18-й турнир RSL Open

Когда

30-31.03.2019, Сб - Вс

Где

КСК "ЦСКА"
г. Москва, ул. Дыбенко, 5

Проложить маршрут: Яндекс, Google


Начало турнира

9:00

Группы

A, B, C, D, E

Разряд

MD, WD

Возраст

Любой

Организатор

Khimki Badminton Club

Клуб организатор:
Khimki Badminton Club
Сайт клуба:
http://xbadm.ru/
Главный судья/организатор:
Ася Долотова
Телефон организатора:
8 (495) 150-37-77
Email:
rslopen@xbadm.ru

 

================================================================

ПРОЕКТ

ПОЛОЖЕНИЕ

о проведении «18-го турнира по бадминтону RSL Open».

1. Цели и задачи

Соревнования проводятся для популяризации бадминтона в Российской Федерации и г.Москва, пропаганды здорового образа жизни, выявления сильнейших спортсменов.

2. Организаторы турнира:

Профессиональный бадминтонный клуб «Химки» (www.xbadm.ru)
Компания RSL-Russia (www.rsl-russia.ru),
Интернет-магазин Badmintonist.com (www.badmintonist.com)

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ СПОНСОР ТУРНИРА - Компания GOOD WOOD (www.gwd.ru).
СПОНСОР ТУРНИРА – Компания ООО «Пролинк МО.ру» (www.prolink.ru)

3. Время и место проведения.

Соревнования проводятся 30-31 марта 2019 года, в Конно-спортивном комплексе ЦСКА по адресу: ул. Дыбенко, д.5.

Зал расположен в шаговой доступности от м.«Ховрино» (5 минут пешком).

Схема расположения комплекса: http://www.xbadm.ru/club/halls/2

4. Схема проведения соревнований.

Игры состоятся в мужском и женском парных разрядах в группах A, B, C, D, E.

Планируемая схема проведения – групповой турнир, далее плей-офф.

5. Программа соревнований.

Программа соревнований опубликована на странице http://badminton77.ru/events/721/#timetable

Точная программа появится на той же странице за 2-3 дня до начала соревнований, после приема большей части заявок.

6. Участники.

К участию в группах допускаются:

MDA, WDA - все желающие.

MDВ - мужские пары, средний рейтинг ЛАБ (Avg) - не выше 850 очков, дельта* – 100 очков.
WDВ - женские пары, средний рейтинг ЛАБ (Avg) - не выше 700 очков, дельта* – 100 очков.

MDС - мужские пары, средний рейтинг ЛАБ (Avg) – не выше 700 очков, дельта* – 100 очков.
WDС - женские пары, средний рейтинг ЛАБ (Avg) – не выше 550 очков, дельта* – 75 очков.

MDD (старше 13 лет) - мужские пары, средний рейтинг ЛАБ (Avg) – не выше 600 очков, дельта* – 75 очков.
WDD (старше 13 лет) - женские пары, средний рейтинг ЛАБ (Avg) – не выше 500 очков, дельта* – 50 очков.

MDE (старше 13 лет) - мужские пары, средний рейтинг ЛАБ (Avg) – не выше 525 очков, дельта* – 50 очков.
WDE (старше 13 лет) - женские пары, средний рейтинг ЛАБ (Avg) – не выше 450 очков, дельта* – 50 очков.

*дельта - допустимое превышение среднего рейтинга одним из участников.

Дополнительные положения:

1) Одновременное участие в двух группах - не допускается.

2) Игроки без рейтинга ЛАБ допускаются на турнир только в группы MDB, WDB и выше. Если игрок без рейтинга ЛАБ желает принять участие в группах С, D, E, для формирования стартового рейтинга, спортсмену следует принять участие в любом квалификационном турнире ЛАБ.

3) Участники моложе 13 лет (2007 год рождения и младше) могут принять участие только в группах A,B.
В группы С, D, E допускаются спортсмены от 13 лет и старше.

4) Организаторы турнира оставляют за собой право перевода игрока / пары в более сильную группу, в случае явного превосходства уровня участника (участников) над уровнем данного дивизиона. Организаторы соревнований обращаются с просьбой к участникам объективно оценивать свой уровень игры и не заявляться в более слабую группу.

7. Заявки.

Для участия в турнире необходимо подать заявку и сдать благотворительный турнирный взнос.

Заявки принимаются до 28 марта 2019 года, включительно.

Ссылка на форму заявки: https://goo.gl/forms/sHU8zD59YFiCjhin1

Список заявившихся будет обновляться здесь: http://badminton77.ru/events/721/#players

Организаторами установлено максимальное количество участников по дням турнира.

