14-й парный турнир RSL Open

Когда

1-2.04.2017

Где

ДС "Динамо"
Москва, ул. Лавочкина, 32


КСК "ЦСКА"
Москва, ул. Дыбенко, 5


Начало турнира

9:30

Категория

A, B, C, D, E

Разряд

MD, WD

Возраст

Любой

Организатор

Khimki Badminton Club

Клуб организатор:
Khimki Badminton Club
Сайт клуба:
http://xbadm.ru/
Главный судья/организатор:
Закамский Андрей
Телефон организатора:
+7-987-700-00-04
Email:
rslopen@xbadm.ru

ПОЛОЖЕНИЕ

о проведении «14-го турнира по бадминтону RSL Open».

1. Цели и задачи

Соревнования проводятся для популяризации бадминтона в Российской Федерации и г.Москва, пропаганды здорового образа жизни, выявления сильнейших спортсменов.

2. Организаторы турнира:

Профессиональный бадминтонный клуб «Химки»,

Компания RSL-Russia (www.rsl-russia.ru),

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ СПОНСОР ТУРНИРА - Компания GOOD WOOD (www.gwd.ru).

СПОНСОР ТУРНИРА – Компания ООО «Пролинк МО.ру» (www.prolink.ru)

3. Время и место проведения.

Соревнования проводятся в двух залах, в соответствии с категориями:

Группы MDA, WDА, MDB, WDВ, MDC, WDC, MDD:

1-2 апреля 2017 года, в Конно-спортивном комплексе ЦСКА по адресу: ул. Дыбенко, д.5.

Проезд от м. «Речной вокзал». Схема расположения комплекса: http://www.xbadm.ru/club/halls/2

Группы WDD, MDE, WDE:

2 апреля 2017 года во Дворце спорта «Динамо» по адресу: ул.Лавочкина, д.32.

Проезд от м. «Речной вокзал». Схема расположения комплекса: http://www.xbadm.ru/club/halls/1

4. Схема проведения соревнований.

Игры в группах A, B, C, D, E в категориях: мужские пары и женские пары. Схема и порядок проведения будут определены в зависимости от количества заявившихся спортсменов. Каждый участник играет не менее 2-х трех-сетовых матчей.

Планируемая схема проведения – групповой турнир, далее плей-офф.

5. Программа соревнований.

Программа соревнований опубликована на странице http://badminton77.ru/events/267/#timetable

Точная программа соревнований будет опубликована на странице http://badminton77.ru/events/267/#timetable за 4-5 дней до начала соревнований, после приема большей части заявок.

6. Участники.

К участию в группе А допускаются спортсмены с разрядом 1взр и выше, а также все желающие.

Рекомендуемый уровень – спортсмены от КМС и выше.

К участию в группе В допускаются спортсмены, кроме переведенных решением организаторов в более сильную группу. Допуск спортсменов с рейтингом ЛАБ выше 900 очков(женских пар – выше 850 очков) – по решению организаторов.

Рекомендуемый уровень - 1-3й разряд или ветераны – КМС старше 40 лет.

К участию в группе С допускаются спортсмены, кроме переведенных решением организаторов в более сильную группу. Допуск спортсменов с рейтингом ЛАБ выше 750 очков (женских пар – выше 700 очков) – по решению организаторов.

Рекомендуемый уровень - спортсмены без разряда; дети до 13 лет, занимающиеся в спортивных секциях.

К участию в группе D допускаются любители бадминтона, кроме переведенных решением организаторов в более сильную группу. Допуск спортсменов с рейтингом ЛАБ выше 550 очков (женских пар – выше 500 очков) – по решению организаторов.

Рекомендуемый уровень игры - спортсмены любители с опытом игры до 5 лет; ветераны бадминтона, дети, начинающие.

К участию в группе Е допускаются любители бадминтона, кроме переведенных решением организаторов в более сильную группу. Допуск спортсменов с рейтингом ЛАБ выше 500 очков (женских пар – выше 450 очков) - по решению организаторов.

Рекомендуемый уровень игры - спортсмены любители с опытом игры до 3 лет, дети, не имеющие большого опыта игры на соревнованиях.

Не допускается одновременное участие одного игрока в двух группах.

Организаторы оставляют за собой право перевода спортсмена/пары в более сильную группу для более равномерного и справедливого распределения состава участников на турнире.

Организаторы соревнований обращаются с просьбой к участникам объективно оценивать свой уровень игры и, по возможности, не заявляться в более слабую группу.

