- Клуб организатор:
- YAkovlev TEAM
- Организатор:
- Яковлев Сергей Анатольевич
- Телефон организатора:
- 8 916 630 45 77
- Email:
- Yakteam@mail.ru
УТС по БАДМИНТОНУ от Клуба YAK TEAM с 1 по 10 мая 2020 года в СОЛНЕЧНОЙ на ОКЕ.
Приглашаем 24 спортсмена разного уровня для тренировочного процесса и завершением сбора, как уже принято на наших сборах, состоится трёхдневный турнир в одиночной, парной и смешанной категории по бадминтону с 7 по 9 мая 2020 г.
Расписание УТС
1 мая день приезда и заселение после 14.00
Первая тренировка 17.00 - 19.00
Ужин 19.30 - 20.00
Вторая тренировка 21.00-23.00 ( игровая)
Отбой 24.00
2 мая
Завтрак 8.30-9.00
Первая тренировка 9.00-11.00
Обед 13.00-13.30
Вторая тренировка 17.00-19.00
Ужин 19.30-20.00
Третья тренировка 21.00-23.00 ( игровая)
Отбой 24.00
3,4,5 мая тот же график
6 мая выходной, баня
7 мая
Завтрак 8.30-9.00
Первая тренировка 10.00-12.00
Обед 13.00-13.30
Одиночный турнир 14.00-17.00
Ужин 19.00-19.30
20.00-23.00 продолжение одиночного турнира, финалы и награждение
Отбой 24.00
8 мая
Завтрак 8.00-8.30
Первая тренировка 9.00-11.00
Обед 13.00-13.30
Парный турнир 14.00-17.00
Ужин 19.00-19.30
20.00-23.00 продолжение парного турнира, финалы и награждение
24.00 отбой
9 мая
Завтрак 8.00-8.30
9.00-11.00 парный смешанный турнир
Обед 13.00-13.30
14.00-17.00 продолжение парного смешанного турнира, финалы и награждение.
Ужин 19.00-19.30
21.00 праздник ( шашлыки, сладкий стол)
24.00 отбой
10 мая
Завтрак 8.00-8.30
Тренировка 9.00-11.00
Обед 13.00-13.30
15.00 завершение сборов, фото на память, отъезд и до новых встреч)
Стоимость участия в УТС по БАДМИНТОНУ с 1 по 10 мая 2020 года
Спорт гостиница 1 этаж:
3 номера с удобствами в номере - 36000 со спортсмена
Отель:
Один номер стандарт твин - 38000 со спортсмена
Один номер стандарт дабл - 38000 со спортсмена
Два номера комфорт- 38000 со спортсмена
Два номера комфорт + 40000 со спортсмена
Оплата до 1 апреля 2020 года со скидкой 10%, после 1 апреля скидки не действуют
Заявки принимаются по телефону 8 916 630 45 77
Всего 24 спортсмена
Расписание УТС
1 мая день приезда и заселение после 14.00
Первая тренировка 17.00 - 19.00
Ужин 19.30 - 20.00
Вторая тренировка 21.00-23.00 ( игровая)
Отбой 24.00
2 мая
Завтрак 8.30-9.00
Первая тренировка 9.00-11.00
Обед 13.00-13.30
Вторая тренировка 17.00-19.00
Ужин 19.30-20.00
Третья тренировка 21.00-23.00 ( игровая)
Отбой 24.00
3,4,5 мая тот же график
6 мая выходной, баня
7 мая
Завтрак 8.30-9.00
Первая тренировка 10.00-12.00
Обед 13.00-13.30
Одиночный турнир 14.00-17.00
Ужин 19.00-19.30
20.00-23.00 продолжение одиночного турнира, финалы и награждение
Отбой 24.00
8 мая
Завтрак 8.00-8.30
Первая тренировка 9.00-11.00
Обед 13.00-13.30
Парный турнир 14.00-17.00
Ужин 19.00-19.30
20.00-23.00 продолжение парного турнира, финалы и награждение
24.00 отбой
9 мая
Завтрак 8.00-8.30
9.00-11.00 парный смешанный турнир
Обед 13.00-13.30
14.00-17.00 продолжение парного смешанного турнира, финалы и награждение.
Ужин 19.00-19.30
21.00 праздник ( шашлыки, сладкий стол)
24.00 отбой
10 мая
Завтрак 8.00-8.30
Тренировка 9.00-11.00
Обед 13.00-13.30
15.00 завершение сборов, фото на память, отъезд и до новых встреч)