16-й турнир RSL OPEN

Когда

30.03-1.04.2018, Пт - Вс

Где

КСК "ЦСКА"
г. Москва, ул. Дыбенко, 5

Проложить маршрут: Яндекс, Google


Начало турнира

9:00

Группы

A, B, C, D, E

Разряд

MD, WD

Организатор

Khimki Badminton Club

Клуб организатор:
Khimki Badminton Club
Сайт клуба:
http://xbadm.ru/
Главный судья/организатор:
Воропаева Ася
Телефон организатора:
+7 (963) 961-95-61
Email:
rslopen@xbadm.ru

 

=====================================================================

Информация для участников по допускам на RSL OPEN.
При приеме заявки, учитывается 2 критерия.

1. Рейтинг ЛАБ.
2. Статистика выступлений на RSL OPEN (результаты предыдущих турниров и объявление о переводе в более высокую группу).

Пара, соответствующая по рейтингу ЛАБ, может быть переведена в более сильную группу, если на предыдущем турнире RSL OPEN было объявлено о переводе.
Пара, имеющая незначительное превышение рейтинга ЛАБ может продолжить выступление в "привычной группе" на RSL OPEN, если на предыдущем турнире RSL OPEN не было объявлено о переводе.

=====================================================================

ПОЛОЖЕНИЕ
о проведении «16-го турнира по бадминтону RSL Open». 

1. Цели и задачи
Соревнования проводятся для популяризации бадминтона в Российской Федерации и г.Москва, пропаганды здорового образа жизни, выявления сильнейших спортсменов. 

2. Организаторы турнира:
Профессиональный бадминтонный клуб «Химки»,
Компания RSL-Russia (www.rsl-russia.ru),
Интернет-магазин Badmintonist.com

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ СПОНСОР ТУРНИРА - Компания GOOD WOOD (www.gwd.ru).
СПОНСОР ТУРНИРА – Компания ООО «Пролинк МО.ру» (www.prolink.ru

3. Время и место проведения. 
Соревнования проводятся 30 марта - 1 апреля 2018 года, в Конно-спортивном комплексе ЦСКА по адресу: ул. Дыбенко, д.5. 
Зал расположен в шаговой доступности от м. «Ховрино» (5 минут пешком). 
Схема расположения комплекса: http://www.xbadm.ru/club/halls/2
 
4. Схема проведения соревнований.
Соревнования проводятся в соответствии с «Положением о любительских турнирах на 2018 год» 

Игры состоятся в группах:
MDA  - мужские пары группа А,
WDA - женские пары группа А,
MDB  - мужские пары группа B,
WDB - женские пары группа B,
MDC  - мужские пары группа C,
WDC - женские пары группа C,
MDD  - мужские пары группа D,
WDD - женские пары группа D,
MDE  - мужские пары группа E,
WDE - женские пары Группа E.

Планируемая схема проведения – групповой турнир, далее плей-офф.

5. Программа соревнований

Программа соревнований опубликована на странице http://badminton77.ru/events/497/#timetable  

Точная программа появится на той же странице за 2-3 дня до начала соревнований, после приема большей части заявок.

6. Участники

К участию в группах допускаются (необходимо соблюдение обоих условий, указанных в таблице):

  Среднее арифметическое значение
рейтинга ЛАБ пары (Avg) не выше:
Дельта (допустимое  отклонение сильнейшего участника пары от среднего значения):
Doubles A Men's без ограничений  
Women's без ограничений  
Doubles B Men's 850 100
Women's 750 100
Doubles C Men's 700 100
Women's 600 100

Doubles D
(игроки старше 13 лет)

Men's 600 75
Women's 500 75
Doubles E 
(игроки старше 13 лет)
Men's 500 75
Women's 450 75

Пример расчета рейтинга пары и дельты для допуска в соответствие с положением.

Дополнительные положения:
а) Не допускается одновременное участие одного игрока в двух группах.
б) Игрокам, переведенным ранее решением организаторов турниров RSL OPEN в более высокие группы следует подавать заявки в эти группы.
б) В случае заявки игрока (пары) без рейтинга, он должен быть готов принять участие в турнире вне конкурса.
Награждение спец. Призом по итогам группового этапа и перевод в более сильную группу.
г) В группах D и E допускаются участники старше 13 лет
д) Организаторы турнира оставляют за собой право перевода игрока / пары в более сильную группу, в случае явного превосходства уровня участника (участников) над уровнем данного дивизиона.

