скрыть

Фильтры

Дата проведения

по

Разряды

Группы

Рейтинг ЛАБ

Возраст


Условные обозначения

Разряды:
MS - мужской одиночный разряд;
WS - женский одиночный разряд;
MD - мужские пары;
WD - женские пары;
XD - смешанные пары (миксты);

Группы:
F - новички;
E - игроки с опытом игры от полугода до 2 лет;
D - игроки с опытом игры до 5 лет;
C - продвинутые спортсмены-любители;
B - сильнейшие любители и действующие спортсмены, от 3 до 1 взрослого разряда;
A - мастера и кандидаты в мастера спорта;
Elite - действующие спортсмены-профессионалы, мастера спорта;
Все турниры года Турниры с текущей даты
Вся Россия / другие страны Москва и область
Название Разряды Группы Рейтинг ЛАБ Возраст Город Организатор

Прошедшие турниры

Январь 2019

2 - 8 января Новогодние сборы в #1 ракеточном Мероприятие Любой Сукко Victorleague
3 - 7 января Khimki BC. Новогодний выезд в Racketcamp Мероприятие Любой Серпухов Khimki BC
3 - 7 января Новогодние спортивные сборы с клубом "Naten" Мероприятие Любой Бронницы NATEN
7 - 8 января Рождественские игры MS, WS, MD, WD, XD B, C, D, E Любой Москва БК "Мастер+"
10 - 13 января Новогодний волан MS, WS, MD, WD, XD Без разделения U13 , U15 , U17 , U19 Раменское МОФБ
11 - 13 января Кубок Санкт-Петербурга MS, WS, MD, WD, XD A, B, C, D Любой Санкт-Петербург ФБСПБ
12 января «Освобождение-2019» MS, WS, MD, WD, XD Без разделения Любой Можайск ФБММР
13 января Рождественский парный турнир ЛАБ online MD, WD, XD B, C, D, E Любой Москва ЛАБ
13 января Рождественский турнир среди юношей и девушек MS, WS, MD, WD, XD Без разделения U11 , U13 , U17 Иваново ФБИО
16 января Ночная лига XIX MD, WD, XD D Любой Москва ЛАБ
18 - 20 января Открытый кубок г. Орехово-Зуево по бадминтону MS, WS, MD, WD, XD B, C Любой Орехово-Зуево Крепкий орешек
18 - 20 января Masters Cup Senior 2019 MD, WD, XD Без разделения 30+ Москва СВБ
19 января Открытый городской турнир по бадминтону «Рождественский волан» MS, WS, MD, WD, XD B, C, D Любой Череповец ЧГОО «Федерация бадминтона города Череповца»
20 января Открытая "Лига любителей бадминтона" г. Калуги MD, WD, XD C, D Любой Калуга КРФСОО "Федерация бадминтона"
20 января Детско-юношеская Лига КО 2018/2019 (3-й этап) MS, WS Без разделения U13 , U15 Обнинск БК "Олимп"
23 января Ночная лига ХХ MD, WD, XD C, D Любой Москва ЛАБ
25 - 27 января ГРАН-ПРИ "Петербург Опен" - 1 этап MS, WS, MD, WD, XD A, B, C, D Любой Санкт-Петербург ФБСПБ
26 - 27 января Детская лига (4й этап) MS, WS Без разделения U11 , U13 , U15 Москва БК "Мастер+"
26 января Парный турнир "Новая лига" MD, WD, XD B, C, D Любой Москва ЛАБ
27 января LING-MEI 2019 (1 тур) MS, WS, XD E, F 0-500 Любой , U11 , U13 Москва СК "Тигр"
27 января Турнир памяти А.Г. Григоренко online MD, WD A, C Любой Москва Khimki BC

