Турнир по бадминтону Lazurit 2017

Когда

24.09.2017

Где

КСК "ЦСКА"
Москва, ул. Дыбенко, 5


Начало турнира

9:30

Категория

C, D, E

Разряд

MD, WD

Рейтинг ЛАБ

0 - 700

Возраст

Любой

Организатор

Khimki Badminton Club

Клуб организатор:
Khimki Badminton Club
Сайт клуба:
http://xbadm.ru/
Главный судья/организатор:
Воропаева Ася
Телефон организатора:
+7 963 961-95-61​⁠​
Email:
asya.voropaeva@gmail.com

ПОЛОЖЕНИЕ

о проведении Турнира по бадминтону "LAZURIT 2017".

1. Цели и задачи

Соревнования проводятся для популяризации бадминтона в Российской Федерации и г.Москва, пропаганды здорового образа жизни, выявления сильнейших спортсменов.

2. Спонсор и организаторы турнира:

Генеральный спонсор турнира - ООО "Торговый дом "Лазурит"

Организатор - Профессиональный бадминтонный клуб «Химки».

3. Время и место проведения.

Соревнования проводятся  24 сентября 2017г с 10-00 до 22-00 в Конно-спортивном комплексе ЦСКА по адресу: ул. Дыбенко, д.5.

Проезд городским транспортом: станция метро «Речной вокзал», далее автобус/маршрутки: 200, 559, 673,739,745, 138.

Схема расположения комплекса: http://www.xbadm.ru/club/halls/2

4. Схема проведения соревнований.

Игры проводятся  в группах:

С – продвинутые любители без разряда,

D – любители с опытом игры,

E – начинающие игроки.

Схема и порядок проведения будут определены в зависимости от количества заявившихся спортсменов. Каждый участник играет не менее 2-х трех-сетовых матчей.

Планируемая схема проведения – игры в группах, далее плей-офф.

Соревнования будут проводиться по категориям в последовательности: E, D, C.

5. Программа соревнований.

09:30 – регистрация в мужской парной категории Е, 10-00 – начало соревнований в мужской парной категории Е

10:00 – регистрация в женской парной категории Е, начало соревнований в женской парной категории Е

Далее – регистрация в мужской парной категории D, начало соревнований в мужской парной категории D

Далее – регистрация в женской парной категории D, начало соревнований в женской парной категории D

Далее – регистрация в мужской парной категории C, начало соревнований в мужской парной категории C

Далее – регистрация в женской парной категории С, начало соревнований в женской парной категории С

Точная программа соревнований будет опубликована 23.09.2017г. на странице http://badminton77.ru/events/476/#timetable соревнований, после приема большей части заявок

6. Участники.

Группа С ­- продвинутые любители без разряда, мужчины -  c рейтингом ЛАБ до 700 очков, девушки - с рейтингом ЛАБ до 600 очков.
Максимальное количество пар в категории С: 16 мужских , 12 – женских.
Плюс 1 мужская пара и 2 женских пары - заявка принимается в лист ожидания.

Группа D ­– любители, мужчины -  c рейтингом ЛАБ до 600 очков, девушки - с рейтингом ЛАБ до 500 очков.
Максимальное количество пар в категории D: 16 мужских, 12 – женских.
Плюс 1 мужская пара и 2 женских пары - заявка принимается в лист ожидания.

Группа E – начинающие игроки, мужчины -  c рейтингом ЛАБ до 500 очков, девушки - с рейтингом ЛАБ до 400 очков.
Максимальное количество пар в категории E: 16 мужских, 12 – женских.
Плюс 1 мужская пара и 2 женских пары - заявка принимается в лист ожидания.
При большое количестве заявок в группе Е возможно увеличение количества участников до 20 и 16 пар, соответственно.

Рейтинг ЛАБ оценивается ГСК на момент рассмотрения заявки (повторной заявки).
Один спортсмен может участвовать только в одной категории.

Молодые спортсмены - члены ДЮСШ и СДЮШОР могут участвовать только в сильнейшей группе на соревнованиях - группе С.
Организаторы оставляют за собой право перевода спортсмена/пары в более сильную группу для более равномерного и справедливого распределения состава групп (категорий) на турнире.

Организаторы соревнований обращаются с просьбой к участникам объективно оценивать свой уровень игры и не заявляться в более слабую группу.

7. Заявки.

Для участия в турнире необходимо подать предварительную заявку.

Предварительные заявки принимаются с 8 до 22 сентября 2017 года (включительно).

Ссылка на форму заявки: https://goo.gl/forms/2W2rWieOYTyrRKTD3

Если общее количество участников превысит 84 пары, гарантированно до соревнований будут допущены спортсмены, сделавшие более раннюю регистрацию в пределах квот, установленных в п.6 данного Положения.

Список заявившихся будет обновляться здесь: http://badminton77.ru/events/476/#players​

Основная регистрация будет осуществляться на месте проведения. Участники, опоздавшие на регистрацию, допущены к турниру не будут.