Организаторы соревнований обращаются с просьбой к участникам объективно оценивать свой уровень игры и, по возможности, не заявляться в более слабую группу.

7. Заявки

Для участия в турнире необходимо подать заявку и сдать благотворительный турнирный взнос.
Заявки принимаются до 29 марта 2018 года, включительно.

Ссылка на форму заявки: https://goo.gl/forms/IXxXRlzUb3F0RGE52

Список заявившихся будет обновляться здесь: http://badminton77.ru/events/497/#players 
Организаторами установлено максимальное количество участников в каждой группе.

MDA - 28
WDA - 16
MDB - 28
WDB - 20
MDC – 36 
WDC - 27
MDD - 36
WDD - 27
MDE - 36
WDE - 27

Организаторы гарантируют участие в турнире спортсменам:
- подавшим заявку в указанный срок,
- оплатившим турнирный взнос,
- заявившихся в рамках установленной квоты количества участников турнирной группы.

Организаторы оставляют за собой право изменять максимальное количество участников в зависимости от количества заявившихся.

8. Финансовые условия

Размер благотворительного турнирного взноса: 
Размер взноса - 950р.
Для членов Khimki BC - 800р.

Участники, подавшие заявку после 27 марта, оплачивают дополнительный организационный взнос 200р.

 

Для участников турнира младше 13 лет, а также для лиц пенсионного возраста, стоимость участия составляет: 
Размер взноса - 600р.
Для членов Khimki BC - 500р.
Участники, подавшие заявку после 27 марта, оплачивают дополнительный организационный взнос 200р.

Уплата взноса производится на странице: http://badminton77.ru/events/497/, форма находится внизу страницы. 

9. Оплата

Обращаем ваше внимание, что в комментариях к платежу необходимо указать от кого и за какие категории. По всем вопросам, связанным с оплатой, просьба обращаться на e-mail: rslopen@xbadm.ru  

Прием турнирных взносов безналичным переводом завершён. Вы можете оплатить стартовый взнос непосредственно в зале.


10. Воланы

Соревнования проводятся перьевыми воланами участников.
В группах A, B, C рекомендуемая марка волана - RSL Ultimate, RSL Supreme, RSL Classic Tourney. 

В группах D, E рекомендуемая марка волана - RSL Classic Tourney, RSL #3, RSL Practice.
Приобретение воланов всех марок на месте гарантируется.

11. Награждение

Игроки, занявшие 1, 2, 3 места награждаются памятными медалями RSL OPEN. 
В группе A - денежный призовой фонд 40,000 рублей, в группах B,C,D,E - ценные призы от компании RSL и спонсоров турнира. 

12. Проживание спортсменов

Рекомендуемый вариант проживания – гостиница «СОЮЗ», 7 мин пешком от спорткомплекса.
Адрес: Москва, ул. Левобережная, д. 12, тел. 8-495-956-2999, e-mail: pochta@soyuzmsk.ru , Сайт гостиницы: http://soyuzmsk.ru/ 

 13. Руководство

Организаторы турнира Дубовенко Дмитрий Сергеевич, Клименков Андрей Владимирович. 
Главный судья: Воропаева Ася (+7-963-961-9561)
Главный секретарь: Шахина Марина (rslopen@xbadm.ru)

Данное положение является официальным вызовом на соревнования.

MDA

1 апреля
12.30-13.00 регистрация
​13.00 начало игр

  1. Патюта Максим - Ипатов Илья
  2. Иваницкий Антон - Яковлев Сергей
  3. Ицков Вадим - Новоселов Вадим
  4. Макаров Дмитрий - Долотов Андрей​
  5. Клименков Андрей - Дубовенко Дмитрий
  6. Катков Алексей - Иванов Андрей
  7. Назаренко Антон - Миронов Сергей
  8. Гашев Дмитрий - Ивлев Сергей
  9. Жданов Илья - Дубовенко Александр
  10. Олег Григорьев - Вадим Назаров
  11. Федоткин Григорий - Климкович Евгений
  12. Баранов Анатолий - Ярославцев Степан
  13. Корнеев Матвей - Боровиков Петр
  14. Илькевич Константин - Лебедев Георгий

 

WDA

1 апреля
10.30-11.00 регистрация
​11.00 начало игр

  1. Серебрякова Дарья - Кут Екатерина
  2. Самбурская Татьяна - Чиханова Александра
  3. Мигалина Тамара - Шиканян Вера​
  4. Чертова Ирина - Казакова Светлана
  5. Фомина Ольга - Макарова Татьяна
  6. Кузнецова Ольга - Гончар Наталья
  7. Бессонова Елена - Докудаева Елизавета
  8. Снимщикова Анастасия - Дергачева Александра
  9. Ивлева Дарья - Турбина Юлия

 

MDB

31 марта
14.30-15.00 регистрация
​15.00 начало игр

  1. Фитисов Андрей (902) - Книщук Денис (813)
  2. Дородников Денис (735) - Милюцов Александр (756)
  3. Пупыкин Максим (821) - Марко Антон (828)
  4. Махоткин Викентий (737) - Ермолаенко Александр (832)
  5. Белый Александр (767)Паламонов Юрий (693) 
  6. Белеванцев Василий (814) - Динжос Роман (863)
  7. Прудников Сергей (768) - Семенов Иван (631)
  8. Фомичев Михаил (790) - Трускалов Антон (843)
  9. Мозгунов Михаил (841) - Лямин Артем (807)
  10. Карпов Александр (921) - Карпенко Кирилл (763)
  11. Никифоров Олег (645) - Миргалаутдинов Эмиль (668)
  12. Ильин Григорий (711) - Тимошин Евгений (805)
  13. Ланин Никита (717) - Лобанов Игорь (884)
  14. Бехтин Сергей (843) – Застебин Юрий (897)
  15. Скоробогатов Константин (794) - Пупыкин Дмитрий (893)
  16. Медведев Евгений (820) - Винокуров Денис (777)
  17. Дерябин Иван (742) - Моххамад Джавад Гариб (879)
  18. Абхай Синха (946) - Мукеш Шарма (767)

 

WDB

31 марта
17.00-17.30 регистрация​
17.30 начало игр

  1. Шибаева Юлия (645) - Владовская Александра (388)
  2. Морозова Мария (661) - Чекурова Ирина (594)
  3. Вавилкина Юлия (682) - Алимова Мария (674)
  4. Ковшова Ксения (615) - Ушкова Наталья (515)
  5. Сорокина Надежда (581) - Цуканова Екатерина (708)
  6. Борисова Ольга (706) - Мосина Наталья (615)
  7. Акмалетдинова Юлия (722) - Горулева Ирина (651)
  8. Оглоблина Екатерина (634) - Тарасенко Анна (697)
  9. Костецкая Ольга (685) - Пуговкина Марина (672)​
  10. Вдовина Мария (706) - Быстрова Анастасия (754)​
  11. Мастяева Полина (733) - Ходырева Анна (718)
  12. Богданова Станислава (700) - Аюкина Екатерина (626)
  13. Ли Елизавета (668) - Тарасова Ксения (667)
  14. Владовская Ирина (459) - Мураева Полина (без рейтинга)

 

MDC

30 марта
16.00-16.30 регистрация
16.30 начало игр

  1. Белов Николай (673) - Гладенков Владислав (625)
  2. Калмыков Игорь (682) - Владовский Константин (660)
  3. Пахомов Дмитрий (623) - Давыденко Алексей (615)
  4. Осияненко Богдан (629) - Куликов Олег (760)
  5. Макаров Дмитрий (675) - Гриненко Андрей (711)
  6. Пазухин Александр (748) - Шефер Александр (734)
  7. Гашев Дмитрий В. (588) - Фомичев Евгений (без рейтинга)
  8. Беззуб Андрей (607) - Воробьев Дмитрий (770)
  9. Синявин Андрей (579) - Рябов Сергей (620)
  10. Рогачев Владимир (779) - Казбеков Борис (669)
  11. Скоркин Михаил (755) - Фоменко Виталий (643) 
  12. Шань цзян (697) - Агафонов Александр (493)
  13. Виноградов Андрей (588) - Ермаков Олег (746)
  14. Анохин Максим (465) - Денисов Юрий (641)
  15. Мошкарин Эдуард (616) - Кириллов Николай (767)
  16. Лазуткин Игорь (708) - Шерстюгин Герман (767)
  17. Беляшов Александр (659) - Зеленский Андрей (643)
  18. Родионов Константин (686) - Химаншу Дас (723)
  19. Панфилов Денис (686) - Морозов Сергей (707)​
  20. Сенько Игорь (638) - Сенько Павел (610)​
  21. Каюмов Руслан (604) - Кульков Владимир (776)
  22. Бехтин Борис (635) - Кан Алексей (619)
  23. Новиков Александр В. (651) - Алам мд. Джакиул (617)
  24. Воловик Артем (809) - Проценко Игорь (654)​
  25. Буянов Григорий (604) - Ушков Андрей (672)
  26. Дворников Денис (540) - Караман Александр (без рейтинга)
  27. Малышкин Алексей (685) - Поляков Денис (756)
  28. Нагерняк Андрей (627) - Воробьев Алексей (767)
  29. Шлячин Дмитрий (596) - Чугунов Георгий (773)
  30. Пестрецов Павел (611) - Сигов Александр (637)
  31. Карташов Константин (666) (kartashov256@gmail.com) - ищу партнера

