17-й Всероссийский турнир RSL OPEN

Когда

3-5.11.2018, Сб - Пн

Где

КСК "ЦСКА"
г. Москва, ул. Дыбенко, 5

Проложить маршрут: Яндекс, Google


Начало турнира

9:00

Группы

Elite, B, C, D, E

Разряд

MS, WS, MD, WD, XD

Возраст

Любой

Организатор

Khimki Badminton Club

Клуб организатор:
Khimki Badminton Club
Сайт клуба:
http://xbadm.ru/
Главный судья/организатор:
Ася Воропаева
Телефон организатора:
+7-963-961-95-61
Email:
rslopen@xbadm.ru

 

================================================================

_______________________________________________________________________

Проект положения о проведении «Всероссийского турнира по бадминтону RSL Open» Группа Elite (.pdf) 

_______________________________________________________________________

ПРОЕКТ

ПОЛОЖЕНИЕ
о проведении «17-го турнира по бадминтону RSL Open».

1. Цели и задачи

Соревнования проводятся для популяризации бадминтона в Российской Федерации и г.Москва, пропаганды здорового образа жизни, выявления сильнейших спортсменов.

2. Организаторы турнира:

Профессиональный бадминтонный клуб «Химки»,
Компания RSL-Russia (www.rsl-russia.ru),
Интернет-магазин Badmintonist.com (www.Badmintonist.com)
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ СПОНСОР ТУРНИРА - Компания GOOD WOOD (www.gwd.ru).
СПОНСОР ТУРНИРА – Компания ООО «Пролинк МО.ру» (www.prolink.ru)

3. Время и место проведения.

Соревнования проводятся 3 - 5 ноября 2018 года, в Конно-спортивном комплексе ЦСКА по адресу: ул. Дыбенко, д.5.

Зал расположен в шаговой доступности от м. «Ховрино» (5 минут пешком).

Схема расположения комплекса: http://www.xbadm.ru/club/halls/2

4. Схема проведения соревнований.

Соревнования проводятся в соответствии с «Положением о любительских турнирах на 2018 год» (http://badminton77.ru/page/polozheniya/).

Игры состоятся в группах:

MS Elite – Всероссийский турнир мужские одиночки
WS Elite – Всероссийский турнир женские одиночки
MD Elite - Всероссийский турнир мужские пары
WD Elite - Всероссийский турнир женские пары
XD Elite - Всероссийский турнир смешанные пары

(Положение о Всероссийском турнире)

Схема проведения – плей-офф.

MDB  - мужские пары группа B,
WDB - женские пары группа B,
MDC  - мужские пары группа C,
WDC - женские пары группа C,
MDD  - мужские пары группа D,
WDD - женские пары группа D,
MDE  - мужские пары группа E,
WDE - женские пары группа E.

Планируемая схема проведения – групповой турнир, далее плей-офф.

5. Программа соревнований.

Программа соревнований опубликована на странице http://badminton77.ru/events/512/#timetable

Точная программа появится на той же странице за 2-3 дня до начала соревнований, после приема большей части заявок.

6. Участники.

К участию в группах допускаются:

MS WS MD WD XD Elite – спортсмены не ниже 2го взрослого разряда (Положение о Всероссийском турнире).
MDВ - мужские пары, средний рейтинг ЛАБ (Avg) - не выше 850 очков, дельта* – 100 очков.
WDВ - женские пары, средний рейтинг ЛАБ (Avg) - не выше 700 очков, дельта* – 100 очков.
MDС - мужские пары, средний рейтинг ЛАБ (Avg) – не выше 700 очков, дельта* – 100 очков.
WDС - женские пары, средний рейтинг ЛАБ (Avg) – не выше 600 очков, дельта* – 100 очков.
MDD - мужские пары, средний рейтинг ЛАБ (Avg) – не выше 600 очков, дельта* – 75 очков.
WDD - женские пары, средний рейтинг ЛАБ (Avg) – не выше 525 очков, дельта* – 75 очков.
MDE - мужские пары, средний рейтинг ЛАБ (Avg) – не выше 525 очков, дельта* – 75 очков.
WDE  - женские пары, средний рейтинг ЛАБ (Avg) – не выше 475 очков, дельта* – 75 очков.

