любой Орехово-Зуево Крепкий орешек
21 октября IV Командный турнир MS, MD, XD C, D Любой Москва ЛАБ
22 октября NATEN Champion MS, WS, MD, WD, XD B, C, D, E Любой Москва Клуб "Натен"
29 октября Клубные соревнования по бадминтону MS, WS, MD, WD, XD C, D, E Любой Москва БК "Мастер+"
29 октября NATEN Champion (пары) MD, WD, XD B, C, D, E Любой Москва Клуб "Натен"

Ноябрь 2017

4 - 6 ноября 15-й Всероссийский турнир RSL Open MS, WS, MD, WD, XD Elite, A, B, C, D Любой , U13 Москва Khimki BC
11 - 12 ноября Детская Лига 2017/18 (2-й тур) MS, WS, MD, WD, XD Без разделения U11 , U13 , U15 Москва МГФБ
11 ноября Одиночно-парный турнир ЛАБ MS, WS, MD, WD, XD B, C, D, E 300-1000 Любой Москва ЛАБ
12 ноября Юные бадминтонисты 2017 MS, WS Без разделения U19 Москва Москомспорт
12 ноября Турнир Индонезийской школы в Москве MD, WD, XD B, C, D, E 200-1000 Любой , U15 Москва ЛАБ
18 - 19 ноября Открытая Детская Лига КО MS, WS, MD, WD, XD Без разделения U13 , U15 Обнинск БК "Олимп"
18 ноября World Class Open 2017 MD, WD, XD B, C, D, E 300-900 Avg Любой Москва ЛАБ
18 ноября Black & White Tournament MD, WD, XD B, D, E Любой Мытищи RAYDAS
19 ноября Master of 11 MS, WS, MD, WD, XD D, E Любой Москва СК "Тигр"
19 ноября Naten Champion MS, WS, MD, WD, XD B, C, D, E Любой Москва Клуб "Натен"
19 ноября Badminton Battle: Сергей Молодов/Илья Жданов vs Станислав Пухов/Сергей Ивлев Мероприятие online Любой Москва Khimki BC
23 - 26 ноября Открытое первенство Орехово-Зуево памяти ЗТР Ю.И. Дорофеева MS, WS, MD, WD, XD Без разделения U13 , U15 , U17 Орехово-Зуево Крепкий орешек
25 - 26 ноября Детская Лига 2017/18 (3-й тур) MS, WS, MD, WD, XD Без разделения U11 , U13 , U15 Москва МГФБ
25 - 26 ноября Турнир памяти А.И.Киселева среди ветеранов MD, WD, XD Без разделения 35+ , 40+ , 45+ , 50+ , 55+ , 60+ Москва Содружество ветеранов бадминтона
25 - 26 ноября Obninsk Open 2017 MS, WS, MD, WD, XD B, C, D Любой Обнинск БК "Олимп"
26 ноября NATEN Champion MS, WS, MD, WD, XD B, C, D Любой Москва Клуб "Натен"

Декабрь 2017

3 декабря Kumpoo NewtonArena badminton Open 2017 MD, WD, XD B, C, D, E 0-1000 Avg Любой Москва Newton Arena
9 - 10 декабря Старая Смоленская дорога MS, WS, MD, WD, XD B, C Любой Вязьма "Бадминтон-Вязьма"
9 декабря World Class Житная - Зима MD, WD, XD Без разделения, D, E 0-625 Avg Любой Москва World Class
10 декабря 3D - Двоеборье ЛАБ MS, WS, MD, WD, XD B, C, D, E 300-1000 Любой Москва ЛАБ
15 - 17 декабря Открытый Чемпионат МО "Подмосковье-2017" MS, WS, MD, WD, XD A, B, C Любой Орехово-Зуево ФБМО
16 декабря GOODWIN New Year Cup MS, WS, MD, WD, XD B, C, D, E 0-950 Любой Москва GoodWin
16 декабря Турнир cерии МАСТЕР+ MD, WD, XD Без разделения Любой Москва БК "Мастер+"
17 декабря Дед Мороз приглашает... MD, WD, XD A, B, C, D, E U15 Королев Отделение ФБМО по г.Королев
17 декабря Финал открытого командного первенства WORLD CLASS MS, MD C, D Любой Москва ЛАБ
17 декабря IGOSHIN Open - IV MD, WD, XD B, D Любой Москва sv1979
17 декабря Открытая тренировка, мастер-класс по бадминтону Мероприятие Любой Москва Newton Arena

Будущие турниры

Декабрь 2017

23 - 24 декабря Открытый Кубок Калужской области Отменен MS, WS, MD, WD, XD Без разделения Любой Обнинск БК "Олимп"
23 декабря Командный Кубок МО MS, WS, MD, WD, XD Без разделения Любой Жуковский ФБМО
23 - 24 декабря Первенство МО среди спортивных школ MS, WS, MD, WD, XD Без разделения U13, U17 Орехово-Зуево ФБМО
24 декабря МОСКОМСПОРТ - Предновогодний турнир MS B 0-850 Любой Москва Москомспорт
24 декабря Рождественский Кубок GoodWin & Babolat 2017 MS, WS, MD, WD, XD B, C, D, E 0-900 Avg Любой, U9, U11, U13 Москва GoodWin
24 декабря Пятый Фестиваль микстов LI-NING TEAM FEST XD B, C, D, E Любой Москва ЛАБ
25 - 28 декабря Серия новогодних турниров Khimki BC MD, WD, XD Elite, A, B, C, D, E Любой Москва Khimki BC