8. Финансовые условия.

Турнир организован без вступительных взносов за счет Генерального спонсора ООО "Торговый дом "Лазурит"

9. Воланы:

Соревнования проводятся перьевыми воланами участников.

В группе  C рекомендуемая марка волана -  RSL Classic Tourney, Badmintonist  ULTRA.

В группах D, E рекомендуемая марка волана - RSL Classic Tourney, , Badmintonist  ULTRA

RSL #3, RSL Practice.

Приобретение воланов всех марок на месте гарантируется.

10. Награждение.

Игроки, занявшие 1, 2, 3 места, награждаются памятными медалями и призами от ООО "Торговый дом "Лазурит".  

11. Проживание для иногородних спортсменов.

Рекомендуемый вариант проживания – гостиница «СОЮЗ», 7 мин пешком от спорткомплекса.

Адрес: Москва, ул. Левобережная, д. 12. , тел. 8-495-956-2999, e-mail: pochta@soyuzmsk.ru , Сайт гостиницы: http://soyuzmsk.ru/

12. Руководство турнира.

Главный судья: Воропаева Ася.

Главный секретарь: Долотов Андрей.

Данное положение является официальным вызовом на соревнования.

 

MD E рейтинг ЛАБ до 500

  1. Саенко Антон (419) – Горшков Илья (456)
  2. Клочихин Данила (б/р) – Кудлаев Владимир (б/р)
  3. Кулаков Евгений (б/р) – Кулаков Сергей (б/р)
  4. Луковкин Даниил (б/р) – Анохин Андрей (б/р)
  5. Рысев Алексей (б/р) – Лезжов Александр (436)
  6. Кондин Никита (б/р) – Кондин Александр (б/р)
  7. Димитров Андрей (428) – Зверев Александр (472)
  8. Шахин Игорь (368) – Пасеев Андрей (407)
  9. Телятов Вадим (483) – Кутайцев Николай (б/р)
  10. Герасимов Вячеслав (б/р) – Корниенко Максим (б/р)
  11. Харламов Сергей (б/р) – Харламов Андрей (б/р)
  12. Голотин Сергей (б/р) – Агжитов Марат (б/р)
  13. Переладов Алексей (б/р) – Кувыков Иван (б/р)
  14.  
  15.  
  16.  
  17.  
  18.  
  19.  
  20.  
  • Орлов Денис (б/р) – ищет партнера or-de@yandex.ru
  • Батура Андрей (б/р) – ищет партнера rulficheg@yandex.ru
  • Кузьмин Всеволод (429)

Максимальное количество заявок расширено до 20 пар.

 

WD E рейтинг ЛАБ до 400

  1. Байкалова Анастасия (361) – Журкова Любовь (361)
  2. Архипкина Инна (355) – Прохорова Ирина (394)
  3. Илюхина Анастасия (б/р) – Леконцева Лейла (б/р)
  4. Кузнецова Наталия (376) – Кузнецова Виктория (352)
  5. Шитлина Татьяна (б/р) – Щербанева Наталья (б/р)
  6. Степнева Елена (б/р) – Домрачева Анастасия (б/р)
  7. Салахетдинова Алина (389) – Бабко Анастасия (б/р)
  8. Козочкина Марина (б/р) – Рыжевалова Елизавета (б/р)
  9. Кузнецова Дарья (375) – Крылова Елена (371)
  10. Дубовенко Ольга (356) – Волкова Ольга (388)
  11. Логинова Вероника (б/р) – Курсина Анастасия (б/р)
  12. Львова Вера (б/р) – Кувыкова Кира (б/р)
  13. Бартош Валерия (б/р) – Алврцян Арусяк (б/р)
  14. Обозная Анастасия (б/р) – Дроздова Наталья (б/р)
  15.  
  16.  
  • Гусева Валерия (б/р) – ищет партнёра 89037737250
  • Борисова Татьяна (б/р) – ищет партнера t.borisova70@gmail.com

Максимальное количество заявок расширено до 16 пар.

 

MD D рейтинг ЛАБ до 600

  1. Маделян Артем (490) – Булушев Александр (546)
  2. Гордон Николай (491) – Целикин Алексей (483)
  3. Дубовенко Сергей (592) – Соломатин Юрий (494)
  4. Афонин Валерий (522) – Попов Артём (424)
  5. Лисицин Тарас (547) – Костюченко Денис (551)
  6. Тихомиров Александр (450) – Лавриненко Егор (596)
  7. Лариновский Илья (б/р) – Платонов Игорь (491)
  8. Платонов Павел (549) – Ахаев Владислав (535)
  9. Мищенко Сергей (584) – Русанов Антон (423)
  10. Потапов Алексей (574) – Куклин Андрей (593)
  11. Горбачёв Максим (494) – Чеманков Никита (485)
  12. Филатов Алексей (515) – Медведев Сергей Иванович (б/р)
  13. Апанаев Мурат (454) - Кикоть Владимир (559)
  14. Поляков Евгений (540) – Пушкарёв Сергей (595)
  15.  
  16.  
  • Веденов Руслан (484) - ищет партнёра vedenovrusl@gmail.com
  • Дмитриевский Илья (б/р) – ищет партнёра ilia87-87@mail.ru
  • Соловьев Дмитрий (515) – ищет партнера Logisttransport@mail.ru

Максимальное количество заявок - 16 пар.