*дельта - допустимое максимальное превышение среднего рейтинга одним из участников (при этом, средний рейтинг не должен превышать допустимый Avg. Если рейтинг одного участника пары - Avg+D , то рейтинг второго участника рейтинг должен быть Avg-D или ниже). 

Дополнительные положения:

1) Одновременное участие в двух любительских категориях (B, C,  D, E) - не допускается.

2) Игроки, участвующие в группах B, C могут дополнительно заявиться в группу Elite в любую категорию, при наличии соответствующего разряда.

2) Игроки без рейтинга ЛАБ допускаются на турнир только в группы MDB, WDB и выше. Если игрок без рейтинга ЛАБ желает принять участие в группах С, D, E, для формирования стартового рейтинга, спортсмену следует принять участие в любом квалификационном турнире ЛАБ.

3) В группах C, D и E допускаются участники возраста от 13 лет и старше.

4) Организаторы турнира оставляют за собой право перевода игрока / пары в более сильную группу, в случае явного превосходства уровня участника (участников) над уровнем данного дивизиона. Организаторы соревнований обращаются с просьбой к участникам объективно оценивать свой уровень игры и не заявляться в более слабую группу.

7. Заявки.

Для участия в турнире необходимо подать заявку и сдать благотворительный турнирный взнос.

Заявки принимаются до 1 ноября 2018 года, включительно.

Ссылка на форму заявки: https://goo.gl/forms/D1UpMfrV8fDoIq1b2

Список заявившихся будет обновляться здесь: http://badminton77.ru/events/512/#players

Организаторами установлено максимальное количество участников в каждой группе:
MDB - 40
WDB - 24
MDC – 36
WDC - 27
MDD - 36
WDD - 27
MDE - 36
WDE - 27

Организаторы гарантируют участие в турнире спортсменам:

  • подавшим заявку в указанный срок,
  • оплатившим турнирный взнос,
  • заявившихся в рамках установленной квоты количества участников турнирной группы.

Организаторы оставляют за собой право изменять максимальное количество участников в зависимости от количества заявившихся.

8. Финансовые условия.

Размер благотворительного турнирного взноса, группы B, C, D, E:

 

Для гостей клуба

Для обладателей действующей карты Khimki BC

Для взрослых участников

900р

800р

Для участников турнира младше 13 лет, а также для лиц пенсионного возраста

600р

500р

При уплате взноса на месте проведения турнира, взимается дополнительный сервисный сбор 150р.

 

Размер благотворительного турнирного взноса, группа Elite:

Одиночная категория

900р

Парная категория, смешанная парная категория (с человека)

700р


Уплата взноса производится на странице: http://badminton77.ru/events/512/#rules , форма находится внизу страницы.

Прием оплат онлайн завершен.

9. Оплата

Обращаем ваше внимание, что в комментариях к платежу необходимо указать от кого и за какие категории. По всем вопросам, связанным с оплатой, просьба обращаться на e-mail: rslopen@xbadm.ru  

Прием оплат онлайн завершен. Взносы будут приниматься на месте проведения турнира.

10. Воланы

Соревнования проводятся перьевыми воланами участников.

В группах B, C рекомендуемая марка волана - RSL Supreme, RSL Classic Tourney.

В группах D, E рекомендуемая марка волана - RSL Classic Tourney, RSL #3, RSL Practice.

Приобретение воланов всех марок на месте гарантируется.

11. Награждение.

Игроки, занявшие 1, 2, 3 места, награждаются памятными медалями RSL OPEN и призами от спонсоров турнира.

В группе Elite - денежный призовой фонд 120,000 рублей.

12. Проживание спортсменов.

Рекомендуемый вариант проживания – гостиница «Holiday Inn», 7 мин пешком от спорткомплекса.

Адрес: Москва, ул. Левобережная, д. 12, тел. 8-495-411-7820, сайт гостиницы: https://www.ihg.com/

13. Руководство.

Организаторы турнира Дубовенко Дмитрий Сергеевич, Клименков Андрей Владимирович.

Главный судья: Воропаева Ася (+7-963-961-95-61).

Главный секретарь: Шахина Марина rslopen@xbadm.ru

 

Данное положение является официальным вызовом на соревнования.

MS Elite

  1. Вороницын Николай
  2. Молочаев Алексей
  3. Миргалаутдинов Эмиль
  4. Трускалов Антон
  5. Новиков Александр
  6. Карпов Александр 
  7. Петелин Анатолий
  8. Орлов Владимир​
  9. Ярославцев Степан
  10. Парамонов Артем
  11. Баранов Николай
  12. Панфилов Денис
  13. Ушаков Дмитрий
  14. Козлов Александр
  15. Печенкин Артур
  16. Гришечкин Данила
  17. Камалов Артем
  18. Никулин Денис
  19. Баринов Лев
  20. Попков Андрей
  21. Чаплин Андрей
  22. Прохоров Артем
  23. Куликов Леонид
  24. Хуршудян Андраник
  25. Савельев Юрий
  26. Пыхтин Николай
  27. Скоробогатов Константин
  28. Роменко Владислав
  29. Тимошин Евгений
  30. Мохаммад Джавад Гариб
  31. Веденов Руслан
  32. Ильин Григорий
  33. Пухов Станислав
  34. Карпов Артемий
  35. Баурин Никита
  36. Карпов Георгий
  37. Никулин Александр
  38. Ефремов Михаил
  39. Гуломзода Шохзод
  40. Боровиков Петр
  41. Околов Егор
  42. Вардосанидзе Константин
  43. Сивухин Павел
  44. Ваганов Андрей
  45. Роземблюм Максим
  46. Морозов Сергей
  47. Корнеев Матвей
  48. Пупыкин Максим
  49. Федоткин Григорий
  50. Чертилин Евгений
  51. Клопов Клим

Прием заявок завершен.

 

WS Elite

  1. Моторова Вита
  2. Тюрина Елена
  3. Егорова Антонина
  4. Кобер Марина
  5. Иванковская Анастасия
  6. Филина Юлия
  7. Самбурская Татьяна
  8. Королева Алена
  9. Крамаренко Вера
  10. Бусыгина Алина
  11. Боярун Анастасия
  12. Комарова Анна
  13. Горелова Виктория
  14. Соколова Ольга
  15. Киронда Алиса
  16. Хуршудян Анаит
  17. Шаповалова Анастасия
  18. Асфандиярова Вилена
  19. Кузнецова Василиса
  20. Архангельская Ольга
  21. Роньжина Анастасия
  22. Яковлева Алена
  23. Ходырева Анна
  24. Евгенова Ксения
  25. Солдатова Даная
  26. Осияненко Анастасия
  27. Ульянова Александра
  28. Кузнецова Ксения
  29. Королева Екатерина
  30. Бессонова Елена
  31. Докудаева Елизавета
  32. Штайгер Ольга

Прием заявок завершен.

 

MD Elite

  1. Патюта Максим - Ипатов Илья
  2. Молочаев Алексей - Баринов Лев
  3. Белый Александр - Паламонов Юрий
  4. Бунков Кирилл - Афонин Андрей
  5. Карпов Александр - Мохаммад Джавад Гариб
  6. Ярославцев Степан - Новоселов Вадим
  7. Жданов Илья - Молодов Сергей
  8. Григорьев Олег - Назаров Вадим
  9. Долотов Андрей - Дегтярев Андрей
  10. Сергей Миронов - Назаренко Антон
  11. Антипов Александр - Ашмарин Андрей
  12. Баранов Николай - Ушаков Дмитрий
  13. Павлов Максим - Козлов Александр
  14. Печенкин Артур - Шестирко Алексей
  15. Камалов Артем - Тикунов Владимир
  16. Гашев Дмитрий - Иванов Андрей
  17. Пухов Станислав - Дуркин Виталий
  18. Дубовенко Даниил - Дубовенко Дмитрий
  19. Лин Аким - Фатькин Даниил
  20. Ефремов Михаил - Карпов Артемий
  21. Околов Егор - Иванов Антон
  22. Баурин Никита - Чертилин Евгений
  23. Никулин Александр - Боровиков Петр
  24. Илькевич Константин - Никулов Владимир
  25. Яковлев Сергей - Николаенко Александр
  26. Васильев Алексей - Барышников Андрей
  27. Тимошин Евгений - Трускалов Антон
  28. Корнеев Матвей - Вардосанидзе Константин
  29. Григоренко Александр - Лоботрясов Семен
  30. Воробьев Григорий - Никитин Иван
  31. Онучин Радомир - Коханов Виктор
  32. Роменко Владислав - Дерябин Иван

Прием заявок завершен.
Возможны замены в парах по вынужденным обстоятельствам и дополнения неполных заявок.

