17-й Всероссийский турнир RSL OPEN

Когда

3-5.11.2018, Сб - Пн

Где

КСК "ЦСКА"
г. Москва, ул. Дыбенко, 5

Проложить маршрут: Яндекс, Google


Начало турнира

9:00

Группы

Elite, B, C, D, E

Разряд

MS, WS, MD, WD, XD

Возраст

Любой

Организатор

Khimki Badminton Club

Клуб организатор:
Khimki Badminton Club
Сайт клуба:
http://xbadm.ru/
Главный судья/организатор:
Ася Воропаева
Телефон организатора:
+7-963-961-95-61
Email:
rslopen@xbadm.ru

 

================================================================

_______________________________________________________________________

Проект положения о проведении «Всероссийского турнира по бадминтону RSL Open» Группа Elite (.pdf) 

_______________________________________________________________________

ПРОЕКТ

ПОЛОЖЕНИЕ
о проведении «17-го турнира по бадминтону RSL Open».

1. Цели и задачи

Соревнования проводятся для популяризации бадминтона в Российской Федерации и г.Москва, пропаганды здорового образа жизни, выявления сильнейших спортсменов.

2. Организаторы турнира:

Профессиональный бадминтонный клуб «Химки»,
Компания RSL-Russia (www.rsl-russia.ru),
Интернет-магазин Badmintonist.com (www.Badmintonist.com)
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ СПОНСОР ТУРНИРА - Компания GOOD WOOD (www.gwd.ru).
СПОНСОР ТУРНИРА – Компания ООО «Пролинк МО.ру» (www.prolink.ru)

3. Время и место проведения.

Соревнования проводятся 3 - 5 ноября 2018 года, в Конно-спортивном комплексе ЦСКА по адресу: ул. Дыбенко, д.5.

Зал расположен в шаговой доступности от м. «Ховрино» (5 минут пешком).

Схема расположения комплекса: http://www.xbadm.ru/club/halls/2

4. Схема проведения соревнований.

Соревнования проводятся в соответствии с «Положением о любительских турнирах на 2018 год» (http://badminton77.ru/page/polozheniya/).

Игры состоятся в группах:

MS Elite – Всероссийский турнир мужские одиночки
WS Elite – Всероссийский турнир женские одиночки
MD Elite - Всероссийский турнир мужские пары
WD Elite - Всероссийский турнир женские пары
XD Elite - Всероссийский турнир смешанные пары

(Положение о Всероссийском турнире)

Схема проведения – плей-офф.

MDB  - мужские пары группа B,
WDB - женские пары группа B,
MDC  - мужские пары группа C,
WDC - женские пары группа C,
MDD  - мужские пары группа D,
WDD - женские пары группа D,
MDE  - мужские пары группа E,
WDE - женские пары группа E.

Планируемая схема проведения – групповой турнир, далее плей-офф.

5. Программа соревнований.

Программа соревнований опубликована на странице http://badminton77.ru/events/512/#timetable

Точная программа появится на той же странице за 2-3 дня до начала соревнований, после приема большей части заявок.

6. Участники.

К участию в группах допускаются:

MS WS MD WD XD Elite – спортсмены не ниже 2го взрослого разряда (Положение о Всероссийском турнире).
MDВ - мужские пары, средний рейтинг ЛАБ (Avg) - не выше 850 очков, дельта* – 100 очков.
WDВ - женские пары, средний рейтинг ЛАБ (Avg) - не выше 700 очков, дельта* – 100 очков.
MDС - мужские пары, средний рейтинг ЛАБ (Avg) – не выше 700 очков, дельта* – 100 очков.
WDС - женские пары, средний рейтинг ЛАБ (Avg) – не выше 600 очков, дельта* – 100 очков.
MDD - мужские пары, средний рейтинг ЛАБ (Avg) – не выше 600 очков, дельта* – 75 очков.
WDD - женские пары, средний рейтинг ЛАБ (Avg) – не выше 525 очков, дельта* – 75 очков.
MDE - мужские пары, средний рейтинг ЛАБ (Avg) – не выше 525 очков, дельта* – 75 очков.
WDE  - женские пары, средний рейтинг ЛАБ (Avg) – не выше 475 очков, дельта* – 75 очков.