MDA, WDA, MDB, WDB, MDC – не более 110 пар.

WDC, MDD, WDD, MDE, WDE – не более 125 пар.

Организаторы гарантируют участие в турнире спортсменам:

- подавшим заявку в указанный срок,

- оплатившим турнирный взнос,

- заявившихся в рамках установленной квоты количества участников турнирной группы.

Организаторы оставляют за собой право изменять максимальное количество участников в зависимости от количества заявившихся.

8. Финансовые условия.

Размер благотворительного турнирного взноса:

 

Для гостей клуба

Для обладателей действующей карты Khimki BC

Для взрослых участников

950р

850р

Для участников турнира младше 13 лет, а также для лиц пенсионного возраста

600р

500р

Оплата онлайн принимается до 27 марта включительно. После этого срока и при уплате взноса на месте проведения турнира, взимается дополнительный сервисный сбор 150р.

Уплата взноса производится на странице: http://badminton77.ru/events/721/, форма находится внизу страницы.

9. Оплата

Обращаем ваше внимание, что в комментариях к платежу необходимо указать от кого и за какие категории. По всем вопросам, связанным с оплатой, просьба обращаться на e-mail: rslopen@xbadm.ru   

Прием предварительных оплат завершен.

10. Воланы

Соревнования проводятся перьевыми воланами участников.

В группах A, B, C рекомендуемая марка волана - RSL Ultimate, RSL Supreme, RSL Classic Tourney.

В группах D, E рекомендуемая марка волана - RSL Classic Tourney, RSL Practice.

Приобретение воланов всех марок на месте гарантируется.

11. Награждение.

Игроки, занявшие 1, 2, 3 места награждаются памятными медалями RSL OPEN.

В группе A - денежный призовой фонд 40,000 рублей, в группах B,C,D,E - ценные призы от компании RSL и спонсоров турнира.

12. Проживание спортсменов.

Рекомендуемый вариант проживания – гостиница «СОЮЗ», 7 мин пешком от спорткомплекса.

Адрес: Москва, ул. Левобережная, д. 12, тел. 8-495-956-2999, e-mail: pochta@soyuzmsk.ru , Сайт гостиницы: http://soyuzmsk.ru/

13. Руководство.

Организаторы турнира Дубовенко Дмитрий Сергеевич, Клименков Андрей Владимирович.

Главный судья: Воропаева Ася  rslopen@xbadm.ru   

Главный секретарь: Дегтярев Андрей rslopen@xbadm.ru   

Данное положение является официальным вызовом на соревнования.

Список заявившихся участников (обновляется примерно раз в сутки)

Мужская пара MDA:
31 марта 13:00 Регистрация. 13:30 Начало игр

  1. Ипатов Илья - (1053) - Патюта Максим - (978)
  2. Дегтярев Андрей - (914) - Арнаутов Юрий - (1002)
  3. Ярославцев Степан - (1089) - Долотов Андрей - (958)
  4. Новоселов Вадим - (1133) - Ицков Вадим - (1245)
  5. Дубовенко Дмитрий - (976) - Жданов Илья - (1072)
  6. Иваницкий Антон - (1002) - Яковлев Сергей - (1056)
  7. Миронов Сергей - (944) - Назаренко Антон - (1136)
  8. Федоткин Григорий - (1012) - Климкович Евгений - (949)
  9. Иванов Андрей - (1068) - Катков Алексей - (885)
  10. Лин Аким - (1118) - Фатькин Даниил - (879)
  11. Антипов Александр - (820) - Ашмарин Андрей - (1118)
  12. Ваганов Андрей - (892) - Коломнин Данила - (919)
  13. Гашев Дмитрий - (767) - Григорьев Олег - (992)
  14. Илькевич Константин - (1118) - Боярский Кирилл - (1140)
  15. Горячев Вячеслав - (812) - Никулов Владимир - (1099)
  16. Воробьёв Григорий (1237) - Васильчук Алексей - (461)

 

Женская пара WDA:
31 марта 14:30 Регистрация. 15:00 Начало игр.

