18-й турнир RSL Open

Когда

30-31.03.2019, Сб - Вс

Где

КСК "ЦСКА"
г. Москва, ул. Дыбенко, 5

Проложить маршрут: Яндекс, Google


Начало турнира

9:00

Группы

A, B, C, D, E

Разряд

MD, WD

Возраст

Любой

Организатор

Khimki Badminton Club

Клуб организатор:
Khimki Badminton Club
Сайт клуба:
http://xbadm.ru/
Главный судья/организатор:
Ася Долотова
Телефон организатора:
+7 963 961-95-61
Email:
rslopen@xbadm.ru

 

================================================================

ПРОЕКТ

ПОЛОЖЕНИЕ

о проведении «18-го турнира по бадминтону RSL Open».

1. Цели и задачи

Соревнования проводятся для популяризации бадминтона в Российской Федерации и г.Москва, пропаганды здорового образа жизни, выявления сильнейших спортсменов.

2. Организаторы турнира:

Профессиональный бадминтонный клуб «Химки» (www.xbadm.ru)
Компания RSL-Russia (www.rsl-russia.ru),
Интернет-магазин Badmintonist.com (www.badmintonist.com)

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ СПОНСОР ТУРНИРА - Компания GOOD WOOD (www.gwd.ru).
СПОНСОР ТУРНИРА – Компания ООО «Пролинк МО.ру» (www.prolink.ru)

3. Время и место проведения.

Соревнования проводятся 30-31 марта 2019 года, в Конно-спортивном комплексе ЦСКА по адресу: ул. Дыбенко, д.5.

Зал расположен в шаговой доступности от м.«Ховрино» (5 минут пешком).

Схема расположения комплекса: http://www.xbadm.ru/club/halls/2

4. Схема проведения соревнований.

Игры состоятся в мужском и женском парных разрядах в группах A, B, C, D, E.

Планируемая схема проведения – групповой турнир, далее плей-офф.

5. Программа соревнований.

Программа соревнований опубликована на странице http://badminton77.ru/events/721/#timetable

Точная программа появится на той же странице за 2-3 дня до начала соревнований, после приема большей части заявок.

6. Участники.

К участию в группах допускаются:

MDA, WDA - все желающие.

MDВ - мужские пары, средний рейтинг ЛАБ (Avg) - не выше 850 очков, дельта* – 100 очков.
WDВ - женские пары, средний рейтинг ЛАБ (Avg) - не выше 700 очков, дельта* – 100 очков.

MDС - мужские пары, средний рейтинг ЛАБ (Avg) – не выше 700 очков, дельта* – 100 очков.
WDС - женские пары, средний рейтинг ЛАБ (Avg) – не выше 550 очков, дельта* – 75 очков.

MDD (старше 13 лет) - мужские пары, средний рейтинг ЛАБ (Avg) – не выше 600 очков, дельта* – 75 очков.
WDD (старше 13 лет) - женские пары, средний рейтинг ЛАБ (Avg) – не выше 500 очков, дельта* – 50 очков.

MDE (старше 13 лет) - мужские пары, средний рейтинг ЛАБ (Avg) – не выше 525 очков, дельта* – 50 очков.
WDE (старше 13 лет) - женские пары, средний рейтинг ЛАБ (Avg) – не выше 450 очков, дельта* – 50 очков.

*дельта - допустимое превышение среднего рейтинга одним из участников.

Дополнительные положения:

1) Одновременное участие в двух группах - не допускается.

2) Игроки без рейтинга ЛАБ допускаются на турнир только в группы MDB, WDB и выше. Если игрок без рейтинга ЛАБ желает принять участие в группах С, D, E, для формирования стартового рейтинга, спортсмену следует принять участие в любом квалификационном турнире ЛАБ.

3) Участники моложе 13 лет (2007 год рождения и младше) могут принять участие только в группах A,B.
В группы С, D, E допускаются спортсмены от 13 лет и старше.

4) Организаторы турнира оставляют за собой право перевода игрока / пары в более сильную группу, в случае явного превосходства уровня участника (участников) над уровнем данного дивизиона. Организаторы соревнований обращаются с просьбой к участникам объективно оценивать свой уровень игры и не заявляться в более слабую группу.

7. Заявки.

Для участия в турнире необходимо подать заявку и сдать благотворительный турнирный взнос.