7. Заявки.

Для участия в турнире необходимо подать предварительную заявку и сдать турнирный взнос.

Предварительные заявки принимаются до 29 марта 2017 года, включительно.

Если общее количество участников превысит 200 пар, гарантированно до соревнований будут допущены предварительно зарегистрировавшиеся.

Ссылка на форму заявки: https://goo.gl/forms/cl0WoISNHCeLgg5v2 

Список заявившихся будет обновляться здесь: http://badminton77.ru/events/267/#players

Основная регистрация будет осуществляться на месте проведения. Участники, опоздавшие на регистрацию, допущены к турниру не будут.

8. Финансовые условия.

Каждый участник уплачивает благотворительный взнос, который идет на организацию турнира, формирование призового фонда и награждение призеров.
Размер взноса: 800р. с участника (для обладателей действующей клубной карты Khimki Badminton Club - 700р.).

Для детей до 14 лет (включительно): 500р. с участника (для обладателей действующей клубной карты Khimki Badminton Club - 400р.).

9. Воланы:

Соревнования проводятся перьевыми воланами участников.

В группах A, B, C рекомендуемая марка волана - RSL Ultimate, RSL Supreme, RSL Classic Tourney.

В группах D, E рекомендуемая марка волана - RSL Classic Tourney, RSL #3, RSL Practice.

Приобретение воланов всех марок на месте гарантируется.

10. Награждение.

Игроки, занявшие 1, 2, 3 места награждаются памятными медалями RSL OPEN и кубками.
(Памятными кубками и медалями награждается вся четверка полуфиналистов каждой группы.)

В группе A - денежный призовой фонд 40,000 рублей.

11. Проживание спортсменов.

Рекомендуемый вариант проживания – гостиница «СОЮЗ», 7 мин пешком от спорткомплекса.

Адрес: Москва, ул. Левобережная, д. 12, тел. 8-495-956-2999, e-mail: pochta@soyuzmsk.ru , Сайт гостиницы: http://soyuzmsk.ru/

12. Руководство.

Организаторы турнира Дубовенко Дмитрий Сергеевич, Клименков Андрей Владимирович.

Главный судья: Закамский Андрей (8-987-700-00-04, 8-937-110-00-04), rslopen@xbadm.ru.

Главный секретарь: Воропаева Ася.

Данное положение является официальным вызовом на соревнования.

Список заявившихся.
Жирным шрифтом помечены участники, сдавшие взнос.
Предварительная оплата взноса - по желанию.

Группа MDA (не более 28).

  1. Клименков Андрей - Бровко Александр
  2. Иванов Андрей - Катков Алексей
  3. Миронов Сергей - Назаренко Антон
  4. Ипатов Илья - Молодов Сергей
  5. Патюта Максим - Иваницкий Антон
  6. Мерзликин Артем - Шахлевич Петр
  7. Дубовенко Дмитрий - Шершнев Михаил
  8. Ицков Вадим - Панфиленок Евгений
  9. Дубовенко Александр - Жданов Илья
  10. Арнаутов Юрий - Карасев Артем
  11. Горячев Вячеслав - Ивлев Сергей
  12. Антипов Александр - Ашмарин Андрей
  13. Ярославцев Степан - Баранов Анатолий
  14. Мачнев Сергей - Илькевич Константин
  15. Макаров Вадим - Пименов Максим
  16. Боровиков Петр - Корнеев Матвей
  17. Стеганцев Дмитрий - Стеганцев Максим
  18. Макаров Дмитрий - Долотов Андрей
  19. Гашев Дмитрий - Изотов Егор
  20. Иванов Антон - Околов Егор
  21. Андрейчук Евгений - Трускалов Антон
  22. Григорьев Олег - Николаенко Александр
  23. Лобанов Игорь - Баурин Никита
  24. Шумилкин Сергей - Карамышев Сергей


Группа WDA (не более 20).

  1. Мигалина Тамара - Шиканян Вера
  2. Данченко Анастасия - Иващенко Ольга
  3. Фомина Ольга - Морозова Татьяна 
  4. Гончар Наталья - Кузнецова Ольга
  5. Акмалетдинова Юлия - Рассказова Александра
  6. Осияненко Анастасия - Ульянова Александра
  7. Ашмарина Ромина - Роньжина Анастасия
  8. Климентьева Ольга - Дергунова Виктория
  9. Басклейн Ирина - Семёнова Алёна
  10. Римлянская Дарья - Орешкина Катерина
  11. Рогова Наталья - Архангельская Ольга
  12. Рогова Ольга - Потапович София


Группа MDB (не более 30+1).