  1. Дергачева Александра - (731) - Серебрякова Дарья - (974)
  2. Мамедова Марина - (713) - Щербачева Элина - (768)​
  3. Тюрина Елена - (764) - Егорова Антонина - (599)
  4. Иванковская Анастасия - (646) - Кобер Марина - (612)
  5. Гончар Наталья (833) - Кузнецова Ольга (865)
  6. Малькова Елизавета - (762) - Лезжова Мария - (638)
  7. Чертова Ирина - (849) - Чиханова Александра - (767)
  8. Рогова Ольга - (781) - Анохина Наталья - (1002)
  9. Суханова Любовь - (746) - Бровко Елена - (849)
  10. Евгенова Ксения - (881) - Кут Екатерина - (1010)
  11. Комендровская Елена (1076) - Климентьева Ольга - (875)

 

Мужская пара MDB:
31 марта 9:00 Регистрация. 9:30 Начало игр

  1. Марко Антон - (803) - Пупыкин Максим - (792)
  2. Паламонов Юрий - (709) - Белый Александр - (754)
  3. Разувайкин Сергей - (812) - Застебин Юрий - (821)
  4. Хоанг Вьет Ань - (846) - Никулин Денис - (729)
  5. Игошин Сергей - (917) - Жохов Климентий - (735)
  6. Попков Андрей - (848) - Чаплин Андрей - (638)
  7. Казначевский Владимир - (773) - Стырин Евгений (без рейтинга)
  8. Фомичев Михаил - (815) - Павлов Евгений - (845)
  9. Нагерняк Андрей - (671) - Поляков Денис - (804)
  10. Марич Виталий - (571) Шань Цзян - (689)
  11. Минаев Андрей - (756) - Дородников Денис - (683)
  12. Дзюба Сергей - (690) - Кузнецов Алексей - (790)
  13. Филатов Сергей - (748) - Корецкий Сергей - (535)
  14. Пупыкин Дмитрий - (886) - Скоробогатов Константин - (787)
  15. Палеха Иван - (752) - Парамонов Дмитрий - (765)
  16. Мачнев Сергей - (877) - Андрюшин Андрей - (652)
  17. Медведев Евгений - (811) - Винокуров Денис - (779)
  18. Заев Алексей - (467) - Сергеев Родион - (626)

 

Женская пара WDB:
31 марта 9:30 Регистрация. 10:00 Начало игр.

  1. Морозова Мария - (650) - Чекурова Ирина - (536)
  2. Аюкина Екатерина - (650) - Богданова Станислава - (703)
  3. Преображенская Дарья - (616) - Мамонтова Светлана - (654)
  4. Мастяева Полина - (729) - Потапова Дарья - (599)
  5. Смолякова Софья - (610) - Ермолаева Валерия - (634)
  6. Казакова Светлана - (662) - Шиканян Вера - (614)
  7. Шибаева Юлия - (657) - Владовская Александра - (426)
  8. Мосина Наталья - (661) - Краснова Полина - (623)
  9. Морозова Анастасия - (597) - Ключникова Алена - (455)
  10. Шоромова Евгения - (706) - Михайлова Мария - (506)
  11. Медведева Марина - (617) - Кузенкова Татьяна - (607)
  12. Марич Анна - (570) - Курганова Кристина - (446)
  13. Пуговкина Марина - (631) - Костецкая Ольга - (649)
  14. Алимова Мария - (632) - Вавилкина Юлия - (637)
  15. Чукавина Александра - (661) - Тимохина Екатерина - (686)
  16. Ушкова Наталья - (489) - Ковшова Ксения - (691)
  17. Ронько Анна - (463) - Тихонова Татьяна - (722)
  18. Никулина Наталья - (699) - Сутягина Светлана - (602)
  19. Сорокина Надежда - (533) - Коган Анна - (579)
  20. Абасова Карина - (594) - Березовская Ольга - (531)
  21. Гоголь Василиса - (534) - Шерешова Арина - (649)
  22. Денисова Анна - (703) - Ольшевская Ольга - (653)

 

Мужская пара MDC:
31 марта 16:30 Регистрация. 17:00 Начало игр.

