Турнир памяти А.Г. Григоренко

Когда

26.01.2020, Воскресенье

Где

Space Racket Center
Химки, Московская область, улица Кирова, c29

Проложить маршрут: Яндекс, Google


Начало турнира

10:00

Группы

A, B, C

Разряд

MD, WD

Возраст

Любой

Организатор

Khimki BC

Клуб организатор:
Khimki BC
Сайт клуба:
http://xbadm.ru/
Главный судья/организатор:
Ася Долотова
Телефон организатора:
+7 963 961-95-61
Email:
asya.voropaeva@gmail.com

ПОЛОЖЕНИЕ

о проведении «Турнира памяти тренера А.Г. Григоренко»

1. Цели и задачи.

Соревнования проводятся в память о тренере Григоренко А.Г., для популяризации бадминтона в Российской Федерации и г. Москва, пропаганды здорового образа жизни, выявления сильнейших спортсменов.

2. Организаторы турнира.

Khimki Badminton Club (www.xbadm.ru)

Интернет-магазин Badmintonist.com (www.badmintonist.com)

Генеральный спонсор турнира - Компания GOOD WOOD (www.gwd.ru).

3. Время и место проведения.

Соревнования проводятся 26 января 2019 года в Space Racket Center по адресу:
Химки, ул.Кирова, с.24.
Схема расположения комплекса: https://xbadm.ru/club/halls/10

4. Схема проведения соревнований.

Соревнования проводится в следующих группах:
MDA - мужские пары группа A;
WDA - женские пары группа A;
MDB - мужские пары группа B;
WDB - женские пары группа B;
MDC - мужские пары группа C;
WDC - женские пары группа C.

К участию в группах допускаются:

Категория Группа Cредний рейтинг ЛАБ (AVG), не более Дельта*
MDA A без ограничений -
WDA A без ограничений -
MDB B 850 100
WDB B 700 100
MDC C 700 100
WDC C 575 75

*дельта - допустимое превышение среднего рейтинга одним из участников


Рейтинг ЛАБ спортсменов рассчитывается на момент рассмотрения заявки
(если пара допущена на момент рассмотрения заявки, дальнейшее изменение рейтинга не имеет значение).

Не допускается одновременное участие одного игрока в двух группах. При количестве пар в категории менее 5 - группа может быть объединена с соседней по уровню.

Схема и порядок проведения соревнований будут определены на месте в зависимости от количества заявившихся участников, ориентировочно – групповой этап и плей-офф.

Турнирные взносы отсутствуют.

5. Программа соревнований.

MDС
Регистрация 10:00, начало игр 10:20.

WDС
Регистрация 11:00, начало игр 11:20

MDB
Регистрация 12:30, начало игр 13:00

WDB
Регистрация 13:30, начало игр 14:00

MDA
Регистрация 15:00, начало игр 15:30

15:20 Торжественное построение, минута молчания

WDA
Регистрация 15:30, начало игр 16:00

Окончание соревнований - в 22.00

6. Условия участия и заявки.

Для участия в соревнованиях необходимо до 24.01.2019, включительно, заполнить форму заявки: https://forms.gle/cfByXAAeGEnhTTvs9

В день соревнований заявки не принимаются.

Ограничение по количеству участников:

MDA – 28 пар
WDA – 16 пар
MDB – 28 пар
WDB – 20 пар
MDС – 28 пар
WDС – 20 пар

Основная регистрация будет проводиться на месте проведения соревнований. Участники, опоздавшие на регистрацию, допущены к соревнованиям не будут.

Участники соревнований обязаны предоставить медицинскую справку о допуске к соревнованиям или расписку о личной ответственности за состояние своего здоровья.

7. Воланы.

Соревнования проводятся перьевыми воланами участников. Рекомендуемые воланы - RSL Classic Tourney, Badmintonist.com Ultra.

Приобретение воланов всех марок на месте гарантируется.

8. Награждение.

Игроки, занявшие 1, 2, 3 места награждаются памятными медалями и призами.

9. Руководство.

Организаторы соревнований:

Клименков Андрей Владимирович, Дубовенко Дмитрий Сергеевич.

Главный судья – Долотова Ася

Данное положение является официальным вызовом на соревнования.

MDA

  1. Макаров Дмитрий (1027) - Долотов Андрей (1004)
  2. Патюта Максим (932) - Ипатов Илья (1006)
  3. Клименков Андрей (1113) - Мохаммад Джавад Гариб (1024)
  4. Дегтярев Андрей (979) - Игошин Сергей (921)
  5. Антипов Александр (842) - Ашмарин Андрей (1140)
  6. Назаренко Антон (1126) - Миронов Сергей (917)
  7. Яковлев Сергей А. (1030) - Газаров Артём (630)
  8. Миргалаутдинов Эмиль (884) - Капустин Алексей (747)
  9. Арнаутов Юрий (981) - Климкович Евгений (994)
  10. Ивлев Сергей (1232) - Горячев Вячеслав (814)
  11. Параходин Андрей (1008) - Ерехинский Алексей (б/р)
  12. Мануйлов Константин (835) - Бабошин Иван (1119)
  13. Воробьёв Григорий (1206) - Васильчук Алексей (468)
  14. Вернер Александр (1144) - Корецкий Сергей (677)
  15. Григорьев Олег (991) - Назаров Вадим (1032)