 

WD Elite

  1. Акмалетдинова Юлия - Кириллова Анна
  2. Бусыгина Алина Самбурская Татьяна
  3. Серебрякова Дарья - Кут Екатерина
  4. Казакова Светлана - Януц Татьяна
  5. Курдюкова Анастасия - Морозова Вера
  6. Королева Алена - Соколова Ольга
  7. Кузнецова Ольга - Гончар Наталья
  8. Киронда Алиса - Ходырева Анна
  9. Малькова Елизавета - Лезжова Мария
  10. Кузнецова Василиса - Асфандиярова Вилена
  11. Ушкова Наталья - Климентьева Ольга
  12. Архангельская Ольга - Данченко Анастасия
  13. Сухова Мария - Козырева Виктория
  14. Шаповалова Анастасия - Евгенова Ксения
  15. Солдатова Даная - Королёва Екатерина
  16. Осияненко Анастасия - Ульянова Александра
  17. Чукавина Александра - Тимохина Екатерина
  18. Штайгер Ольга - Тюрина Елена
  19. Кутоманова Екатерина - Чиханова Александра
  20. Рассказова Александра - Рогова Ольга

Прием заявок завершен.
Возможны замены в парах по вынужденным обстоятельствам и дополнения неполных заявок.

 

XD Elite

  1. Миргалаутдинов Эмиль - Миргалаутдинова Элина
  2. Петелин Анатолий - Комарова Анна
  3. Авдошин Кирилл - Кобцева Анна
  4. Молочаев Алексей - Соколова Ольга
  5. Бунков Кирилл - Яковлева Алена
  6. Боровиков Петр - Акмалетдинова Юлия
  7. Ярославцев Степан - Данченко Анастасия
  8. Жданов Илья - Шаповалова Анастасия
  9. Назаров Вадим - Кузнецова Ольга
  10. Долотов Андрей - Ульянова Александра
  11. Баранов Николай - Самбурская Татьяна
  12. Ушаков Дмитрий - Бусыгина Алина
  13. Карпов Георгий - Курдюкова Анастасия
  14. Никулин Александр - Королева Алена​
  15. Баринов Лев - Боярун Анастасия
  16. Камалов Артем - Киронда Алиса
  17. Хуршудян Андраник - Хуршудян Анаит
  18. Чертилин Евгений - Осияненко Анастасия 
  19. Дубовенко Дмитрий - Суханова Любовь
  20. Молодов Сергей - Рассказова Александра
  21. Данченко Максим - Ходырева Анна
  22. Трускалов Антон - Евгенова Ксения
  23. Дуркин Виталий - Вислова Нина
  24. Околов Егор - Тюрина Дарья
  25. Корнеев Матвей - ищу партнера 

Прием заявок завершен.
Возможны замены в парах по вынужденным обстоятельствам и дополнения неполных заявок.

 