 

WDC

30 марта
18.00-18.30 регистрация
​18.30 начало игр

  1. Воронова Светлана (540) - Преображенская Дарья (524)
  2. Березникова Мария (574) - Шувалова Александра (572)
  3. Трубина Кристина (539) - Мамонтова Светлана (623)
  4. Марич Анна (502) - Пономарева Арина (551)
  5. Кузнецова Татьяна А. (583) - Шахина Кристина (531)
  6. Миролюбова Елена (576) - Смирнова Ирина (554)
  7. Сутягина Светлана (492) - Никулина Наталья (590)
  8. Денисова Анна (687) - Виеру Анастасия (570)
  9. Пачеко Эвита (555) - Савинкина Арина (406)
  10. Климчак Валентина (645) - Литвинская Юлия (519)

 

MDD 

31 марта
09.00-09.30 регистрация
​09.30 начало игр

  1. Зыбарев Евгений (596) - Литвак Павел (без рейтинга) 
  2. Мищенко Сергей (591) - Муштаков Юрий (592)
  3. Рыбцов Евгений (546) - Коваленко Антон (594) 
  4. Вышивкин Алексей (487) - Кочеихин Кузьма (без рейтинга)
  5. Жохов Климентий (609) - Телепов Игорь (531)
  6. Игошин Владимир (635) - Куклин Андрей (575)
  7. Тихомиров Александр (512) - Икбал Асиф (536)
  8. Кокаев Кирилл (без рейтинга) - Авдулов Никита (без рейтинга) 
  9. Воробьев Вадим (577) - Меньшиков Александр (431)​
  10. Бабенко Дмитрий (542) - Горулев Андрей (467)
  11. Бабенко Владимир (447) - Гулянский Андрей (589)
  12. Смирнов Михаил (595) - Мельников Александр (644)
  13. Фомичев Артем (592) - Казбеков Алан (576)
  14. Внуков Антон (583) - Лупарь Максим (458)
  15. Филатов Алексей (588) - Сорокин Павел (551)
  16. Юсибов Ясин (498) - Федченко Александр (368)
  17. Минюк Никита (507) - Горшков Илья (483)
  18. Иванов Дмитрий (499) – Кобзев Роман (508)
  19. Буйкин Алексей (542) - Лысцев Дмитрий (573)
  20. Маделян Артем (461) - Булушев Александр (569)
  21. Курасов Роман (596) - Красильников Антон (589)
  22. Горбатенко Дмитрий (607) - Курлышов Дмитрий (551)
  23. Кофанов Дмитрий (540) - Сергеев Андрей (584)
  24. Гуцко Дмитрий (583) - Ларьяновский Илья (532)
  25. Зеленев Александр (441) - Богатырев Александр (без рейтинга)
  26. Дзюба Сергей (549) - Етеревский Игорь (526)

WDD

31 марта
11.30-12.00 регистрация
​12.00 начало игр

  1. Кондратова Алена (445) - Оленина Дарья (498)
  2. Пашкова Екатерина (462) - Линева Дарья (430)
  3. Шуршалова Екатерина (470) - Буркадзе Елена (438)
  4. Сторожева Ирина (479) - Кириллова Инна (513)
  5. Соломатникова Вероника (521) - Мачикина Наталия (444)
  6. Буйко Наталья (428) - Маркова Мария мл (440)​
  7. Марко Ольга (461) - Сорокина Ольга (559)
  8. Брындина Елена (555) - Чагина Анастасия (482)
  9. Гончарова Ольга (409) - Смолякова Софья (без рейтинга)
  10. Красильникова Анна (502) - Цибизова Мария (448)
  11. Шведова Марина (484) - Гладкова Мария (464)
  12. Белаш Евгения (314) - Тюрина Светалана (484)
  13. Нарышкина Оксана (488) - Мария Воробьева (без рейтинга)
  14. Гусева Софья (487) - Тамошинская Алена (495)

