Турнир памяти тренера А.Г. Григоренко

Когда

29.01.2017

Где

КСК "ЦСКА"

Начало турнира

9:30

Категория

Без разделения, A

Разряд

MD, WD

Возраст

Любой, U15

Организатор

Khimki Badminton Club

Клуб организатор:
Khimki Badminton Club
Сайт клуба:
http://xbadm.ru/
Главный судья/организатор:
Воропаева Ася
Телефон организатора:
+7 963 961-95-61
Email:
asya.voropaeva@gmail.com

ПОЛОЖЕНИЕ
о проведении «Турнира памяти тренера А.Г. Григоренко»

1. Цели и задачи.
Соревнования проводятся в память о тренере Григоренко А.Г., для популяризации бадминтона в Российской Федерации и г. Москва, пропаганды здорового образа жизни, выявления сильнейших спортсменов.

2. Организаторы турнира.
Бадминтонный клуб «Химки» (www.xbadm.ru),
Интернет-магазин Badmintonist.com. (www.badmintonist.com)
Генеральный спонсор турнира - Компания GOOD WOOD (www.gwd.ru).

3. Время и место проведения.
Соревнования проводятся 29 января 2017 года в конно-спортивном комплексе ЦСКА по адресу: ул. Дыбенко, д. 5 (м.«Речной вокзал»). Схема расположения комплекса: http://xbadm.ru/club/halls/2

4. Условия участия и схема проведения соревнований.
Соревнования проводятся в двух группах: Взрослые (Группа A) и Дети.

в группу Взрослые (Группа А) - допускаются спортсмены с разрядом 2 взр. и выше (спортсмены, выступающие на соревнованиях в группах Elite, A, B);

в группу Дети – допускаются юноши и девушки 2002 г.р. и моложе.

Игры проводятся в двух категориях: мужские и женские пары.

Схема и порядок проведения соревнований будут определены на месте в зависимости от количества заявившихся участников.

Турнирные взносы отсутствуют.

5. Программа соревнований.
Мужские пары, Дети (2002г.р. и моложе)

9.30-10.00 регистрация.
10.00 – начало игр.
Женские пары, Дети (2002г.р. и моложе)
10.00-11.30 регистрация.
11.30 - Начало игр.
14:15 Построение, минута молчания.
Мужские пары, Взрослые (Группа A).
14.30-15.00 регистрация.
15.00 – начало игр.
Женские пары, Взрослые (Группа A).
16.00-16.30 регистрация.
16.30 - Начало игр.

6. Заявки.
Для участия в соревнованиях необходимо до 28.01.2017, включительно, подать предварительную заявку на электронный адрес asya.voropaeva@gmail.com

В день соревнований заявки не принимаются.

Ограничение по количеству участников в каждую группу – 24 пары.

Основная регистрация будет проводиться на месте проведения соревнований. Участники, опоздавшие на регистрацию, допущены к соревнованиям не будут.

Участники соревнований обязаны предоставить расписку о личной ответственности за состояние своего здоровья.

Список заявившихся будет обновляться здесь: http://badminton77.ru/events/268/#players

7. Воланы.
Соревнования проводятся перьевыми воланами участников. Официальные воланы соревнований - RSL Classic Tourney, Badmintonist.com Ultra.

Приобретение воланов всех марок на месте гарантируется.

8. Награждение.
Игроки, занявшие 1, 2, 3 места награждаются памятными медалями и призами.

9. Руководство.
Организаторы соревнований:
Дубовенко Дмитрий Сергеевич, Клименков Андрей Владимирович

Главный судья – Воропаева Ася asya.voropaeva@gmail.com

 

Данное положение является официальным вызовом на соревнования.