*дельта - допустимое максимальное превышение среднего рейтинга одним из участников (при этом, средний рейтинг не должен превышать допустимый Avg. Если рейтинг одного участника пары - Avg+D , то рейтинг второго участника рейтинг должен быть Avg-D или ниже). 

Дополнительные положения:

1) Игроки, участвующие в группах B, C могут заявиться в группу Elite в любую категорию, при наличии соответствующего разряда.

2) Игроки без рейтинга ЛАБ допускаются на турнир только в группы MDB, WDB и выше. Если игрок без рейтинга ЛАБ желает принять участие в группах С, D, E, для формирования стартового рейтинга, спортсмену следует принять участие в любом квалификационном турнире ЛАБ.

3) В группах C, D и E допускаются участники возраста от 13 лет и старше.

4) Организаторы турнира оставляют за собой право перевода игрока / пары в более сильную группу, в случае явного превосходства уровня участника (участников) над уровнем данного дивизиона. Организаторы соревнований обращаются с просьбой к участникам объективно оценивать свой уровень игры и не заявляться в более слабую группу.

7. Заявки.

Для участия в турнире необходимо подать заявку и сдать благотворительный турнирный взнос.

Заявки принимаются до 30 октября 2018 года, включительно.

Ссылка на форму заявки: https://goo.gl/forms/D1UpMfrV8fDoIq1b2

Список заявившихся будет обновляться здесь: http://badminton77.ru/events/512/#players

Организаторами установлено максимальное количество участников в каждой группе:
MDB - 28
WDB - 20
MDC – 36
WDC - 27
MDD - 36
WDD - 27
MDE - 36
WDE - 27

Организаторы гарантируют участие в турнире спортсменам:

  • подавшим заявку в указанный срок,
  • оплатившим турнирный взнос,
  • заявившихся в рамках установленной квоты количества участников турнирной группы.

Организаторы оставляют за собой право изменять максимальное количество участников в зависимости от количества заявившихся.

8. Финансовые условия.

Размер благотворительного турнирного взноса, группы B, C, D, E:

 

Для гостей клуба

Для обладателей действующей карты Khimki BC

Для взрослых участников

900р

800р

Для участников турнира младше 13 лет, а также для лиц пенсионного возраста

600р

500р

При уплате взноса на месте проведения турнира, взимается дополнительный сервисный сбор 150р.

 

Размер благотворительного турнирного взноса, группа Elite:

Одиночная категория

900р

Парная категория, смешанная парная категория (с человека)

700р


Уплата взноса производится на странице: http://badminton77.ru/events/512/#rules , форма находится внизу страницы.

9. Оплата

Обращаем ваше внимание, что в комментариях к платежу необходимо указать от кого и за какие категории. По всем вопросам, связанным с оплатой, просьба обращаться на e-mail: rslopen@xbadm.ru  

Доступны два варианта оплаты благотворительного турнирного взноса.

9.1) Перевод на карту Сбербанка

Администратор Khimki Badminton Club: 4276 4000 2588 8745 Марина Игоревна Ш.

9.2) Перевод через систему Яндекс.Деньги

10. Воланы

Соревнования проводятся перьевыми воланами участников.

В группах B, C рекомендуемая марка волана - RSL Supreme, RSL Classic Tourney.

В группах D, E рекомендуемая марка волана - RSL Classic Tourney, RSL #3, RSL Practice.

Приобретение воланов всех марок на месте гарантируется.

11. Награждение.

Игроки, занявшие 1, 2, 3 места, награждаются памятными медалями RSL OPEN и призами от спонсоров турнира.

В группе Elite - денежный призовой фонд 120,000 рублей.

12. Проживание спортсменов.

Рекомендуемый вариант проживания – гостиница «Holiday Inn», 7 мин пешком от спорткомплекса.

Адрес: Москва, ул. Левобережная, д. 12, тел. 8-495-411-7820, сайт гостиницы: https://www.ihg.com/

13. Руководство.

Организаторы турнира Дубовенко Дмитрий Сергеевич, Клименков Андрей Владимирович.

Главный судья: Воропаева Ася (+7-963-961-95-61).

Главный секретарь: Шахина Марина rslopen@xbadm.ru

 

Данное положение является официальным вызовом на соревнования.