Заявки принимаются до 28 марта 2019 года, включительно.

Ссылка на форму заявки: https://goo.gl/forms/sHU8zD59YFiCjhin1

Список заявившихся будет обновляться здесь: http://badminton77.ru/events/721/#players

Организаторами установлено максимальное количество участников по дням турнира.

MDA, WDA, MDB, WDB, MDC – не более 110 пар.

WDC, MDD, WDD, MDE, WDE – не более 125 пар.

Организаторы гарантируют участие в турнире спортсменам:

- подавшим заявку в указанный срок,

- оплатившим турнирный взнос,

- заявившихся в рамках установленной квоты количества участников турнирной группы.

Организаторы оставляют за собой право изменять максимальное количество участников в зависимости от количества заявившихся.

8. Финансовые условия.

Размер благотворительного турнирного взноса:

 

Для гостей клуба

Для обладателей действующей карты Khimki BC

Для взрослых участников

950р

850р

Для участников турнира младше 13 лет, а также для лиц пенсионного возраста

600р

500р

Оплата онлайн принимается до 27 марта включительно. После этого срока и при уплате взноса на месте проведения турнира, взимается дополнительный сервисный сбор 150р.

Уплата взноса производится на странице: http://badminton77.ru/events/721/, форма находится внизу страницы.

9. Оплата

Обращаем ваше внимание, что в комментариях к платежу необходимо указать от кого и за какие категории. По всем вопросам, связанным с оплатой, просьба обращаться на e-mail: rslopen@xbadm.ru   

Доступны два варианта оплаты благотворительного турнирного взноса.

1) перевод на карту Сбербанка

Администратор Khimki Badminton Club: 4276 8382 7082 8686, Андрей Александрович Д.

2) перевод через систему Яндекс.Деньги

10. Воланы

Соревнования проводятся перьевыми воланами участников.

В группах A, B, C рекомендуемая марка волана - RSL Ultimate, RSL Supreme, RSL Classic Tourney.

В группах D, E рекомендуемая марка волана - RSL Classic Tourney, RSL Practice.

Приобретение воланов всех марок на месте гарантируется.

11. Награждение.

Игроки, занявшие 1, 2, 3 места награждаются памятными медалями RSL OPEN.

В группе A - денежный призовой фонд 40,000 рублей, в группах B,C,D,E - ценные призы от компании RSL и спонсоров турнира.

12. Проживание спортсменов.

Рекомендуемый вариант проживания – гостиница «СОЮЗ», 7 мин пешком от спорткомплекса.

Адрес: Москва, ул. Левобережная, д. 12, тел. 8-495-956-2999, e-mail: pochta@soyuzmsk.ru , Сайт гостиницы: http://soyuzmsk.ru/

13. Руководство.

Организаторы турнира Дубовенко Дмитрий Сергеевич, Клименков Андрей Владимирович.

Главный судья: Воропаева Ася (+7-963-961-9561).

Главный секретарь: Дегтярев Андрей rslopen@xbadm.ru   

Данное положение является официальным вызовом на соревнования.

Список заявившихся участников (обновляется примерно раз в сутки)

 

Мужская пара MDA:

  1. Новоселов Вадим - (1133) - Ицков Вадим - (1245)
  2. Дубовенко Дмитрий - (976) - Жданов Илья - (1072)
  3. Иваницкий Антон - (1002) - Яковлев Сергей - (1056)
  4. Миронов Сергей - (944) - Назаренко Антон - (1136)
  5. Федоткин Григорий - (1012) - Климкович Евгений - (949)
  6. Иванов Андрей - (1068) - Катков Алексей - (885)
  7. Ипатов Илья - (1053) - Патюта Максим - (978)
  8. Лин Аким - (1118) - Фатькин Даниил - (879)
  9. Антипов Александр - (820) - Ашмарин Андрей - (1118)
  10. Ваганов Андрей - (892) - Коломнин Данила - (919)

 

Женская пара WDA:

  1. Гончар Наталья (833) - Кузнецова Ольга (865)
  2. Малькова Елизавета - (762) - Лезжова Мария - (638)
  3. Чертова Ирина - (849) - Януц Татьяна - (771)
  4. Дергачева Александра - (731) - Серебрякова Дарья - (974)

 