BD U15

  1. Катасонов Евгений - Плавуцкий Даниил
  2. Лебедев Георгий - Афонин Андрей
  3. Бунков Кирилл - Антропов Андрей
  4. Григоренко Александр - Печёнкин Артур
  5. Дубовенко Даниил - Оглоблин Максим
  6. Пыхтин Николай - Каратеев Сергей
  7. Можаев Александр - Носарев Георгий
  8. Фатькин Даниил - Лин Аким

GD U15

  1. Ли Елизавета - Тарасова Ксения
  2. Афонина Анастасия - Исаева Полина
  3. Аюкина Екатерина - Ермолаева Валерия
  4. Береговская Мария - Шерешова Арина
  5. Богданова Станислава - Кабирова Алина
  6. Кузнецова Василиса - Кириллова Анна
  7. Малькова Елизавета - Лезжова Мария
  8. Денисова Анна - Виеру Анастасия
  9. Сутягина Светлана - Гоголь Василиса
  10. Сергеева Евгения - Лангман Наталья
  11. Ляпидевская Анастасия - Савинкина Арина
  12. Русева Мария - Ключникова Алёна
  13. Пономарёва Арина - Марич Анна
  14. Аюкина Светлана - Крючкова Екатерина

MDA (расширено до 32 пар)

  1. Клименков Андрей - Дубовенко Дмитрий
  2. Катков Алексей - Иванов Андрей
  3. Миронов Сергей - Назаренко Антон
  4. Баранов Анатолий - Бабошин Иван
  5. Ипатов Илья - Патюта Максим
  6. Куликов Леонид - Хоанг Вьет Ань
  7. Беляев Андрей - Тимофеев Антон
  8. Лебедев Георгий - Афонин Андрей
  9. Николаенко Александр - Ильин Дмитрий
  10. Ицков Вадим - Яковлев Сергей
  11. Шершнёв Михаил - Янов Евгений
  12. Мачнёв Сергей - Илькевич Константин
  13. Боровиков Пётр - Чертилин Евгений
  14. Гашев Дмитрий - Изотов Егор
  15. Мерзликин Артём - Павлов Евгений
  16. Козлов Александр - Васильев Алексей
  17. Долотов Андрей - Макаров Дмитрий
  18. Ильин Григорий - Скоробогатов Константин
  19. Дерябин Иван - Прадун Дмитрий
  20. Панфиленок Евгений - Вернер Денис
  21. Назаров Вадим - Григорьев Олег
  22. Баранов Николай - Ушаков Дмитрий
  23. Фатькин Даниил - Лин Аким
  24. Винокуров Денис - Марко Антон
  25. Дегтярёв Андрей - Старовойтов Сергей
  26. Лазуткин Игорь - Фоменко Владимир
  27. Матазов Николай - Никитин Иван
  28. Иваницкий Антон - Агапов Максим
  29. Горячев Вячеслав - Ивлев Сергей
  30. Пупыкин Максим - Пупыкин Дмитрий

WDA

  1. Фомина Ольга - Морозова Татьяна
  2. Дубовенко Елена - Шаповалова Анастасия
  3. Барсова Виктория - Горулёва Ирина
  4. Ульянова Александра - Блитович Эмина
  5. Акмалетдинова Юлия - Рассказова Александра
  6. Чернявская Елена - Панюшкина Анастасия
  7. Самбурская Татьяна - Бусыгина Алина
  8. Гончар Наталья - Кузнецова Ольга
  9. Антипова Евгения - Медведева Анастасия
  10. Климентьева Ольга - Дергунова Виктория
  11. Хлебутина Валентина - Ларина Мария

 

Мужские пары, Дети (2002г.р. и моложе)

9.30-10.00 регистрация.

10.00 – начало игр.

Женские пары, Дети (2002г.р. и моложе)

10.00-11.30 регистрация.

11.30 - Начало игр.

14:15 Построение, минута молчания.

Мужские пары, Взрослые (Группа A).

14.30-15.00 регистрация.

15.00 – начало игр.

Женские пары, Взрослые (Группа A).

16.00-16.30 регистрация.

16.30 - Начало игр.

Сетки турнира доступны по ссылке: http://www.tournamentsoftware.com/sport/tournament.aspx?id=F2688BF9-C4E8-4924-9FBE-F7AF3B62AA08

* - обязательные вкладки для заполнения
Турнир опубликован на сайте: 01 августа 2016 в 10:10