Февраль 2019

3 февраля Двоеборье в NATEN online MD, WD, XD A, B, C, D, E Любой Москва NATEN
3 февраля Командные соревнования "Битва титанов" MS, WS, MD, WD, XD B, C, D Любой Санкт-Петербург БК НОРД
9 февраля BBC Winter Series Отменен MD, WD, XD D, E 0-600 Любой Москва BBC
10 февраля 8-й Фестиваль смешанных пар online XD B, C, D, E Любой Москва ЛАБ
16 - 17 февраля Звезды бадминтона MS, WS, MD, WD, XD Без разделения U11 , U13 , U15 , U17 Иваново ФБИО
16 февраля Парный турнир на Искре MD, WD, XD C, D, E Любой Москва ЛАБ
16 февраля Лига Мастер Отменен MD, WD, XD Без разделения Любой Москва БК "Мастер+"
17 февраля Открытая "Детская городская лига" г. Калуги MS, WS, MD, WD Без разделения U11 , U13 , U15 Калуга КРФСОО "Федерация бадминтона"
17 февраля Newton Double Cup MD, WD, XD B, C, D, E, F Любой Москва ЛАБ
21 - 22 февраля Открытый турнир по бадминтону в Воскресенске MS, WS, MD, WD, XD B, C Любой Воскресенск МОФБ
22 - 24 февраля Khimki BC. Basic & Children Training Camp Мероприятие Любой Серпухов Khimki BC
22 - 24 февраля Турнир среди ветеранов по бадминтону, посвящённый памяти М.И. Сахарова MS, WS, MD, WD, XD Без разделения 35+ , 40+ , 45+ , 50+ , 55+ , 60+ Санкт-Петербург ФБСПБ
23 февраля "День защитника отечества" Отменен MD, WD, XD B, C, D Москва Новая Лига
24 февраля Турнир серии "Smash Open" MD, WD, XD C, D, E, F Любой Москва SmashClub

Март 2019

1 - 3 марта Первенство Санкт-Петербурга до 19 лет MS, WS, MD, WD, XD Без разделения U19 Санкт-Петербург ФБСПБ
1 - 3 марта Всероссийские соревнования «Весенний волан» MS, WS, MD, WD, XD Без разделения Любой Орехово-Зуево Крепкий орешек
2 марта Детский турнир по бадминтону MS, WS, MD, WD, XD Без разделения U9 , U11 , U13 , U15 Видное БК "Видное"
3 марта LING-MEI 2019 (2 тур) MS, WS, XD E, F 0-500 Любой , U11 , U13 Москва СК "Тигр"
3 марта Гран-При ЛАБ online MS, WS, MD, WD, XD B, C, D, E Любой Москва ЛАБ
8 - 10 марта Первенство ЦФО среди юношей и девушек 2001-2004,2005-2006,2007-2008,2009 г.р. и моложе MS, WS, MD, WD, XD Без разделения U11 , U13 , U15 , U19 Обнинск БК "Олимп"
8 - 10 марта Спортивные сборы по бадминтону в Racketcamp Мероприятие Любой Серпухов БК "Видное"
8 - 10 марта ГРАН-ПРИ «Медный всадник» - 1 этап MS, WS, MD, WD, XD A, B, C, D Любой Санкт-Петербург ФБСПБ
9 - 10 марта Детская лига MS, WS Без разделения U11 , U13 , U15 Москва БК "Мастер+"
9 марта Dubrovka Open MD, WD, XD C, D, E, F Любой Москва ЛАБ
10 марта Khimki BC Open MD, WD, XD C, D, E, F Любой Москва Khimki BC
15 - 17 марта Khimki BC. Advanced Camp Мероприятие Любой Серпухов Khimki BC
16 - 17 марта Мещера - 2019 MS, WS, MD, WD, XD Без разделения U11 , U13 , U15 Рязань РОО РФБ "Мещера"
16 марта World Class Open 2019 MD, WD, XD C, D, E, F 0-820 Любой Москва World Class
22 - 24 марта Первенство Санкт-Петербурга до 11 лет MS, WS, MD, WD, XD Без разделения U11 Санкт-Петербург ФБСПБ
22 - 23 марта Первенство Москвы среди юношей и девушек до 17 лет (2003-2007г.р.) MS, WS, MD, WD, XD Без разделения U17 Москва Москомспорт
23 марта Детско-юношеская Лига КО 18/19 (4 этап) MS, WS Без разделения U13 , U15 Обнинск БК "Олимп"
24 марта Семейные пары 2019 MD, WD, XD Без разделения Любой Москва Москомспорт
24 марта World Gym Open MS, WS, MD, WD, XD B, C, D, E, F Любой , U13 Москва ЛАБ
30 - 31 марта 18-й турнир RSL Open MD, WD A, B, C, D, E Любой Москва Khimki BC
31 марта Семейные пары 2019 MD, WD, XD Без разделения Любой Москва Москомспорт
31 марта BWL 2019 (3 тур) MS, WS, XD E, F 0-440 Любой Москва СК "Тигр"

