Moscow New Year

Когда

22.12.2019, Воскресенье

Где

Сквош-клуб «МОСКВА»
г. Москва, Шарикоподшипниковская 13 стр. 46

Проложить маршрут: Яндекс, Google


Начало турнира

10:00

Группы

A, B, C, D, E, F

Разряд

MD, WD, XD

Возраст

Любой

Организатор

Badminton Club Moscow

Клуб организатор:
Badminton Club Moscow
Сайт клуба:
https://squashclub.moscow/badminton/
Главный судья/организатор:
Бакланов Михаил
Телефон организатора:
+79163235188 (Дарья)
Email:
badmrus@gmail.com

Положение о проведении турнира “MOSCOW NEW YEAR” MD-WD-XD в группах Moscow-А-B-C-D-E-F. 

1. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ         

- Популяризация бадминтона в России

- Повышение спортивного мастерства участников

- Выявление сильнейших спортсменов

- Формирование рейтинга ЛАБ участников

2. ОРГАНИЗАТОРЫ ТУРНИРА

- Бадминтонный клуб «Москва»

- Любительская Ассоциация Бадминтона (www.badminton4u.ru)

- Главный судья — Михаил Бакланов: +7 (903) 960-95-43

- Организатор — Дарья Преображенская: +7 (916) 323-51-88

3. СРОКИ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

- Турнир состоится 22 декабря 2019 года (воскресенье) с 10-00 до 23-00

- Место проведения: Сквош-клуб “Москва”, по адресу: г. Москва, Шарикоподшипниковская 13 стр.46

- Схема проезда: https://squashclub.moscow/contacts/

- Количество бадминтонных площадок: 6

- Платная парковка – 150 рублей (без ограничения по времени)

4. УСЛОВИЯ И СХЕМА ПРОВЕДЕНИЯ ТУРНИРА

- Соревнования проводятся в объединенных мужских, женских и смешанных парах в группах Moscow-А, В, C, D, Е, F

- В группу Moscow-А допускаются ЗМС, МСМК, МС, КМС без ограничений рейтинга

- Каждый участник может сыграть максимум в двух категориях, разнесенных по времени не менее чем на 3 часа

- Турнир проводится по стандартной схеме: подгруппы из 3-4 участников, затем олимпийская система. Из группы выходят 2 пары

- Игроки без рейтинга ЛАБ допускаются на турнир только в группу B и выше. Если игрок без рейтинга ЛАБ желает принять участие в группах С, D, E, F, для формирования стартового рейтинга спортсмену следует принять участие в любом квалификационном турнире ЛАБ

- Учитывается среднее арифметическое текущего (на дату заявки) рейтинга ЛАБ участников пар

- Гостей турнира будет ждать праздничный фуршет и профессиональная фотосъемка

5. УЧАСТНИКИ ТУРНИРА

Учитывается средний рейтинг ЛАБ (Avg):

Группа Moscow-А: MD до 900 (без личного ограничения), XD до 950 (без личного ограничения), WD без ограничений

Парная категория "F" (DF): MD до 390 (лич. max 420) + XD до 410 (лич. max 440) + WD до 440 (лич. max 470)    

Парная категория "E" (DE): MD до 480 (лич. max 520) + XD до 500 (лич. max 540) + WD до 540 (лич. max 580)    

Парная категория "D" (DD): MD до 570 (лич. max 620) + XD до 600 (лич. max 650) + WD до 650 (лич. max 700)   

Парная категория "C" (DC): MD до 660 (лич. max 720) + XD до 700 (лич. max 760) + WD до 740 (лич. max 800)    

Парная категория "B" (DB): MD до 810 (лич. max 870) + XD до 850 (лич. max 920) + WD до 900 (без личного ограничения)

Участники, занимающиеся в спортивных школах, допускаются по следующему принципу:

- До 13 лет – не ниже группы “D”

- До 15 лет – не ниже группы “C”

6. РАСПИСАНИЕ

Воскресенье (22 декабря)

10:30 - Парная категория "F" 

11:30 - Парная категория "C"

13:00 - Парная категория “E” 

15:00 - Группа Moscow-A

17:00 - Парная категория "D” 

18:30 - Парная категория "B" 

Регистрация начинается за 30 минут до начала игр в группах.

ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ РАСПИСАНИЕ БУДЕТ ОПУБЛИКОВАНО 20 декабря 2019 года (ПЯТНИЦА) до 22-00

7. ЗАЯВКИ

- Заявки принимаются по электронной почте badmrus@gmail.com или по телефону 8-916-323-51-88 (Дарья) до 23:00 20-го декабря. В заявке нужно указать ФИО, желаемую группу для участия и номер телефона хотя бы одного из игроков, а также год рождения – для участников 2004-го г.р. и младше

- Стартовый взнос за участие в группах В, С, D, Е, F — 1000 рублей с человека

- Стартовый взнос за участие в группе Moscow-А — 1500 рублей с человека

- Взнос за участие во второй группе – 800 рублей с человека

8. ВОЛАНЫ

- Соревнования проводятся перьевыми воланами участников

- Приобретение воланов на месте гарантируется

9. НАГРАЖДЕНИЕ

- Пары, занявшие 1, 2 и 3 места в каждой группе награждаются ценными призами/денежными призами, медалями.