  1. Зыбарев Евгений - (602) - Икбал Асиф - (691)
  2. Беляшов Александр - (617) - Прудников Сергей - (749)
  3. Буянов Григорий - (628) - Ушков Андрей - (719)
  4. Воловик Артем - (692) - Проценко Игорь - (643)
  5. Калмыков Игорь - (671) - Владовский Константин - (657)
  6. Неделько Ростислав - (598) - Рыбкин Андрей - (545)
  7. Куликов Олег - (771) - Куликов Сергей - (446)
  8. Бардаков Сергей - (615) - Скоркин Михаил - (731)
  9. Прадун Дмитрий - (752) - Самокатов Владислав - (432)
  10. Новиков Александр В - (657)Зеленский Андрей - (715)
  11. Гуцко Дмитрий - (571) - Тихонов Андрей - (639)
  12. Денисов Юрий - (695) - Анохин Максим (466)
  13. Морозов Сергей - (693) - Ильин Григорий - (635)
  14. Малышкин Алексей - (654) - Топорков Николай - (634)
  15. Клешнин Владимир - (612) - Нечитайло Владимир - (695)
  16. Смирнов Михаил - (619) - Мельников Александр - (633)
  17. Курасов Роман - (632) - Красильников Антон - (612)
  18. Филатов Василий - (607) - Рогозин Константин - (598)
  19. Семенов Иван - (650) - Семенов Владимир - (726)
  20. Рощин Сергей - (683) - Моряков Евгений - (643)
  21. Давыденко Алексей - (565) - Афонин Валерий - (656)
  22. Мышкин Михаил - (749) - Мышкин Юрий - (602)
  23. Сазонов Юрий - (641) - Шуванкар Мани - (507)
  24. Капустин Алексей - (632) - Миргалаутдинов Эмиль - (733)
  25. Симонов Алексей - (662) - Кан Алексей - (600)
  26. Лукин Дмитрий - (654) - Ковальчук Алексей - (690)
  27. Волков Илья - (686) - Родионов Константин - (675)
  28. Архангельский Иван - (545) - Астафьев Максим - (694)
  29. Гладенков Владислав - (649) - Белов Николай - (626)

 

Женская пара WDC:
30 марта 12:30 Регистрация. 13:00 Начало игр.

  1. Климчак Валентина - (601) - Жуковская Дарья - (427)
  2. Лукьянова Ксения - (519) - Кузнецова Татьяна - (572)
  3. Кузовкова Ирина - (462) - Смирнова Екатерина - (445)
  4. Гусева Софья - (445) - Тамошинская Алена - (474)
  5. Трубина Кристина - (487) - Миролюбова Елена - (552)
  6. Шувалова Александра - (608) - Форофонтова Елена - (440)

 

Мужская пара MDD:
30 марта 15:00 Регистрация. 15:30 Начало игр.

  1. Пахомов Дмитрий - (522) - Буйкин Алексей - (573)
  2. Казбеков Алан - (564) - Фомичев Артем - (592)
  3. Мищенко Сергей - (538) - Куклин Андрей - (606)
  4. Рыбцов Евгений - (550) - Фоменко Виталий - (610)
  5. Иванов Михаил - (509) - Рузиев Рамзес - (587)
  6. Слободяник Максим - (648) - Иванов Дмитрий - (519)
  7. Вороницын Николай - (534) - Косолапов Никита - (552)
  8. Полищук Дмитрий - (496) - Беляев Андрей - (547)
  9. Колнобрицкий Олег - (578) - Ланшаков Игорь - (497)
  10. Бакланов Михаил - (461) - Хайкин Владислав - (628)
  11. Кортуков Евгений - (644) - Романов Павел - (536)
  12. Чан Чонг Хунг - (473) - Чан Чонг Хой - (473)
  13. Яковлев Александр - (534) - Густомясов Игорь - (630)
  14. Зеленев Александр - (568) - Ларьяновский Илья - (614)
  15. Зюкин Максим - (519) - Торопин Сергей - (538)
  16. Каталаев Дмитрий - (630) - Соколов Денис - (424)
  17. Беззуб Андрей - (575) - Воробьев Вадим - (600)
  18. Апанаев Мурат - (516) - need a partner (apanaev@gmail.com)

 

Женская пара WDD:
30 марта 16:30 Регистрация. 17:00 Начало игр.

  1. Крылова Елена (437) - Кузнецова Дарья (438)
  2. Гельтищева Юлия - (434) - Воронова Светлана - (488)
  3. Маркова Мария Мл - (464) - Буйко Наталья - (419)
  4. Переладова Александра - (457) - Садикова Татьяна - (437)
  5. Соломатникова Вероника (469) - Мачикина Наталья (521)
  6. Омельченко Юлия - (455) - Леонтьева Наталья - (485)
  7. Сергеева Наталья - (400) - Соломахина Людмила - (519)
  8. Дележева Татьяна - (542) - Никифорова Светлана - (408)

 

Мужская пара MDE:
30 марта 9:00 Регистрация. 9:30 Начало игр.