Апрель 2019

5 - 7 апреля Первенство Санкт-Петербурга до 17 лет MS, WS, MD, WD, XD Без разделения U17 Санкт-Петербург ФБСПБ
6 апреля World Class Open 2019 MD, WD, XD C, D, E, F 0-820 Любой Москва World Class
6 - 16 апреля Khimki BC. Путешествие в Малайзию-2019! Мероприятие Любой Куала-Лумпур Khimki BC
6 - 7 апреля 6-й тур Детской лиги 2018-2019 MS, WS Без разделения U11 , U13 , U15 Москва БК "Мастер+"
7 апреля 7-летие ЛАБ. Фестиваль смешанных пар XD B, C, D, E, F Любой Москва ЛАБ
11 - 14 апреля Всероссийские юношеские соревнования "День космонавтики" MS, WS, MD, WD, XD Без разделения U11 Санкт-Петербург ФБСПБ
13 апреля Одиночный турнир 7 лет ЛАБ MS, WS B, C, D, E Любой Москва ЛАБ
13 апреля Raydas Open 2019 - #ТыПростоКосмос MD, WD, XD C, D, E, F Любой Мытищи RAYDAS
13 - 14 апреля Кубок Рубана 2019 MS, WS, MD, WD, XD Без разделения 35+ , 40+ , 45+ , 50+ , 55+ , 60+ , 65+ , 70+ , 75+ , 80+ Москва СВБ
20 - 21 апреля Чемпионат города Череповец MS, WS, MD, WD, XD C, D, E Любой Череповец БК "Череповец"
20 апреля Открытые городские соревнования среди любителей MS, WS, WD, XD D, E, F Любой Серпухов ФБКО
20 апреля World Class Open 2019 MD, WD, XD E, F 0-460 Любой Москва World Class
21 апреля BWL 2019 (4 тур) MS, WS, XD C, E 0-820 Любой Москва СК "Тигр"
21 апреля Moscow Open 2019 MD, WD, XD A, B, C, D, E Любой Москва BCM
26 - 28 апреля ВДЮС "Кубок Георгия Победоносца" Yonex Гран-при** MS, WS, MD, WD, XD Без разделения U13 , U15 , U17 Москва БК "Мастер+"
26 - 28 апреля Кубок космонавтов MS, WS, MD, WD, XD Без разделения Любой Москва НФБР
26 - 28 апреля Raydas Spring Camp 2019 Мероприятие Любой Серпухов RAYDAS
28 апреля - 5 мая Khimki BC. Сборы в Анапе Мероприятие Любой Сукко Khimki BC
29 апреля - 6 мая Сборы в Кисловодске с клубом NATEN Мероприятие Любой Кисловодск NATEN

