2nd Racketlon Camp

Когда

13-15.11.2020, Пт - Вс

Где

Racketcamp (база «Солнечная» на Оке)

Организатор

Khimki BC

Клуб организатор:
Khimki BC
Сайт клуба:
http://xbadm.ru/
Организатор:
Паламонов Юрий Игоревич
Телефон организатора:
+7-909-920-22-62
Email:
flashique@gmail.com

Дорогие друзья!



Рады пригласить вас на второй ракетлонный сбор, который состоится с 13 по 15 ноября в Racketcamp.

Это беспрецедентное событие, вы сможете потренироваться под руководством специалистов и получить спарринг по 3м видам спорта под одной крышей! ))



В этот раз мы усилили тренерский состав, этот сбор будет проведен с участием 4х мастеров спорта.
Настольный теннис - Мастер спорта Денис Гришенин.
Бадминтон - Мастер спорта Степан Ярославцев.
Сквош - Мастер спорта, тренер юниорской сборной России Михаил Сулима.
Ассистировать этой замечательной компании будет Мастер спорта по бадминтону, тренер BWF по бадминтону, тренер WSF по сквошу Дмитрий Дубовенко

Сбор будет направлен на подготовку к Чемпионату России по Ракетлону 2020 (ноябрь 2020) и Чемпионату России по Racket Triathlon (декабрь 2020).

Мы планируем эффективные круговые тренировки, спарринги и мини-турниры.



Cтоит отметить, что сборы пройдут в рамках Ракетлонного Фестиваля 2020!
Параллельно будут проходить специализированные сборы по каждому из видов спорта.

Этот сбор - это не только подготовка и повышение уровня в Ракетлоне, но и соперничество с новыми оппонентами, мини-турниры и общение с близкими по духу людьми!

Это будет здорово!
Welcome!

Подробная программа и условия участия:
http://forum.xbadm.ru/showthread.php?p=2012#post2012

 

Список участников Ракетлонного Фестиваля 2020
- Racketlon Camp (до 24 участников)
- Khimki BC. Singles Camp (до 20 участников)
- Space Table Tennis Camp (до 16 участников)
- MC Squash Camp (до 14 участников).
(жирным шрифтом отмечены спортсмены, оплатившие взнос)

  1. Дмитрий Дубовенко (тренер WSF, BWF, бадминтон, мастер спорта) 
  2. Гришенин Денис (тренер, настольный теннис, мастер спорта)
  3. Теселкин Николай (тренер, настольный теннис)
  4. Степан Ярославцев (тренер, бадминтон, мастер спорта)
  5. Сулима Михаил (тренер, сквош, мастер спорта)
  6. Паламонова Мария (организатор, тренер WSF, многократная чемпионка России по ракетлону) (ракетлон)
  7. Паламонов Юрий (старший организатор сборов) (ракетлон)
  8. Крылов Алексей (ракетлон)
  9. Муханова Мария (ракетлон)
  10. Кузнецова Светлана (ракетлон)
  11. Кулешова Анна (ракетлон)
  12. Кулешова Маргарита (ракетлон)
  13. Руденко Вера (ракетлон)
  14. Пахомов Дмитрий (бадминтон)
  15. Голубева Мария (ракетлон)
  16. Алексей Солдатов (ракетлон)
  17. Алексей Солдатов  + 1(сопровождающий)
  18. Алексей Солдатов  + 1(сопровождающий)
  19. Алексей Солдатов  + 1(сопровождающий)
  20. Серегин Сергей (ракетлон)
  21. Касилова Светлана (ракетлон)
  22. Воробьев Алексей (ракетлон)
  23. Варшавский Илья (бадминтон)
  24. Лобанов Максим (ракетлон)
  25. Лобанова Лариса (ракетлон)
  26. Злотников Сергей (ракетлон)
  27. Злотникова Таисия (ракетлон)
  28. Yubin Wei (ракетлон)
  29. Мозгунов Дмитрий (ракетлон)
  30. Мамонтова Светлана (ракетлон)
  31. Chapman Jamie (ракетлон)
  32. Казбеков Борис (бадминтон)
  33. Теребилина Алина (бадминтон)
  34. Христина Никифорова (бадминтон)
  35. Мысина Вера (бадминтон)
Мероприятие опубликовано на сайте: 20 сентября 2020 в 15:00