MS Elite

  1. Вороницын Николай
  2. Молочаев Алексей
  3. Хуршудян Андраник
  4. Савельев Юрий
  5. Пыхтин Николай
  6. Козлов Александр
  7. Роменко Владислав
  8. Тимошин Евгений
  9. Мохаммад Джавад Гариб
  10. Веденев Руслан
  11. Ильин Григорий
  12. Пухов Станислав
  13. Карпов Артемий
  14. Ярославцев Степан
  15. Баурин Никита
  16. Куликов Леонид 
  17. Супрунюк Дмитрий
  18. Мужевелев Максим
  19. Павлов Максим
  20. Карпов Георгий
  21. Никулин Александр
  22. Ефремов Михаил
  23. Гуломзода Шохзод
  24. Боровиков Петр
  25. Околов Егор
  26. Вардосанидзе Константин
  27. Баринов Лев
  28. Сивухин Павел
  29. Ваганов Андрей
  30. Камалов Артем
  31. Морозов Сергей
  32. Корнеев Матвей
  33. Панфилов Денис

 

WS Elite

  1. Моторова Вита
  2. Хуршудян Анаит
  3. Крамаренко Вера
  4. Шаповалова Анастасия
  5. Асфандиярова Вилена
  6. Кузнецова Василиса
  7. Архангельская Ольга
  8. Роньжина Анастасия
  9. Боярун Анастасия
  10. Яковлева Алена
  11. Ходырева Анна
  12. Киронда Алиса
  13. Евгенова Ксения
  14. Солдатова Даная

 

MD Elite

  1. Патюта Максим - Ипатов Илья
  2. Молочаев Алексей - Баринов Лев
  3. Дубовенко Дмитрий - Клименков Андрей
  4. Новоселов Вадим - Ярославцев Степан
  5. Дубовенко Даниил - Оглоблин Максим
  6. Сергей Миронов - Назаренко Антон
  7. Пухов Станислав - Дуркин Виталий
  8. Горячев Вячеслав - Ивлев Сергей
  9. Антипов Александр - Ашмарин Андрей
  10. Лин Аким - Фатькин Даниил
  11. Дегтярев Андрей - Долотов Андрей 
  12. Григорьев Олег - Назаров Вадим
  13. Молодов Сергей - Жданов Илья
  14. Евремов Михаил - Карпов Артемий
  15. Околов Егор - Иванов Антон
  16. Баурин Никита - Чертилин Евгений
  17. Никулин Александр - Боровиков Петр
  18. Илькевич Константин - Никулов Владимир
  19. Камалов Артем - ищу партнера agneshechka@bk.ru

 

WD Elite

  1. Малькова Елизавета - Лезжова Мария
  2. Кузнецова Василиса - Кириллова Анна
  3. Ушкова Наталья - Климентьева Ольга
  4. Кузнецова Ольга - Гончар Наталья
  5. Архангельская Ольга - Данченко Анастасия
  6. Сухова Мария - Козырева Виктория
  7. Шаповалова Анастасия - Евгенова Ксения
  8. Боярун Анастасия - Яковлева Алена
  9. Киронда Алиса - Ходырева Анна
  10. Солдатова Даная - Королёва Екатерина

 

XD Elite

  1. Молочаев Алексей - Соколова Ольга
  2. Хуршудян Андраник - Хуршудян Анаит
  3. Клименков Андрей - Асфандиярова Вилена
  4. Долотов Андрей - Ульянова Александра
  5. Чертилин Евгений - Осияненко Анастасия 
  6. Дубовенко Дмитрий - Суханова Любовь
  7. Ярославцев Степан - Данченко Анастасия
  8. Ваганов Андрей - Архангельская Ольга
  9. Мохаммад Джавад Гариб - Казакова Светлана
  10. Жданов Илья - Шаповалова Анастасия
  11. Карпов Георгий - Курдюкова Анастасия
  12. Молодов Сергей - Рассказова Александра
  13. Баринов Лев - Боярун Анастасия
  14. Данченко Максим - Ходырева Анна
  15. Боровиков Петр - Акмалетдинова Юлия

 

