Открытый городской турнир "Лига любителей бадминтона" г. Калуги

Когда

15.02.2020, Суббота

Где

СШОР "Труд"
Калуга, ул. Подгорная, 57а

Проложить маршрут: Яндекс, Google


Начало турнира

10:00

Группы

B, C

Разряд

MD, WD, XD

Возраст

Любой

Организатор

Калужская региональная физкультурно-спортивная общественная организация "Федерация бадминтона"

Клуб организатор:
Калужская региональная физкультурно-спортивная общественная организация "Федерация бадминтона"
Главный судья/организатор:
Левитская Светлана Леонидовна
Телефон организатора:
8 (915) 891-42-84
Email:
krfsoo40@yandex.ru

ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ

Открытого городского турнира по бадминтону «Лига любителей бадминтона»

г. Калуги.

  1. Цели

Популяризация бадминтона, как массового вида спорта в городе Калуге и Калужской области; повышение спортивного мастерства участников и обмен опытом тренеров; пропаганда бадминтона в России.

  1. Организаторы и руководство соревнованиями

            Общее руководство по организации и проведению соревнований осуществляет КРФСОО «Федерация бадминтона».

            Непосредственную подготовку и проведение соревнований, обеспечение медицинского обслуживания, безопасности участников и зрителей, возлагаются на ГАУ КО «СШОР «Труд» и Калужскую региональную физкультурно-спортивную общественную организацию «Федерация бадминтона», которая формирует главную судейскую коллегию (ГСК). Главный судья соревнований Левитская С.Л.

  1. Сроки и место проведения.

Соревнования проводятся в г. Калуге 15 февраля 2020 года в спорткомплексе ГАУ КО «СШОР «Труд» по адресу: г. Калуга, ул. Подгорная, 57а.

Начало соревнований – 15 февраля в 12.00 час.

  1. Участники

В соревнованиях принимают участие любители бадминтона в двух подгруппах В, С (группа В – участники не выше спортивного разряда КМС, группа С – участники не выше 3 спортивного разряда). Решение о распределении участников в группы В и С принимает ГСК.

  1. Система проведения, программа

Соревнования проводятся в мужской и женской парной и смешанной парной категориях.

Система проведения соревнований будет определяться ГСК в зависимости от количества участников в группах.

Соревнования проводятся воланами участников, предпочтение отдается лучшему перьевому волану. По взаимной договоренности допускается игра пластиковым воланом. Приобретение воланов на месте проведения соревнований гарантируется.

  1. Награждение

Победители и призеры соревнований в каждой категории награждаются медалями и дипломами соответствующих степеней.

  1. Финансирование

Расходы по командированию участников (проезд, питание, размещение) несут                  командирующие организации.

      Расходы, связанные с организацией и проведением соревнований, осуществляют КРФСОО «Федерация бадминтона».

          Дополнительные расходы, связанные с организацией, проведением и награждением осуществляются из других источников, не запрещенных законодательством Российской Федерации.

          Стартовый взнос с каждого участника соревнований 300 руб.

Заявки.

Предварительные заявки в парной и смешанной парной категории на участие в соревнованиях подаются в до 14 февраля 2020 г., Нагорному Е.А.

тел.: 8(915)891-42-84, email: krfsoo40@yandex.ru ,  rudolfovna60@mai.ru

Документы, удостоверяющие личность или их заменяющие, допуск врача предоставляются на заседание мандатной комиссии 15 февраля 2020 года в 11 час. 30 мин.

 

Порядок проведения является официальным вызовом на соревнования.

группа В:

мужчины

1.  Полевой Евгений (Калуга)

2.  Васюков Иван (Калуга)

3.  Карпенко Кирилл (Калуга)

4.  Карпов Александр (Калуга)

5.  Рассказов Никита (Калуга)

6.  Васюков Сергей (Калуга)

7.  Нянькин Сергей (Калуга)

8.  Комиссаров Никита (Калуга)

9.  Лобынцев Артем (Калуга)

10. Лащёв Андрей (Тула)

11. Тимофеев Дмитрий (Тула)

12. Марко Антон (Москва)

13. Белый Александр (Москва)

14. Шершнев Михаил (Москва)

15. Мочалов Юрий (Орел)

16. Руднев Николай (Орел)

 

женщины

1.  Даниелян Карине (Калуга)

2.  Ермакова Елизавета (Калуга)

3.  Петракова Виктория (Калуга)

4.  Тесник Софья (Калуга)

5.  Чвокина Анастасия (Калуга)

6.  Гукина Марина (Калуга)

7.  Попова Александра (Калуга)

8.  Тимофеева Марианна (Тула)

9.  Климова Марина (Орел)

10. Петрова Яна (Орел)

группа С:

мужчины

1.  Арефьев Артем (Калуга)

2.  Тесник Дмитрий (Калуга)

3.  Чвокин Вячеслав (Калуга)

4.  Лобынцев Павел (Калуга)

5.  Хавричев Кирилл (Калуга)

6.  Байбаков Никита (Калуга)

7.  Ахмеджанов Владислав (Калуга)

8.  Мельников Захар (Калуга)

9.  Самойлов Арсений (Калуга)

10. Москвин Кирилл (Калуга)

11. Мирзобеков Айбек (Калуга)

12. Минаев Сергей (Калуга)

13.  Викторович Артем (Калуга)

14.  Смольскас Александр (Калуга)

15.  Ткаченко Кирилл (Тула)

16.  Тимофеев Сергей (Тула)

17.  Каменев Николай (Тула)

18.  Чистяков Игорь (Тула)

женщины

1.  Изюмова Елена (калуга)

2.  Дементьева Дарья (Калуга)

3.  Филоненко Таисья (Калуга)

4.  Шарифжанова Софья (Калуга)

5.  Колганова Софья (Калуга)

6.  Русецкая Варвара (Калуга)

7.  Некрылова Мария (Калуга)

8.  Кондакова Татьяна (Калуга)

9.  Денисенко Елена (Краснодар)

 

Подача заявок 15 февраля в 11 час. 30 мин.

Начало соревновний в 12 час. 00. мин.

Окончание соревнований 19 час.00 мин.

Победители и призеры
  Группа В
  Мужской парный разряд
1 место Карпов А.-Шершнев М.
2 место  Белый А.-Марко А.
3 место Карпенко И.-Икбал А.
  Женский парный разряд
1 место Ермакова Е.-Даниелян К.
2 место  Климова М.-Петрова Я.
3 место Изюмова Е.-Тимофеева М.
  Смешанный парный разряд
1 место Шершнев М.-Ермакова Е.
2 место  Карпов А.-Даниелян К.
3 место Карпенко И.-Зорина А.
  Группа С
  Мужской парный разряд
1 место Федоров С.-Икбал А.
2 место  Каменев Н.-Чистяков И.
3 место Климов А.-Мельников З.
  Женский парный разряд
1 место Денисенко Е.-Зорина А.
2 место  Изюмова Е.-Филоненко Т.
3 место Русецкая В.-Шарифжанова С.
  Смешанная парная категория
1 место Карпенко И.-Зорина А.
2 место  Икбал А.-Денисенко Е.
3 место Хавричев К.-Шарифжанова С.
* - обязательные вкладки для заполнения
Турнир опубликован на сайте: 20 января 2020 в 13:20