Obninsk Open - 2019

Когда

30.11-1.12.2019, Сб - Вс

Где

ФОК «Технология»
г. Обнинск, ул. Красных Зорь, 31

Проложить маршрут: Яндекс, Google


Начало турнира

10:00

Группы

B, C, D, E

Разряд

MS, WS, MD, WD, XD

Возраст

Любой

Организатор

Obninsk Open

Клуб организатор:
Obninsk Open
Сайт клуба:
http://school.shootingphoto.ru/badminton/
Главный судья/организатор:
Широких Илья Николаевич
Телефон организатора:
+79266120788
Email:
eremeev.e@gmail.com

 


Положение
О проведении турнира по бадминтону «Obninsk Open – 2019» в группах «В», «С», «D» и «Е».


Цели и задачи

    Популяризация бадминтона, повышение спортивного мастерства, развитие спортивных связей, пропаганда здорового образа жизни. 


Время и место проведения

    Турнир проводится в г. Обнинске 30.11-1.12.2019 в спортзале ФОК «ОНПП «Технология», ул. Красных Зорь, 31. Количество кортов – 6, вид покрытия – «Taraflex». Начало соревнований 30 ноября в 10.00. Заезд участников с 29 ноября в гостиницы г. Обнинска. 


Участники соревнований

Соревнования проходят в четырёх группах: 
«В» мужчины  –  одиночный рейтинг ЛАБ не выше 900, для парной категорий сумма рейтингов ЛАБ (общего парного) не выше 1800, рейтинг одного игрока из пары не выше 950.
«В» женщины – одиночный рейтинг ЛАБ не выше 800, для парной категории сумма рейтингов ЛАБ не выше 1600, рейтинг одного игрока из пары не выше 850.
«В» смешанная парная категория – сумма рейтингов не выше 1700, рейтинг одного из игроков не выше 950.
«С» мужчины любители – одиночный рейтинг ЛАБ не выше 720, для парной категории сумма рейтингов не выше 1450, рейтинг одного игрока из пары не может быть выше 775.
 «С» женщины любители – одиночный рейтинг ЛАБ не выше 620, для парной категории сумма рейтингов не выше 1250, рейтинг одного игрока из пары не может быть выше 670.
«С» смешанная парная категория – сумма рейтингов не выше 1350, рейтинг одного игрока из пары не может быть выше 775.
В группе «С» допускается участие ветеранов 60+ без ограничения по разрядам и званиям.
«D/Е» мужчины любители, начинающие игроки, любители – одиночный рейтинг ЛАБ не выше 600, для парной категории сумма рейтингов не выше 1200, рейтинг одного игрока из пары не может быть выше 650.
«D/Е» женщины любители, начинающие игроки любители – одиночный рейтинг ЛАБ не выше 500, для парной категории сумма рейтингов не выше 1000, рейтинг одного игрока из пары не может быть выше 550.
«D/Е» смешанная парная категория – сумма рейтингов не выше 1100, рейтинг одного игрока из пары не может быть выше 625.
Дети, занимающиеся в спортивных секциях, принимают участие в турнире по критерию возраста:
Старше 10 лет – группа «С»,
Дети 12-18 лет, рейтинг которых не превышает верхнюю границу ЛАБ – группа «В».
   Рейтинг ЛАБ, полученный ранее, чем за 9 месяцев до проведения турнира, приниматься во внимание не будет, и решение о допуске (не допуске) игрока в группу будет принято на основании экспертного мнения организаторов. Такое же решение будет принято по игрокам, заявляющимся без рейтинга.
  Рейтинг ЛАБ рассматривается на дату подачи заявки.   
Большая просьба к участникам: быть объективными при оценке своего уровня подготовки и не заявляться в заведомо слабую группу.
   В соревнованиях принимают участие спортсмены, подавшие предварительные заявки до 29 ноября 2019 г. включительно. В порядке исключения допускается подача заявок в день проведения игр.


Проводящая организация

     Соревнования проводятся Федерацией бадминтона Калужской области. Непосредственное проведение на месте осуществляет главная судейская коллегия в составе: Широких Илья Николаевич – главный судья, Еремеев Евгений Евгеньевич – заместитель главного судьи.