MDB

  1. Пупыкин Максим (808) - Марко Антон (821)
  2. Палеха Иван (734) - Капустин Алексей (582)
  3. Сурду Максим (947) - Соболев Алексей (700)
  4. Фомичев Михаил (856) - Лямин Артем (805)
  5. Мозгунов Михаил (745) - Застебин Юрий (847)
  6. Шань Цзян (717) - Парамонов Дмитрий (797)
  7. Куликов Олег (760) - Таволжанов Дмитрий (816)
  8. Паламонов Юрий (668) - Белый Александр (742)​
  9. Шадренков Андрей (830) - Барышников Андрей (840)
  10. Ласточкин Антон (824) - Иванов Иван (824)
  11. Минаев Андрей (605) - Рысин Александр (842)
  12. Синха Абхай (923) - Шарма Мукеш (744)
  13. Мамонов Сергей (791) - Савельев Юрий (853)
  14. Скоробогатов Константин (802) - Пупыкин Дмитрий (878)
  15. Колосов Денис (777) - Фитисов Андрей (892)
  16. Воловик Артем (787) - Проценко Игорь (661)
  17. Мачнев Сергей (879) - Андрюшин Андрей (без рейтинга)
  18. Ильин Дмитрий (731) - Ваганов Андрей (938)
  19. Куликов Леонид (694) - Мужевлев Максим (882)
  20. Дородников Денис (745) - Шведов Андрей (829)
  21. Ланин Никита (742) - Панфилов Степан (782)
  22. Юрченко Андрей (768) - Яремчук Александр (784)
  23. Ям Михаил (773) - ищу партнера 89151899505

 

WDB

  1. Вавилкина Юлия (666) - Алимова Мария (669)
  2. Кузенкова Татьяна (626) - Медведева Марина (636)
  3. Шибаева Юлия (672) - Владовская Александра (414)
  4. Морозова Мария (602) - Чекурова Ирина (537)
  5. Оглоблина Екатерина (605) - Тарасенко Анна (688)
  6. Кузнецова Ксения (647) - Матвиива Екатерина (541)
  7. Солодухина Елена (621) - Гуреева Марина (718)
  8. Юрченко Ольга (685) - Онегина Ирина (634)
  9. Исаева Юлия (603) - Сетуха Елена (589)
  10. Аюкина Екатерина (611) - Смолякова Софья (593)
  11. Богданова Станислава (705) - ищу партнера stanislava.bogdanova.2002

 

MDC

  1. Чернявский Александр (654) - Клешнин Владимир (701)
  2. Муштаков Юрий (581) - Дзюба Сергей (628)
  3. Калмыков Игорь (672) - Владовский Константин (650)
  4. Семенов Иван (645) - Семенов Владимир (720)
  5. Прадун Дмитрий (694) - Нагерняк Андрей (613)
  6. Гладенков Владислав (643) - Белов Николай (652)
  7. Филатов Василий (590) - Огнивов Василий (661)
  8. Архангельский Иван (571) - Акчурин Рашид (650)
  9. Красильников Антон (580) - Курасов Роман (587)
  10. Мышкин Михаил (744) - Мышкин Юрий (599)
  11. Зеленский Андрей (732) - Карташов Констанин (654)
  12. Буянов Григорий (607) - Ушков Андрей (676)
  13. Малышкин Алексей (659) - ищу партнера malyskin-alexey@mail.ru

 

WDC

  1. Преображенская Дарья (563) - Воронова Светлана (494)
  2. Трубина Кристина (523) - Мамонтова Светлана (637)
  3. Шорохова Александра (518) - Смолякова Софья (593)
  4. Гельтищева Юлия (442) - Ермолаева Валерия (634)

 

MDD

  1. Луцай Андрей (559) - Захарченко Иван (542)
  2. Корецкий Сергей (583) - Бычков Владимир (610)
  3. Потапов Алексей Андреевич (592) - Куклин Андрей (554)
  4. Густомясов Игорь (578) - Шатаев Сергей (505)
  5. Овинцев Алексей (652) - Луканин Иван (500)
  6. Юлов Виталий (645) - Пахомов Дмитрий (547)
  7. Синявин Андрей (578) - Рябов Сергей (621)
  8. Афонин Валерий (633) - Попов Артем (530)
  9. Гордон Николай (577) - Целикин Алексей (521)
  10. Смирнов Михаил (590) - Мельников Александр (603)
  11. Казбеков Алан (574) - Фомичев Артем (591)
  12. Коваленко Андрей (620) - Орлов Кирилл (573)
  13. Дубовенко Сергей (560) - Соломатин Юрий (545)
  14. Чан Чонг Хой (478) - Чанг Чонг Хунг (478)
  15. Куликов Сергей (446) - Зырянов Александр (497)
  16. Коженов Александр (458) - ищу партнера 89038450873

