Открытый Чемпионат Москвы среди ветеранов

Когда

25.01.2020, Суббота

Где

Центр бадминтона "Новая Лига"
Москва, Турчанинов переулок, 3с1

Проложить маршрут: Яндекс, Google


Начало турнира

10:00

Группы

Без разделения

Разряд

MD, WD

Возраст

40+, 50+, 60+, 70+

Организатор

Victorleague

Клуб организатор:
Victorleague
Сайт клуба:
http://www.victorrussia.ru/
Главный судья/организатор:
Ильин Григорий
Телефон организатора:
+79639799366
Email:
info@victorrussia.ru

П О Л О Ж Е Н И Е

о турнире по бадминтону

среди любителей и ветеранов

 в СК «Чайка»

 

1. Цели и задачи.

Популяризация бадминтона, повышение спортивного мастерства, пропаганда здорового образа жизни.

 

2. Время и место проведения.

Соревнования проводятся в г. Москва , СК «Чайка» (Турчанинов пер., 3, стр. 1) 25 января 2020г.

 

3. Руководство соревнованиями.

Руководство турниром осуществляется Оргкомитетом. Непосредственное проведение возлагается на главную судейскую коллегию.

Главный судья -  Ильин Григорий Юрьевич (спортивный судья 1 категории по бадминтону, г. Москва). Тел: +79639799366

 

4. Участники соревнований.

К участию в турнире приглашаются спортсмены любители и ветераны бадминтона из г.Москвы и других регионов РФ. Игроки должны иметь допуск врача или медицинскую страховку, либо заверить расписку, подтверждающую персональную ответственность за своё здоровье.

Турнир проводится в парных категориях: 40+, 50+, 60+, 70+ . Возраст определяется на 31 декабря 2019 г. Каждый участник может выступать в более молодой группе. При наличии мене 4 пар (игроков) категории могут быть объедены.

Максимальное количество участников – 16 пар в категории.

 

5. Порядок проведения соревнований и марка волана.

            Система проведения будет определена главной судейской коллегией в зависимости от количества участников. Преимущество отдается смешенной системе проведения, предварительные соревнования проводятся в группах по круговой системе, а затем по результатам предварительных соревнований формируется турнирная сетка по системе с выбыванием.       

Во всех разрядах приоритет имеют перьевые воланы. Все игры проводятся воланами организаторов.

6. Расходы по проведению и участию

Проезд, питание и размещение иногородних участников проводится командирующими организациями.

            Турнирный сбор отсутсвует.

 

7. Награждение победителей.

            Победители и призеры награждаются дипломами, медалями и кубками.

По окончанию турнира состоится фуршет.

 

8. Расписание турнира.

25 января

 

09.30 - прием именных заявок, опробование зала

10.00 - парные категории 70+

11.00 - парные категории 60+

12.00 - торжественное открытие турнира

13.00 - парные категории 50+

15.00 - парные категории 40+

 

9. Заявки.

            Предварительные заявки с указанием ФИО (полностью), год рождения, разряд, в которых участвует спортсмен и данные партнёра подаются  главному судье соревнований: info@victorrussia.ru

+7 963 979 93 66

до 24 января 2020 г.

            Заявки на размещение спортсменов и представителей подаются на почту организаторов:

info@victorrussia.ru 

 

 

 

ДАННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОФИЦИАЛЬНЫМ ВЫЗОВОМ

НА СОРЕВНОВАНИЯ

MD 40+

1. Дегтярев Андрей - Игошин Сергей

2. Фитисов Андрей - Шведов Андрей

3. Васильев Евгений - Саранчин Андрей

4. Абишев Аделькан - Аносов Алексей

5. Мосин Сергей - Филякин Павел

6. Зотов Михаил - Дьяконов Олег

7. Фомишин Михаил - Михайлов Валентин

8. Люлько Максим - Погоняйлов Борис

9. Кутепов Андриан - Тедорадзе Ростом

10. Казначевский Владимир - поиск пары

 

MD 50+

1. Григорьев Олег - Назаров Вадим

2. Чаленко Александр - Пазынич Илья

3. Исаченко Сергей - Ананьев Алексей

4. Бакланов Михаил - Соломатин Юрий

5. Полудкин Евгений - Юшкин Виталий

7. Юдин Андрей - Ширяев Евгений

8. Бехтин Борис - Кортуков Евгений

9. Островский Александр - Островский Евгений

10. Ермаков Олег - Виноградов Андрей

11. Плотников Георгий - Цимбалист Сергей

12. Поветкин Михаил - Синха Ахбхай

13. Абрамов Андрей - Шульгин Александр

14. Куклин Андрей - поиск пары 89169601950

15. Разувайкин Сергей - Орлов Алексей

 

MD60+

1. Дятко Николай - Канониди Константин

2. Осташев Леонид - Медведев Андрей

3. Ольшевский Сергей - Копейкин Алексей

4. Пономарев Игорь - Смирнов Юрий

5. Шавлак Виктор - Паршин Виктор

6. Куров Вадим - Рулев Владимир

7. Тарасов Кирилл - Кириллин Владимир

8. Денисов Игорь - Степанов Геннадий

9. Алешкин Александр - Ибатулин Фарид

 

MD70+

1. Березовский Михаил - Виктор Осипов

2. Грабовский Виктор - Воронин Виктор

3. Костюков Александр - Кикоть Владимир

4. Дурицын Виктор - Пустяков Виктор

 

MD 75+ (по многочисленным просьбам)

1. Исаков Игорь - Васильев Валерий

2. Чуманихин Леонид - Постников Алексей

3. Кулачкин Валерий - Никитин Николай

4. Карлович Вячеслав - Гореев Виктор

 

WD50+

1. Соколова Инна - Адмиральская Марина

2. Солодухина Елена - Кунева Лариса 

3. Мильчакова Жанна - Медведева Марина

4. Постнова Людмила - Шалманова Ирина

 

WD 60+

1. Патрикеева Наталия  - Захарова Ирина

2. Тришневская Людмила - Косовская Людмила

3. Ильенко Вера

4. Соболь Нина - Козырева Ольга

 

 

 

09.30 - прием именных заявок, опробование зала

10.00 - парные категории 70+

11.00 - парные категории 60+

12.00 - торжественное открытие турнира

13.00 - парные категории 50+

15.00 - парные категории 40+

* - обязательные вкладки для заполнения
Турнир опубликован на сайте: 13 января 2020 в 17:27