Открытый городской турнир по бадминтону «Детская городская Лига» город Калуга

Когда

14.12.2019, Суббота

Где

СШОР "Труд"
Калуга, ул. Подгорная, 57а

Проложить маршрут: Яндекс, Google


Начало турнира

12:00

Группы

Без разделения

Разряд

MS, WS, XD

Возраст

U11, U13, U15

Организатор

Калужская региональная физкультурно-спортивная общественная организация "Федерация бадминтона"

Клуб организатор:
Калужская региональная физкультурно-спортивная общественная организация "Федерация бадминтона"
Главный судья/организатор:
Левитская Светлана Леонидовна
Телефон организатора:
8-915-891-42-84
Email:
krfsoo40@yandex.ru, rudolfovna60@mail.ru

ИЗВЕЩЕНИЕ

 о проведение Открытого городского турнира по бадминтону

«Детская городская Лига»

г. Калуга, 14.12.2019 г.

 

  • Цели и задачи: Пропаганда здорового образа жизни и привлечение максимального количества детей и юношей для занятия физической культурой и спортом в городе  Калуге посредством занятием олимпийским видом спорта – бадминтоном; упорядочивание и совершенствование системы детско-юношеских соревнований, проводимых в Калужской области; стимулирование дальнейших занятий бадминтоном юных спортсменов и работы тренеров в городе Калуге; первоначальный набор соревновательного опыта юными спортсменами в преддверии выступления на турнирах регионального и всероссийского уровня.

Проводящая организация: Общее руководство по организации и проведению соревнований осуществляет управление физической культуры, спорта и молодежной политики города Калуги. Непосредственное проведение, организацию и обеспечение медицинского обслуживания, безопасности участников и зрителей, обеспечение судейства возлагается на КРФСОО «Федерация бадминтона».

Главный судья соревнований судья ВК Левитская С.Л.

          Время и место проведения: 14 декабря 2019 г. СК «Труд» г. Калуга, ул. Подгорная, 57а.

  •  Приём заявок – 11.30. Начало соревнований в 12.00, отъезд участников соревнований после 19.30 час., число кортов – 6. Покрытие – урипол.
  • Программа соревнований: соревнования личные в мужской и женской одиночной и смешанной парной категориях, проводятся по Олимпийской системе. Порядок проведения может изменяться в зависимости от количества заявившихся участников.  Соревнования проводятся воланами участников. Тип волана - перьевой. По договорённости возможно проведение встречи пластиковым воланом.
  • Участники соревнований: участвуют спортсмены, прошедшие соответствующую подготовку, имеющие допуск врача. Соревнования проводятся в 3-х возрастных группах: 2005-2006 г.р., 2007-2008 г.р., 2009 г.р. и моложе.

Условия проведения и финансирование: Расходы, связанные с награждением, обеспечением судейства, организацией и обеспечением медицинского обслуживания, безопасностью участников и зрителей, возлагаются на КРФСОО «Федерация бадминтона».

            Расходы по командированию участников (проезд, питание, размещение) возлагаются на командирующие организации.

            Дополнительные расходы, связанные с организацией, проведением и награждением осуществляются из других источников, не запрещенных законодательством Российской Федерации.

Стартовый взнос с каждого участника соревнований – 300 руб.

  • Награждение: победители соревнований награждаются медалями, дипломами и ценными подарками, призеры – медалями и дипломами соответствующих степеней.
  • Обеспечения безопасности участников и зрителей: соревнования проводятся на спортивном сооружении, отвечающим требованиям соответствующих нормативно-правовых актов, действующих на территории РФ и направленных на обеспечение общественного порядка и безопасности участников и зрителей.
  • Заявки: подача предварительных заявок на участие в очередном этапе Лиги производится не позднее 10 декабря по электронной почте: krfsoo40@yandex.ru, rudolfovna60@mail.ru
  •  Именные заявки подаются 14 декабря в 11.30 час.
  • Требования к участникам: игровая одежда согласно правилам игры в бадминтон, игровая обувь со светлой, не оставляющей следов подошвой.

Контактный тел: 8(915)891-42-84 Нагорный Евгений Анатольевич.