MDB

  1. Пупыкин Максим (808) - Марко Антон (821)
  2. Палеха Иван (734) - Капустин Алексей (582)
  3. Сурду Максим (947) - Соболев Алексей (700)
  4. Фомичев Михаил (856) - Лямин Артем (805)
  5. Шань Цзян (717) - Парамонов Дмитрий (797)
  6. Куликов Олег (760) - Таволжанов Дмитрий (816)
  7. Попков Андрей (846) - Чаплин Андрей (647)
  8. Прохоров Артем (682) - Митряхин Дмитрий (654)
  9. Яремчук Александр (784) - Юрченко Андрей (768)
  10. Мозгунов Михаил (745) - Застебин Юрий (847)
  11. Белый Александр (742)​ - Паламонов Юрий (668)
  12. Дородников Денис (745) - Шведов Андрей (829)​
  13. Кириллов Сергей (821) - Казначевский Владимир (867)
  14. Орлов Владимир (595) - Парамонов Артем (814)
  15. Панфилов Денис (734) - Никулин Денис (701)
  16. Хоанг Вьет Ань (858) - Куликов Леонид (694)
  17. Ласточкин Антон (824) - Иванов Иван (824)
  18. Колосов Денис (777) - Фитисов Андрей (892)​
  19. Минаев Василий (809) - Михайлов Владимир (776)
  20. Минаев Андрей (605) - Рысин Александр (842)
  21. Камалов Артем (604) - Яковлев Александр (511)
  22. Прудников Сергей (744) - Морозов Сергей (747)
  23. Жилин Сергей (без рейтинга) - Павлов Евгений (841)
  24. Бардаков Сергей (без рейтинга) - Клопов Клим (559)
  25. Шадренков Андрей (830) - Барышников Андрей (840)
  26. Синха Абхай (923) - Шарма Мукеш (744)
  27. Савельев Юрий (854) - Бакушев Алексей (712)
  28. Скоробогатов Константин (802) - Пупыкин Дмитрий (878)
  29. Ильин Дмитрий (731) - Ваганов Андрей (938)
  30. Ланин Никита (742) - Панфилов Степан (782)
  31. Медведев Евгений (817) - Винокуров Денис (772)
  32. Лобанов Игорь (875) - Борисов Никита (609)
  33. Колосков Владимир (836) - Мануйлов Константин (834)
  34. Моряков Евгений (630) - Рощин Сергей (без рейтинга)
  35. Журавлев Дмитрий (537) - Ли Гэюн (554)

Прием заявок завершен.
Возможны замены в парах по вынужденным обстоятельствам и дополнения неполных заявок (при условии соблюдения рейтинга).

 

WDB

  1. Кузенкова Татьяна (626) - Медведева Марина (636)
  2. Аюкина Екатерина (611) - Смолякова Софья (593)
  3. Тюрина Елена (791) - Егорова Антонина (355)
  4. Кобер Марина (594) - Иванковская Анастасия (628)
  5. Шалманова Ирина (520) - Постнова Людмила (652)​
  6. Мастяева Полина (711) - Ольшевская Ольга (613)​
  7. Шибаева Юлия (672) - Владовская Александра (414)
  8. Алимова Мария (669) - Мякишева Дарья (641)
  9. Горулева Ирина (642) - Акмалетдинова Юлия (734)
  10. Чекурова Ирина (537) - Морозова Мария (602)
  11. Преображенская Дарья (517) - Мамонтова Светлана (637)
  12. Онегина Ирина (634) - Юрченко Ольга (685)
  13. Пуговкина Марина (670) - Костецкая Ольга (682)
  14. Трубина Кристина (517) - Сорокина Надежда (590)
  15. Мосина Наталья (615) - Борисова Ольга (675)
  16. Солодухина Елена (621) - Гуреева Марина (718)
  17. Шувалова Александра (555) - Березникова Мария (543)
  18. Оглоблина Екатерина (605) - Тарасенко Анна (688)
  19. Кузнецова Ксения (647) - Матвиива Екатерина (541)
  20. Комарова Полина (670) - Янчук Анна (718)
  21. Чернышкова Анастасия (524) - Васильева Елизавета (без рейтинга)
  22. Исаева Валерия (480) - Голяндичева Анна (475)
  23. Казакова Светлана (792) - Ушкова Наталья (447)

Прием заявок завершен.
Возможны замены в парах по вынужденным обстоятельствам и дополнения неполных заявок (при условии соблюдения рейтинга).

 