Программа и условия проведения
    
    Соревнования проводятся в четырёх группах («В», «С», «D» и «Е»), по пяти категориям (MS, WS, MD, WD, XD). Допуск участника в группы «В», «С», «D» и «Е» определяется решением главного судьи.
    Схема проведения турнира:
Для групп «В» и «С» предварительный этап – подгруппы, из которых выходит 2 участника, далее олимпийская система. 
Для групп «D» и «Е» предварительный этап – общие подгруппы, из которых 2 первых места разыгрывают призы в группе «D» по олимпийской системе, а остальные призы в группе «Е».
    Соревнования проводятся с розыгрышем первых 3-х мест.

  
   Вид волана: Пластиковый или перьевой (приоритет перьевого волана). Соревнования проводятся личными воланами участников. Приоритет перьевых воланов устанавливается судейской коллегией. Приобретение воланов по месту проведения соревнований гарантируется.
   Судейство на кортах: Игрок (пара), проигравшая встречу на корте, могут привлекаться к судейству следующей игры на этом корте.


Расписание игр:

30 ноября 
10.00 – Женская одиночная категория «D/Е»
10.00 – Мужская одиночная категория «D/Е»
11.00 – Женская одиночная категория «С»
11.00 – Мужская одиночная категория «С»
13.00 – Женская одиночная категория «В»
13.30 – Мужская одиночная категория «В»
15.00 – Мужская/женская парные категории «D/Е»
17.30 – Смешанная парная категория «D/Е»

1 декабря
10.00 – Женская и мужская парные категории «B»
12.00 – Женская и мужская парные категории «С»
13.00 – Смешанная парная категория «B»
15.00 – Смешанная парная категория «С»

Расходы по проведению турнира
    Проезд, питание, размещение участников оплачивается командирующими организациями. Расходы по  организации и проведению соревнований, оплату судейской работы несут в долевом участии проводящие организации, за счет бюджетного финансирования, спонсорской помощи и вступительных взносов. Взнос за участие в одной категории составляет 800 руб., за каждую последующую – 700 руб.


Награждение
    Победители и призеры турнира в группах «В», «С» и «D», награждаются  медалями, грамотами и подарочными сертификатами от партнера турнира интернет-магазина BADMINTONIST.COM (1 место – сертификат на 3000 руб., 2 место – сертификат на 2000 руб., 3 место – сертификат на 1000 руб. на каждого участника, независимо от группы и категории.)
   Победители и призёры в группе «Е», награждаются медалями, грамотами и памятными призами от организаторов турнира.
   Призовой фонд турнира не менее 180000 руб. в виде призов.
   

Заявки
    Предварительные заявки принимаются по адресу: eremeev.e@gmail.com или по тел. +7 (926) 612-07-88 (Евгений) до 29.11.2019 включительно. 
Заявившихся участников можно смотреть на странице http://school.shootingphoto.ru/badminton/
    Оригиналы заявок принимаются от спортсменов до 10.00 30 ноября в ФОК ОНПП «Технология». Каждый участник должен иметь при себе паспорт или документ, его заменяющий, медицинскую справку. Лицо, подавшее именную заявку с личной подписью, несет полную ответственность за состояние своего здоровья.  

Главный судья: Широких Илья Николаевич.
Заместитель главного судьи: Еремеев Евгений Евгеньевич
Прочая контактная информация:  
+7 (903) 811-74-08 (WhatsApp +7 (960) 516 63 80) – Широких Илья;
+7 (926) 612-07-88 – Еремеев Евгений.
                   

Данное положение является официальным вызовом на соревнования.

Мужская одиночная категория (B)

  1. Аксенов Валентин
  2. Лаврентьев Григорий
  3. Чаплин Андрей
  4. Попков Андрей
  5. Малыгин Ярослав
  6. Торопов Кирилл
  7. Никитин Вячеслав
  8. Карпенко Кирилл
  9. Беликов Дмитрий
  10. Косолапов Никита
  11. Игошин Сергей
  12. Вороницын Николай

 

Женская одиночная категория (B)

  1. Садикова Татьяна
  2. Переладова Александра
  3. Даниелян Карине
  4. Ермакова Елизавета
  5. Гукина Марина
  6. Ушкова Наталья

 

Мужская парная категория (B)

