Учебно-Тренировочные Сборы от Мастера Спорта Международного Класса Яковлева С.А.

Когда

1-4.11.2019, Чт - Вс

Где

Бадминтонный Центр ,,Триумф,, г. Брянск

Организатор

YAkovlev TEAM

Клуб организатор:
YAkovlev TEAM
Организатор:
Савченков Игорь Николаевич
Телефон организатора:
+79250342650
Email:
Yakteam@mail.ru

Учебно-Тренировочные Сборы по бадминтону  в новом бадминтонном центре ,,Триумф,, г. Брянск. с 1 по 4 ноября 2019г.

1. Высокий, светлый спортзал на 4 корта с очень большими забега ми и расстоянием между кортами, чтобы не залетал волан на поле.
2. Трибуна
3. Современный тренажёрный зал с инструктором
4. Отличный бассейн на 25 метров с артазианской водой
5. Две сауны
6. Сосновый лес
7. Река
8. Стадион
9. Гостиница с хорошими номерами
10. Хорошая столовая

Допускаются играющие спортсмены разных возрастов, две группы по 20 человек
Дети так же приветствуются

 Тренерский состав:

 Мастер спорта международного класса по бадминтонуЯковлев Сергей Анатольевич  

Савченков Игорь Николаевич - помощник тренера  ( Спортивный судья всероссийской категории )

Программа мероприятия опубликована здесь: http://badminton77.ru/events2/82/#program

На сбор допускаются играющие спортсмены любого возраста.

Стоимость участия в УТС для спортсмена - 10500
Для сопровождающего - 9000 (можно пользоваться всеми благами в любоё время)

Допускается две группы по 20 человек

Осталось совсем не много мест

Контактный телефон
+79166304577
Яковлев С.А
Заезд-выезд организованно на электричке до Брянска, там встретит автобус и отвезёт на базу бесплатно

Списки заявившихся

1. Третьяков Пётр
2. Бушмелев Адександр
3. Пуртов Жаниил
4. Карманова Настя
5. Голяндичева Анна
6. ТретьяковаНастя
7. Клопов Клим
8. Горяченкова Яна
9. Любушкин Влад
10. Сафонов Алексей
11. Овсянников Вадим
12. Вершинин Михаил
13. Зайцев Александр
14. Минашкина Ольга
15. Тимошин Борис
16. Горюнов Александр
17. Горюнова Анна
18. Горюнов Митя
19. Лушникова Анна
20. Лушников Сергей

2 гр.

1. Яковлев Александр
2. Богатырёв Александр
3. Богатырёв Иван
4. Янковский Александр
5. Янковская Таня
6. Янковский Юрий
7. Довгоший Михаил
8.Лавров Глеб
9. Олейников Андрей
10. Симеин Артём

Программа УТС:

1 ноября

1. День приезда и расселение
2. Тренировка в зале с 16 до 18 и с 18 до 20 часов.
            а) Работа на технику без волана ( удары, хваты ракетки, работа пальцами, эконом передвижения по корту, Индивидуальный подход к каждому спортсмены)
    
           в) Плоские удары открытой и закрытой стороной на месте и в движении

              с) Обучение ударам на сетке открытой и закрытой стороной ( подставки, переводы, добивания, сметания, обманные удары)
Отработка подачи

3. 19.30 - 20.30    Ужин

4. 21.00 - 22.00.    Бассейн, сауна

              2 ноября.

1. 7.00 - 8.00      зарядка в зале ( китайские упражнения, работа над плоскими ударами

2. 8.30 - 9.00  завтрак

3. 10.00 - 12.00 и 12.00 - 14.00 вторая тренировка
        а) Обучение блокирующих ударов, защитных и нападающих)
         в) многочисленные набросы в задний левый угол и приём закрытой стороной по разным точкам на месте и с выходом в центр корта.

        с) многочисленные набросы в правый задний угол и приём по разным точкам на месте и в движении с выходом в центр корта

       д) короткая подача и приём в парных играх с показом и объяснением

4. Обед   13.00 - 14.30

5. 16.00 - 18.00 и 18.00 - 20.00 третья тренировка

а) Разминка.
в) Плоские удары открытой и закрытой стороной
с) добивания с сетки и защита через сетку по прямой в парах
д) мельница с укаротом, полусмешем, смешем
е) встреча на пол поля
ё) парная игра ( встреча)
ж) смеш, защита 2 по 25  в правой и левой стороне.
Подставки на сетке в правом и левом углу две серии по 20 раз

Ужин с 19.30 до 20.30

21.00 - 22.00 бассейн, сауна

        3 ноября

1. 7.00 - 8.00 зарядка в зале
Китайские упражнения
Работа с воланом по трём точкам

2. 8.30 - 9.30 завтрак

3. 10. 00 - 12.00 и 12.00 - 14.00 вторая тренировка

Разминка
Плоские удары и их разновидности
Мельница с укаротом, полусмешем, смешем
Отработка подставок, переводов, добивания, сметания с выходом в задний угол и имитация
Отработка бкхенда
100 коротких подач на точность

Все отработки выполняются на счёт, чтобы повысить эффективность выполнения

Обед 13.00 - 14.30

16.00 - 18.00 и 18.00 - 20.00 третья тренировка

Разминка
Плоские удары
Мельница с укаротом, полусмешем, смешем
Игры на счёт на пол поля с продвижением вперёд, 30 минут по 3 минуты серия, всего 10 серий
Парная встреча
Короткая подача 100 раз

Ужин с 19.30 - 20.30

Бассейн,сауна 21.00 - 22.00

[23:36, 25.09.2019] Яковлев С. А. Тренер Бадминтон: 4 ноября

Завтрак 8.30 - 9.00

9.30 турнир (одиночные игры)
11.00 парные игры
13.00 финалы
14.00 награждение
14.30 обед и отъезд

Мероприятие опубликовано на сайте: 27 сентября 2019 в 20:57