Май 2019

1 - 5 мая Кубок России 2019 MS, WS, MD, WD, XD Без разделения Любой Казань НФБР
1 - 5 мая УТС по бадминтону в Racketcamp Мероприятие Любой Серпухов БК "Видное"
4 мая День Победы - 2019 MS, WS, MD, WD, XD Без разделения Любой Можайск ФБММР
5 мая Одиночный турнир без ограничения рейтинга MS A, B 0-2000 Любой Москва Москомспорт
9 - 12 мая Турнир по бадминтону памяти Конаха В. А. MS, WS, MD, WD, XD A, B, C, D Любой , U11 , U13 , U15 Брест FBBC.BY
10 - 12 мая Сборы по бадминтону в Борисоглебском Мероприятие Любой Раменское SmashClub
10 - 11 мая Всероссийский турнир среди ветеранов, посвященный Дню Победы MS, WS, MD, WD, XD Без разделения 30+ , 35+ Екатеринбург НФБР
10 - 12 мая Сборы по бадминтону и настольному теннису в Racketcamp Мероприятие Любой Серпухов NATEN
12 мая Kawasaki Doubles Open MD, WD, XD C, D, E, F Любой Москва ЛАБ
17 - 19 мая ГРАН-ПРИ «Медный всадник» - 2 этап MS, WS, MD, WD, XD A, B, C, D Любой Санкт-Петербург ФБСПБ
17 - 19 мая 1st Racketlon Training Camp Мероприятие Любой Серпухов Khimki BC
18 мая Детско-юношеская Лига КО 18/19 (5 этап,финал) MS, WS Без разделения U13 , U15 Обнинск БК "Олимп"
18 мая Весенний марафон ЛАБ online MD, WD, XD A, B, C, D, E Любой Москва ЛАБ
18 - 20 мая ВС "Кубок Георгия Победоносца** MS, WS, MD, WD, XD Без разделения Любой Москва БК "Мастер+"
18 - 19 мая Racket Triathlon MS, WS Elite, A, B, C Любой Серпухов Khimki BC
19 мая Супер-Финал открытой "Детской городской Лиги" г. Калуги MS, WS, MD, WD Без разделения U11 , U13 , U15 Калуга КРФСОО "Федерация бадминтона"
19 мая Победный волан MS, WS, XD E, F U9 , U11 , U13 , U15 , U17 , 50+ Москва СК "Тигр"
19 мая TAAN Singles Open MS, WS C, D, E Любой Москва ЛАБ
24 - 26 мая Khimki BC. May Badminton Camp Мероприятие Любой Серпухов Khimki BC
26 мая Семейный турнир БК "Норд" XD Без разделения Любой Санкт-Петербург БК НОРД
28 мая - 8 июня Мастер+ в Анапе Мероприятие Любой Анапа БК "Мастер+"
31 мая - 2 июня ГРАН-ПРИ "Петербург Опен" - 3 этап MS, WS, MD, WD, XD A, B, C, D Любой Санкт-Петербург ФБСПБ

Июнь 2019

1 - 15 июня УТС по бадминтону в «Горицах» Мероприятие Любой Липецкая область YakTeam
2 - 12 июня Сборы по бадминтону для детей в RacketCamp Мероприятие Любой Серпухов RAYDAS
3 - 13 июня Летние сборы в Болгарии 2019 Мероприятие Любой Каварна Badmclub
9 - 12 июня Чемпионат России по бадминтону среди ветеранов MS, WS, MD, WD, XD Без разделения 35+ , 40+ , 45+ , 50+ , 55+ , 60+ , 65+ , 70+ Евпатория НФБР
9 июня День России 2019 Одиночная категория MS, WS A, B Любой Москва Москомспорт
12 июня Khimki Badminton Club OPEN. День России MD, WD, XD B, C, D, E, F Любой Москва Khimki BC
12 июня «World Gym» День России MS, WS, MD, WD, XD D, E, F Любой Красногорск ЛАБ

Будущие турниры

Июнь 2019

7 - 16 июня Спортивные сборы с клубом "Москва" в Туапсе Мероприятие Любой пос.Лермонтово, Туапсинский р-он BCM
15 - 16 июня Турнир, посвященный Дню России MS, WS, MD, WD, XD D, E Любой Иваново ФБИО
16 июня Парный турнир в Новой лиге MD, WD, XD A, B, C, D, E Любой Москва ЛАБ
22 июня Двоеборье в NATEN online MD, WD, XD A, B, C, D, E Любой Москва NATEN
24 июня - 5 июля Сборы Николаенко Мероприятие Любой Анапа V-Center