Мужская пара MDB

  1. Марко Антон - (803) - Пупыкин Максим - (792)
  2. Паламонов Юрий - (709) - Белый Александр - (754)
  3. Дзюба Сергей - (690) - Кузнецов Алексей - (790)
  4. Игошин Сергей - (917) - Жохов Климентий - (735)
  5. Минаев Андрей - (756) - Рысин Александр - (828) 
  6. Андрейчук Евгений - (890) - Лямин Артем - (804)
  7. Филатов Сергей - (748) - Корецкий Сергей - (535)
  8. Пупыкин Дмитрий - (886) - Скоробогатов Константин - (787)
  9. Фомичев Михаил - (815) - need a partner

 

Женская пара WDB:

  1. Морозова Мария - (650) - Чекурова Ирина - (536)
  2. Преображенская Дарья - (616) - Мамонтова Светлана - (654)
  3. Алимова Мария - (632) - Вавилкина Юлия - (637)
  4. Чукавина Александра - (661) - Тимохина Екатерина - (686)
  5. Мастяева Полина - (729) - Потапова Дарья - (599)
  6. Шибаева Юлия - (657) - Владовская Александра - (426)
  7. Ушкова Наталья - (489) - Ковшова Ксения - (691)
  8. Ронько Анна - (463) - Тихонова Татьяна - (722)
  9. Марич Анна - (570) - Моторова Вита - (577)
  10. Никулина Наталья - (699) - Сутягина Светлана - (602)
  11. Сорокина Надежда - (533) - Коган Анна - (579)
  12. Аюкина Екатерина - (650) - Богданова Станислава - (703)
  13. Мосина Наталья - (661) - Краснова Полина - (623)

 

Мужская пара MDC

  1. Зыбарев Евгений - (602) - Икбал Асиф - (691)
  2. Калмыков Игорь - (671) - Владовский Константин - (657)
  3. Прадун Дмитрий - (752) - Самокатов Владислав - (432)
  4. Курасов Роман - (632) - Красильников Антон - (612)
  5. Филатов Василий - (607) - Рогозин Константин - (598)
  6. Новиков Александр В - (657) - Зеленский Андрей - (715)
  7. Семенов Иван - (650) - Семенов Владимир - (726)
  8. Рощин Сергей - (683) - Моряков Евгений - (643)
  9. Куликов Олег - (771) - Куликов Сергей - (446)
  10. Заев Алексей - (467) - Сергеев Родион - (626)
  11. Давыденко Алексей - (565) - Афонин Валерий - (656)
  12. Буянов Григорий - (628) - Ушков Андрей - (719)
  13. Морозов Сергей - (693) - Ильин Григорий - (635)
  14. Мышкин Михаил - (749) - Мышкин Юрий - (602)
  15. Сазонов Юрий - (641) - Шуванкар Мани - (507)
  16. Клешнин Владимир - (612) - Нечитайло Владимир - (695)
  17. Беляшов Александр - (617) - Прудников Сергей - (749)
  18. Капустин Алексей - (632) - Миргалаутдинов Эмиль - (733)
  19. Бардаков Сергей - (615) - Скоркин Михаил - (731)
  20. Симонов Алексей - (662) - Кан Алексей - (600)
  21. Лукин Дмитрий - (654) - Ковальчук Алексей - (690)
  22. Малышкин Алексей - (654) - need a partner (Malyskin-alexey@mail.ru)

 

Женская пара WDC:

  1. Гусева Софья - (445) - Тамошинская Алена - (474)
  2. Кузовкова Ирина - (462) - Смирнова Екатерина - (445)
  3. Климчак Валентина - (601) - Жуковская Дарья - (427)
  4. Трубина Кристина - (511) - need a partner 
  5. Дележева Татьяна  - (542) - need a partner (89212540742, myboxies@mail.ru)

 

Мужская пара MDD

  1. Гордон Николай (517) - Целикин Алексей (584)
  2. Полищук Дмитрий - (496) - Беляев Андрей - (547)
  3. Колнобрицкий Олег - (578) - Ланшаков Игорь - (497)
  4. Мищенко Сергей - (534) - Муштаков Юрий - (554)
  5. Пахомов Дмитрий - (522) - Буйкин Алексей - (573)
  6. Куклин Андрей - (605) - need a partner (89169601950)
  7. Кортуков Евгений - (644) - Романов Павел - (536)
  8. Рыбцов Евгений - (550) - Фоменко Виталий - (610)
  9. Ануфриев Аркадий (без рейтинга) - need a partner (ab.anufriev@ya.ru)