  1. Марко Антон - Агапов Максим
  2. Никифоров Олег - Ермолаенко Александр
  3. Егодаге Субаш - Бхашитха Дульшан
  4. Шарма Мукеш - Сингха Абхай
  5. Пупыкин Максим - Пупыкин Дмитрий
  6. Округин Александр - Теплюк Николай
  7. Медведев Евгений - Мозгунов Михаил
  8. Меньков Андрей - Шурыгин Алексей
  9. Парамонов Дмитрий - Прудников Сергей
  10. Козелков Александр - Застебин Юрий (--> MDA по результатам турнира)
  11. Книщук Денис - Кузнецов Андрей А
  12. Шадренков Андрей - Тачилин Никита
  13. Никитин Вячеслав - Парамонов Артем
  14. Колосков Владимир - Озёркин Максим
  15. Сарвар Ифтихар - Филичев Петр
  16. Смагин Борис - Морозов Иван
  17. Григорий Ильин - Тимошин Евгений
  18. Павлов Евгений - Анохин Артем (--> MDA по результатам турнира)
  19. Игошин Сергей - Ильин Дмитрий
  20. Широких Илья - Аксенов Валентин
  21. Лямин Артем - Помазан Сергей
  22. Беляев Павел - Малышкин Алексей


Группа WDB (не более 20).

  1. Шибаева Юлия - Владовская Ирина
  2. Вавилкина Юлия - Алимова Мария
  3. Медведева Марина - Кузенкова Татьяна
  4. Тарасова Ксения - Ли Елизавета
  5. Павельева Инна - Шоромова Евгения
  6. Снимщикова Анастасия - Дергачёва Александра (--> WDA по результатам турнира)
  7. Шувалова Александра - Краснова Полина
  8. Оглоблина Екатерина - Тарасенко Анна
  9. Богданова Станислава - Кабирова Алина
  10. Ушкова Наталья - Ипатова Елена
  11. Илькевич Анна - Тюрина Дарья
  12. Шавера Анастасия - Чумак Анастасия
  13. Чукавина Александра - Тимохина Екатерина
  14. Горулева Ирина - Барсова Виктория (--> WDA по результатам турнира)
  15. Голубчикова Екатерина - Комарова Полина
  16. Януц Татьяна - Ася Воропаева 
  17. Округина Виктория
  18. Мосина Наталья - Кузнецова Татьяна


Группа MDC (не более 36+1).

  1. Куликов Олег - Гриненко Андрей.
  2. Ушаков Алексей - Пирогов Владимир
  3. Казбеков Алан - Казбеков Борис
  4. Карташов Константин - Гаврющенко Константин
  5. Чертенков Леонид - Денисов Юрий
  6. Белый Александр - Беляшов Александр (--> MDB по результатам турнира)
  7. Сазонов Юрий - Нгуен Ван Винь Винь
  8. Волков Илья - Родионов Константин
  9. Дас Химаншу - Чаудхари Урджит
  10. Пахомов Дмитрий - Давыденко Алексей
  11. Орлов Дмитрий - Дерябин Иван 
  12. Воробьев Виталий - Годунов Илья
  13. Панин Евгений - Плетнев Николай
  14. Рогачёв Владимир - Клешнин Владимир
  15. Средняков Алексей - Башмаков Владимир
  16. Калмыков Игорь - Владовский Константин
  17. Островский Александр - Островский Евгений
  18. Дубовенко Даниил - Оглоблин Максим
  19. Парийский Артем - Прадун Дмитрий
  20. Неделько Ростислав - Куклин Андрей
  21. Борисов Артем - Диянов Михаил
  22. Соколов Андрей - Бикташев Евгений
  23. Гринев Владислав - Драганов Игорь
  24. Зеленский Андрей - Филатов Николай
  25. Dasep Mulyadi - Leonard Andi
  26. Сенько Игорь - Сенько Павел
  27. Фомичев Олег - Волков Андрей
  28. Бехтин Борис - Глебов Илья
  29. Пак Антон - Пак Алексей
  30. Никулин Денис - Панфилов Борис
  31. Пересецкий Виталий - Архангельский Иван
  32. Кириллов Николай - Мошкарин Эдуард
  33. Николенко Михаил - Курьянов Максим
  34. Дородников Денис - Моряков Евгений (--> MDB по результатам турнира)
  35. Воробьев Алексей - Нагерняк Андрей
  36. Бакланов Михаил - Сивухин Павел
  37. Костарев Александр - Богданов Игорь
  38. Шефер Александр - Пазухин Александр


