Сборы в Китае г.Хэйхэ

Когда

22-30.08.2025, Пт - Сб

Где

г.Хэйхэ (КНР)

Организатор

Victorsport

Клуб организатор:
Victorsport
Сайт клуба:
http://victorsport.ru
Организатор:
Шиляев Александр Андреевич
Телефон организатора:
89307592000
Email:
hello@victorsport.ru

Наверняка вы знаете, что азиатский бадминтон и методика обучения сильно отличаются от европейского?
Опробовать это на себе вы можете на сборах в Китае.

С 22-30 августа в китайском городе Хэйхэ стартуют международные сборы по бадминтону. 
Китайские тренеры с упорством возьмутся за опытных любителей, детей-спортсменов и начинающих любителей и будут вести каждую группу по своим китайским методикам. 

Что это значит для вас?

Опытные любители постигнут все тонкости техники и философии азиатского бадминтона
Дети-спортсмены повысят свою скорость и игровые навыки на совместных тренировках и спаррингах с китайскими детьми. 
Начинающим любителям правильно постановят технику, ускорят вашу игру чтобы вы перешли на новый уровень мастерства.

Кроме тренировок запланированы экскурсии по городу и окрестностям, мы сходим в местные бани (они тут совсем другого уровня), насладимся всем спектром местной гастрономии. 

Но и это ещё не всё!

В начале сборов состоится международный турнир, а после общий банкет, где всецело ощутим китайское гостеприимство и дружбу двух народов. На турнир приедут мастера китайского бадминтона, входящие в топ 20 мирового рейтинга. 

Поэтому: если вы хотите прорыва в своей игре, посетить новую страну и окунуться в её культуру, то эти сборы для вас!

Цена на одного человека=83000руб.  (старая цена 78000), которая включает: трансфер из Благовещенска до Хэйхэ, проживание в 2-х местных номерах в отеле, визы, страховку, трёх-разовое питание, экскурсии и конечно же тренировки.
*Цена фиксирована до 20 июля, поэтому успейте подать заявку на участие в сборах и торопитесь купить авиабилеты до Благовещенска

** цена динамическая, т.к. привязана к курсу валют и даты бронирования отелей

По бронированию контакт: 8930-7592000 (Александр)

ПОДРОБНОСТИ в "Программа мероприятия"

до 8.08.25 состоится зум-конференция участников и потенциальных участников сборов, если у вас появятся вопросы, вы сможете их задать там, более точная информация в телеграм-канале pro-badminton https://t.me/v_center

  1.  Сергеев А
  2.  Васильева Н
  3.  Шиляев А
  4. Олейников Д
  5. Першина О
  6. Баклицкая О
  7. Трухина В
  8. Шевченко И
  9. Волков Д
  10. Носов А
  11. Павленко С
  12. Воронин С
  13. Петрова В

Основные ответы на вопросы (список будет добавляться):

Благовещенск: прибытие 22-го рано с утра либо накануне. (по запросу найдём гостиницу для проживания)
От аэропорта на такси минут 40 до центра.

Граница: встречаемся до 11:00 по адресу: Благовещенск, ул. Чайковского 1. там организатор забирает загранпаспорта для оформления списка на групповой проход границы.  Рассчитывайте своё прибытие в Благовещенск в этому времени.
Обязательное наличие загран-паспорта и отсутствие задолженностей по оплате, которые могут повлиять на решение не выпускать из страны российскими пограничниками. (алименты, коммунальные платежи, штрафы и т.д.)

Валюта: Ваше проживание, питание, тренировки, трансфер, визы уже будут оплачены, но вам необходимо до вашего приезда обменять рубли на юани, которые вы будете тратить на шоппинг. Расплачиваться банковскими картами в Китае в 90% мест будет невозможно, обменять рубли на юани в Китае тоже не получится, а в Благовещенске на это не будет времени.

Проживание: в двухместных номерах. Расселение будет проходить по гендерному типу и только с участниками наших сборов. Если вы хотите проживать один, то цена вырастет.

Оплата: Если вы уже приняли решение участвовать в сборах, то оплатить необходимо 30% суммы сразу и не медлить с покупкой билетов до Благовещенска, так как направление не популярное и билеты быстро расходятся, а цены на оставшиеся растут. 
Мы сразу отправим списки на бронирование отеля, в туристическую фирму, на оплату тренировок, а также данные вашего загран-паспорта. (нам понадобится скрин первой страницы).
Но если в какой-то момент после оплаты вы передумали или ещё по каким-то причинам у вас не получится поехать, то мы сможем вернуть вам сумму с удержанием 15% (от общей стоимости тура).


Оставшуюся оплату необходимо внести до 8.08.2024г.

самолетом или поездом до г.Благовещенск, далее организованный трансфер до г.Хэйхэ

Встреча группы 22.08 до 11:00 по адресу: Благовещенск, ул. Чайковского 1.

Обратно 30.08 примерно в 16:00 будем в Благовещенске.

Мероприятие опубликовано на сайте: 26 июня 2025 в 16:35
Комментарии
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи