FZ Forza Winter Cup

Когда

7.12.2019, Суббота

Где

Space Racket Center
Химки, Московская область, улица Кирова, c29

Проложить маршрут: Яндекс, Google


Начало турнира

13:00

Группы

C, D, E, F

Разряд

MD, WD, XD

Возраст

Любой

Организатор

Khimki BC

Клуб организатор:
Khimki BC
Сайт клуба:
http://xbadm.ru/
Главный судья/организатор:
Ася Долотова
Телефон организатора:
+7 (963) 961-95-61
Email:
asya.voropaeva@gmail.com

Внимание! На турнире планируется супер-распродажа товаров FZ Forza! Не пропустите отличную возможность не только поиграть на соревнованиях, но и приобрести качественную экипировку по выгодной, распродажной цене!

 

ПОЛОЖЕНИЕ
о проведении турнира «FZ Forza Winter Cup
»

1. Цели и задачи

Соревнования проводятся:

  • для популяризации бадминтона в г.Москва, 
  • повышения спортивного мастерства участников, 
  • выявления сильнейших спортсменов,
  • формирования стартового рейтинга ЛАБ участников, 
  • уточнения рейтинга ЛАБ прогрессирующих спортсменов для более справедливого посева на турнирах.

2. Организаторы турнира

Бадминтонный клуб «Химки», оптово-розничный интернет-магазин Badmintonist.com, компания FZ FORZA Russia.

3. Условия и схема проведения турнира.

Соревнования проводятся в ПАРНОЙ категории (объединенные пары и миксты в единой сетке) в группах C, D, Е и F. 

К участию в группах допускаются:

Doubles С - средний рейтинг ЛАБ (Avg) – не выше 650 очков, дельта* – 100 очков.
Doubles D - средний рейтинг ЛАБ (Avg) – не выше 525 очков, дельта* – 50 очков.
Doubles E - средний рейтинг ЛАБ (Avg) – не выше 450 очков, дельта* – 50 очков.
Doubles F - средний рейтинг ЛАБ (Avg) – не выше 400 очков, дельта* – 50 очков.

Для проверки допуска на турнир можно воспользоваться сервисом:
http://badminton77.ru/rating/#avg3

Дополнительные положения:
- Допускаются участники без рейтинга ЛАБ.
- Участник может принять участие только в одной группе.
- Организаторы просят всех спортсменов постараться объективно оценить свой уровень игры и не заявляяться в более слабую группу.
- В случае, если в какой-либо группе наберется менее 4 пар-участников, она может быть объединена с соседней по уровню.
- Порядок проведения игр устанавливается судейской коллегией на месте. Каждый участник проведет не менее 2 матчей.
Приоритетная система проведения - групповой турнир с выходом 2х сильнейших пар в плей-офф, затем олимпийская система.
- Максимальное количество участников 80 (40 пар).

4. Время и место проведения

Место проведения: SPACE Racket Center (схема проезда: https://racketspace.ru/contacts/)

Дата проведения турнира: 7 декабря (суббота).

Расписание турнира:

Doubles F - регистрация в 13.00, начало игр в 13.30
Doubles Е - регистрация в 13.30, начало игр в 14.00
Doubles D - регистрация в 15.00, начало игр в 15.30
Doubles C - регистрация в 16.00, начало игр в 16.30

Окончание соревнований - 22:00.

5. Заявки

Для участия желательна предварительна регистрация, емейл для заявок: asya.voropaeva@gmail.com 

Основная регистрация будет проводиться на месте проведения соревнований.

Стартовый взнос за участие в турнире 700р с человека.

6. Воланы

Соревнования проводятся перьевыми воланами участников. 

Приобретение воланов всех марок на месте гарантируется.

7. Награждение

Игроки, занявшие 1, 2 и 3 места, награждаются памятными медалями и призами от компании FZ FORZA Russia.

Непосредственное проведение соревнований возлагается на Главную судейскую коллегию.

Главный судья: Ася Воропаева, asya.voropaeva@gmail.com 

Doubles C

  1. Кирьянов Сергей (691) - Аносов Алексей (562)
  2. Лукин Дмитрий (639) - Пархоменко Сергей (569)
  3. Беляшов Александр (598) - Курасов Роман (654)
  4. Лихачёв Егор (631) - Липчук Артём (462)
  5. Морозов Сергей (740) - Климчак Валентина (511)
  6. Морозов Леонид (497) - Лу Хао (673)

Doubles D

  1. Колнобрицкий Олег (570) - Чилиняк Артём (479)
  2. Вышивкин Алексей (510) - Волков Олег (524)
  3. Абатуров Денис (519) - Чагуа Важа (530)
  4. Байкалов Александр (439) - Минюк Никита (542)
  5. Ануфриев Аркадий (491) - Луговой Андрей (464)
  6. Арыков Георгий (501) - Щедрин Максим (501)
  7. Гордон Николай (569) - Евдокимова Евгения (401)

Doubles E

  1. Крупенников Андрей (469) - Крупенникова Евгения (398)
  2. Бойко Олег (435) - Александров Иван (б/р)
  3. Луговой Андрей (464) - Пчелкина Евгения (431)
  4. Накапкин Владимир (б/р) - Якутис Яна (459)
  5. Буркадзе Елена (497) - Пашкова Екатерина (374)

Doubles F

  1. Петров Виктор (375) - Орлова Инга (373)
  2. Котов Алексей (347) - Борзунов Сергей (379)
  3. Харитонов Антон (286) - Васильева Татьяна В. (326)
  4. Малеванчук Евгений (317) - Накапкина Елена (346)
  5. Пивоварчик Дмитрий (371) - Харин Николай (374)
  6. Мауру Антониу Эдилтон (260) - Радышевская Софья (298)
  7. Ракшня Алина (321) - Цуприяк Янина (419)
  8. Лаврова Кристина (329) - Данильцева Мария (329)
  9. Харитонов Сергей (382) - Краснов Роман (384)
  10. Волков Михаил В. (434) - Хорьков Сергей (354)
  11. Пережогин Лев (312) - Пенушкин Сергей (304)
  12. Субботин Олег (409) - Муханова Мария (319)

Doubles F - регистрация в 13.00, начало игр в 13.30
Doubles Е - регистрация в 13.30, начало игр в 14.00
Doubles D - регистрация в 15.00, начало игр в 15.30
Doubles C - регистрация в 16.00, начало игр в 16.30

Окончание соревнований - 22:00.
* - обязательные вкладки для заполнения
Турнир опубликован на сайте: 07 ноября 2019 в 10:17