Серия Новогодних турниров Khimki BC

Когда

25-28.12.2019, Ср - Сб

Где

Space Racket Center
Химки, Московская область, улица Кирова, c29

Проложить маршрут: Яндекс, Google


Начало турнира

19:00

Группы

Elite, A, B, C, D, E, F

Разряд

MD, WD, XD

Возраст

Любой

Организатор

Khimki BC

Клуб организатор:
Khimki BC
Сайт клуба:
http://xbadm.ru/
Главный судья/организатор:
Клименков Андрей Владимирович
Телефон организатора:
8 (495) 150-37-77
Email:
info@xbadm.ru

ПОЛОЖЕНИE
о проведении новогодней серии турниров «NEW BADMINTON YEAR 2020».

1. Цели и задачи
Соревнования проводятся с целью укрепления дружеских отношений среди игроков и гостей клуба, повышения уровня спортивного мастерства, выявления сильнейших спортсменов Khimki Badminton Club и пропаганды здорового образа жизни.

2. Организаторы турнира
Клуб бадминтона в Москве - Khimki Badminton Club
Интернет-магазин товаров для бадминтона Badmintonist.com

3. Время и место проведения

1) Space New Year Cup - группы A, B
25 декабря (среда), регистрация 19:00, начало игр 19:30  
Схема проезда: https://xbadm.ru/club/halls/10 (г. Химки, ул.Кирова, с.24)
Ответственный за проведение – Дмитрий Дубовенко

2) SK Dynamo New Year Cup - группы С, D, E
25 декабря (среда), регистрация в 20:00, начало игр в 20:10.
Схема проезда: http://xbadm.ru/club/halls/3 (Ленинградское шоссе, д. 39, стр. 53)
Ответственный за проведение – Елена Комендровская

3) CSKA New Year Cup - группы C, D, E.
26 декабря (четверг), регистрация в 18:30, начало игр в 19:00.
Схема проезда: http://xbadm.ru/club/halls/2 (ул. Дыбенко, д.5)
Ответственный за проведение – Дмитрий Дубовенко

4) DS Dynamo New Year Cup - группы D, E, F.
27 декабря (пятница), регистрация в 19:45, начало игр в 20:10.
Схема проезда: http://xbadm.ru/club/halls/1 (ул. Лавочкина, д.32).
Ответственный за проведение - Андрей Клименков

5) CSKA VMF New Year Cup - группы D, E, F.
28 декабря (суббота), регистрация в 19:45, начало игр в 20:10.
Схема проезда: https://xbadm.ru/club/halls/9 (Ленинградское шоссе, 25А, с2).
Ответственный за проведение - Виталий Марич

4. Схема проведения соревнований.
Группы B, C, D, E.
Соревнования проводятся в парной категории. Мужские, женские пары и миксты соревнуются в единой сетке.
Состав пары определяется на месте ответственным лицом-представителем клуба с целью уравнивания шансов всех игроков.
На турнир можно отправлять заявку-пожелание при условии, если состав пары не является явным фаворитом группы, на усмотрение судьи соревнований.
Порядок проведения турниров будет определен на месте в зависимости от количества заявившихся участников. Каждый участник сыграет не менее двух 3-сетовых матчей.
___________________
Группы A.
Соревнования проводятся в парной категории. 
Мужские, женские пары и миксты – в единой сетке.
Заявляться на турнир можно как по парам, так и подавать индивидуальную заявку.
Окончательное распределение по парам будет произведено на месте.

5. Программа соревнований.

1) Space New Year Cup - группы A, B
25 декабря (среда), регистрация 19:00, начало игр 19:15  

2) SK Dynamo New Year Cup - группы С, D, E
25 декабря (среда), регистрация в 19:45, начало игр в 20:10.

3) CSKA New Year Cup - группы C, D, E.
26 декабря (четверг), регистрация в 19:00, начало игр в 19:15.

4) DS Dynamo New Year Cup - группы D, E, F.
27 декабря (пятница), регистрация в 19:45, начало игр в 20:10.

5) CSKA VMF New Year Cup - группы D, E, F.
28 декабря (суббота), регистрация в 19:45, начало игр в 20:10.

6. Участники.
К участию в соревнованиях приглашаются члены Khimki BC, а также гости клуба.
 
Допуск в каждую группу осуществляется по ЛИЧНОМУ рейтингу ЛАБ:
 
Группа Doubles A - без ограничений
Группа Doubles B - рейтинг ЛАБ до 850.
Группа Doubles C - рейтинг ЛАБ до 700.
Группа Doubles D - рейтинг ЛАБ до 550.
Группа Doubles E - рейтинг ЛАБ до 500.
Группа Doubles F - рейтинг ЛАБ до 400.

Участники соревнований обязаны предоставить расписку о личной ответственности за состояние своего здоровья.

Дополнение:
а) В рамках одного игрового дня (турнира) - спортсмен может выступить только в одной группе.
б) возможно участие во втором турнире серии в той же группе (например, SK Dynamo группа "D" и DS Dynamo группа "D"), если на завершившемся турнире спортсмен не занял первого места.
в) Допускается участие спортсменов, победивших на завершившихся турнирах, в соревнованиях более сильной группы.
г) Организаторы оставляют за собой право перевода спортсмена/пары в более сильную группу, для более равномерного и справедливого распределения состава групп на турнире.
д) Организаторы соревнований обращаются с просьбой к участникам объективно оценивать свой уровень игры и не заявляться в заведомо более слабую группу.

7. Заявки
Для участия в турнире предварительная регистрация не требуется. Достаточно прибыть в спортивный зал без опоздания к моменту начала регистрации. Если возникают вопросы по возможности участия в той или иной группе, а также по заявке своей пары в какой-то из групп - их можно направить на e-mail клуба info@xbadm.ru или личным сообщением ответственному за проведение турнира в конкретном зале.
Стартовый взнос – равен стоимости посещения тренировки в данном зале (обладатели абонемента на указанный день участвуют в турнире в счет тренировки).

8. Воланы
Соревнования проводятся перьевыми воланами.
Преимущество отдается волану RSL Classic Tourney, RSL Supreme, Badmintonist.com Ultra.

9. Награждение
Игроки, занявшие 1, 2, 3 места награждаются памятными медалями и призами от Khimki Badminton Club.

10. Руководство
Организаторы соревнований:
Дубовенко Дмитрий Сергеевич тел. (8-910-469-7551) info@xbadm.ru
Андрей Клименков (8-926-262-37-56) a_klimenkov@mail.ru

Данное положение является официальным вызовом на соревнования.
До встречи на новогоднем турнире!

Предварительные заявки не требуются, регистрация - по факту прибытия.
На каждый из турниров ожидается от 24 до 40 участников.

1) Space New Year Cup - группы A, B
25 декабря (среда), регистрация 19:00, начало игр 19:15  
 
2) SK Dynamo New Year Cup - группы С, D, E
25 декабря (среда), регистрация в 19:45, начало игр в 20:10.
 
3) CSKA New Year Cup - группы C, D, E.
26 декабря (четверг), регистрация в 19:00, начало игр в 19:15.
 
4) DS Dynamo New Year Cup - группы D, E, F.
27 декабря (пятница), регистрация в 19:45, начало игр в 20:10.
 
5) CSKA VMF New Year Cup - группы D, E, F.
28 декабря (суббота), регистрация в 19:45, начало игр в 20:10.
* - обязательные вкладки для заполнения
Турнир опубликован на сайте: 27 ноября 2019 в 11:24