 

MDE

1 апреля
09.00-09.30 регистрация
​09.30 начало игр

  1. Герасименок Александр (409) - Крупенников Андрей (491)
  2. Корецкий Сергей (472) - Бычков Владимир (без рейтинга)
  3. Борисов Илья (без рейтинга) - Абатуров Денис (578) 
  4. Привальский Алексей (508) - Логунов Евгений (462)
  5. Дзюра Артем (489) - Дзюра Христофор (489)
  6. Байкалов Александр (358) - Степонкус Викторас (509)
  7. Королев Вадим (417) - Потапов Алексей А. (577) 
  8. Унтила Дмитрий (466) - Данилов Иван (540)
  9. Булатов Сергей (485) - Николаев Матвей (454) (?)
  10. Кривомазов Денис (532) - Вышивкин Алексей (487)​
  11. Носов Владимир (373) - Пережогин Лев (357)
  12. Гордон Николай (475) - Фатихов Артем (481)
  13. Сальников Михаил (392) - Медведев Денис (492)
  14. Каганов Юрий (448) - Каганов Владислав (без рейтинга)
  15. Коженов Александр (466) - Кляшторный Владислав (без рейтинга)
  16. Курников Владимир (537) - Мычко-Мегрин Владислав (421)
  17. Коноров Виктор (489) - Мшвениерадзе Дмитрий (431)
  18. Илюшин Сергей (377) - Скоробогатченко Георгий (392)

 

WDE

1 апреля
16.00-16.30 регистрация
​16.30 начало игр

  1. Цуприяк Янина (450) - Баринова Ирина (316)
  2. Чебанова Екатерина (457) - Чебанова Дарина (без рейтинга)​
  3. Илюхина Анастасия (354) - Журкова Любовь (377)​
  4. Кувыкова Кира (363) - Львова Вера (363)
  5. Кушнир Юлия (325) - Чернова Екатерина (433)
  6. Пчелкина Евгения (431) - Туманская Карина (438)
  7. Осипова Виктория (341) - Шахина Ирина (442)
  8. Иванова Наталья (489) - Борисова Татьяна (323)​
  9. Дубовенко Ольга (370) - Ильенко Вера (499)​
  10. Горулева Татьяна (405) - Гурочкина Юлия (385)
  11. Сергеева Анна (384) - Никитина Марина (397)
  12. Соломахина Людмила (522) - Сергеева Наталья (403)
  13. Матушкина Анастасия (без рейтинга) - Коваль Мария (без рейтинга)
  14. Орлова Инга (337) - Поликарпова Елена (373)
  15. Сальникова Ольга (404) - Стариченко Юлия (505)
  16. Никитина Нина (462) - Евдокимова Евгения (без рейтинга)

Окончательное расписание турнира:

  30 марта (пятница) 31 марта (суббота) 1 апреля (воскресенье)
MDA     12.30-13.00 регистрация
​13.00 начало игр
WDA     10.30-11.00 регистрация
​11.00 начало игр
MDB   14.30-15.00 регистрация
​15.00 начало игр
 
WDB   17.00-17.30 регистрация
​17.30 начало игр
 
MDC 16.00-16.30 регистрация
16.30 начало игр
   
WDC 18.00-18.30 регистрация
​18.30 начало игр
   
MDD   09.00-09.30 регистрация
​09.30 начало игр
 
WDD   11.30-12.00 регистрация
​12.00 начало игр
 
MDE     09.00-09.30 регистрация
​09.30 начало игр
WDE     16.00-16.30 регистрация
​16.30 начало игр

Турнирные сетки доступны здесь: http://www.tournamentsoftware.com/sport/events.aspx?id=2F0CFF1E-33ED-4C13-9985-35EAE0500913

Турнир завершен, спасибо за внимание!

Архив видео находится на Youtube-канале клуба: https://www.youtube.com/channel/UC2EFqKQPcWDVAlrTXqwrZEA/videos

Подписывайтесь на наш Youtube и Telegram каналы, группы Khimki BC в соцсетях (Вконтакте, Facebook, OK, Twitter), до встречи на 17-м турнире RSL OPEN, который состоится по традиции в первые выходные ноября!

* - обязательные вкладки для заполнения
Турнир опубликован на сайте: 16 октября 2017 в 12:40