Июль 2019

4 - 7 июля White Nights 2019 U17/U19 MS, WS, MD, WD, XD Без разделения U17, U19 Гатчина НФБР
5 - 25 июля Летние сборы в Изумрудном Мероприятие Любой Нижний Новгород СК "Тигр"
5 - 7 июля KHIMKI BC. Summer Badminton camp Мероприятие Любой Серпухов Khimki BC
6 июля Открытый кубок г. Королев "К звездам" MS, WS, MD, WD, XD B, C, D, E, F Любой Королев ЛАБ
10 - 14 июля White Nights 2019 MS, WS, MD, WD, XD Без разделения Любой Гатчина НФБР
12 - 21 июля Тренировочный лагерь Паюлахти-2019 Мероприятие Любой Pajulahti Khimki BC
12 - 14 июля Бадминтонный weekend с NATEN Мероприятие Любой Бронницы NATEN
27 - 28 июля Amber International Cup 2019 MS, WS, MD, WD, XD A, B, C Любой Багратионовск РСФБКО

Август 2019

5 - 20 августа УТС по бадминтону в «Горицах» Мероприятие Любой Липецкая область YakTeam
7 - 11 августа Всероссийский турнир «Кубок Черного моря» MS, WS, MD, WD, XD Без разделения Любой Анапа НФБР
30 августа - 1 сентября ГРАН-ПРИ «Медный всадник» - 3 этап MS, WS, MD, WD, XD A, B, C, D Любой Санкт-Петербург ФБСПБ

Сентябрь 2019

14 - 15 сентября Личный чемпионат СПб - предварительный этап MS, WS, MD, WD, XD Без разделения Санкт-Петербург ФБСПБ
20 - 22 сентября Личный чемпионат СПб - финальный этап MS, WS, MD, WD, XD Без разделения Любой Санкт-Петербург ФБСПБ
22 сентября BWL 2019 (полуфинал) MS, WS, XD E, F Любой, U11, U13 Москва СК "Тигр"
22 сентября Первенство САО. Московская комплексная спартакиада MS, WS, XD Без разделения Любой Москва Москомспорт
27 - 29 сентября Первенство Санкт-Петербурга до 13 лет MS, WS, MD, WD, XD Без разделения U13 Санкт-Петербург ФБСПБ
27 - 29 сентября Raydas Autumn Camp 2019 Мероприятие Любой Серпухов RAYDAS

Октябрь 2019

8 - 13 октября Чемпионат России личный MS, WS, MD, WD, XD Без разделения Любой Гатчина НФБР
14 - 18 октября Всероссийские юношеские соревнования «Медный всадник» MS, WS, MD, WD, XD Без разделения U11, U13, U15, U17 Санкт-Петербург ФБСПБ
18 - 20 октября Всероссийские соревнования ЕКП Планируемый MS, WS, MD, WD, XD Без разделения Любой Санкт-Петербург ФБСПБ

Ноябрь 2019

1 - 3 ноября ГРАН-ПРИ "Петербург Опен" - 4 этап MS, WS, MD, WD, XD A, B, C, D Любой Санкт-Петербург ФБСПБ
2 - 4 ноября 19-й Всероссийский турнир RSL Open Планируемый MS, WS, MD, WD, XD Elite, A, B, C, D, E Любой Москва Khimki BC
8 - 9 ноября Первенство Санкт-Петербурга до 15 лет MS, WS, MD, WD, XD Без разделения U15 Санкт-Петербург ФБСПБ
15 - 17 ноября Командный чемпионат СПб (1 группа) MS, WS, MD, WD, XD Без разделения Любой Санкт-Петербург ФБСПБ
22 - 24 ноября Командный чемпионат СПб (2 группа) MS, WS, MD, WD, XD Без разделения Любой Санкт-Петербург ФБСПБ
25 ноября - 1 декабря Лично-командное первенство России до 15 лет MS, WS, MD, WD, XD Без разделения Любой Санкт-Петербург ФБСПБ

Декабрь 2019

20 - 22 декабря ГРАН-ПРИ «Медный всадник» - 4 этап MS, WS, MD, WD, XD A, B, C, D Любой Санкт-Петербург ФБСПБ