Группа WDC (не более 30+1)

  1. Чекурова Ирина - Морозова Мария 
  2. Гельтищева Юлия - Аюкина Екатерина
  3. Галискарова Диляра - Сорокина Надежда
  4. Лезжова Мария - Малькова Елизавета
  5. Лангман Наталья - Пачеко Эвита
  6. Сутягина Светлана - Гоголь Василиса
  7. Мякишева Дарья - Ковшова Ксения
  8. Шендер Виктория - Сергеева Евгения
  9. Литвинская Юлия - Климчак Валентина
  10. Береговская Мария - Шерешова Арина
  11. Денисова Анна - Виеру Анастасия
  12. Афонина Анастасия - Масунова Анисья
  13. Тарасова Катерина - Мастяева Полина (--> WDB по результатам турнира)
  14. Киронда Алиса - Никулина Наталья
  15. Новожилова Наталья - Смирнова Ирина
  16. Чертенкова Татьяна - Лукьянова Яна
  17. Никитина Анастасия - Русина Дарья
  18. Колосова Анна - Паринова Евгения
  19. Борисова Ольга - Рыбакова Татьяна
  20. Зарипова Оксана - Ермолаева Валерия
  21. Титова Валерия - Кабанкова Виктория
  22. Черных Ульяна - Кабанкова Алиса
  23. Уханова Арина - Солодова Алена
  24. Шорыгина Светлана - Бабакина Наталья (--> WDB по результатам турнира)
  25. Барбашова Наталья - Соколова Алла
  26. Ефременкова Светлана - Жалина Юлия
  27. Преображенская Дарья - Воронова Светлана (из MDC)

Группа MDD (не более 42+3).

  1. Пестрецов Павел - Кан Алексей
  2. Полищук Дмитрий - Беляев Андрей
  3. Мищенко Сергей - Муштаков Юрий
  4. Луканин Иван - Сорокин Никита
  5. Тихомиров Александр - Ермаков Даниил
  6. Стикин Дмитрий - Ершов Сергей
  7. Апанаев Мурат - Шань Цзян
  8. Сокольский Александр - Князев Павел
  9. Курасов Роман - Красильников Антон
  10. Лысцев Дмитрий - Буйкин Алексей
  11. Афонин Валерий - Мельников Валерий
  12. Овчинников Кирилл - Вышивкин Алексей
  13. Клипов Олег - Логунов Евгений
  14. Соловьев Дмитрий - Иванов Даниил
  15. Степонкус Викторас - Субботин Максим
  16. Духов Роман - Духов Антон (--> MDC по результатам турнира)
  17. Литанов Олег - Агафонов Александр
  18. Горбачев Максим - Чеманков Никита
  19. Дубовенко Сергей - Поляков Евгений
  20. Сергеев Родион - Емельянов Никита (--> MDC по результатам турнира)
  21. Бузынин Александр - Соловьев Владимир
  22. Анохин Максим - Тимофеев Антон (--> MDC по результатам турнира)
  23. Дзюра Артем - Дзюра Христофор
  24. Буянов Григорий - Ушков Андрей (--> MDC по результатам турнира)
  25. Шлячин Дмитрий - Хахалев Игорь
  26. Суржин Виталий - Калиновский Станислав
  27. Чан Чонг Хунг - Чан Чонг Кхой
  28. Козлов Михаил - Ши Олег
  29. Вельмакин Владимир - Жохов Климентий
  30. Зализняк Андрей - Костров Антон
  31. Сычев Алексей - Антонов Игорь
  32. Телепов Игорь - Нестеров Никита
  33. Шатаев Сергей - Густомясов Игорь
  34. Сбоев Михаил - Путилов Артем
  35. Сарьян Каро - Кузин Антон
  36. Игошин Владимир - Иванов Дмитрий
  37. ИЩУ ПАРТНЕРА - Герасимов Олег (Achee@mail.ru)
  38. ИЩУ ПАРТНЕРА - Меньшиков Александр (sashapk@mail.ru)
  39. ИЩУ ПАРТНЕРА - Крупенников Андрей (krupenn@mail.ru)
  40. ИЩУ ПАРТНЕРА - Росин Михаил (rosin_mv@mail.ru)


Группа WDD (не более 30+3).