  1. Аксенов Валентин - Кириллов Николай
  2. Шершнев Михаил - Лаврентьев Григорий
  3. Чаплин Андрей - Попков Андрей
  4. Копейкин Владимир - Копейкин Алексей
  5. Никитин Вячеслав - Торопов Кирилл
  6. Карпенко Кирилл - Беликов Дмитрий
  7. Игошин Сергей - Игошин Климентий
  8. Нечитайло Владимир - Дойников Андрей

 

Женская парная категория (B)

  1. Мамедова Марина - Шибаева Юлия
  2. ​Садикова Татьяна - Переладова Александра
  3. Даниелян Карине - Ермакова Елизавета
  4. Гукина Марина - Богданова Станислава
  5. Коган Анна - Ушкова Наталья

 

Смешанная парная категория (B)

  1. Шершнев Михаил - Богданова Станислава
  2. Никитин Вячеслав - Никитина Анна
  3. Ищет микстера - Садикова Татьяна
  4. Игошин Сергей - Николаева Марина
  5. Карпенко Кирилл - Гукина Марина
  6. ищет пару - Даниелян Карине
  7. ищет пару - Ермакова Елизавета

 

Мужская одиночная категория (C)

  1. Скоркин Михаил
  2. Митряхин Дмитрий
  3. Прохоров Артем
  4. Куликов Иван
  5. Сладков Кирилл
  6. Князев Александр
  7. Линник Артем
  8. Игошин Климентий
  9. Внуков Антон

 

Женская одиночная категория (C)

  1. Храмова Владислава
  2. Морозова Александра
  3. Высоцкая Ирина
  4. Игнатова Ольга

 

Мужская парная категория (C)

  1. Икбал Асиф - Бардаков Сергей
  2. Митряхин Дмитрий - Прохоров Артем
  3. Линник Артем - Малыгин Ярослав
  4. Князев Александр - Будеков Константин

 

Женская парная категория (C)

  1. Мамедова Марина - ?
  2. Игнатова Ольга - Храмова Владислава
  3. Коган Анна - Силяева Ирина

 

Смешанная парная категория (С)

  1. Скоркин Михаил - Лукьянова Юлия
  2. Малыгин Ярослав - Храмова Владислава
  3. Князев Александр - Никитина Анна
  4. Фоменко Виталий - Козлова Надежда
  5. Игошин Климентий - Ушкова Наталья
  6. Будеков Константин - Игнатова Ольга

 

Мужская одиночная категория (D/E)

  1. Коженов Александр
  2. Буланков Андрей
  3. Гореликов Дмитрий
  4. Икбал Асиф
  5. Мироевский Артур
  6. Астахов Даниил
  7. Муляди Дасеп
  8. Зайниев Марат
  9. Спиридонов Александр
  10. Федоров Сергей
  11. Зубиков Руслан
  12. Сладков Артем
  13. Мочалов Юрий
  14. Ольховиков Иван
  15. Сорокин Павел

 

Женская одиночная категория (D/E)

  1. Киося Наталья
  2. Чипалова Екатерина
  3. Павлова Ольга

 

Мужская парная категория (D/E)

  1. Рыбцов Евгений - Коваленко Антон
  2. Гореликов Дмитрий - Поярков Сергей
  3. Бочкарев Константин - Коженов Александр
  4. Мироевский Артур - Миров Антон
  5. Беликов Андрей - Спиридонов Александр
  6. Муляди Дасеп - ищет пару (+7 (916) 135-02-01)
  7. Внуков Антон - Зайниев Марат
  8. Потапушкин Дмитрий - Денисов Павел

 

Женская парная категория (D/E)

  1. Чипалова Екатерина - Павлова Ольга
  2. Киося Наталья - Лукьянова Юлия
  3. Михайлова Анна - Морозова Александра
  4. Фадейкина Елена - Высоцкая Ирина
  5. Силяева Ирина - Тришневская Людмила
  6. Калякина Оксана - Прохневская Анна

 

Смешанная парная категория (D/E)

  1. Бочкарев Константин - Широковская Ольга
  2. Рузиев Рамзес - Стебенева Евгения
  3. +7 (920) 876-38-90 (ищет напарника) - Павлова Ольга
  4. Муляди Дасеп - ищет пару (+7 (916) 135-02-01)
  5. Федоров Сергей - Высоцкая Ирина
  6. Хохлов Всеволод - Чипалова Екатерина

