Открытый городской турнир по бадминтону «Детская городская Лига» города Калуги

Когда

29.02.2020, Суббота

Где

СШОР "Труд"
Калуга, ул. Подгорная, 57а

Проложить маршрут: Яндекс, Google


Начало турнира

12:00

Группы

Без разделения

Разряд

MS, WS, XD

Организатор

Калужская региональная физкультурно-спортивная общественная организация "Федерация бадминтона"

Клуб организатор:
Калужская региональная физкультурно-спортивная общественная организация "Федерация бадминтона"
Главный судья/организатор:
Левитская Светлана Леонидовна
Телефон организатора:
8 (915) 891-42-84
Email:
krfsoo40@yandex.ru

ПОЛОЖЕНИЕ

об открытом турнире по бадминтону «Детская городская лига» г. Калуги

 

1. Общие положения

            Открытый городской турнир по бадминтону «Детская городская лига»  (далее - соревнования) проводится в соответствии с постановлением Городской Управы города Калуги от 21.12.2018 № 13345-пи «О проведении в 2019 году общегородских официальных физкультурно-оздоровительных и спортивных мероприятий и участии в региональных официальных спортивных мероприятиях», правилами вида спорта «Бадминтон», утвержденными приказом Минспорта России от 24 января 2018 года № 59, в целях реализации муниципальной программы муниципального образования «Город Калуга» «Развитие физической культуры и спорта в муниципальном образовании «Город Калуга», в рамках подпрограммы «Развитие физической культуры и спорта», включая мероприятия по совершенствованию предоставления услуг (выполнения работ) для населения в муниципальных учреждениях спортивной направленности».

            Соревнования проводятся в целях:

- популяризации бадминтона в городе Калуге;

- повышения уровня спортивного мастерства участников соревнований;

- пропаганды здорового образа жизни;

   - выполнения требований спортивных разрядов.

 

  1. Сроки и место проведения

            Соревнования проводятся 29 февраля 2020 года в государственном автономном учреждении Калужской области «Специализированная школа олимпийского резерва «Труд»         (по согласованию) по адресу: г.Калуга, ул.Подгорная, 57а.

            Начало соревнований: 12.00 часов. Подача заявок в 11.30 час.

 

  1. Организаторы соревнований

            Общее руководство по организации и проведению соревнований осуществляет управление физической культуры, спорта и молодежной политики города Калуги.         Непосредственное проведение соревнований возлагается на Калужскую региональную физкультурно-спортивную общественную организацию «Федерация бадминтона» (далее - КРФСОО «Федерация бадминтона»).

            Главный судья соревнований судья ВК Левитская С.Л.

            Организация и обеспечение медицинского обслуживания, безопасности участников и зрителей, обеспечение судейства возлагается на КРФСОО «Федерация бадминтона».

 

4. Требования к участникам соревнований и условия их допуска

В соревнованиях принимают участие спортсмены, прошедшие соответствующую подготовку, имеющие допуск врача. Соревнования проводятся в 3-х возрастных группах:                 2006-2007 г.р., 2008-2009 г.р., 2010 г.р. и моложе. Игровая одежда согласно правилам игры в бадминтон, игровая обувь со светлой, не оставляющей следов подошвой.

 

5. Программа соревнований

            Соревнования личные в мужской и женской одиночной и смешанной парной категориях, проводятся по олимпийской системе.

            Система проведения соревнований будет определяться судейской коллегией в зависимости от количества заявившихся участников.

            Соревнования проводятся воланами участников, предпочтение отдается лучшему перьевому волану. По взаимной договоренности допускается игра пластиковым воланом.

 

6. Награждение

            Призеры соревнований в каждой категории награждаются медалями и грамотами, победители – медалями, грамотами и памятными призами.

 

7. Условия финансирования

            Расходы, связанные с награждением, обеспечением судейства, организацией и обеспечением медицинского обслуживания, безопасности участников и зрителей, возлагаются   на КРФСОО «Федерация бадминтона».

            Дополнительные расходы, связанные с организацией, проведением и награждением осуществляются из других источников, не запрещенных законодательством Российской Федерации.

            Стартовый взнос с каждого участника соревнований – 300 руб.

 

8. Заявки на участие

Предварительные заявки на участие в соревнованиях подаются не позднее, чем за 1 день до начала соревнований, Нагорному Е.А.

