Moscow New Year

Когда

22.12.2019, Воскресенье

Где

Сквош-клуб «МОСКВА»
г. Москва, Шарикоподшипниковская 13 стр. 46

Проложить маршрут: Яндекс, Google


Начало турнира

10:00

Группы

A, B, C, D, E, F

Разряд

MD, WD, XD

Возраст

Любой

Организатор

Badminton Club Moscow

Клуб организатор:
Badminton Club Moscow
Сайт клуба:
https://squashclub.moscow/badminton/
Главный судья/организатор:
Бакланов Михаил
Телефон организатора:
+79163235188 (Дарья)
Email:
badmrus@gmail.com

Положение о проведении турнира “MOSCOW OPEN. ОСЕНЬ” MD-WD-XD в группах Moscow-А-B-C-D-E-F. 

1. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ         

- Популяризация бадминтона в России

- Повышение спортивного мастерства участников

- Выявление сильнейших спортсменов

- Формирование рейтинга ЛАБ участников

2. ОРГАНИЗАТОРЫ ТУРНИРА

- Бадминтонный клуб «Москва»

- Любительская Ассоциация Бадминтона (www.badminton4u.ru)

- Главный судья — Михаил Бакланов: +7 (903) 960-95-43

- Организатор — Дарья Преображенская: +7 (916) 323-51-88

3. СРОКИ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

- Турнир состоится 6 октября 2019 года (воскресенье) с 10-00 до 23-00

- Место проведения: Сквош-клуб “Москва”, по адресу: г. Москва, Шарикоподшипниковская 13 стр.46

- Схема проезда: https://squashclub.moscow/contacts/

- Количество бадминтонных площадок: 6

- Платная парковка – 150 рублей (без ограничения по времени)

4. УСЛОВИЯ И СХЕМА ПРОВЕДЕНИЯ ТУРНИРА

- Соревнования проводятся в объединенных мужских, женских и смешанных парах в группах Moscow-А, В, C, D, Е, F

- В группу Moscow-А допускаются ЗМС, МСМК, МС, КМС без ограничений рейтинга

- Каждый участник может сыграть максимум в двух категориях, разнесенных по времени не менее чем на 3 часа

- Турнир проводится по стандартной схеме: подгруппы из 3-4 участников, затем олимпийская система. Из группы выходят 2 пары

- Игроки без рейтинга ЛАБ допускаются на турнир только в группу B и выше. Если игрок без рейтинга ЛАБ желает принять участие в группах С, D, E, F, для формирования стартового рейтинга спортсмену следует принять участие в любом квалификационном турнире ЛАБ

- Учитывается среднее арифметическое текущего (на дату заявки) рейтинга ЛАБ участников пар

- Гостей турнира будет ждать праздничный фуршет и профессиональная фотосъемка

5. УЧАСТНИКИ ТУРНИРА

Учитывается средний рейтинг ЛАБ (Avg):

Группа Moscow-А: MD до 900 (без личного ограничения), XD до 950 (без личного ограничения), WD без ограничений

Парная категория "F" (DF): MD до 390 (лич. max 420) + XD до 410 (лич. max 440) + WD до 440 (лич. max 470)    

Парная категория "E" (DE): MD до 480 (лич. max 520) + XD до 500 (лич. max 540) + WD до 540 (лич. max 580)    

Парная категория "D" (DD): MD до 570 (лич. max 620) + XD до 600 (лич. max 650) + WD до 650 (лич. max 700)   

Парная категория "C" (DC): MD до 660 (лич. max 710) + XD до 690 (лич. max 740) + WD до 740 (лич. max 790)    

Парная категория "B" (DB): MD до 810 (лич. max 870) + XD до 850 (лич. max 920) + WD до 900 (без личного ограничения)

Участники, занимающиеся в спортивных школах, допускаются по следующему принципу:

- До 13 лет – не ниже группы “D”

- До 15 лет – не ниже группы “C”

6. РАСПИСАНИЕ

Воскресенье (22 декабря)

10:30 - Парная категория "F" 

11:30 - Парная категория "C"

13:00 - Парная категория “E” 

15:00 - Группа Moscow-A

17:00 - Парная категория "D” 

18:30 - Парная категория "B" 

Регистрация начинается за 30 минут до начала игр в группах.

ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ РАСПИСАНИЕ БУДЕТ ОПУБЛИКОВАНО 20 декабря 2019 года (ПЯТНИЦА) до 22-00

7. ЗАЯВКИ

- Заявки принимаются по электронной почте badmrus@gmail.com или по телефону 8-916-323-51-88 (Дарья) до 23:00 20-го декабря. В заявке нужно указать ФИО, желаемую группу для участия и номер телефона хотя бы одного из игроков, а также год рождения – для участников 2004-го г.р. и младше

- Стартовый взнос за участие в группах В, С, D, Е, F — 1000 рублей с человека

- Стартовый взнос за участие в группе Moscow-А — 1500 рублей с человека

- Взнос за участие во второй группе – 800 рублей с человека

8. ВОЛАНЫ

- Соревнования проводятся перьевыми воланами участников

- Приобретение воланов на месте гарантируется

9. НАГРАЖДЕНИЕ

- Пары, занявшие 1, 2 и 3 места в каждой группе награждаются ценными призами и медалями 

- Расходы по организации и оплате судейства производятся за счет организаторов турнира

Каждый участник, оплативший вступительный взнос, несет полную ответственность за свое здоровье во время турнира.

Данное положение является вызовом на соревнования.

 

10.30. Парная категория "F" (DF): MD до 390 (лич. max 420) + XD до 410 (лич. max 440) + WD до 440 (лич. max 470)   

1.

2.

 

11.30. Парная категория "C" (DC): MD до 660 (лич. max 710) + XD до 690 (лич. max 740) + WD до 740 (лич. max 800)    

1. Мельников Александр (605) / (601) Смирнов Михаил ((603))

2. Густомясов Игорь (604) / (609) Шувалова Александра ((607))

3.

 

13:00. Парная категория "E" (DE): MD до 480 (лич. max 520) + XD до 500 (лич. max 540) + WD до 540 (лич. max 580)  

1.

2.

  

15:00. Группа Moscow-А: MD до 900 (без личного ограничения), XD до 950 (без личного ограничения), WD без ограничений

1.

2.

 

17:00. Парная категория "D" (DD): MD до 570 (лич. max 620) + XD до 600 (лич. max 650) + WD до 650 (лич. max 690)  

1.

2.

 

18:30. Парная категория "B" (DB): MD до 810 (лич. max 870) + XD до 850 (лич. max 920) + WD до 900 (без личного ограничения)

1. Карюгин Антон (913) / (597) Преображенская Дарья ((755))

2. Корецкий Сергей (644) / (791) Новиков Александр ((718))

3. 

Предварительное расписание

Воскресенье (22 декабря)

10:30 - Парная категория "F" 

11:30 - Парная категория "C"

13:00 - Парная категория “E” 

15:00 - Группа Moscow-A

17:00 - Парная категория "D” 

18:30 - Парная категория "B" 

Регистрация начинается за 30 минут до начала игр в группах.

ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ РАСПИСАНИЕ БУДЕТ ОПУБЛИКОВАНО 20 декабря 2019 года (ПЯТНИЦА) до 22-00

* - обязательные вкладки для заполнения
Турнир опубликован на сайте: 24 октября 2019 в 19:05