MDC

  1. Чернявский Александр (654) - Клешнин Владимир (701)
  2. Афонин Валерий (633) - Давыденко Алексей (612)​
  3. Калмыков Игорь (672) - Владовский Константин (650)
  4. Прадун Дмитрий (694) - Нагерняк Андрей (613)
  5. Буянов Григорий (607) - Ушков Андрей (676)​
  6. Виноградов Андрей (545) - Ермаков Олег (701)
  7. Зыбарев Евгений (567) - Белов Николай (653)​
  8. Фомичев Олег (608) - Филатов Василий (598)
  9. Ермаков Данил (558) - Огородников Иван (472)
  10. Семенов Иван (645) - Семенов Владимир (720)
  11. Архангельский Иван (571) - Акчурин Рашид (650)
  12. Красильников Антон (580) - Курасов Роман (587)
  13. Мышкин Михаил (744) - Мышкин Юрий (599)
  14. Зеленский Андрей (732) - Карташов Констанин (654)
  15. Новиков Александр (647) - Мд.Джакиул Алам (675)
  16. Бондарев Максим (719) - Шлячин Дмитрий (570)
  17. Михлин Кирилл (654) - Демченко Дмитрий (536)
  18. Панин Евгений (712) - Плетнёв Николай (568)
  19. Тикунов Владимир (523) - Костарев Александр (736)
  20. Глебов Илья (604) - Абишев Аделькан (602)
  21. Ларьяновский Илья (583) - Зеленев Александр (555)
  22. Воловик Артем (687) - Проценко Игорь (637)
  23. Малышкин Алексей (657) - Ильин Григорий (667)

 

WDC

  1. Гельтищева Юлия (442) - Воронова Светлана (494)
  2. Марич Анна (551) - Саркиева Дарья (375)
  3. Гаврилина Евгения (550) - Волкова Юлия (576)
  4. Ермакова Елена (574) - Миролюбова Елена (544)
  5. Кузовкова Ирина (566) - Смирнова Екатерина (448)
  6. Андреева Ирина (540) - Андреева Анастасия (467)
  7. Кузнецова Татьяна (556) - Курлышова Ксения (557)

 

MDD

  1. Луцай Андрей (559) - Захарченко Иван (542)
  2. Синявин Андрей (578) - Рябов Сергей (621)​
  3. Муштаков Юрий (569) - Дзюба Сергей (628)
  4. Потапов Алексей (592) - Куклин Андрей (554)
  5. Юлов Виталий (645) - Пахомов Дмитрий (547)
  6. Смирнов Михаил (590) - Мельников Александр (603)​
  7. Гордон Николай (577) - Целикин Алексей (521)​
  8. Корецкий Сергей (583) - Бычков Владимир (610)
  9. Густомясов Игорь (578) - Шатаев Сергей (505)
  10. Овинцев Алексей (652) - Луканин Иван (500)
  11. Казбеков Алан (574) - Фомичев Артем (591)
  12. Коваленко Андрей (620) - Орлов Кирилл (573)
  13. Чан Чонг Хой (478) - Чанг Чонг Хунг (478)
  14. Куликов Сергей (446) - Зырянов Александр (497)
  15. Крец Станислав (567) - Орлов Максим (470)
  16. Духов Роман (571) - Духов Антон (571)
  17. Коженов Александр (448) - Лащев Андрей (616)
  18. Ларьяновский Илья (583) - Зеленев Александр (555)
  19. Абатуров Денис (565) - Толстяков Дмитрий (514)
  20. Данг Нгок Бач (588) - Нгуен Дык Чыонг (548)
  21. Мычко-Мегрин Владислав (420) - Кан Алексей (604)

 

WDD

  1. Михайлова Анна (445) - Михайлова Мария (445)
  2. Горулева Татьяна (460) - Смирнова Ирина (535)
  3. Гусева Софья (457) - Шахина Кристина (587)
  4. Маркова Мария (425) - Буйко Наталья (410)​
  5. Линева Дарья (482) - Пашкова Екатерина (494)​
  6. Нарышкина Оксана (460) - Марко Ольга (443)
  7. Осипова Варвара (512) - Стрелкова Наталия (533)​
  8. Соломатникова Вероника (528) - Мачикина Наталья (421)​
  9. Колосова Анна (525) - Воробьева Мария (370)
  10. Кондратова Алена (486) - Гладкова Мария (492)
  11. Белаш Евгения (372) - Тюрина Светлана (536)
  12. Сергеева Наталья (416) - Соломахина Людмила (535) 
  13. Березова Евгения (498) - Ключникова Алена (476)

 

MDE

  1. Герасименок Александр (367) - Крупенников Андрей (449)
  2. Чурсаков Никита (515) - Горулев Андрей (430)
  3. Харитонов Сергей (326) - Луговой Андрей (377)
  4. Покалов Валентин (501) - Литанов Олег (535)
  5. Стеценко Кирилл (426) - Бушин Александр (426)
  6. Калашников Иван (431) - Кокаев Кирилл (475)
  7. Степанов Вячеслав (470) - Пак Юрий (458)​
  8. Бабенко Дмитрий (533) - Шикунец Павел (475)​
  9. Федченко Александр (376) - Дельцов Алексей (454)
  10. Кузенков Василий (510) - Добровольский Дмитрий (500)​
  11. Байкалов Александр (347) - Минюк Никита (501)
  12. Карлсен Андрей (534) - Смирнов Александр (448)
  13. Апанаев Мурат (466) - Ковальчук Алексей (538)
  14. Иванов Павел (330) - Петров Виктор (330)​
  15. Корчагов Кирилл (410) - Лапин Владимир (475)
  16. Димитров Андрей (413) - Зверев Александр (449)
  17. Анастасов Эдуард (484) - Быков Денис (463)
  18. ​Бережинский Олег (423) - Кузнецов Роман (558)
  19. Добротин Владимир (536) - Антонов Игорь (409)
  20. Филатов Алексей (546) - Сорокин Павел (480)
  21. Булушев Александр (537) - Рачков Сергей (497)
  22. Платонов Павел (485) - Ахаев Владислав (426)
  23. Бойко Олег (436) - Смуров Григорий (436)
  24. Прытков Алексей (476) - Ракитин Николай (476)
  25. Королев Вадим (426) - Бакланов Михаил (443)
  26. Андрусов Андрей (482) - Андрусов Никита (482)

 

WDE 

  1. Воронцова Марина (409) - Мишинёва Виктория (394)
  2. Шахина Ирина (372) - Гоголь Валерия (428)
  3. Цурупина Наталия (322) - Прохорова Ирина (310)
  4. Кузнецова Дарья (366) - Крылова Елена (356)
  5. Яремчук Наталия (526) - Шугаева Ангелина (376)
  6. Кузнецова Наталия (382) - Кириллова Инна (454)
  7. Кувыкова Кира (325) - Львова Вера (321)
  8. Выговская Елена (330) - Осипова Виктория (412)
  9. Чикова Екатерина (431) - Осипова Мария (346)
  10. Аюкина Светлана (425) - Крючкова Екатерина (468)
  11. Сторожева Ирина (427) - Никитина Нина (442)
  12. Пчелкина Евгения (392) - Буркадзе Елена (474)
  13. Дележева Татьяна (470) - Омельченко Юлия (459)
  14. Голунова Ольга (414) - Журкова Любовь (356)
  15. Горина Маргарита (498) - Кушнир Юлия (377)
  16. Бойковская Марина (437) - Королева Ольга (437)
  17. Михеева Елена (400) - Иванова Анна (400)
  18. Дубовенко Ольга (366) - Ильенко Вера (446)
  19. Красильникова Анна (484) - Цибизова Мария (430)
  20. Самодурова Екатерина (392) - Чернова Екатерина (485) 
  21. Сергеева Анна (370) - Колячко Наталья (513)

 

ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ РАСПИСАНИЕ ТУРНИРА

3 ноября (суббота) - КСК «ЦСКА».

9:00 Группа WS Elite. Регистрация.
9:15 Группа WS Elite. Начало игр. 
10:00 Группа MS Elite. Регистрация.
10:30 Группа MS Elite.  Начало Игр.
9:15 - 14:30. WS Elite. 1/16, 1/8 финала. 2 круга.
MS Elite. Игры 1/32 финала, 1/16 финала, 2 круга.
14:00 Группа XD Elite. Регистрация.
14:30 Группа XD Elite. Начало Игр. 1/16 финала,  1/8 финала.
15:30 Группа MDB. Регистрация.
16:00 Группа MDB. Начало игр.
17:00 Группа WDB. Регистрация.
17:30 Группа WDB. Начало игр.

4 ноября (воскресенье) - КСК «ЦСКА».
9:30 - 12:00 Группа MS Elite. 1/8 финала, 1/4 финала.
10:00 - 12:30 Группа WS Elite. 1/4 финала, 1/2 финала.
10:30 Группа MD Elite. Регистрация.
11:00 Группа MD Elite. Начало Игр.
11:30 Группа WD Elite. Регистрация.
12:00 Группа WD Elite. Начало Игр.
13:00 - 16:00. Группа XD Elite, 1/4 финала, 1/2 финала.
14:00 Группа MDD. Регистрация.
14:30 Группа MDD. Начало Игр.
15:30 Группа WDD. Регистрация.
16:00 Группа WDD. Начало Игр.
16:30 Группа WDE. Регистрация.
17:00 Группа WDE. Начало Игр.

5 ноября (понедельник) - КСК «ЦСКА».
9:30 Группа MDE. Регистрация.
10:00 Группа MDE. Начало игр.
10:00 Группа MDC. Регистрация.
10:30 Группа MDC. Начало Игр.
12:00 MS Elite. 1/2 финала.
Пухов Станислав - Боровиков Петр
Гуломзода Шохзод - Карпов Георгий
15:00 Elite. Финалы
MS: Пухов Станислав или Боровиков Петр - Гуломзода Шохзод или Карпов Георгий
Followed by
WS: Архангельская Ольга - Роньжина Анастасия
Followed by
MD: Дуркин Виталий/Пухов Станислав - Молодов Сергей/Жданов Илья
Followed by
WD: Козырева Виктория/Сухова Мария - Архангельская Ольга/Данчекно Анастасия
Followed by
XD: Дуркин Виталий/Нина Вислова - Жданов Илья/Шаповалова Анастасия
16:30 Группа WDC. Регистрация.
17:00 Группа WDC. Начало Игр.

3-5 ноябре в КСК ЦСКА состоялся 17-й Всероссийский турнир по бадминтону RSL Open. 

В соревнованиях приняли участие 455 участников, которые были разделены по уровню спортивной подготовки. 

На этот раз RSL Open собрал звездный состав в группе Elite, перспективные молодые спортсмены и опытные ветераны бились за призы и всероссийский рейтинг. Интересные матчи и красивая борьба неизменно привлекают зрителей на трибуны КСК ЦСКА - на 17-м турнире в пиковое время в зале и на балконе собиралось около 200 человек, а болельщиков, которые смотрели онлайн трансляцию - около 900! Что неудивительно, не каждый день удается посмотреть на игру легендарных Нины Висловой, Виталия Дуркина, Ольги Архангельской, Александра Николаенко, восходящую звезду российского бадминтона Георгия Карпова, а также многих других спортсменов топ-уровня! 

Почетными гостями турнира стали игроки сборной России Владимир Мальков и Анастасия Червякова, которые в этот раз не выступили на RSL Open, однако приехали в гости посмотреть игры, повидаться и болеть за друзей и близких. 

В любительских группах конкуренция за призовые места была просто фантастическая! К примеру, серебряные призеры мужских пар группы С сыграли 18 партий - то есть все 6 проведенных матчей закончились в 3 партии! 

Отметим, что уровень игроков во всех категориях неизменно растет, а прогресс игроков между турнирами виден невооруженным глазом. 

Финальный день был омрачен травмой Станислава Пухова, который получил повреждение ахиллового сухожилия и не смог продолжить выступление. Клуб "Химки" немедленно отправил своего лидера в одну из лучших клиник Москвы, где Станислав оперативно получил необходимую медицинскую помощь, а сегодня с утра спортсмен был прооперирован. Желаем Станиславу Пухову скорейшего выздоровления и ждем возвращения на корт! 

Спасибо всем игрокам и зрителям RSL OPEN! Мы стараемся для вас! 

Результаты турнира здесь: http://www.tournamentsoftware.com/sport/winners.aspx?id=8CD0E5CB-D940-4C66-B988-657035368160

Фотоальбом турнира (обновляется): https://vk.com/album-53176459_258152776 

Видеозапись матчей на youtube-канале Khimki BC: https://www.youtube.com/channel/UC2EFqKQPcWDVAlrTXqwrZEA/videos 

Мы благодарим попечительский совет клуба и лично Алексея Каткова за неоценимую помощь в подготовке турнира и внимание к спортсменам команды! 
Спасибо наших замечательным спонсорам - компаниям GoodWood (www.gwd.ru) и Prolink (www.prolink.ru)! 

Встречаемся через полгода на весеннем турнире RSL Open, который состоится 30-31 марта 2019 года! 

* - обязательные вкладки для заполнения
Турнир опубликован на сайте: 14 ноября 2017 в 15:18