  1. Крупенников Андрей - (476) - Герасименок Александр - (355)
  2. Карлсен Андрей - (512) - Чурсаков Никита - (536)
  3. Харитонов Сергей - (349) - Луговой Андрей - (410)
  4. Коженов Александр - (475)Потапов Алексей - (560)
  5. Игошин Владимир - (541) - Горулев Андрей - (434)
  6. Корчагов Кирилл - (389) - Поляков Евгений - (494)
  7. Тимирханов Ринат - (361) - Лис Сергей - (368)
  8. Байкалов Александр - (362) - Минюк Никита - (524)
  9. Кузенков Артем - (502) - Кузенков Василий - (506)
  10. Федченко Александр - (458) - Дельцов Алексей - (508)
  11. Ивленков Сергей - (495) - Серов Борис - (492)
  12. Арыков Георгий - (440) - Щедрин Максим - (440)
  13. Логунов Евгений - (470) - Привальский Алексей - (515)
  14. Степанов Вячеслав - (524) - Пак Юрий - (495)
  15. Бережинский Олег - (440) - Кузнецов Роман - (496)
  16. Капицын Николай - (495) - Кривомазов Денис - (521) 
  17. Калиновский Станислав - (486) - Кушнирович Всеволод - (550)
  18. Чернов Максим - (415) - Краснов Роман - (401)
  19. Смирнов Кирилл - (495) - Алехин Егор - (541)
  20. Пантюхов Даниил - (393) - Бохонов Макар - (434)
  21. Дубовенко Сергей - (538) - Тихомиров Александр - (509)
  22. Стеценко Кирилл - (415) - Бушин Александр - (415)
  23. Филиппов Игорь - (435) - Айзиков Дмитрий - (347)
  24. Вышивкин Алексей - (457) - Горшков Денис - (476)
  25. Комарьков Никита - (491) - Романов Артем - (434)
  26. Дзюра Артем - (474) - Дзюра Христофор - (474)
  27. Гордон Николай - (517) - Трофимов Владимир - (356)
  28. Ануфриев Аркадий (б/р - LAB techn. issue) - need a partner (ab.anufriev@yandex.ru)

 

Женская пара WDE:
30 марта 10:00 Регистрация. 10:30 Начало игр.

  1. Крупенникова Евгения - (313) - Пережогина Мария - (401)
  2. Орлова Инга - (411) Журкова Любовь - (374)
  3. Воронцова Марина - (399) - Шведова Марина - (470)
  4. Пчелкина Евгения - (405) - Саенко Татьяна - (411)
  5. Леконцева Лейла (362) - Илюхина Анастасия (341)
  6. Сергеева Анна - (343)Никитина Марина - (411)
  7. Прохорова Ирина - (310) - Цурупина Наталия - (322)
  8. Гурочкина Юлия - (377) - Горулева Татьяна - (396)
  9. Пашкова Екатерина - (437) - Андреева Ирина - (458)
  10. Протопопова Любовь - (417) - Герасимова Анфиса - (386)
  11. Алиева Анна - (384) - Магнат Вита - (312)
  12. Кувыкова Кира - (342) - Львова Вера - (339)
  13. Баринова Ирина (304) - Цуприяк Янина (397)
  14. Горина Маргарита - (495) - Кушнир Юлия - (378)
  15. Дубовенко Ольга - (361) - Ильенко Вера - (426)
  16. Нарышкина Оксана - (432) - Марко Ольга - (400)
  17. Шуршалова Екатерина - (470) - Жданова Полина - (407)
  18. Черепнева Галина - (307) - Поликарпова Елена - (380)
  19. Галкина Полина (269) - need a partner (golenkovm@gmail.com)

Окончательное расписание турнира

30 марта (суббота) - КСК «ЦСКА».
9:00 Группа MDE. Регистрация.
9:30 Группа MDE. Начало игр. 

10:00 Группа WDE. Регистрация.
10:30 Группа WDE. Начало игр. 

12:30 Группа WDC. Регистрация.
13:00 Группа WDC. Начало игр.

15:00 Группа MDD. Регистрация.
15:30 Группа MDD. Начало игр. 

16:30 Группа WDD. Регистрация.
17:00 Группа WDD. Начало игр. 
 
31 марта (воскресенье) - КСК «ЦСКА».
9:00 Группа MDB. Регистрация.
9:30 Группа MDB. Начало игр. 

9:30 Группа WDB. Регистрация.
10:00 Группа WDB. Начало игр. 

13:00 Группа MDA. Регистрация.
13:30 Группа MDA. Начало игр.

14:30 Группа WDA. Регистрация.
15:00 Группа WDA. Начало игр. 

16:30 Группа MDC. Регистрация.
17:00 Группа MDC. Начало игр. 

Результаты турнира обновляются здесь:

http://www.tournamentsoftware.com/sport/tournament.aspx?id=843DF211-9D0A-4BCF-B971-61A422D9581C

* - обязательные вкладки для заполнения
Турнир опубликован на сайте: 08 октября 2018 в 15:57