Тел.: 8(915)891-42-84, email: krfsoo40@yandex.ru, rudolfovna60@mail.ru.

Именные заявки предоставляются на заседание мандатной комиссии в день проведения соревнований за 30 мин. до начала соревнований.

 

Данное положение является официальным вызовом на соревнования.

2006-2007 г.р.:

юноши

1.  Полевой Евгений (Калуга)

2.  Лобынцев Артем (Калуга)

3.  Москвин Кирилл (Калуга)

4.  Мирзобеков Айбек (Калуга)

5.  Минаев Сергей (Калуга)

6.  Самойлов Аресний (Калуга)

7.  Плещеев Максим (Вязьма)

8.  Дросков Илья (Москва)

9.  Кляцкий Владислав (Москва)

10. Семенов Тимофей (Орел)

11. Шершнев Кирилл (Москва)

девушки

1.  Филоненко Таисия (Калуга)

2.  Алехина Анастасия (Москва)

3.  Лисина Елизавета (Орел)

4.  Климова София (Орел)

5.  Юдкина Александра (Орел)

2008-2009 г.р.:

юноши

1.  Байбаков Никита (Калуга)

2.  Хавричев Кирилл (Калуга)

3. Саркиев Максим (Москва)

4.  Давыдов Владимир (Орел)

5.  Кружков Илья (Орел)

6.  Юдкин Кирилл (Орел)

девушки

1.  Шарифжанова Софья (Калуга)

2.  Колганова Софья (Калуга)

3.  Русецкая Варвара (Калуга)

4.  Некрылова Мария (Калуга)

5.  Титова Анастасия (Калуга)

6.  Новикова Екатерина (Калуга)

7.  Никиточкина Елизавета (Калуга)

8.  Гришенкова Дарья (Вязьма)

9.  Терехина Анастасия (Вязьма)

10. Чернова Арина (Москва)

11. Шершнева Елена (Москва)

2010 г.р. и моложе:

юноши

1.  Сафронов Тимофей (Калуга)

2.  Лищук Лев (Калуга)

3.  Федоров Михаил (Калуга)

4.  Семченко Дмитрий (Калуга)

5. Сальников Александр (Вязьма)

6. Афонькин Алексей (Наро-Фоминск)

девушки

1.  Кондакова Татьяна (Калуга)

2.  Мухина Анна (Калуга)

3.  Воронова Дарья (Калуга)

4.  Ладугина Мария (Калуга)

5.  Кляцкая София (Москва)

 

 

 

Подача заявок 29 февраля в 11 час. 30 мин.

Начало турнира в 12 час. 00. мин.

Окончание турнира в 19 час. 00. мин.

Расписание:

12.00 - 16.00 - игры в одиночном разряде;

16.00 - 19.00 - игры в смешанном парном разряде.

                                   Итоговый протокол    
             
2006-2007 г.р.
Одиночная категория
Юноши Девушки  
1 место Полевой Евгений   Алехина Анастасия  
2 место Шершнев Кирилл   Филоненко Таисия  
3 место Дросков Илья   Юдкина Александра
Смешанная парная категория
1 место Дросков Илья        
  Алехина Анастасия        
2 место Шершнев Кирилл        
  Лисина Елизавета        
3 место Кляцкий Владислав      
  Чернова Арина        
2008-2009 г.р.
Одиночная категория
Юноши Девушки  
1 место Саркинев Максим   Шершнева Елена  
2 место Хавричев Кирилл   Чернова Арина  
3 место Байбаков Никита   Гришенкова Дарья  
Смешанная парная категория
1 место Саркиев Максим        
  Кляцкая София        
2 место Хавричев Кирилл        
  Русецкая Варвара        
3 место Байбаков Никита        
  Титова Анастасия        
2010 г.р. и моложе
Одиночная категория
Юноши Девушки  
1 место Сальников Александр Кляцкая София  
2 место Сафронов Тимофей Кондакова Татьяна  
3 место Афонькин Алексей   Мухина Анна  
Смешанная парная категория
1 место Сафронов Тимофей      
  Кондакова Татьтяна      
2 место Лищук Лев        
  Мухина Анна        
3 место Федоров Михаил        
  Ладугина Мария        
             
             
* - обязательные вкладки для заполнения
Турнир опубликован на сайте: 22 января 2020 в 11:35