- Расходы по организации и оплате судейства производятся за счет организаторов турнира

Каждый участник, оплативший вступительный взнос, несет полную ответственность за свое здоровье во время турнира.

Данное положение является вызовом на соревнования.

 

Указано ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ расписание игр! Регистрация и разминка начинаются за 30 минут до начала. Убедительная просьба – иметь уважение к коллегам и не опаздывать:) 

 

10.00. Парная категория "F" (DF): MD до 390 (лич. max 420) + XD до 410 (лич. max 440) + WD до 440 (лич. max 470)

1. Варакушин Сергей (292) / (182) Мешканцова Светлана ((237))

2. Боголаев Владимир (356) / (356) Полосин Борис ((356))

3. Васильченко Алия (245) / (334) Иванова Вера ((290))

4. Смирнов Дмитрий (317) / (284) Тетерин Алексей ((301))

5. Малеванчук Евгений (331) / (361) Накапкина Елена ((346))

6. Доманин Сергей (380) / (348) Копоть Кирилл ((364))

7. Гоголь Валерия (418) / (361) Шахин Игорь ((390))

8. Лаврова Кристина (319) / (356) Стучнофф Митчелл ((338))

9. Цуприяк Янина (419) / (330) Ракшня Алина ((375))

10. Данильцева Мария (301) / (349) Пивоварчик Дмитрий ((325))

11. Кузнецова Наталья (366) / (327) Федотов Игорь ((347))

12. Орлова Инга (351) / (439) Поревкин Валерий ((395))

13. Кушнир Юлия (293) / (336) Титова Наталья ((315))

14. Вотинцева Анна (293) / (293) Меньшенин Иван ((293))

15.

 

 

11.30. Парная категория "C" (DC): MD до 660 (лич. max 720) + XD до 700 (лич. max 760) + WD до 740 (лич. max 800)    

1. Мельников Александр (605) / (601) Смирнов Михаил ((603))

2. Густомясов Игорь (604) / (609) Шувалова Александра ((607))

3. Воробьев Вадим (573) / (714) Воробьев Дмитрий ((644))

4. Морозов Леонид (497) / (673) Лу Хао ((585))

5. Зеленский Андрей (696) / (692) Сотскова Татьяна ((694))

6. Галин Владислав (500) / (624) Кортуков Евгений ((562))

7. Бочкарев Константин (585) / (573) Рыбцов Евгений ((579))

8. Новожилова Наталья (619) / (693) Тимофеев Петр ((656))

9. Белов Николай (575) / (647) Зыбарев Евгений ((611))

10. Герасимова Екатерина (456) / (713) Лукин Дмитрий ((585))

11. Карташов Константин (645) / (673) Тихонова Татьяна ((659))

12. Голяндчичева Анна (539) / (595) Тимофеева Мария ((567))

13. Дзюба Сергей (742) / (565) Мамонтова Светлана ((654))

14. Лукьянова Ксения (543) / (693) Нагерняк Андрей ((618))

Регистрация закрыта.

 

 

13:30. Парная категория "E" (DE): MD до 480 (лич. max 520) + XD до 500 (лич. max 540) + WD до 540 (лич. max 580)  

1. Варакушин Сергей (292) / (374) Добротин Дмитрий ((333))

2. Куклин Андрей (494) / (329) Ракшня Алина ((412))

3. Габдулхаков Азат (454) / (279) Кузнецова Анна ((367))

4. Горяченкова Яна (420) / (542) Третьяков Петр ((481))

5. Миролюбова Елена (545) / (496) Пронина Юлия ((521))

6. Разживайкин Алексей (392) / (392) Трофимов Иван ((392))

7. Гельтищева Юлия (479) / (469) Зайцев Александр ((474))

8. Хабаров Алексей (464) / (419) Цуприяк Янина ((442))

9. Гордон Николай (540) / (438) Миронова Юлия ((489))

10. Белова Наталья (381) / (485) Бубнов Иван ((433))

11. Абатуров Денис (533) / (437) Оленина Дарья ((485))

12. Горина Маргарита (410) / (490) Трубина Кристина ((450))

Регистрация закрыта.