  1. Пашкова Екатерина - Сорокина Ольга
  2. Соломатникова Вероника - Мачикина Наталья
  3. Тюрина Светлана - Белаш Евгения
  4. Горина Маргарита - Самодурова Екатерина
  5. Трубина Кристина - Третьякова Екатерина
  6. Веремейчик Светлана - Быстрова Нина
  7. Черепнева Анастасия - Черепнева Галина
  8. Чернявская Татьяна - Сычева Татьяна
  9. Аюкина Светлана - Крючкова Екатерина
  10. Андреева Ирина - Андреева Анастасия
  11. Шахина Кристина - Полубояринова Мария (--> WDC по результатам турнира)
  12. Гладкова Мария - Парийская Наталья
  13. Дубовенко Ольга - Астафьева Мария
  14. Штукатурова Юлия - Баглай Анна
  15. Михайлова Анна - Михайлова Мария Владимировна
  16. Маркова Мария - Тарасова Татьяна (--> WDC по результатам турнира)
  17. Исаева Наталья - Исаева Юлия
  18. Ильенко Вера - Локонова Марина
  19. Осторомогольская Маргарита - ищу партнера

Группа MDE (не более 39+3). 

  1. Гордон Николай - Романов Артём
  2. Воробьев Алексей А - Попов Артём
  3. Чекмарев Михаил - Пережогин Лев
  4. Ивленков Сергей - Толстяков Дмитрий
  5. Антипов Максим - Пантюхов Данила​
  6. Пшенин Даниил - Иншаков Алексей
  7. Теплицкий Сергей - Савенков Иван
  8. Сосновский Матвей - Чикин Степан
  9. Сидоров Владимир - Рожков Валерий
  10. Димитров Андрей - Зверев Александр
  11. Книгин Алексей - Фомичев Артем
  12. Юсибов Ясин - Зименко Сергей
  13. Ланин Дмитрий - Пересецкий Егор (--> MDD -->BD U13 по результатам турнира)
  14. Степанов Вячеслав - Лундин Дмитрий
  15. Мшвениерадзе Дмитрий - Мычко-Мегрин Владислав
  16. Можаев Александр - Носарев Георгий
  17. Николаев Матвей - Ануфриев Алексей
  18. Спиров Роман - Булатов Сергей
  19. Шикунец Павел - Шахин Игорь
  20. Ковальский Иван - Гныпа Владимир
  21. Шершнев Кирилл - Тодуа Георгий
  22. Тонин Матвей - Савченков Денис
  23. Куликов Сергей - Самойлов Алексей
  24. Карачанцев Василий - Головченко Артём
  25. Филатов Алексей - Гусев Антон
  26. Сабитов Дмитрий - Цыпленков Кирилл
  27. Кантимиров Александр - Симонов Алексей
  28. Цыпленков Михаил - Сысоев Иван
  29. Парийский Олег - Лобанов Д.
  30. Саенко Антон - Ковалев Илья
  31. Дорфман Михаил - Бугай Иван
  32. Лужбин Дмитрий - Лезжов Александр
  33. Филин Геннадий - Корниенко Игорь
  34. Чагуа Важа - Абрамов Александр
  35. Горшков Илья - Пронин Владимир
  36. Кривомазов Денис - Капицын Николай
  37. Краснов Евгений - Шоромов Иван
  38. Платонов Николай - Жданов Артем (--> MDD -->BD U13 по результатам турнира)
  39. Моргунов Андрей - Макаров Константин
  40. ИЩУ ПАРТНЕРА - Смирнов Кирилл (mr.smirnov.kirill@gmail.com)
  41. ИЩУ ПАРТНЕРА - Росин Иван (rosin_mv@mail.ru)


Группа WDE (не более 36+1). 