 

Женская пара WDD:

  1. Соломатникова Вероника (469) - Мачикина Наталья (521)
  2. Крылова Елена (437) - Кузнецова Дарья (438)
  3. Омельченко Юлия - (455) - Леонтьева Наталья - (485)
  4. Сергеева Наталья - (400) - Соломахина Людмила - (519)
  5. Жданова Полина - (407) - need a partner (89099490162, zhdanova-polina9@mail.ru)

 

Мужская пара MDE:

  1. Крупенников Андрей - (476) - Герасименок Александр - (355)
  2. Стеценко Кирилл - (415) - Бушин Александр - (415)
  3. Карлсен Андрей - (512) - Чурсаков Никита - (536)
  4. Капицын Николай - (495) - Кривомазов Денис - (521) 
  5. Пантюхов Даниил - (393) - Бохонов Макар - (434)
  6. Арыков Георгий - (440) - Щедрин Максим - (440)
  7. Чернов Максим - (415) - Краснов Роман - (401)
  8. Ивленков Сергей - (495) - Серов Борис - (492)
  9. Коженов Александр - (475) - Потапов Алексей - (560)
  10. Игошин Владимир - (541) - Горулев Андрей - (434)
  11. Байкалов Александр - (362) - Минюк Никита - (524)
  12. Дубовенко Сергей - (538) - Тихомиров Александр - (509)
  13. Смирнов Кирилл - (495) - Алехин Егор - (541)
  14. Филиппов Игорь - (435) - Айзиков Дмитрий - (347)
  15. Корчагов Кирилл - (389) - Поляков Евгений - (494)

 

Женская пара WDE

  1. Крупенникова Евгения - (313) - Пережогина Мария - (401)
  2. Орлова Инга - (411) - Журкова Любовь - (374)
  3. Воронцова Марина - (399) - Шведова Марина - (470)
  4. Пчелкина Евгения - (405) - Саенко Татьяна - (411)
  5. Алиева Анна - (384) - Магнат Вита - (312)
  6. Прохорова Ирина - (310) - Цурупина Наталия - (322)
  7. Сергеева Анна - (343) - Никитина Марина - (411)
  8. Кувыкова Кира - (342) - Львова Вера - (339)
  9. Баринова Ирина (304) - Цуприяк Янина (397)
  10. Леконцева Лейла (362) - Илюхина Анастасия (341)
  11. Горина Маргарита - (495) - Кушнир Юлия - (378)
  12. Пашкова Екатерина - (437) - Андреева Ирина - (458)
  13. Дубовенко Ольга - (361) - Ильенко Вера - (426)
  14. Протопопова Любовь - (417) - Герасимова Анфиса - (386)
  15. Шахина Ирина - (375) - Гоголь Валерия - (408)
  16. Галкина Полина (269) - need a partner (golenkovm@gmail.com)
  17.  

Предварительное расписание турнира

30 марта (суббота) - КСК «ЦСКА».
9:00 Группа MDE. Регистрация.
9:30 Группа MDE. Начало игр. 

10:00 Группа WDE. Регистрация.
10:30 Группа WDE. Начало игр. 

12:30 Группа WDC. Регистрация.
13:00 Группа WDC. Начало игр.

15:30 Группа MDD. Регистрация.
16:00 Группа MDD. Начало игр. 

17:00 Группа WDD. Регистрация.
17:30 Группа WDD. Начало игр. 
 
31 марта (воскресенье) - КСК «ЦСКА».
9:00 Группа MDB. Регистрация.
9:30 Группа MDB. Начало игр. 

9:30 Группа WDB. Регистрация.
10:00 Группа WDB. Начало игр. 

13:00 Группа MDA. Регистрация.
13:30 Группа MDA. Начало игр.

14:30 Группа WDA. Регистрация.
15:00 Группа WDA. Начало игр. 

17:00 Группа MDC. Регистрация.
17:30 Группа MDC. Начало игр. 

* - обязательные вкладки для заполнения
Турнир опубликован на сайте: 08 октября 2018 в 15:57