Турнир памяти А.Г. Григоренко

Когда

28.01.2018

Где

КСК "ЦСКА"
г. Москва, ул. Дыбенко, 5


Начало турнира

9:00

Категория

A, C

Разряд

MD, WD

Организатор

Khimki Badminton Club

Клуб организатор:
Khimki Badminton Club
Сайт клуба:
http://xbadm.ru/
Главный судья/организатор:
Ася Воропаева
Телефон организатора:
+7 963 961-95-61
Email:
asya.voropaeva@gmail.com

ПОЛОЖЕНИЕ (ПРОЕКТ)
о проведении «Турнира памяти тренера А.Г. Григоренко»

1. Цели и задачи.
Соревнования проводятся в память о тренере Григоренко А.Г., для популяризации бадминтона в Российской Федерации и г. Москва, пропаганды здорового образа жизни, выявления сильнейших спортсменов.

2. Организаторы турнира.
Khimki Badminton Club (www.xbadm.ru)
Интернет-магазин Badmintonist.com. (www.badmintonist.com)
Генеральный спонсор турнира - Компания GOOD WOOD (www.gwd.ru).

3. Время и место проведения.
Соревнования проводятся 28 января 2018 года в конно-спортивном комплексе ЦСКА по адресу: ул. Дыбенко, д. 5 (м.«Речной вокзал»). Схема расположения комплекса: http://xbadm.ru/club/halls/2 

4. Схема проведения соревнований.
Соревнования проводится в следующих группах:

  • мужские и женские пары группа А (объединенная группа A+B);
  • мужские и женские пары группа С. 

Всего разыгрывается 4 комплекта наград.

В группу А допускаются все желающие спортсмены;

К участию в группе С допускаются спортсмены от 13 лет и старше, с рейтингом ЛАБ не выше 750 очков (для мужчин), с рейтингом ЛАБ не выше 650 очков (для девушек). 

Возможно отклонение рейтинга ЛАБ от максимального допустимого значения на 50 очков, при условии сохранения среднего рейтинга пары в пределах 750 – для мужчин, 650 – для девушек. 

Рейтинг ЛАБ спортсменов рассчитывается на момент рассмотрения заявки (если пара допущена на момент рассмотрения заявки, дальнейшее изменение рейтинга не имеет значение).

Не допускается одновременное участие одного игрока в двух группах.

Схема и порядок проведения соревнований будут определены на месте в зависимости от количества заявившихся участников, ориентировочно – групповой этап и плей-офф.

5. Программа соревнований.

Мужские пары группа С (MDC)
9:30-10:00 регистрация
10:00 начало игр

Женские пары группа С (WDC)
11:00-11:30 регистрация
11:30 начало игр

Мужские пары группа A (MDA)
14:30-15:00 регистрация
15:00 начало игр

15:00 Построение, минута молчания.

Женские пары группа A (WDA)
16:00-16:30 регистрация
16:30 начало игр

Окончание соревнований - в 22.00

6. Условия участия и заявки.
Для участия в соревнованиях необходимо в период до 27.01.2018 включительно подать предварительную заявку на электронный адрес: asya.voropaeva@gmail.com 

В день соревнований заявки не принимаются.

Турнирные взносы отсутствуют.

Ограничение по количеству участников: 
MDA – 28 пар
WDA – 16 пар
MDС – 28 пар
WDС – 16 пар

Основная регистрация будет проводиться на месте проведения соревнований. Участники, опоздавшие на регистрацию, допущены к соревнованиям не будут.

Участники соревнований обязаны предоставить расписку о личной ответственности за состояние своего здоровья.

Список заявившихся будет обновляться здесь: http://badminton77.ru/events/498/#players  

7. Воланы.
Соревнования проводятся перьевыми воланами участников. Рекомендуемые воланы - RSL Classic Tourney, Badmintonist.com Ultra.
Приобретение воланов всех марок на месте гарантируется.

8. Награждение.
Игроки, занявшие 1, 2, 3 места награждаются памятными медалями и призами.

9. Руководство.

Организаторы соревнований: 
Дубовенко Дмитрий Сергеевич, Клименков Андрей Владимирович

Главный судья – Воропаева Ася asya.voropaeva@gmail.com

Данное положение является официальным вызовом на соревнования.

 

MDA+B

  1. Антипов Александр (873) - Ашмарин Андрей (1175)
  2. Катков Алексей (926) - Пухов Станислав (1094)
  3. Миронов Сергей (949) - Назаренко Антон (1212)
  4. Горячев Вячеслав (813) - Ивлев Сергей (1148)
  5. Дубовенко Александр (826) - Жданов Илья (1078)
  6. Дубовенко Дмитрий (1031) - Клименков Андрей (1151)
  7. Макаров Дмитрий (1061) - Долотов Андрей (1037)
  8. Ипатов Илья (1002) - Патюта Максим (949)
  9. Книщук Денис (799) - Фитисов Андрей (937)
  10. Шершнёв Михаил (956) - Ицков Вадим (1198)
  11. Григорьев Олег (1025) - Назаров Вадим (1070)

WDA+B

  1. Фомина Ольга (1030) - Морозова Татьяна (774)
  2. Мигалина Тамара (961) - Шиканян Вера (610)
  3. Тарасова Ксения (664) - Ли Елизавета (658)
  4. Хлебутина Валентина (904) - Ген Юлия (771)

MDС

  1. Паламонов Юрий (664) - Белый Александр (747)
  2. Цуканов Степан (642) - Дворников Денис (543)
  3. Григоренко Александр (638) - Манукян Артур (б/р)
  4. Куликов Олег (759) - Минаев Андрей (470)
  5. Палеха Иван (718) - Платонов Игорь (533)
  6. Помазан Сергей (682) - Дородников Денис (747)
  7. Зеленский Андрей (697) - Филатов Николай (735)
  8. Малышкин Алексей (719) - Винокуров Денис (776)
  9. Юдин Андрей (674) - Ашихин Дмитрий (б/р)
  10. Дерябин Иван (759) - ищу партнёра 
  11. Данильчев Антон (638) - ищу партнёра
  12. Парийский Артем (752) - ищу партнёра 89104064789
  13. Куклин Андрей (567) - ищу партнёра

WDС

  1. Цуканова Екатерина (691) - Сорокина Надежда (599)
  2. Аюкина Екатерина (592) - Афонина Анастасия (536)
  3. Литвинская Юлия (537) - Климчак Валентина (641)
  4. Арабчикова Арина (552) - Смолякова Елизавета (624)
  5. Морозова Мария (637) - ищу партнёра 

 

Мужские пары группа С (MDC)
9:30-10:00 регистрация
10:00 начало игр

Женские пары группа С (WDC)
11:00-11:30 регистрация
11:30 начало игр

Мужские пары группа A (MDA)
14:30-15:00 регистрация
15:00 начало игр

15:00 Построение, минута молчания.

Женские пары группа A (WDA)
16:00-16:30 регистрация
16:30 начало игр

Окончание соревнований - в 22.00

* - обязательные вкладки для заполнения
Турнир опубликован на сайте: 16 октября 2017 в 12:54