1-й командный турнир между клубами RCSU и Khimki BC

Когда

22.12.2019, Воскресенье

Где

Space Racket Center
Химки, Московская область, улица Кирова, c29

Проложить маршрут: Яндекс, Google


Начало турнира

13:00

Группы

Без разделения

Разряд

MD, XD

Возраст

Любой

Организатор

Khimki BC

Клуб организатор:
Khimki BC
Сайт клуба:
http://xbadm.ru/
Главный судья/организатор:
Долотова Ася
Телефон организатора:
8 (963) 961-95-61
Email:
asya.voropaeva@gmail.com

В воскресенье, 22 декабря, приглашаем в гости на Первый товарищеский командный матч между клубами RCSU (Russian Chinese Sports Unity) и Khimki BC!

Начало матча в 13:00.

Состав команд:

RCSU – 1

  1. Yang Zhengyu
  2. Yu Wei
  3. Tan Zhen
  4. Zhao Hao
  5. Huang Xinyuan
  6. Li Geyuan
  7. Wang Zhenghui
  8. Shi Zhengping

KHIMKI BC – 1

  1. Marko Anton
  2. Beliy Alexander
  3. Ilyin Grigoriy
  4. Prudnikov Sergey
  5. Sukhanova Lyubov
  6. Volkov Oleg
  7. Vyshivkin Alexey
  8. Anufriev Arkadiy

RCSU – 2

  1. Shen Wenfeng
  2. Wang Pengxiang
  3. Shao Ziqian
  4. Zeng Mianrong
  5. Zhu Zhaohui
  6. Jin Qian
  7. Shao Ziqian
  8. Jian Yuying

KHIMKI BC – 2

  1. Minyuk Nikita
  2. Baykalov Alexander
  3. Schedrin Maxim
  4. Arykov Georgiy
  5. Krasnov Roman
  6. Chernov Maxim
  7. Lineva Daria
  8. Polikarpova Elena

Состав команд:

RCSU – 1

  1. Yang Zhengyu
  2. Yu Wei
  3. Tan Zhen
  4. Zhao Hao
  5. Huang Xinyuan
  6. Li Geyuan
  7. Wang Zhenghui
  8. Shi Zhengping

KHIMKI BC – 1

  1. Marko Anton
  2. Beliy Alexander
  3. Ilyin Grigoriy
  4. Prudnikov Sergey
  5. Sukhanova Lyubov
  6. Volkov Oleg
  7. Vyshivkin Alexey
  8. Anufriev Arkadiy

RCSU – 2

  1. Shen Wenfeng
  2. Wang Pengxiang
  3. Shao Ziqian
  4. Zeng Mianrong
  5. Zhu Zhaohui
  6. Jin Qian
  7. Shao Ziqian
  8. Jian Yuying

KHIMKI BC – 2

  1. Minyuk Nikita
  2. Baykalov Alexander
  3. Schedrin Maxim
  4. Arykov Georgiy
  5. Krasnov Roman
  6. Chernov Maxim
  7. Lineva Daria
  8. Polikarpova Elena

13:00 - Сбор участников и болельщиков, общее фото

13:15 - Первый тур

14:30 - Второй тур

15:30 - Третий тур

17:00 - Награждение

Ссылка на подробные результаты: https://vk.com/doc4015809_528325685

Итоговая таблица занятых мест:

Участник

1

2

3

4

Победы

Место

  1

  RCSU - 1

ХХХ

0-3

3-0

3-0

2-1

2

  2

  KHIMKI BC - 1

3-0

ХХХ

2-1

3-0

3-0

1

  3

  RCSU - 2

0-3

1-2

ХХХ

2-1

1-2

3

  4

  KHIMKI BC - 2

0-3

0-3

1-2

ХХХ

0-3

4

 

* - обязательные вкладки для заполнения
Турнир опубликован на сайте: 23 декабря 2019 в 13:30