 

WD D рейтинг ЛАБ до 500

  1. Саенко Татьяна (500) - Кондратова Алена (424)
  2. Саенко Анастасия (449) - Пчелкина Евгения (454)
  3. Нарышкина Оксана (422) - Буркадзе Елена (429)
  4. Шахина Ирина (425) – Гоголь Валерия (424)
  5. Туманская Карина (356) – Оленина Дарья (497)
  6. Карамалькина Эльмира (495) – Новосёлова Алёна (444)
  7. Пашкова Екатерина (379) – Марко Ольга (б/р)
  8. Линева Дарья (369) – Мачикина Наталья (452)
  9. Цуприяк Янина (500) – Баринова Ирина (343)
  10. Сторожева Ирина (495) - Трубина Кристина (471)
  11. Зычкова Елизавета (484) – Буйко Наталья (460)
  12. Конопкина Александра (324) – Ларинская Татьяна (б/р)
  13. Остромогольская Маргарита (483) – Полубояринова Мария (478)
  14.  
  15.  
  16.  
  • Белолипецкая Людмила (425) – ищет партнера ludmila_belolipeckaya@mail.ru
  • Гусева Софья (408) – ищет партнера won-2007@mail.ru
  • Соболь Нина (460) – ищет партнера nsobol49@yandex.ru
  • Черепнева Галина (463) – ищет партнера Cherepneva@mail.ru

Максимальное количество заявок расширено до 16 пар.

 

MD C рейтинг ЛАБ до 700

  1. Средняков Алексей (458) – Башмаков Владимир (458)
  2. Цуканов Степан (618) – Дворников Денис (537)
  3. Кошевой Евгений (б/р) – Изотов Игорь (б/р)
  4. Осипов Алексей (б/р) – Осипов Сергей (б/р)
  5. Пестрецов Павел (548) – Кан Алексей (604)
  6. Пахомов Дмитрий (611) – Давыденко Алексей (633)
  7. Жданов Артём (571) – Платонов Николай (421)
  8. Неделько Ростислав (622) – Назаров Николай (571)
  9. Денисов Юрий (617) – Анохин Максим (530)
  10. Сенько Игорь (646) – Сенько Павел (620)
  11. Казбеков Борис (669) – Казбеков Алан (601)
  12. Калмыков Игорь (672) – Владовский Константин (610)
  13. Рыбцов Евгений (599) – Коваленко Антон (602)
  14. Курасов Роман (635) – Красильников Антон (632)
  15. Долгушин Александр (680) – Рыбкин Андрей (543)
  16. Лихачёв Егор (700) – Гопкало Антон (б/р)

Максимальное количество заявок - 16 пар.

 

WD C рейтинг ЛАБ до 600

  1. Анискина Элина (568) – Трохимчук Диана (565)
  2. Андреева Ирина (563) – Андреева Анастасия (472)
  3. Михайлова Анна (463) – Михайлова Мария Вл. (463)
  4. Морозова Александра (б/р) – Холбоева Алина (б/р)
  5. Арабчикова Арина (451) – Смолякова Елизавета (599)
  6. Лысова Ольга (510) – Оганесян Екатерина (510)
  7.  
  8.  
  9.  
  10.  
  11.  
  12.  
  13.  
  14.  
  15.  
  16.  

Максимальное количество заявок расширено до 16 пар.

Окончательное расписание турнира
(дата публикации 22.09.2017).


09:30 – регистрация в мужской парной категории Е,
10-00 – начало соревнований в мужской парной категории Е

10:00 – регистрация в женской парной категории Е,
10-30 – начало соревнований в женской парной категории Е

12:00 – регистрация в мужской парной категории D,
12-30 – начало соревнований в мужской парной категории D

13:00 – регистрация в женской парной категории D,
13-30 – начало соревнований в женской парной категории D

15:00 – регистрация в мужской парной категории C,
15-30 – начало соревнований в мужской парной категории C

16:00 – регистрация в женской парной категории С,
16-30 – начало соревнований в женской парной категории С

 

С результатами турнира можно ознакомиться здесь:

https://www.tournamentsoftware.com/sport/tournament.aspx?id=2215F2AE-FE3A-4A6E-B52C-0ED6871DDFE8

* - обязательные вкладки для заполнения
Турнир опубликован на сайте: 05 сентября 2017 в 17:38