 

WDD

  1. Кондратова Алена (486) - Гладкова Мария (492)
  2. Соломатникова Вероника (528) - Мачикина Наталья (421)
  3. Нарышкина Оксана (460) - Марко Ольга (443)
  4. Белаш Евгения (372) - Тюрина Светлана (536)
  5. Сергеева Наталья (416) - Соломахина Людмила (535) 
  6. Осипова Варвара (512) - Стрелкова Наталия (533)
  7. Березова Евгения (498) - Ключникова Алена (476)

 

MDE

  1. Герасименок Александр (367) - Крупенников Андрей (449)
  2. Димитров Андрей (413) - Зверев Александр (449)
  3. Апанаев Мурат (466) - Ковальчук Алексей (538)
  4. Горулев Андрей (430) - Чурсаков Никита (515)
  5. Анастасов Эдуард (484) - Быков Денис (463)
  6. Байкалов Александр (347) - Минюк Никита (501)
  7. ​Бережинский Олег (423) - Кузнецов Роман (558)
  8. Смирнов Александр (448) - Карлсен Андрей (534)
  9. Степанов Вячеслав (470) - Пак Юрий (458)
  10. Бабенко Дмитрий (533) - Шикунец Павел (475)
  11. Добротин Владимир (536) - Антонов Игорь (409)

 

WDE 

  1. Воронцова Марина (409) - Мишинёва Виктория (394)
  2. Цурупина Наталия (322) - Прохорова Ирина (310)
  3. Пчелкина Евгения (392) - Буркадзе Елена (474)
  4. Шугаева Ангелина (376) - Яремчук Наталия (526)
  5. Дележева Татьяна (470) - Омельченко Юлия (459)
  6. Голунова Ольга (414) - Журкова Любовь (356)
  7. Горина Маргарита (498) - Кушнир Юлия (377)
  8. Михеева Елена (400) - Иванова Анна (400)
  9. Дубовенко Ольга (366) - Ильенко Вера (446)
  10. Кузнецова Наталия (382) - Кириллова Инна (454)
  11. Красильникова Анна (484) - Цибизова Мария (430)

 

ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ РАСПИСАНИЕ ТУРНИРА

3 ноября (суббота) - КСК «ЦСКА».

9:00 Группа WS Elite. Регистрация.
9:30 Группа WS Elite. Начало Игр (до ½ финала).
10:00 Группа MS Elite. Регистрация.
10:30 Группа MS Elite.  Начало Игр (до ½ финала).
13:30 Группа XD Elite. Регистрация.
14:00 Группа XD Elite. Начало Игр (до финала).
15:00 Группа MDB. Регистрация.
15:30 Группа MDB. Начало игр.
17:00 Группа WDB. Регистрация.
17:30 Группа WDB. Начало игр.

4 ноября (воскресенье) - КСК «ЦСКА».
09:30 Группа WS Elite.  Один тур.
09:30 Группа MS Elite.  Один тур.
9:30 Группа WD Elite. Регистрация.
10:00 Группа WD Elite. Начало Игр.
11:00 Группа MD Elite. Регистрация.
11:30 Группа MD Elite. Начало Игр.
13:30 Группа MDD. Регистрация.
14:00 Группа MDD. Начало Игр.
15:30 Группа WDD. Регистрация.
16:00 Группа WDD. Начало Игр.
17:30 Группа WDE. Регистрация.
18:00 Группа WDE. Начало Игр.

5 ноября (понедельник) - КСК «ЦСКА».
9:30 Группа MDE. Регистрация.
10:00 Группа MDE. Начало игр.
10:00 Группа MDC. Регистрация.
10:30 Группа MDC. Начало Игр.
16:30 Группа WDC. Регистрация.
17:00 Группа WDC. Начало Игр.

15:00-18:00 Группа Elite. Финалы.

 

* - обязательные вкладки для заполнения
Турнир опубликован на сайте: 14 ноября 2017 в 15:18