 

НАСТОЯЩЕЕ ИЗВЕЩЕНИЕ ЯВЛЯЕТСЯ ВЫЗОВОМ НА СОРЕВНОВАНИЯ

2005-2006 г.р.

MS

1.  Мельников Захар (Калуга)

2.  Рассказов Никита (Калуга)

3.  Самойлов Арсений (Калуга)

4.  Звягинцев Антон (Вязьма)

5. Иванов Дмитрий (Вязьма)

WS

1.  Даниелян Карине (Калуга)

2.  Давыдова Екатерина (Калуга)

3.  Катасонова Виктория (Вязьма)

4.  Ильина Динара (Вязьма)

5.  Давыдова Ксения (Вязьма)

6.  Стефанова Вероника (Вязьма)

2007-2008 г.р.

MS

1.  Москвин Кирилл (Калуга)

2.  Лобынцев Артем (Калуга)

3.  Байбаков Никита (Калуга)

4.  Маслов Данила (Вязьма)

5.  Шершнев Кирилл (Москва)

6.  Гусаков Михаил (Калуга)

7.  Никаноров Михаил (Калуга)

WS

1.  Тесник Софья (Калуга)

2.  Петракова Виктория (Калуга)

3.  Шарифжанова Софья (Калуга)

4.  Филоненко Таисья (Калуга)

5.  Колганова Софья (Калуга)

6.  Глухова Маргарита (Вязьма)

7.  Васильева Анастасия (Вязьма)

8.  Шершнева Елена (Москва)

2009 г.р. и моложе

MS

1.  Сафронов Тимофей (Калуга)

2.  Хавричев Кирилл (Калуга)

3.  Семченко Дмитрий (Калуга)

4.  Ахмеджанов Владислав (Калуга)

5.  Сальников Александр (Вязьма)

6.  Бракутов Станислав (Раменское)

7.  Курбанов Филипп (Раменское)

8.  Лещук Лев (Калуга)

9.  Федоров Михаил (Калуга)

WS

1.  Русецкая Варвара (Калуга)

2.  Некрылова Мария (Калуга)

3.  Кондакова Татьяна (Калуга)

4.  Гришенкова Дарья (Вязьма)

5. Терехина Анастасия (Вязьма)

6.  Кухтяева Ксения (Раменское)

7.  Пузина Дарья (Раменское)

8.  Мухина Анна (Калуга)

9.  Воронова Дарья (Калуга)

10. Титова Анастасия (Калуга)

Подача заявок - 11 час. 30 мин.

Начало соренований - 12 час. 30 мин.

Игры в одиночной категории - 12.30 - 16.30 час.

Игры в смешанной парной категории - 16.30 - 19.30 час.

Отъезд участников соренований после 19 час. 30 мин.

                                   Итоговый протокол    
             
2005-2006 г.р.
Одиночная категория
Юноши Девушки  
1 место Косолапов Никита   Даниелян Карине  
2 место Рассказов Никита   Катасонова Виктория
3 место Иванов Дмитрий   Стефанова Вероника
Смешанная парная категория
1 место Рассказов Никита        
  Даниелян Карине        
2 место Маслов Даниил        
  Катасонова Виктория      
3 место Звягинцев Антон        
  Давыдова Ксения        
2007-2008 г.р.
Одиночная категория
Юноши Девушки  
1 место Маслов Даниил   Тесник Софья  
2 место Шершнев Кирилл   Шершнева Елена  
3 место Лобынцев Артем   Филоненко Таисья  
Смешанная парная категория
1 место Лобынцев Артем        
  Тесник Софья        
2 место Шершнев Кирилл        
  Шершнева Елена        
3 место Байбаков Никита        
  Шарифжанова Софья      
2009 г.р. и моложе
Одиночная категория
Юноши Девушки  
1 место Курбанов Филипп   Некрылова Мария  
2 место Бракутов Станислав Русецкая Варвара  
3 место Сальников Александр Кухтяева Ксения   
Смешанная парная категория
1 место Хавричев Кирилл        
  Русецкая Варвара        
2 место Бракутов Станислав      
  Пузина Дарья        
3 место Курбанов Филипп        
  Кухтяева Ксения        
* - обязательные вкладки для заполнения
Турнир опубликован на сайте: 06 ноября 2019 в 12:22