WDA

  1. Морозова Мария (672) - Суханова Любовь (744)
  2. Сутягина Светлана (614) - Никулина Наталья (711)
  3. Тюрина Елена (764) - Егорова Антонина (599)
  4. Дергунова Виктория (1061) - Казакова Светлана (693)
  5. Ивлева Дарья (916) - Ушкова Наталья (535)
  6. Дергачёва Александра (714) - Снимщикова Анастасия (773)
  7. Архангельская Ольга (979) - Комендровская Елена (1003)
  8. Мануйлова Наталья (684) - Тарасова Татьяна (919)

MDB

  1. Паламонов Юрий (768) - Белый Александр (788)
  2. Иваницкий Антон (943) - Куклин Андрей (540)
  3. Фомичёв Михаил (820) - Лямин Артём (779)
  4. Ям Михаил (769) - Дородников Денис (707)
  5. Игошин Климентий (746) - Дойников Андрей (839)
  6. Карюгин Антон (930) - Зеленский Андрей (642)
  7. Заев Алексей (466) - Мартынов Ярослав (604)
  8. Чаплин Андрей (637) - Попков Андрей (847)
  9. Бардаков Сергей (690) - Скоркин Михаил (703)
  10. Дзюба Сергей (775) - Коломнин Данила (916)
  11. Колосков Владимир (900) - Абрамов Андрей (735)
  12. Винокуров Денис (796) - Пантелеев Павел (774)
  13. Зиненко Дмитрий (б/р) - Ильин Григорий (692)

WDB

  1. Шибаева Юлия (632) - Мураева Полина (538)
  2. Лукьянова Ксения (527) - Мамедова Марина (670)
  3. Морозова Анна (510) - Преображенская Дарья (612)
  4. Горбатова Лада (437) - Аюбова Луиза (426)
  5. Ковшова Ксения (649) - Миргалаутдинова Элина (586)
  6. Кузнецова Ксения (641) - Иванковская Анастасия (659)
  7. Коханова Дарья (417) - Курганова Кристина (469)
  8. Марич Анна (621) - Шерешова Арина (673)
  9. Новожилова Наталья (624) - Сотскова Татьяна (622)
  10. Богданова Станислава (743) - Гусева Софья (506)
  11. Кузовкова Ирина (494) - Пекарь Виктория (659)
  12. Аюкина Екатерина (672) - Зарипова Оксана (572)

MDC

  1. Палеха Иван (751) - Платонов Игорь (522)
  2. Калмыков Игорь (619) - Владовский Константин (654)
  3. Казбеков Борис (683) - Денисов Юрий (643)
  4. Куликов Олег (766) - Куликов Сергей (572)
  5. Рыбцов Евгений (611) - Бочкарёв Константин (693)
  6. Прадун Дмитрий (784) - Львов Алексей (572)
  7. Волков Олег (555) - Вышивкин Алексей (549)
  8. Коженов Александр (480) - Куликов Евгений (б/р)
  9. Курасов Роман (621) - Беляшов Александр (587)
  10. Лукин Дмитрий (727) - Пархоменко Сергей (577)
  11. Буянов Григорий (617) - Ушков Андрей (705)
  12. Кобзев Роман (567) - Третьяков Пётр (542)
  13. Прохоров Артём (679) - Митряхин Дмитрий (651)
  14. Богатырёв Александр (578) - Тихомиров Александр (479)
  15. Садыков Санжар (б/р) - Меркулов Артём (506)
  16. Зыбарев Евгений (650) - Мищенко Сергей (504)
  17. Гордон Николай (487) - Харитиди Андрей А. (511)
  18. Оборок Адриан (505) - Жусев Билал (б/р)
  19. Морозов Сергей (718) - Бездетнов Павел (626)
  20. Бабакин Алексей (517) - Дронов Александр (582)
  21. Каталаев Дмитрий (588) - Соломатин Юрий (546)
  22. Луговой Андрей (476) - Ануфриев Аркадий (487)

WDC

  1. Логинова Вероника (345) - Курсина Анастасия (345)
  2. Миронова Юлия (410) - Миролюбова Елена (549)
  3. Куртасова Иванна (б/р) - Сафронова Арина (б/р)
  4. Кузнецова Татьяна А. (568) - Сорокина Надежда (507)
  5. Макеева Валерия (440) - Бубенцова Софья (б/р)
  6. Арабчикова Арина (490) - Смолякова Елизавета (562)
  7. Пашкова Екатерина (369) - Пчёлкина Евгения (415)
  8. Буркадзе Елена (549) - Кунева Лариса (512)
  9. Трубина Кристина (500) - Климчак Валентина (455)
  10. Белопольская Анна (412) - Максимова Анастасия (477)
  11. Гельтищева Юлия (473) - Аюкина Светлана (430)
  12. Ермакова Елизавета (б/р) - Даниелян Карине (534)
  13. Соколова Инна (390) - Сетуха Елена (575)
  14. Петренко Виктория (490) - Патеева Диана (492)
  15. Соломатникова Вероника (468) - Мачикина Наталия (420)
  16. Казакова Анна (б/р) - Владовская Ирина (419)
  17. Шувалова Александра (637) - Нарышкина Оксана (481)
  18. Леонова Елена (491) - Якимчук Анна (491)
  19. Лагунова Софья (378) - Алёхина Анастасия (б/р)

Предварительное расписание турнира:
MDС. Регистрация 10:00, начало игр 10:20.
WDС. Регистрация 11:00, начало игр 11:20
MDB. Регистрация 12:30, начало игр 13:00
WDB. Регистрация 13:30, начало игр 14:00
MDA. Регистрация 15:00, начало игр 15:30
Торжественное построение, минута молчания 15:20
WDA. Регистрация 15:30, начало игр 16:00

* - обязательные вкладки для заполнения
Турнир опубликован на сайте: 20 декабря 2019 в 10:11