  1. Власова Елена - Оленина Дарья
  2. Ковалева Марина - Козырева Ольга
  3. Саенко Татьяна - Кондратова Алена
  4. Колячко Наталья - Сергеева Анна
  5. Шуршалова Екатерина - Саенко Анастасия
  6. Денисова Ольга - Денисова Екатерина
  7. Голева Елена - Конкина Татьяна
  8. Марич Анна - Пономарева Арина (--> WDD по результатам турнира)
  9. Коханова Дарья - Воронова Полина
  10. Минофьева Александра - Билялова Амина
  11. Боркова Евгениия - Нарышкина Оксана
  12. Лопаткина Ирина - Осипова Варвара
  13. Сизова Юлия - Зубарева Людмила
  14. Архипкина Инна - Прохорова Ирина
  15. Цуприяк Янина - Баринова Ирина
  16. Сладкова Евгения - Гусева Софья
  17. Гончарова Ольга - Малых Евгения
  18. Курганова Кристина - Соколова Соня (--> WDD по результатам турнира)
  19. Саркиева Дарья - Мошкова Дарья
  20. Хайретдинова Амина - Белопольская Анна
  21. Волновская Влада - Ефремова Анна
  22. Кузнецова Виктория - Пасеева Лина
  23. Коршикова Алексадра - Конкина Людмила
  24. Киба Александра - Шахина Ирина
  25. Бабашкина Вероника - Пережогина Мария 
  26. Буркадзе Елена - Щербина Елена (--> WDD по результатам турнира)
  27. Кокова Анна - Глубокова Валерия
  28. Гвоздева Наталья - Линёва Дарья
  29. Ляпидевская Анастасия - Потапова Дарья
  30. Кушнир Юлия - Шаркова Ксения
  31. Крылова Елена - Кузнецова Дарья
  32. Журкова Любовь - Байкалова Анастасия 
  33. Буйко Наталья - ​Маркова Мария Мл (--> WDD по результатам турнира)
  34. ИЩУ ПАРТНЕРА - Щербина Виктория (viky2480@yandex.ru)
  35. ИЩУ ПАРТНЕРА - Авакова Софья (Avakovasofya@mail.ru)

Точная программа соревнований будет опубликована на данной странице 30.03.2017.

ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ РАСПИСАНИЕ: 

1 апреля (суббота) - КСК «ЦСКА»
Группа MDC.
9.00-10:00 Регистрация.
10.00 - Начало игр.

Группа MDB.
12.00-13.00. Регистрация.
13.00 – Начало игр.

Группа WDC. 
15.00-16:00 Регистрация.
16.00 - Начало игр.


2 апреля (воскресенье) – КСК «ЦСКА»
Группа MDD.
9.00-10.00. Регистрация.
10.00 – Начало игр.

Группа MDA.
13:30 – 14:30 – Регистрация.
14.30 – Начало игр

Группа WDA.
16:00 – 17:00 Регистрация.
17:00 – Начало игр.

Группа WDB. 
17.30-18.00 Регистрация.
18.00 – Начало игр.


2 апреля (воскресенье) – ДС «Динамо»
Группа WDD.
9:30 – 10:15 – Регистрация.
10.15 – Начало игр

Группа MDE
11:00 – 11:30 Регистрация.
11:30 – Начало игр (!)

Группа WDE.
13:30 – 14:30 Регистрация.
14:30 – Начало игр.

Турнир в очередной раз побил рекорд посещаемости - количество участников превысило 500 человек! На кортах КСК "ЦСКА" и ДС "Динамо" сражались 518 игроков из Москвы, городов Подмосковья, Санкт-Петербурга, Йошкар-Олы, Калуги, Твери, Сарова, Иванова, Ярославля и других городов, а также из соседних стран! 

Как всегда спортсмены были разбиты на 5 групп по уровню спортивной подготовки, что позволило каждому бороться за призовые места. 

Сетки турнира:

http://www.tournamentsoftware.com/sport/draws.aspx?id=97728911-D07B-4A4B-BC19-176D79578B29 

http://www.tournamentsoftware.com/sport/draws.aspx?id=B28CDE83-BBAF-498B-B54B-180A7A213D7A

По традиции турнира, сильнейшие спортсмены каждой группы, по решению организаторов переведены в более сильный дивизион. Список переведенных игроков можно посмотреть на следующей странице (сделаны соответствующие пометки): 
http://badminton77.ru/events/267/#players 

По итогам 14-го RSL OPEN организаторами принято решение о создании новой группы - U13 (для игроков не старше 13 лет). 

Данная мера с одной стороны позволит "разгрузить" и ускорить игры в категориях C, D и Е, а с другой - повысит конкуренцию в каждой группе и турнир приобретет еще больший интерес среди участников! 

Таким образом, юные игроки будут бороться со своими сверстниками, а из U13 смогут перейти и сразиться с опытными спортсменами групп А и B. 

Спасибо нашим уважаемым спонсорами и всем, кто помогал в организации турнира! 

Спасибо всем участникам за красивые матчи и отличное настроение! 

Встречаемся через полгода на 15-м турнире RSL OPEN! 

Фотоальбом турнира (обновляется): 
https://vk.com/album-53176459_243265883

* - обязательные вкладки для заполнения
Турнир опубликован на сайте: 01 августа 2016 в 10:06