 

  

15:00. Группа Moscow-А: MD до 900 (без личного ограничения), XD до 950 (без личного ограничения), WD без ограничений

1. Околов Егор / Корецкий Сергей (823)

2. Николаенко Александр / Морозова Анна (811)

3. Ивлев Сергей / Преображенская Дарья (911)

4. Андрейчук Евгений / Иваницкий Антон (870)

5. Вернер Александр / Ушкова Наталья (815)

6. Лин Аким / Исаева Валерия (834)

7. Назаренко Антон / Астафьев Максим (886)

8. Яковлев Сергей (1049) / Газаров Артем (б/р)

9. Игошин Сергей / Фомичев Михаил (860)

10. Архангельская Ольга / Мышкин Михаил (882)

11. Рогова Ольга / Дойников Андрей ((818))

12. Петелин Анатолий / Комарова Анна ((800))

Регистрация закрыта.

 

 

17:00. Парная категория "D" (DD): MD до 570 (лич. max 620) + XD до 600 (лич. max 650) + WD до 650 (лич. max 690)  

1. Труб Олег (532) / (513) Соколов Максим ((523))

2. Бакланов Михаил (454) / (577) Дронов Александр ((516))

3. Замараев Андрей (606) / (522) Павлов Юрий ((564))

4. Демченко Дмитрий (592) / (499) Пронина Юлия ((546))

5. Бабакин Алексей (526) / (472) Зайцев Александр ((499))

6. Куклин Андрей (500) / (571) Потапов Алексей ((536))

7. Зыбарев Евгений (646) / (546) Миролюбова Елена ((596))

8. Казаков Яков (465) / (519) Сорокин Павел ((492))

9. Гордон Николай (540) / (438) Миронова Юлия ((489))

10. Абатуров Денис (533) / (559) Чагуа Важа ((546))

11. Аюкина Екатерина (679) / (478) Гельтищева Юлия ((579))

12. Аюкин Иван (546) / (417) Аюкина Светлана ((482))

Регистрация закрыта.

 

 

18:30. Парная категория "B" (DB): MD до 810 (лич. max 870) + XD до 850 (лич. max 920) + WD до 900 (без личного ограничения)

1. Карюгин Антон (913) / (597) Преображенская Дарья ((755))

2. Корецкий Сергей (644) / (791) Новиков Александр ((718))

3. Шань Цзян (825) / (581) Цао Ханьюй ((703)) 

4. Прадун Дмитрий (788) / (566) Самокатов Владислав ((677))

5. Казначевский Владимир (768) / (718) Стырин Евгений ((743))

6. Андрейчук Евгений (820) / (793) Лямин Артем ((807))

7. Зеленский Андрей (696) / (693) Тимофеев Петр ((695))

8. Миргалаутдинов Эмиль (867) / Миргалаутдинова Элина (б/р)

9. Игошин Сергей (909) / (543) Лукьянова Ксения ((726))

10. Дойников Андрей (834) / (801) Рогова Ольга ((818))

11. Архангельская Ольга (1032) / (565) Мамонтова Светлана ((799))

12. Застебин Юрий (772) / (717) Морозов Сергей ((745))

13. Каневский Станислав (821) / (769) Снимщикова Анастасия ((795))

14.

 


 

Указано ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ расписание игр! Регистрация и разминка начинаются за 30 минут до начала. Убедительная просьба – иметь уважение к коллегам и не опаздывать:) 

Воскресенье (22 декабря)

10:00 - Парная категория "F" 

11:30 - Парная категория "C"

13:30 - Парная категория “E” 

15:00 - Группа Moscow-A

17:00 - Парная категория "D” 

18:30 - Парная категория "B" 

Регистрация начинается за 30 минут до начала игр в группах.

ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ РАСПИСАНИЕ БУДЕТ ОПУБЛИКОВАНО 20 декабря 2019 года (ПЯТНИЦА) до 22-00

Группа А

1. Андрейчук Евгений / Иваницкий Антон

2. Ивлев Сергей / Преображенская Дарья

3. Назаренко Антон / Астафьев Максим

Группа В

1. Андрейчук Евгений / Лямин Артем

2. Дойников Андрей / Рогова Ольга

3. Каневский Станислав / Снимщикова Анастасия

Группа С

1. Дзюба Сергей / Мамонтова Светлана

2. Карташов Константин / Тихонова Татьяна

3. Густомясов Игорь / Шувалова Александра

Группа D

1. Зыбарев Евгений / Миролюбова Елена

2. Замараев Андрей / Павлов Юрий

3. Куклин Андрей / Потапов Алексей

Группа Е

1. Куклин Андрей / Ракшня Алина

2. Белова Наталья / Бубнов Иван

3. Абатуров Денис / Оленина Дарья

Группа F

1. Смирнов Дмитрий / Тетерин Алексей

2. Лаврова Кристина / Стучнофф Митчелл

3. Ракшня Алина / Цуприяк Янина

* - обязательные вкладки для заполнения
Турнир опубликован на сайте: 24 октября 2019 в 19:05