30 ноября 
10.00 – Женская одиночная категория «D/Е»
10.00 – Мужская одиночная категория «D/Е»
11.00 – Женская одиночная категория «С»
11.00 – Мужская одиночная категория «С»
13.00 – Женская одиночная категория «В»
13.30 – Мужская одиночная категория «В»
15.00 – Мужская/женская парные категории «D/Е»
17.30 – Смешанная парная категория «D/Е»

1 декабря
10.00 – Женская и мужская парные категории «B»
12.00 – Женская и мужская парные категории «С»
13.00 – Смешанная парная категория «B»
15.00 – Смешанная парная категория «С

Мужская одиночная категория, группа E        
    1.    Федоров Сергей
    2.    Зайниев Марат
    3.    Ольховиков Иван
        
Женская парная категория, группа E        
    1.    Лукьянова Юлия - Киося Наталья
    2.    Силяева Ирина - Гаустова Диана
    3.    Калякина Оксана - Прохневская Анна
        
Мужская парная категория, группа E        
    1.    Куклин Андрей - Федоров Сергей
    2.    Гореликов Дмитрий - Поярков Сергей
    3.    Потапушкин Дмитрий - Денисов Павел
        
Мужская одиночная категория, группа D        
    1.    Буланков Андрей
    2.    Коженов Александр
    3.    Астахов Даниил
        
Женская одиночная категория, группа D        
    1.    Чипалова Екатерина
    2.    Киося Наталья
    3.    Павлова Ольга
        
Мужская одиночная категория, группа С        
    1.    Скоркин Михаил
    2.    Игошин Климентий
    3.    Прохоров Артем
        
Женская одиночная категория, группа С        
    1.    Морозова Александра
    2.    Высоцкая Ирина
    3.    Игнатова Ольга
        
Мужская одиночная категория, группа B        
    1.    Игошин Сергей
    2.    Вороницын Николай
    3.    Чаплин Андрей
        
Женская одиночная категория, группа B        
    1.    Переладова Александра
    2.    Комарова Анна
    3.    Садикова Татьяна
        
Мужская парная категория, группа D        
    1.    Бочкарев Константин - Коженов Александр
    2.    Рыбцов Евгений - Коваленко Антон
    3.    Внуков Антон - Зайниев Марат
        
Женская парная категория, группа D        
    1.    Высоцкая Ирина - Фадейкина Елена
    2.    Чипалова Екатерина - Павлова Ольга
    3.    Морозова Александра - Михайлова Анна
        
Смешанная парная категория, группа D        
    1.    Бочкарев Константин - Широковская Ольга
    2.    Куклин Андрей - Лукьянова Юлия
    3.    Внуков Антон - Силяева Ирина
        
Смешанная парная категория, группа E        
    1.    Федоров Сергей - Высоцкая Ирина
    2.    Спиридонов Александр - Павлова Ольга
    3.    Рузиев Рамзес - Стебенева Евгения
        
Мужская парная категория, группа С        
    1.    Икбал Асиф - Бардаков Сергей
    2.    Скоркин Михаил - Фоменко Виталий
    3.    Будеков Константин - Князев Александр
        
Женская парная категория, группа С        
    1.    Лукьянова Ксения - Мамедова Марина
    2.    Игнатова Ольга - Коган Анна
    3.    Храмова Владислава - Никитина Анна
        
Мужская парная категория, группа B        
    1.    Игошин Сергей - Игошин Климентий
    2.    Шершнев Михаил - Лаврентьев Григорий
    3.    Маркин Александр - Беликов Дмитрий
        
Женская парная категория, группа B        
    1.    Гукина Марина - Богданова Станислава
    2.    Даниелян Карине - Ермакова Елизавета
    3.    Лукьянова Ксения - Мамедова Марина
        
Смешанная парная категория, группа C        
    1.    Скоркин Михаил - Лукьянова Юлия
    2.    Будеков Константин - Игнатова Ольга
    3.    Фоменко Виталий - Козлова Надежда
        
Смешанная парная категория, группа B        
    1.    Шершнев Михаил - Богданова Станислава
    2.    Игошин Сергей - Мамедова Марина
    3.    Аксенов Валентин - Лукьянова Ксения

* - обязательные вкладки для заполнения
Турнир опубликован на сайте: 18 октября 2019 в 22:31